Lista de aprovados (convocados) Unesp 2010


>> Início :: Utilidade Pública :: Anual :: Lista de aprovados (convocados) Unesp 2010



Universidade considerou a nota do Enem no resultado final.

Confira as datas e a documentação exigida para matrícula

A Universidade Estadual Paulista (Unesp) divulgou nesta sexta-feira (29) a lista de aprovados e a de espera no vestibular 2010. Foram convocados 6.394 estudantes.

Vestibular Unesp 2010
Convocação para Matrícula

Confira a lista de aprovados

101 Agronomia – integral
Botucatu

ALESSANDRA RIGOTTO
ALEXANDER LEON ENS
ALINE RETZ
ALLAN PATRICK DE ABREU VIEIRA
ANA FLORA MATOS DE MEDEIROS
ANGELO DE ALMEIDA SELINGARDI
ANNY CLEMENTE SANTIAGO DE OLIVEIRA
ARIEL PETER VAN OENE
BARBARA LUDWIG NAVARRO
BIANCA VICTORIA ROTONDO
BRUNO DE TOLEDO MARTINS
BRUNO SACCHETTO PAULO
BRUNO YUKIO TAKEYOSHI
CAMILA CARMELO ALBERTIN
CAROLINE DE OLIVEIRA SANTOS
CAROLINE NAOMI IWAMURA
DANIELE CRISTINA PEREIRA
DEBORA NANCY FERNANDES BEZERRA
DIOGO RAMOS SERIO
EDUARDO MARTIN DE SOUZA
ERIK MARTINS DARIO
FABIO LUIZ CONSONI
FERNANDA DE SOUZA ANTONIO
FERNANDO FERRAZ SILVEIRA
FRANCIELLY ASSIS CUNHA
GABRIEL DE MORAES CHITOLINA
GABRIEL MAISANO NAMUR
GABRIEL PINHEIRO
GIOVANNI MODOLO SILVEIRA
GUILHERME ALEONI
GUILHERME AUGUSTO GOTARDI
GUSTAVO BERNARDES DE ANDRADE
HENRIQUE DOS SANTOS SCATENA
JEFFERSON ALEXANDRE AGUILAR
JONATAS RIBEIRO BARBOSA DE ANDRADE
JORGE LUIZ LOPES JUNIOR
JOSE RAFAEL NOGUEIRA ALMEIDA
JULIO CESAR OTTONELLI POLO
LARISSA MIORI DEGASPARE
LEONARDO DE ARO GALERA
LIVIA CRISTINA RIBEIRO
LOREANNA BERTOLUCCI DE ARAUJO ANASTACIO
LUAN NOVAES DO NASCIMENTO
LUCAS DA SILVA FERNANDES
LUCAS FREITAS NOGUEIRA SOUZA
LUCAS FUCUHARA
LUIS GUSTAVO DE SOUZA HOMO 01
LUISA DAREZZO MAESTRELLI
LUIZA BELLODI OLIVEIRA
MARCOS DEBATIN IGUMA
MARIA FERNANDA DO AMARAL TRIENTINI
MARIA JULIA TAKANO MALAVOLTA
MARIANA PEDUTI VICENTINI SAB
MARIANE CRISTINA DO AMARAL ROMEIRO
MARILIA TESOTO PASSINI
MARILIA ZANUZZI ROMAO
MARTINA BATISTA PIRES
MATHEUS ROEL ALMEIDA
MATHEUS RONCON DOMINIQUINI
MAURICIO SCHIMENES OGLIARI
MYLENA ROMANO
NATHALIA CRISTINA NICOLA CIARDI
NAYARA JAQUELINE SCHOLL
PEDRO LUIZ FAVERO FILHO
PER CRISTIAN HORNELL
RODRIGO ISSA BALESTRERO
RODRIGO ZAVISAS DUARTE
ROMULO CORREA DIATTEI
SAMYRA BALDASSIN
STEPHANIE FERREIRA VICENTE
TAMIRES ANDIA
THIAGO PRADO GABRIEL
TIAGO ROMANELLI MENONCELLO
TOMAS FERREIRA PINHEIRO
VICTOR MORANDI
VINICIUS SUAREZ VICTOR
VITOR ALENCAR DE MATOS
VIVIANE HELOISE KAYANO
WENDY VAN DER GEEST
WILSON TAVARES SANTOS

102 Agronomia – integral
Ilha Solteira

AMANDA APARECIDA FERNANDES LEMES
AMANDA SILVA FINOTTI
ANA CAROLINA CORDEIRO DE CAMPOS
ANA CAROLINA FRANCA
CAIO MOTTA BERAN MASTROCOLA
CARLOS VINICIUS SANCHES
DANIEL ALVES BRANDAO
DARIO AUGUSTO DE OLIVEIRA
DIEGO DE BIAGI VIANA
EDUARDO GONCALVES RAHAL SELESTRIM
FERNANDA MONTEIRO LOPES
GABRIEL MOTA DE AVILA FERREIRA
GABRIELA TEDESCHI
GIOVANE DE SOUZA OLIVEIRA
GISELI DA ROCHA LIMA
GUILHERME MANFRINATTI ONOHARA
GUSTAVO NADAI MALAGUTTI
ILSON RIBEIRO FREITAS SILVA
JULIANO VIANA DE SOUZA CRUZ
KARINA SAKURAI
LAURO GÖRGEN NETO
LEONARDO SARON PERES
LUANA CAROLINA MENEGASSI
LUIZ FLAVIO DIAS
LUIZ GUILHERME PIRES OKANO
LUIZ GUSTAVO MORETTI DE SOUZA
MARCELO COSTA BUZUTTI
MARIANA OLIVETTI
MARLA KARYNE FELIPPI BARBIERI
MATHEUS MEREB NEGRISOLI
MAYARA RODRIGUES
NAYARA FERNANDA SIVIERO GARCIA
PEDRO JULIANO CARDOSO DE OLIVEIRA
POLIANA APARECIDA LEONEL ROSA
RAFAEL FIGUERA RIAL
RAFAEL FIORETTI DE MELLO
REINALDO DA SILVA TOSTI
RICARDO FAUSTINO RITS DE BARROS
RODRIGO DIAS VERGARA
ROGERIO DE ANDRADE INHA

103 Agronomia – integral
Jaboticabal

ALEXANDRE COLLI
ANDRE ABREU GRIECO
ANDRE EIDI MIYASHITA
ANDRE LUIZ BARBOSA DELGADO
ANDRE ROMITELLI
ANDRE SEGNINI ROSSI
ATILA CARVALHO
BENE MAURICIO BAGLIONI JUNIOR
BRUNA RUGGERI CUSTODIO
BRUNO LODO PEREIRA
CAIO AUGUSTO DE SOUZA MELLO MONTEIRO
CAMILA KLOCK DE LIMA
CAMILA SALVA FIRMINO
CAMILA SENO NASCIMENTO
CATARINA MARDEGAN
CIBELE MANTOVANI
DANIEL VICENTINI PANE
DOMINGOS DA COSTA FERREIRA JUNIOR
EDUARDO LOURENCO ALVES NETO
ELOA FORNER
ERASTO AGUIAR FERNANDES
FAUSTO DE SOUZA PAGAN
FELIPE MATHEUS SANTOS E SOUZA
FERNANDA RIBEIRO PEIXOTO
FERNANDO SEMMELROTH DE ASSUNCAO E AMARAL
FREDERICO LUIZ SIANSI
GABRIEL ALEXANDRE DEL PICCHIA DE OLIVEIRA
GABRIEL DANEZZI
GABRIEL LUIS MARTINS FRANCELINO
GIOVANNI GIORGI CRNKOVIC PENAZZI
GUILHERME AGNESINI DA SILVEIRA
GUILHERME AKIRA NATSUMEDA
GUILHERME DA SILVA VIEIRA
GUSTAVO DE CARVALHO PERON
GUSTAVO DIAS FRAGA
GUSTAVO REZENDE MACHADO
HENRIQUE GONZALEZ ZANARDO
HENRIQUE MENEZES SANTOS
HURIAN GALLINARI HOLZHAUSEN
INGRID CARVALHO CARON
JOAO MANOEL DO PRADO GAMBARDELLA
JOAO MIGUEL DE FREITAS DELIBERTO FERREIRA
JOAO VITOR COSTA MOREIRA DA SILVA
JONAS PEREIRA DE SOUZA JUNIOR
JOSE ARTHUR BENEDUZZI VIDO
JULIA MARTELLA DE ALMEIDA
JULIANO MANTELLATTO ROSA
KALIL WINTERS
KAMILE SILVA LOBO
LARISSA PEREIRA LIMA
LAURA DA ROCHA FALCO
LEONARDO DOS REIS VALDEVITE
LUCAS RYUICHI MURAOKA
LUIS FELIPE RINALDI
LUIZ PAULO ZAVANELLA
MARCEL BARIONI MENDES
MARCELO JUNQUEIRA DE MELLO
MARCIO PISTORE SANTOS
MARIA FERNANDA CONCEICAO MIRANDA
MARIA RENATA FREGONEZI GONCALVES
MARIA VITORIA COSTANTIN VASCONCELOS
MARIAH PALMEIRA GUIMARAES CALDO
MARIANA DOS SANTOS SGUILLA DE OLIVEIRA
MARINA BAPTISTA FONTES GRACA
MARK JAN WOPEREIS
MATHEUS NAOTO ARCHANGELO OKADO
MAURICIO MAZZO MARTINS
MURILO SANCHES DIAS
OLAVO FERREIRA CRUZ
OLLAVO E D W DO PRADDO QUEIROZ TINOCO
PAOLA DE FIGUEIREDO BONGIOVANI
PATRICIA GONZALEZ BATTISTEL
PATRICIA TIEME MIYAZIMA
PAULA BELAI MOLIANI
PAULO ALEXANDRE DA SILVA HOMO 02
PAULO BONINI BONETI
PAULO DE PAULA LOPES LEMOS
PAULO HENRIQUE EKAWA
PAULO MATSUMURA JUNIOR
PEDRO GAVA DE ASSIS
PHILLIPE BERALDO E FIRMINO S MADEIRA
PRISCILA APARECIDA FAITANINI DANDARO
RAFAEL CONTIERO
RAFAEL DEBERALDINI PERRONE
RAFAEL MOTTA DIB
RENAN ALVES MENDONCA
RENAN AUGUSTO AMORIM
RENAN SANTOS DE SOUSA
RICARDO AUGUSTO DECARO
RITIERY MOREIRA SEZEFREDO
RODRIGO ANDRADE FRANCISCATTI
RODRIGO FERNANDES SCOCCA
RODRIGO MORSOLETTO MIAN
SEBASTIAO DE PAULA REZENDE JUNIOR
TALITA SILVEIRA
THAIANE MARQUES DA LUZ
THAMIRIS BURANELLO
VICTOR D AMICO DAMIAO
VICTORHUGO CRISTINO TORRACA
WILLIAM GLAUSPER CALIMAN

104 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
Assis

ALISON ANJOS DE OLIVEIRA
AMANDA DE GENOVA RIBEIRO
ANA CAROLINA FIGUEIRA PORTO
ANDREIA DA SILVA RIBEIRO
BRUNA CAROLINE RODRIGUES FARIA
CAIO CESAR CORREA BLOIS
CAROLINA DE SIQUEIRA FERRACIOLI
CAROLINE FERNANDES SOARES GALINDO
DANIEL SOUSA DA ROCHA
DAVILA KARINE DE ALMEIDA
FERNANDA CRERES ROSA
FRANCIANE CRISTINA DE FIGUEIREDO
GABRIELA NOBREGA LAVORINI
HENRIQUE YOSHIO SAKITA
HUGO DIGMAYER MODO DA ROSA
JULIA SILVA DA COSTA
LARISSA BERLOFFA BELARDIN
LETICIA CRISTINA AGUIAR REMIGIO
LORRAINE DE PAULA GOMES
LUCAS GIGLIO COLLI
LUCAS KORTZ VILAS BOAS
LUIZ FELIPE SOUZA PINHEIRO
MARCELO HENRIQUE BUGULA FARINHA
MARIANNE DE SOUZA BAPTISTA DA SILVA
MONICA PINHEIRO DA SILVA
NATALIA DE OLIVEIRA SPILA
NATALIA HURTADO
NICACIO RIBEIRO NETO
PEDRO TEIXEIRA PIMONT
PRISCILA SILVA SAMPAIO DE SOUZA
RAFAEL CABBIA
RAFAEL VINICIUS MONETTA DE CARVALHO
REBECCA MAIRA DE SOUZA BARROS
RICIERI CIOCI
RODRIGO DOMICIANO MARQUES
THAIS COUTO LAUREANO
THAIS FUKUI DE SOUSA
THIAGO QUEIROZ NISHIKAWA
VINICIUS AUGUSTO SIMAO
YARA CRISTINA BUENO

105 Ciências Biológicas (Lic) – integral
Bauru

ALESSANDRO VISOTTO PICCOLI
ALINE CAMPELO MENDES
ALINE LEAO VALENTIM
AMANDA CAROLINA DE MELLO
ANA BEATRIZ TAVEIRA BACHUR
ANELI EIKO ABE
BIANCA PERES SANTANA
DANIELE TAVONI LONGHIM
DANILO DA COSTA SANTOS
FELIPE PARISE GARPELLI
GABRIELA SILVA NEUBERN DE OLIVEIRA
GIULIA YURIE IZA DE CAMPOS
INGRID BARDINI FRANCISCO
JESSICA LOBO DA COSTA
KELLY REGINA SILVA CAMPOS
MAICE GIOVANINI RAMOS
MARILIA RIUL FERREIRA
MARINA SALLES TEIXEIRA
NARA PAVAN LOPES
NATALIA DE ARAUJO
NATHALIA CHRISTINA GALLO
NATHALIA MARTINS LOPES
RAFAEL HENRIQUE GALLINARI
ROBSON BAPTISTA
RODRIGO VALIM MOREIRA
STEPHANIE CRISTINE VALLINO DALMASSA
STEPHANIE MIHO TAKAGI
TEREZA CAROLINA PIANI CINTRA
THALITA MARCATO DALBONI
WESLEY JOSE DOS SANTOS

106 Ciências Biológicas (Lic) – noturno
Bauru

ALESSANDRA AMARO MAGAGNA
ALINE DE CASSIA PEREIRA
ANA CAROLINA PICOLO PASIAN
BARBARA GALASSI
BEATRIZ BELTRAMI
CINTHIA HELENA COSTA
DEBORA DE FATIMA ALMEIDA
DEBORAHREGINA SALIM
DIEGO GALETTI MARTINS
GIOVANA BREDA SANCHEZ
GIOVANE M A VEDOVATTI
GIOVANNA CONCURUTO DA SILVA
GIOVANNA VALLE GERMANO
GRAZIELA APARECIDA SILVA GONCALVES
GUSTAVO HOJAS CARDOSO
INGRID TIEMY TAIRA
JESSICA DE AZEVEDO BARCI
JOSIELLE CLAUDINO GOMES
MARIA CAROLINA MUZETTI RIBEIRO
MARIA GIULIA FREDERICO FARINA DE OLIVEIRA
MARIANA MAGALHAES DO LAGO
NATALIA BARBOSA MELO DE CARVALHO
NATALIA RAYSA LOPES DA SILVA CASTILHO
PAULA CECILIA DE MIRANDA MARQUES
PRISCILA AYAKO TOGAWA
RAFAEL A MAIA DA SILVA
RAQUEL MARIANA LICURSI
THAIS RENATA CONTE LIMA
THALITA PRISCILA DA COSTA BREVE
VINICIUS GOMES CUSTODIO LEITE

107 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
Botucatu

AMANDA ZAMPARO FRANCO
ANA BEATRIZ DA SILVA BUENO
ANDREI CUNHA INDIO SILVA
ARTHUR NICOSIA BARREIROS
BRUNA LUCHEZE FREIRE
CAIO SIMIONATO BRAGA
CAROLINA GENNARI VERRUMA
CAROLINA SANCHES BATTAGLINI
EDMAR RAMOS DE OLIVEIRA FILHO
ELIZA DE OLIVEIRA CARDOSO
ERICA RAMOS
FERNANDO ARAUJO NAJMAN
GABRIELA MOLINARI ROBERTO
HENRIQUE OGANDO MACHERT
ISABELA RODRIGUES DE SOUZA CAVALCANTI
IVAN LAVANDER CANDIDO FERREIRA
JADERSON SILVEIRA LEITE ARMANHI
JOAO CARNIO TELES DE MENEZES
JULIA PINHEIRO DE FIGUEIREDO
JULIANA GARCIA DA SILVA FONSECA
JULIE CHRISTINE SCALOPPI
LUIZ ESTEVAM CAVENAGE FILO
MARCEL VICTOR ZIMMERMANN DO AMARAL
MARCOS RIBEIRO NOGUEIRA
MARIA RITA GUEDES CARVALHO
MARIANA ANTONIETA BARRETO DO PRADO
MARIANA MORAES PUPO
MARILIA MALHEIROS MUNHOZ
MARIO CELSO MACHADO SILVA
MITZI ANASTACIO CHAN
PAULA CAROLINE GUISSI
PEDRO AUGUSTO DA SILVA PERES
PEDRO JOAQUIM BERGAMO
PIETRO ENRICO VICARI VENTO
RENAN ARICETO
RENATA GONCALVES MAGALHAES
RENATA ZANETTI MORELLI
THAIS DE ASSIS RIBAS
TIAGO ESTEVES CARVALHAES
VANESSA RODRIGUES PEREIRA

108 Ciências Biológicas (Lic) – noturno
Botucatu

ABNER AMILSSON SANTOS
ADRIANO FABBRO GANDINI
ALINE VERISSIMO FERREIRA
AMANDA EBURNEO MARTINS
AMANDA ZANI CASTELLO
ANA CAROLINA CARVALHO DO NASCIMENTO
ANA CAROLINA MORENO MAZINI
ANA JULIA VIEIRA
ANDREIA FERREIRA DE JESUS
AUGUSTO DA SILVA UNGARO
AUGUSTO SANTANA NASCIMENTO
BRUNA CAFFARELLI BERGO
BRUNA HELENA DE CAMPOS
BRUNNO FELIPE RAMOS CAETANO
BRUNO POLIZELLO
CAMILA DA SILVA DE SOUZA
CAROLINA DE OLIVEIRA MAGALHAES
CAROLINA RUBIO
CELSO LEANDRO DE ALMEIDA FOGACA
CESAR AUGUSTO ESTEVO
DANIELE FEDATO DE ALMEIDA
DIEGO DOS SANTOS FRANCISCO
EDUARDO DAL FARRA MIGUEL JORGE
FELIPE YAMASHITA DE OLIVEIRA
FLAVIA BESSI CONSTANTINO
LAURA BORGATTO DELGADO
LEDIANE ROBERTA COFFACCI
LUCAS DA ROCHA PEREIRA
LUCAS MARINO VIVOT
MAIRA SMANIOTTO CUCIELO
MARIA CAROLINA DA SILVA DE CAMARGO
MARINA MIRANDA CIOL
MARINA PAVANELLO
MILENE STEFANI PEREIRA
NUBYA GONCALVES CAVALLINI
RENATO FERNANDES
RIAN STENICO BEDUSCHI
TAMIRES FONSECA FRAZON
THIAGO HENRIQUE TRITAPEPE DURANTE
VICTOR FERREIRA DA CUNHA

109 Ciências Biológicas (Lic) – noturno
Ilha Solteira

ALESSANDRO CABRAL VASSILIEVITCH
ANDRE BIGI
BEATRIZ ALMEIDA GABARDO
BRUNA DANIELA ORTIZ LOPEZ
BRUNA MARIA VEANHOLI VECHAITO
CELIO JUNIOR DA COSTA FERNANDES
DANILO DOS SANTOS CONRADO
DIEGO RIOS BRAGA NAKASHITA
JAILSON VIEIRA AGUILAR
JOSE PAULO ARTENCIO JUNIOR
JULIANE MAYARA MATOS
KELLIAN KENJI GONZAGA DA SILVA MIZOBATA
LAURA ALVES FERREIRA
LETICIA LOUZADA FERREIRA
LUMENA CHARISE BESSON RODRIGUES
MARCELO AUGUSTO MENDES ALCANTARA
MARIANA DE SOUZA RODRIGUES
MARINA FLORO E SILVA
MICHELE SCALABRINI SOUZA
NATALIA DA SILVA ASSUNCAO HOMO 01
PATRICIA POSTINGEL QUIRINO
RAISA ROQUE
RICARDO DE ALMEIDA GONCALVES
SEBASTIAO RODRIGUES MEDEIROS
SHAYEMME OLIVEIRA DE PONTES
TAISA CASTRO FEITOSA
TASSIA CAROLINE FERREIRA
THAIS SOTO BONI
VANESSA ZAFFANI SANT ANA
VERIDIANNA CAMILO PATTINI

110 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno
Jaboticabal

AMANDA FOCOSI SARMENTO
AMANDA JEAN GARCIA VIEIRA CASQUEL
ANA CECILIA DE PAULA LOURENCO
ANA CLAUDIA GABRIELA ALEXANDRE DE SANTIS
BARBARA NATALI DE TOLEDO
BRUNA DA SILVA MOURA
BRUNA MARQUES DOS SANTOS
BRUNA ROBIATI TELLES
BRUNO MANGILI DE PAULA RODRIGUES
CAMILA DIAS LOURENCO DOS SANTOS
CARLA TORRES DE CAMARGO SALUSTIANO
CAROLINE CRISTINA SILVA
CAROLINE DA SILVA HYPPOLITO
CAROLINE GOMES RIBEIRO SALES
DAYANE ANDRADE DOS REIS
EDUARDO HIDEO YAMAMOTO
ELIS REGINA MESQUITA
FLAVIA MASSON DE MORAES
GISELE LAMBERTI ZANIRATO
GUILHERME FIGUEIREDO GARUTTI
GUILHERME MALHEIROS GIAO FILHO
GUSTAVO BORGES
ISABELA MARIA CAMPANELLI DOS SANTOS
ISABELA SEABRA BUENO FERREIRA
IVALDO MONSIGNATI
JANAINA COSTA PERES
JULIANA PAULA OLIVEIRA
LEONARDO WARZEA LIMA
LUANNA RIBEIRO CERDEIRA
LUCAS JOSE TRAVESSA
LUCAS RIANI COSTA CAZONATTO
MAYSA ROBERTA BAYONA NOGUEIRA
NATHALIA FORMENTON DA SILVA
POLIANE NOGUEIRA TORREZAN
RACHEL SANTINI PAULINO
RAIZA VAN DER MEER SANCHEZ
RENATA MELLO MATTOS DE CASTRO
THAISA CRISTINA DINIZ
VICTOR MARTINS
VINICIUS EDGAR VENDRAMINI

111 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

ALINE LUISA MANSUR
AMANDA ARAUJO GOMES FERREIRA
CAIO CESAR NOGUEIRA CAMBUI
CAIO GRACO SANTOS LOBO
CAIO MARTINS CRUZ ALVES DE OLIVEIRA
CAMILA MALVESSI PEREIRA
CARLOS EDUARDO EISMANN
EDUARDA GAMBINI BERALDO
FABIO VUOLO MAIA FLORESTA
FABIO YUJI NISHIDA YAMAGUTI
FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA HOMO 01
FELIPE LEITE MANTOVANI
FELIPE RAMON PODADERA DE CHIARA
GABRIEL BORGHETI DE FIGUEIREDO
GABRIELA ALVES DE MENDONCA
GABRIELA BRASCI BERRO
GABRIELA SARTI KINKER
GIULIANNA BUENO DENARI
HELENA VAZ DOS SANTOS OLIVEIRA
INGRID TOLEDO PANECZKO
JULIA BELLONI GARCIA
JULIA CHAGAS PONZIO
LETICIA CANDIDA PATACA
LIVIA ELISA SASSERON DA COSTA
LUCAS DE CARVALHO LEITAO MARETTI
LUIZA HELENA BUENO DA SILVA
LYGIA AGUIAR DEL MATTO
MARCOS MALLET ARTEAGA
MARCOS ROGERIO SIMOES
MARIA ELISA ALMEIDA GOES
MARIANA RIMOLI GZVITAUSKI
MATHEUS GRANADO FISCHER
NATHALIA COSTA DE AGUIAR
OTAVIO AUGUSTO BAGATINI
PATRICIA ALESSANDRA SANCHES
PEDRO MOREIRA GERMANI
RENATA CALLEGARI FERRARI
SINTIQUE LADEIA VIANA
TALITTA CARDOSO DUARTE BARBOSA
VIVIAN ROBINSON

112 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno
Rio Claro

ANTONIO CARLOS PEREIRA JUNIOR
AYUMI DE AQUINO OTSUKA
BEATRIZ ALVES BRAZ
BRUNA DE FRANCA GOMES
CAROLINA BARBOSA FORMIGONI
DANIELA TURA DE ALMEIDA
DANIELE TIEMI TETSUYA
ELLEN DA SILVA GARCIA
FERNANDA DOMINGOS
GUSTAVO ANDRADE TORELLI
HELEN NUNES BREYER
JONAS BORTOLOTTI
JULIANA DO CARMO PADILHA
JULIANA TEIXEIRA GODOY
LUANA NUNES SANTOS
MARCELO JUNQUEIRA DE GODOY PEREIRA
MATEUS RIBEIRO MOTA
MATHEUS AUGUSTO DE CARVALHO
MITRA KATHERINA FERREIRA
NATANI IRIS PEREIRA
PATRICIA GASPARINI
RENATO SPILLER PACHECO
RODOLFO FARIA SILVA
THALITA MORAES DA SILVA
YURI BENKO BRENNINKMEIJER

113 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
São José do Rio Preto

ALANA VERUSKA MENEZES DE OLIVEIRA
ALINE CAMARGO MIRANDA
ANNA CLAUDIA CAMPANER LIMA
ARIANE SILVA DOS SANTOS
BRUNA ALVES FENERICH
BRUNA CAROLINA CAGNIN
BRUNO DOMINGOS AZEVEDO SANCHES
CARLOS HENRIQUE VIESI DO NASCIMENTO FILHO
CAROLINA DE CASSIA CHALELLA MAZZOCATO
DANIELLE VOLPIAN MARQUES
EDUARDA CAROLINA SANTOS BENASSULY
FABIANO BOTTINO CANCADO
FERNANDO ANESIO VENTRAMELI
FERNANDO FIGUEIREDO MECCA
GABRIEL MASTRANGE PUGIN
GUILHERME GAINETT C. M. DE CARVALHO FLOREZ
IVA GUIDINI LOPES
JESSICA ANDRADE TEDESCO
LEO PICCOLO CONTESINI
LEONARDO XAVIER BALDASSIO DE PAULA
LUCIENE SILVA DOS SANTOS
LUDMILLA DO NASCIMENTO FALSARELLA
LUIZ OTAVIO MAIA GONCALVES
MANOELA BORDIGNON HERMES
MARCELLO BERTOLDI SANCHEZ NEVES
MARIANA DE BRITO MIRANDA
MARIANA MARRAFON LOPES DA SILVA
MARINA BIASO BACHA ASTOLFI
MARINA CARRARA DIAS
MARINA DE PAULA SILVA
MARINA RISSATE FERREIRA
MATHEUS COSTA TEIXEIRA
MAYARA BATISTA GIMENES
NATALIA HELENA HERNANDES
NATHALIA DE AZEVEDO CAMIN
NATHALIA ROSSIGALLI ALVES COSTA
PATRICK WELLINGTON DA SILVA DOS SANTOS
PEDRO AUGUSTO DOS SANTOS LONGO
PEDRO HENRIQUE RUPPEL DE MEDEIROS
RAFAEL PEREIRA DA PONTE
RAQUEL MONTEIRO SILVA
RENAN GARCIA DE OLIVEIRA
RENAN KOBAL DE OLIVEIRA ALVES CARDOSO
RENATA YUMI GOULART NISHIMURA
RODOLFO MEI PELINSON
RODOLFO MIGLIOLI BADIAL
TAMARA GONCALVES
THIAGO SARTORATO OLIVEIRA
TOMAS AUGUSTO SURIANE FIALHO
VANESSA LEIKO OIKAWA CARDOSO

114 Ciências Biológicas (Bac Ger. Cost. ou Biol. Mar.) – integral
São Vicente

ANA LUISA MENDES FOZATTI
ANDRE S. DE SOUZA
CAMILA MORAIS MARQUES DE LIMA
CAMILA SILVA LEAL
CAROLINA SANCHEZ SCHNOOR NUNES ROSA
CESAR FRANCISCO PENNICK DE AGUIAR KATO
DANIELLE ALMEIDA DE CARVALHO
DEISIANE MACHADO
EMERSON TOSHIMI ETO
GABRIEL STEFANELLI SILVA
GABRIELA CRISTINA MITSUHASHI
HEITOR CAVALCANTI DE ALBUQUERQUE
HELEN COLBACHINI
IANDARA GOUVEA GONCALVES
INGRID NUNES VOLAVICIUS
INGRID PADOVESE ZWAR
ISABELA CIOFFI NASCIMENTO
JULIA BEATRIZ DUARTE ALVES DE CAMARGO
JULIANA RIBEIRO COSTA
LIGIA OLIVEIRA TORCATTO DA SILVA
LIGIA PASQUINELLI VICTORIO SILVEIRA
LUCIANA CHIBA
LUIZ FILIPE NAKASONE PEEL FURTADO DE OLIVEIRA
LUIZA PASCHOAL STEIN
MICHELLE CAROLINA DE BRITTO
MIRELLA MASSONETTO BASILIO
NADIA GREGORIO DOMINGUES
NATALIA ABDALLA MARTINS
NICHOLAS T. VANNUCHI DA COSTA ALMEIDA
PASCOAL RENATO MORGAN
RENAN CANUTE KAMIKAWACHI
RENAN DE CARVALHO
RENAN PARMIGIANI
SARAH MARICATO RODRIGUES FOGACA DA SILVA
SHANKAR NEVES DE AZEVEDO
SILAS CANDIDO PRINCIPE DE SOUZA
STEPHANIE MOREIRA BENELLI
THAIS DA COSTA
VANESSA BASTOS DA SILVEIRA
WLADIMIR ANGELINO FAE NETO

115 Ciências Biomédicas – integral
Botucatu

ANA LUIZA DA CRUZ
ANDRE REBELO PEIXOTO
ANDREZZA CRISTIANE DE NARDI
ARIANE GUISSI DOS SANTOS
BIANCA PRISCILA BUNIOTTI
BRAYAM LIMA DE LIRA
BRUNO EDUARDO CAGNIN ZAVAN
CAROLINE VICTORINO FELIX DE LIMA
CLARISSA YUKA IETSUGU
DENIS MERCALDI RODRIGUES
FABIANA AFFONSO CORTEZ RIBEIRO PAZ
FELIPE JUSCELE
FELIPE LOPES DE CASTRO
FERNANDA FORTTI DE CARVALHO VIANNA
FLAVIA EICHEMBERGER RIUS
GABRIEL ESQUITINI MACHADO
GUILHERME BURGARELLI LEITE
HELIO RODRIGUES DE OLIVEIRA JUNIOR
HELOISE RANUCCI LUCHIARI
IVAN YUZO SUMIYOSHI
JESSICA PEREIRA DA SILVA HOMO 01
KAREN VASCONCELOS DE FREITAS
LAILA BALBINO CANHAMAQUE
LAIS MARQUEZIM
LUIZ GOMES DE SA NETO
MARIANA FUGIMOTO
MARINA GALLEAZZO MARTINS
MAYARA CALDEIRA DIAS
NATALIA DE CASTRO MEDAGLIA
NATHALY CRISTINA MARTOS GIBAILE
NAYDJA MORALLES MAIMONE
PATRICIA RAMOS ABI SABER CARLOTTI ZARPELON
PAULO EDUARDO DE MELO PEONORIO
RAFAEL SOUZA LONGO
RENATA MIDORI UETA
RODRIGO CARLINI FERNANDO
TAMIRES HIROMI NISHIUCHI
THALITA GOULART ALVES
THIAGO DE MATOS DOURADO
VIVIANE QUEIROZ DE ARAUJO

116 Ecologia – integral
Rio Claro

ALINE FLORES SILVEIRA
ANA CLARA FRAGA BECKER
BEATRIZ FRAGA INOJOSA
CESAR SCABIA RODRIGUES
DANIEL HENRIQUE RODRIGUES DE MORAES MARTINEZ
DAYANE RODRIGUES CALCADO
DEBORAH PINTO PEREIRA BOCCUTO
DIEGO SHIMIZU ALEIXO
ELLEN BÖTTCHER BELLOBRAYDIC
FELIPE PEDROSA CHAGAS
GABRIELA TSUNEMATSU ZONATTO
HELIO SHIRO EGUCHI
HENRIQUE SVERZUT FREIRE DE ANDRADE
ISABELLE SUCENA SANTOS
JESSICA A. M. FERNANDES
JULIANNA COLONNA VALEVSKI CARDIAL
LAILA REGINA DEROLDO SOMMAGGIO
LAURA DIP RAMOS
LUIS FERNANDO DE CASTRO CAMPANHA
MAITE TAVARES RAMOS
MARCELLA FORTES FALCAO DA SILVA
MARIANA FEDOCCI SILVA
MARIANA VIRGINIA MORETTI CARVALHO
MAYLA YASUOKA DOMBROWSKY
MAYRA KAORY MORI
NELSON DE ALMEIDA ASSAD
PAULO ROBERTO MARCHIOLI
PEDRO MELLO BOURROUL
TATIANA FERNANDES ROSA
VITOR ARCHANJO ROSA

117 Educação Física (Lic) – integral
Bauru

ANA BEATRIZ APOLONIO
ANDRE LUIZ PEREIRA ALVES DOS SANTOS
ANDRE PERUCCE ALVES
CARLA NASCIMENTO DOS SANTOS RODRIGUES
CARLOS HENRIQUE LUCHETTE BRESSAN
DEIVID LUIZ DE OLIVEIRA
DIEGO SOUSA MATA
DOUGLAS COLLANI RODRIGUES
FERNANDA GOMES DA SILVA HOMO 01
FERNANDO AUGUSTO CAGNIN ANTUNES
FILIPE CANELA DE SOUZA GODOI
GISELE CHIOZI GOTARDI
GUILHERME FELIPE C. MORAES
IVAN MARCELO SPEGLICH
JOAO PEDRO BARBIERI
JORGE LUIZ BOMBONATTI FILHO
LAIS SANTOS DOMINGUES
LUCAS SPINARDI MELLO
MAISA CALMAN DE OLIVEIRA
MARCEL DE OLIVEIRA SANTOS
MARCUS VINICIUS SIMOES DE CAMPOS
MARIANA PEREIRA CARVALHO
MARIANA VITORINO DOS SANTOS
PAULO GABRIEL NEVES MOREIRA
RAFAEL SILVA PIMENTA
TATIANA REGINATO MARCONDES
VITOR PANULA DA SILVA
WELTON FRANCO SILVA
WILSON HAJIME IZUMI
YASMIN GOMES SILVA

118 Educação Física (Lic) – noturno
Bauru

ALEXANDRE SEITI TOSHIOKA
ALLAN CODATO DURIGAN
ANA CAROLLINA TOASSA FONTES
ANDRESSA MAYUMI TOBARO
CAIO CESAR DOBROVOSK PIRES
CAIO EDUARDO VALENTE
CAIO FARIA DE MORAES
DANIEL GUILHERME MAZINI
DANIEL MARTINS BENTIM
DANILO ALBIERI PEREIRA
EDSON PEIXOTO DE OLIVEIRA
EVANDRO LIMA
FELIPE DE PADUA GOMES
GABRIEL AIMOLA SILVA
GABRIEL KEINE KUGA
GABRIEL RADESPIEL DA SILVA
GIOVANA OLIVEIRA PRANDINI
GUILHERME MARQUES PEREIRA DE LIMA
GUSTAVO HENRIQUE MAESTRELLI
JAMILE CRISTINA DE CARVALHO
LAIZE MOURA CARNEIRO
LEANDRO FERNANDES DE OLIVEIRA
LUCAS MARCOS DA C. ALARCON
LUIS RENATO PADULA
MATTEO VIECILI VERGA
MAYARA IMBRIANI LOPES
OTAVIO MAMONI SMANIOTTO
RENATO RESINA DE OLIVEIRA CAMPOS
ROGERIO KAORU FURUKAWA
THAIS CRISTINA DELACOSTA

119 Educação Física (Lic) – matutino
Presidente Prudente

ALAN MARIANO PORTO
ALINE FERNANDA DE SOUSA SILVA
AMALIA REBOUCAS DE PAIVA E OLIVEIRA
AMANDA C. CHINCHIO
ANAUE PAVANELLO
ANSELMO GOMES CARLOS
CAMILA DANTAS BRUM
DAVID SANTANA DA SILVA COUTINHO
EVELYN DE PAULA SOUZA
FABRICIO TICIANELLI MORETTO
FELIPPE BRUNO SATO
GABRIELA CALDEIRA DA SILVA
GEOVANNI LEHNEMANN
GISELA BIANCA RODRIGUES SAMPAIO
GLENDA MACEDONIA GUTIERRES SABATEL
GUILHERME MATHEUS CAVALCANTE DA SILVA
GUILHERME SANCHES DOS SANTOS AZEVEDO GENOVEZ
HERON DOUGLAS KAMADA
ISABEL BALISARDO
ISABELLY ANASTACIO HARO
ITALO TOSI COMELIS
JESSICA GONCALVES
JESSICA REIS BURATTI
JULIANA MACHADO NASCIMENTO
KARINA CORDEIRO DE BRITO
LUCAS ARAUJO SOUSA
LUIS FELIPE SILVA LIMA
LUISA FAVA BATISTA
LUIZ FELIPE KAYO ORFAO
MARCO AURELIO BATISTA JUNIOR
MARCOS TOYOJI MIYATA
MARIA LETICIA DA SILVA
MARIANA ROTTA PEREIRA
MARIO FELICIANO DE ANDRADE NETO
MATHEUS KERCHE VASCONCELLOS
MONICA LIMA BOARO
PEDRO CASASCO RIBEIRO COELHO
PEDRO HENRIQUE VILELA DE MEDEIROS
PHILLIPE DAVID AMARAL DE CARVALHO ANDRADE
RAFAELA VENTUROLI CARANDINA
REBECA THOMAZ YUNES
RENAN SIVIERO VICENTINI
RYCHARD REYGARD SAVOLDI DE SOUZA
VINICIUS OLIVEIRA GRIAO
WELLINGTON APARECIDO FARINA DE AMORIM

120 Educação Física (Lic) – noturno
Presidente Prudente

ALEX SILVA DE OLIVEIRA
APOLO HENRIQUE BENVINDO MAZINI
CAIO EDUARDO SIMOES DOS SANTOS
CAMILA BISPO NASCIMENTO
CARLOS VITOR MENDES RINALDI
CRISTIANE MARIA ZAMBELLI
CRISTIANE PONTES TEODOZIO
DANIEL EIJI OZAKI YONEMURA
DANIEL FERREIRA DE FREITAS
DANIELE APARECIDA DA SILVA ARAUJO
DIEGO FERREIRA LUSTOZA
DOUGLAS VINICIUS OLIVEIRA BARBOSA
ELAINE DE OLIVEIRA SANTOS
EVANDRO GABRIEL DA CRUZ
FERNANDO FROES
GLEIDSON NASCIMENTO MOREIRA
GUILHERME MASSAMI HORIE
JANAYNA CRUZ SOARES
JOAO HENRIQUE LYRIO MACHADO
JONATHAN ANTONIO ALVES DA SILVA
JOYCE CRISTINA CLARO MENOTI
KARLA MINACCA OSCO
KESLEY NAMIE LAHOZ
KLEBER ESTACIO DE ALMEIDA
LEANDRO AUGUSTO IKEDA ANDREATA
LEANDRO SANT ANNA MARTINEZ
LETICIA APARECIDA SILVA DOS SANTOS
LETICIA GRIGOLETO SILVA
LOIANE MARIA ZENGO
LUDMILA NOVAES DE OLIVEIRA
LUIS GUILHERME CREPALDI MENDES
LUIZ EDUARDO LIMA LEITE
MARCOS AUGUSTO ALVES
MAURICIO ASSAF
MURILO APARECIDO DA SILVA CANDIDO
MURILO PEREIRA DE ARAUJO
PAULO LIMA MATEUS
PEDRO FERREIRA FAUSTINO
STEPHANIE DE SOUZA ALVES
THAISLAINE DOS SANTOS
THIAGO JOSE RAMOS DA SILVA
THIAGO LOURENCO BARIAO
TIAGO GOMES BATISTA BERTI
VIVIANE POIATO MACEDO
WESLEY DIAS FERNANDES

121 Educação Física (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

ADRIANA ALVES
ALINE TERUMI DE FARIAS
ANA ELISA FIGUEIRA VIANA
ARIEL MEIRA RONQUI
BRUNA FREITAS ROMERO
BRUNO CESAR GOMES
BRUNO CHARLES DA SILVA RIBEIRO
CAMILA SIRIANI
CARLA CRISTINA URBINA CARRION
CINTIA DE ALMEIDA LAMAS
DANIEL COSTA RODRIGUES
EDUARDO DE OLIVEIRA CRUZ CARLASSARA
EDUARDO DE OLIVEIRA PINTO
ENDRIGO JOSE RODRIGUES
ERIC MATHEUS ROCHA LIMA
FELIPE MODOLO
FERNANDA MAGALHAES SILVEIRA
FRANCISCO GALVAO DO AMARAL PINTO BARCIELA
GIOVANI DUCATTI MORAL GONCALVES
GIOVANNA GRACIOLI GENOVES
GUILHERME BAGNI
GUILHERME LOPES SCHARF DACOSTA
GUILHERME MEIRA RODRIGUES
HELENA MARTINEZ PERDIGUEIRO
JOAO LUIZ DELA COLETA
KAIE ROSCIA DOMENES PADOVAN VALENTE
LAIS DE LIMA REIS
LAIS MARGIOTA SALVADOR
LIVIA ELIAS DELGADO
LUCAS ANTONIO MONEZI
LUCAS CHIERICE CORREA DE MORAES
LUCAS ZAVARELLI GRASSMANN BOBBO
LUIS EDUARDO COSTA STIVAL
LUISA DE SOUZA FINI
LUIZ FELIPE MANFRONI
MARCELA MATIAS DA SILVA
MARCELO FERRAZ ORRU
MARIANA RODRIGUES DE MORAES PREZOTTO
MATHEUS DI MARTINO FREZZA
MATHEUS MACHADO OLIVEIRA
MAYRA GIOVANETI DE BARROS
NADIA FAGUNDES GARCIA
NATALLIA BONADIA
NICHOLAS DE SA MARASCHI
ORLANDO DIAS NASCIMENTO
PEDRO PUGLIESI ABDALLA
RAFAEL NASCIMENTO MENDONCA
RAFAEL PIZZINATTO
RAFAEL VIEIRA CLARA
RENATA BIANCA ZANATTA DE SANT ANA
SAMANTHA DE OLIVEIRA PEREIRA DOS SANTOS
SAMARA MONZEM
TABATA BROLEZZI ARTIOLI
TALES EDUARDO SAIA
TALISSA RIBEIRO GUIMARAES
TAYNARA FRANCO DE CARVALHO
TIAGO DIAS PROVENZANO
TIAGO JOSE CASTIONE
VINICIUS ALOTA IGNACIO PEREIRA
WILIAM BONADIO DOS SANTOS

122 Enfermagem – integral
Botucatu

ALINE RIGO ESTEVAO
AMANDA CORREIA DA SILVA
AMANDA FERREIRA MORA
ANDREA C. P. FREITAS
ANDRESSA ROVERSI GOMES PERES
BIANCA CAMPOS TEIXEIRA MONIZ FRANGO
BRISA POLYANA GONCALVES FIGUEIRA
CAMILA BIANCHINI
CAMILA PIRES DUARTE DE SOUSA
FERNANDA AVELAR MARQUEZ
FERNANDA CRISTINA CAMPOS
FERNANDA MARIA DE MIRANDA
FRANCIELLE JANAINA DE SOUZA
GABRIELA RODRIGUES DE SOUZA
ISABELA MAIA DE ALENCAR
KAROLINE DOS SANTOS GERMANO
KATIA LIMA DE SOUZA
LAIS GONZALES
LARISSA SANAE FUNATSU
MAISA VITORIA GAYOSO
MARCELA MUZEL POLES
MARINA SERRANO VILALBA
NATALIA BALERA FERREIRA PINTO
NATALIA TONON MONTEIRO
NATHALIA SANTOS DA SILVA
RAQUEL MARIA CORDEIRO BASSORA
RENATA KEIKO WATANABE
RENATO EIJI BELLOCCHI DOS SANTOS
SABRINA SAYURI MORISSUGUI
STEFANY GUIMARAES DE AVILA DOMINGOS

123 Engenharia Florestal – integral
Botucatu

ALINE ROJA HOLMOS
ANA CRISTINA ANDRE
ANA PAULA ZILLIG
ANTONIO PADUA RADAELI NETO
BEATRIZ TEIXEIRA GONSALEZ
CAIO DE OLIVEIRA LOCONTE
CRISTIANO CARDOSO STETZ
EDUARDO ALVES BORGES SENA
EKTON A. PASSO
FABIOLA DE MATOS
FABRICIO MOYSES POLATO GONCALVES
FELIPE FINOTTI PARDI
FELIPE GOES DE MORAES
FELIPE RODOLFO CAMARGO DOS SANTOS
GABRIEL FARIAS FABRICIO
GABRIELA BRIGATTI CHAVES
GRACE KELLY DA SILVA
HERMANO DRUMMOND MARIANI
HUDSON MAURICIO HUMPHREYS
INDIARA ROQUE SASS
JADSON DOS SANTOS
JANAINA ALVES DOS SANTOS
JESSICA BISPO DO CARMO
JESSICA FERNANDEZ METEDIERI
JOAO MANOEL HELIOTROPIO GARCIA
LETICIA PACETTA DE MARCHI
LIEGE CAMILA PISTORE VERAS
LUISA PEREIRA MARQUES
MARCOS HENRIQUE MURIANO JUNIOR
MARINA SEGURA ZAVATTI
MONICA MORENO GABIRA
PATRICIA GRANADO SANZOVO
PAULO HENRIQUE MARQUEZINI LEITE
RAISSA LISBOA DE ALMEIDA LEME
RAY DUBOIS GOMES
RODRIGO PEREIRA DA SILVA
SANDY YURIE YOSHIDA
SARAH DOMINGUES DE OLIVEIRA ANDRADE
VICTORIA SPINARDI CABRAL PAIVA
WELLINGTON CESAR CUNHA CARDOSO

124 Farmácia-Bioquímica – integral
Araraquara

ALINE DEL GIUDICE PENHA
ANA CAROLINA HAHN PEREZ
ANA FLAVIA LAURINDO
ANA LUISA LAMPERT CADORE
ANA LUIZA RIBEIRO VERGANI
ANA PAULA FERREIRA MORAIS
ANDREIA AKINA OTSUKA
BEATRIZ DE VASCONCELOS CORREIA
BEATRIZ FEITOSA MENDES
BRUNA ASSAF MATEUS
BRUNA CALLEGARI
BRUNA HELENA BORSATO
BRUNO GALANTE
BRUNO SGARIONI
BRUNO SOARES DARIO
CAMILA DE CASTRO FEREZIN
CARLA ALVES BARBOZA
CARLOS EDUARDO SAMPAIO DANTAS
CAROLINE NAOMI GONDO
DANIEL KAKIUTHI
DANIELA KANNO MATHIAS
DANIELLE PEREIRA NASCIMENTO
DAVI ARIMATEA SILVA
DIMITRIA BONIZOL CAMASAO
ERICA CRISTINA SCARPA
ERICO BENNEMANN CARVALHO
FABIANE DE SANTI
FELIPE FERREIRA FOGOLIN
GABRIEL BARBOSA MESSIAS
GIULIA KASSAB
GUILHERME GODTSFRIEDT DOS REIS
HENRIQUE TADEU DE CASTRO FERNANDES
ISABELA MARIA JIMENES
ISABELA ZAKIMI INNOCENTINI
ISABELLA TAMY ASATO
ISADORA BERNARDO DAVID DE OLIVEIRA
JAMIL GONCALVES DO NASCIMENTO JUNIOR
JOAO AUGUSTO BIANCHINI CAVALCANTE
JULIANA GALLUCI PINTER
JULIANA MEDEIROS DE DEUS
KAREN FRAGA ROSA
KAROLINE MENDONCA
KATIA CRISTINA BASSANI
LUCAS JUSTO PEREIRA DE CARVALHO
LUCAS MOURA ALVES DE SOUZA
LUCAS SAKSANIAN HALLAK
LUCAS TAULOIS CAMPOS ASINELLI
MAKI IGARI HIRANO
MARCELA BARROS MOTTA
MARCELA CASTRO RAMOS
MARCELA YUMI WADA
MARCELO ORPINELLI DE MARCO
MARCIA AKEMI OKURO
MARIA RITA RODRIGUES ALVES MARGARIDO
MARIANA DE SOUZA LIMA RAMBALDI
MARIANA MARCHIOLLI GARCIA
MARIANA VILELA ROCHA
MAURICIO TONAKI UEHARA
MICHELLE FRANCINI DEL RIGO SANTOS DIAS
MILENA CRISTINA FILLA
NATALIA SAYURI SATO
NATASHA PIOLA ROBERTO
NATHALIA IMAMURA MELLO
NATHALIA SORROCHE BERLINCK
PRISCILA AKEMI YAMAMOTO
RAPHAEL MIYASHIRO
SARAH ANGOTE DOS SANTOS
STEFANO HO JUN HWANG
STELA PASSOS RESENDE
VITOR MATSUBARA

125 Farmácia-Bioquímica – noturno
Araraquara

ALINE DE JESUS PALLOS
AMANDA ANSELMI BAUMGARTNER
BEATRIZ ALVES LEONE
CAIO CESAR BRUNO
CAIO CESAR MARQUES DOS SANTOS
EDUARDO KENJI ONGAVA
ERIC SEIJI AOKI
FERNANDA CARDOSO
FERNANDO DE BARROS BARBOSA
FLAVIA MALVESTIO SISTI
FRANCISCO RIBEIRO CAMARGO
GABRIEL MARQUES DE LIMA
GABRIEL PASCARELLI ROTH
GABRIELA LUCIANA BRAZ
ISABELA ANGELONI BUENO DE CAMARGO
JANAINA ARTEM ATAIDE
JOAO GABRIEL DIAS COLOSSO
KLEBER JHUN FUKUSHIMA
LUCAS SALES FIDELIS
LUIZ HENRIQUE DA SILVA CASTRO
MARIANA CRISTINA ZANIN
MARIANE BALDIN ADAMI
PRISCILA MARANGONI PORTO
RAIRIS BACETTI MARTINS
RAISSA DANIEL MACHADO DA SILVA
RONE APARECIDO DE GRANDIS
STEFANE PAULO E SILVA
TAISSA DE MATTOS FARIA
VIRGINIA BARRETO LORDELLO
VITORIA MARQUES PICOLINI

126 Fisioterapia – integral
Marília

AMANDA BEATRIZ RIGO CANEVAZZI
ANA CECILIA CAPOANI ANGELICO
ANA CLAUDIA PEREIRA GONCALVES
ANA JULIA MORETO COAN
ANA LIVIA AIALLA DEROBIO
ANA PAULA DANTAS RIBEIRO
ANA PAULA MONTI OLIVEIRA
ANA VITORIA MAGALHAES BOTTINO
BRUNA CALAZANS LUZ
BRUNA FERREIRA COSTA
CAMILA DE OLIVEIRA SHIMOKAWA
CAMILA NARUMI NAKAMURA
CAMILA VALENTE DE CASTRO
CELSO HENRIQUE MENDES ALVES FERREIRA
DAVI ADIWARDANA MAEDA
DONATILA BARBIERI DE OLIVEIRA SOUZA
ERICA ALMEIDA SOUSA
FELIPE GUILHERME LEITE DE CAMPOS
FELIPE PEREIRA DE ANDRADE MENESES
FLORA TOLENTINO
FRANCIELE EREDIA ALBANEZ KESSA
GUSTAVO MANCAN FELIPE GALHARDO
HAULCIONNE NILBE WATANABE LACERDA CINTRA
HELEN BENINCASA NAKAGAWA
JOANA ZAMBRANO CHAMBRONE
JOAO PAULO MORAES DE LORENZO
JULIANA RIZZATTO FERRARESI
LUIS RENATO GARCIA MARTINEZ MARTINS
LUISA RODRIGUES DA SILVA
MAIRA PELOGGIA CURSINO
MARCELA ROCHA DE CARVALHO
MARIANA PIETROBOM PUPIN
MARIANE DARCIE
NATTALIA DE OLIVEIRA
OTAVIO DAMANTE TRAVAIN
OTAVIO LUIZ ROTHER
PRISCILA ALVES DE ARAUJO
REVENI CARMEM MILAN
RUANA MARIA MAGNANI
TAIS CALDEIRA SIMONCINI

127 Fisioterapia – integral
Presidente Prudente

ADRIANA NAOMI OGURA
ALAN JOSE BARBOSA MAGALHAES
AMANDA AGUIAR SANTOS
AMANDA MATIAS BARBOSA
AMANDA MENDES RIBEIRO
AMANDA SIRIO CABRERA
ANA BEATRIZ SEGATTO PIGNATTI
BARBARA PEREZ MARTINS
BEATRIZ DA SILVA GONCALVES
BRUNO CESAR ROTOLY
CRISTIANE FRERES DA CUNHA
CRYSTIAN BITENCOURT SOARES DE OLIVEIRA
DANIEL VIEIRA KOLISCH
FERNANDA BENAVENTE TENDEIRO
FERNANDA BOTTA TARALLO
GABRIEL SAIDON
GUILHERME BERNARDO VAN DER GEEST
GUILHERME KOJI NAKAJIMA
INAYA DA SILVA DUARTE
JESSICA JESSICA RIBEIRO
JULIANE FRANCO
KARINA SAYURI ADATI
KEITE LEITE NOGUTI
LAIS BACCHIN DE OLIVEIRA
LARISSA MORENO MARTINEZ FARIA
LARISSA PADRAO ISENSEE
LISIANE YURI SAKO
MARIA CAROLINA MERLI GIANTOMASSI
MARIANA BONFIM CANHOLI
MARIANA BONILHA SCARELLI
MARIANA TEDESCHI BENATTO
MARINA YUMI ONO SANTOS
MILENA CARVALHO GUIMARAES
MURILO SANNOMIA ITO
NATALIA FARIA RINALDI
NATHALIA C .R. CARVALHO
PAMELA ASNATH RIBEIRO AVELAR
PATRICIA YSHIOKA ALVES
PAULA CALORI DOMINGUES
SAMILLY RODRIGUES FARIAS
SONIA REGINA MURARI
THAIANNE SILVA DA MATA
THAIS PRADO OSCO
THALES DE SOUZA DONINI PANISSA
VALERIA ANDREA ALEGRIA LARRUA

128 Fonoaudiologia – integral
Marília

ANA PAULA CRIVELLI BRANDINI
BARBARA CRISTIANE SORDI SILVA
BEATRIZ DE PAULA DIAS
BIANCA PAULINI RAVAGLIA
CAMILLE NATHALIA REINIG SCRAVONI
CAROLINE FAVARETTO MARTINS
CRISTHIANE MARIA MANTOVANI MARSURA
CRISTINA GONCALVES DE MELO
DANIELLE DE OLIVEIRA BONFIM
ERIKA MOREIRA DA SILVA
FERNANDA DO NASCIMENTO MOURA
GIULIANA RECKMANN STEINER
HELOISA TENELLO BRETAS
ISABELA APARECIDA TRAJANO VALENTE
JESSICA DAIANA FERREIRA DOS REIS
LAIS HAMADA KOBAYASHI
LARISSA DE SOUZA SOARES
LEANDRO ALVES VIANA
LEANDRO BELLUCO GUERRINI
LIGIA ZANELLA MARTINS
LIVIA MAYRA RODRIGUES ROQUE
MARCELA BERGAMINI
MARCELO KATSUJI NAGAO
MARIA GABRIELA CAVALHEIRO
MARIA GABRIELA SCAVACINI LEITE
MARINA SAES RAYS
MAYARA SILVA DE CASTRO
MAYARA FIERI
PAULA DOS SANTOS NASCIMENTO
SARAH ALVARENGA BERNARDI
TAMIRIS DE LIMA BARROS
TAYRINE SOUSA MARQUES BORGES
THAIS ROSA DOS SANTOS
THAYSA SOBRAL ANTONELLI
VINICIUS DE LIMA

129 Medicina – integral
Botucatu

ADRIANA GONZALEZ BUENO
ALEX JAHN SCHMIDT
ALINE AOKI GARBELLINI
ANA BEATRIZ ONOFRE CHEN
ANDRE LAZZERI CORTEZ
ANNA SUN HEE PARK
ARIANE GARCIA
BARBARA FERRAREZI
BIANCA BRUNELLI EDUARDO
CAIO CESAR MOLINA SILVA
CAIRO THOME ROCA
CAMILA AYUME AMANO CAVALARI
CARLOS EDUARDO CAPELASSO DA SILVA
CARLOS EDUARDO DO NASCIMENTO MARTINS
CESAR MARTINS DA COSTA
CINTIA FERNANDA DE ABREU MELO
DANIEL FABIANO BARBOSA DOS SANTOS
DANIELE COELHO DUARTE
DOUGLAS DE AGUIAR MANSO RIBEIRO
EDUARDO ANTONIO DE SOUSA ORLANDIN
EDUARDO MESSIAS HIRANO PADRAO
ELAINE IMAEDA DE MOURA
FABIO COLTRO NETO
FABIO EITI NISHIBE MINAMOTO
FELIPE FRANCO DA GRACA
FERNANDA MARIA CARVALHO NININ
FLAVIO KAZUO MINAMI
FRANCINE DE OLIVEIRA LOPES ZARDO
FRANCINI ROSSETTO DE OLIVEIRA
GABRIELE SAMARA GARCIA DA SILVA
GUILHERME DE PAULA BARBIERI
GUILHERME HENRIQUE GARCIA
GUILHERME SACCHI DE CAMARGO CORREIA
GUSTAVO ANTONIO MARCOLONGO BEZERRA
HEITOR DE HEITOR DUARTE
HENRIQUE DURANTE
ILANA LEVY KORKES
IRINEU KENJI OGOSHI JUNIOR
JULIA RIBEIRO LAMARDO
JULIANA JUNQUEIRA D AVILA RIBEIRO
KAREN MANOELA ROSA
LEANDRO RAMOS E SILVA
LEE MARWYNE DA SILVA BARROS
LEONARDO MANZANO LIMA
LIEGE TAMBELINI GOMES
LUANA CARLA DOS SANTOS
LUCAS GUIMARAES FERREIRA FONSECA
LUCIANA AKEMI YASUDA SUEMITSU
LUIGI ABRAS LORENZETTI
LUIS FELIPPE CHAMMAS
LUIZ AFONSO DE OLIVEIRA MOURA SANTOS
LUIZ FERNANDO WEFFORT
MATHEUS ACQUESTA GAUBEUR
MATHEUS SENNA PEREIRA OGATA
MAYRA SOUZA BOTELHO
MILENA LIMA BORTOTI
NATALIA ALBERTINI DOS REIS
NATASHA SCARANELLO CARTOLANO
NICOLE SILVA BEVILACQUA
NICOLI TAMIE YOSHIMI
OTAVIO COSTA VINCENZI
PATRICIA BRANICIO PRATO
PAULO HENRIQUE PEITL GREGORIO
PEDRO HENRIQUE SHIMITI HASHIZUME
PEDRO MACUL FERREIRA DE BARROS
POLLYANA ARDAVICIUS E SILVA
PRISCILA HENRIQUES DA SILVA
PRISCILLA LOPES CALDEIRA
RAFAELA RIBEIRO MARQUES
RENAN CLEMENTE NESPOLI
RENATA FIORAVANTI SCHAAL
RICARDO MONDONI MADUREIRA
RODOLFO BONATTI
RODRIGO BOLINI DE OLIVEIRA LIMA
RODRIGO DE BRITO PUPO
RUY VILELA COIMBRA NETO
STEPHANIE NAOMI FUNO DE SOUZA
TATIANA DE CARVALHO SILVA MARQUES
THIAGO MENEZES BARAVIERA
TIAGO KAZUKI TAKEUCHI
TOMAS DIDIER DE MORAES FERREIRA
VICTOR DA MAIA SILVA CACHAPUZ
VICTOR DE VICENTE LEITE
VICTOR LUCAS GONCALVES
VICTORIA ARRUGA NOVOA Y NOVOA
VINICIUS MACHADO CORREIA
VITOR ALVES PESSOA DA COSTA
VITOR LUIS PEREIRA
VIVIANNA BOVERIO GALZERANI
WILLIAM YANG CHEN FAN

130 Medicina Veterinária – integral
Araçatuba

ADRIANA LIMA KANDROTAS
AGATA BALAZINA DOMINGUES
ALINE MARCHINI RODRIGUES
ANA CAROLINA MARTINEZ ALBUQUERQUE
ANA ELISA GREGUI WATANABE
ANDRESSA DE MENEZES DANIELE
BARBARA GOMES DA NOBREGA
BRUNO RIBAS VIEIRA
CAMILA MEDEIROS ITO
CARLOS EDUARDO DE SIQUEIRA
DARCIO CERQUEIRA P. NETO
DEBORA LIMA NASCIMENTO
EDUARDO DE MAGALHAES PANELLI
EDUARDO TADEU DE OLIVEIRA MATTOS
ELIS DOMINGOS FERRARI
ERIKA CARDOSO BRASIL RIBEIRO
GABRIELA MANSANO DO NASCIMENTO
GIULIANA NASCIMENTO DOS SANTOS
GIZELA MARIA AGOSTINI ZONTA
GUSTAVO MORANDINI REGINATO
HELOISA FERRARI NOBREGA
JESSICA CRISTINA LEMOS MOTTA
JESSICA KIILL LEMES ROSSI
JULIANA SATIE TAKANO MASUNARI
LAIS GONZAGA MACHADO SNIDEI
LAISE MICHI YAMASHIRO
MAIRA ANTUNES SINATURA
MARIANA FAZIOLI FEDELE
MURILLO FIGUEIREDO DOURADO
NARIAN ROMANELLO
PAULA FERRAZ DE CAMARGO ZANOTTO
PAULINE RUTH DE LIMA
RAFAEL GIL SILVANO
RENAN BEZERRA MARTINS
RENATO ROSSI FILHO
STEFANIE MATOS CARNIER
TAIRINI ERICA DA CRUZ
TAMIRES INAUE OGATTA ROMEIRO
TAMYRIS BELUQUE
TATIANA NISHIDA MAXIMO DA CRUZ
THAINA LANDIM DE BARROS
THIAGO VIEIRA NEVES
TULIO FARIA SERAGUCI
WALTER BERTEQUINI NAGATA
YUMI DE BARCELOS HAYASAKA

131 Medicina Veterinária – integral
Botucatu

ALESSANDRA FRANCO DA CRUZ CECHIM
ALESSANDRA MARTINS RIBEIRO
ALEXANDRE GONZALES SORENSEN
AMANDA LAGUNA ANDREZZO
AMANDA RODRIGUES DE FARIA
ANA ELISA MARQUES GONCALVES
ANA PAULA CUNHA NORTE
ANA PAULA FERREIRA HOMO 02
ANA PAULA JIORA
ANDRE STORTI MARTINS
BEATRIZ ARRUDA WOSEROW
BEATRIZ RODRIGUES VILLAS BOAS
BRUNA DOS SANTOS
BRUNA TAVARES GUIMARAES HOMO 01
BRUNNA GOMES RE
CAIO APARECIDO OLIVEIRA GODOY
CAMILA VASCONCELLOS SILVEIRA
CARLA PANTAROTTO BONI
CAROLINE APARECIDA GONCALVES
CASSIANO CHRISTMANN
CELINA YUKARI MORIMOTO
CLAUDIA CAMPOS DE OLIVEIRA HARITCALDE
DANIELE CRISTINE AGRIPINO VITORINO
EDUARDA GARCIA PORELLO DA SILVA
ERIK CAPUTO CLEMENTE
FERNANDA CRISTINE TEGA
GABRIEL BENTO FERREIRA
GABRIELA MAGOSSI BOCCATTO
GUILHERME DE SOUZA FLORIANO MACHADO DE VASCONCELLOS
GUILHERME TOWATA SATO
HECTOR RIBEIRO BENATTI
ISAAC STHEFANO YO
ISADORA SOUZA LEITE
JESSICA NACARATO REPLE
JULIANA BORNHAUSEN CARDOSO DE ARAUJO
LUCAS SIMOES MACHADO
LUISA CARVALHO
MAIARA ABREU LEME
MAIRA CLAUDIO DE PONTE
MARCELO KUCHIISHI YOZO
MARIANA BONICI NARDO
MARIANA DE ARAUJO CARVALHO
MARINA MARQUES BONANDO
MARJORYE KAORI KAMETANI
MATEUS MENDES DE BARROS NEGREIROS
MAURICIO MACHADO GALINDO
MONICA ZUNGALO QUINTAL
MURILO ROMULO CARVALHO
NATALIA CAVALCA CARDOSO
PEDRO HENRIQUE SALLES BRITO
REBECA BASTOS ABIBE
RENAN RIBEIRO BENATTI
RICARDO HENRIQUE MIZIARA
RODRIGO BUCINSKAS CARNAZ
RODRIGO GARCIA
SOFIA CICOLO DA SILVA
SOFIA DRESSEL RAMOS
THAYS YADA MATIAS
VINICIUS BIRSENEK DE MORAES
VINICIUS DAYOUB GONCALVES

132 Medicina Veterinária – integral
Jaboticabal

ALEXANDRE BOTTER NACHBAR JUNIOR
ALINE MEDEIROS NAKAMURA
ALINE MILENA TEDESCO
ALINE OLIVA ANTONIO
ANA CAROLINA PEREIRA PELIZARO
ANA CAROLINA SIMOES HOMO 01
ANDREA MACHADO ALVES CAVALHEIRO
BEATRIZ GASSER
BEATRIZ TAMA ARAKI BARBOSA
CAMILA BORTOLETTO
CATHARINA GOULART DE BARROS VIEIRA
CAUA FELIPE DE ALMEIDA
DANIEL TANNUS FERREIRA
DANIELLE CHRISTINE GRAO ELIAS
ELIS BUENO DOS SANTOS
EMILIA FERNANDA AGOSTINHO DAVANZO
GABRIEL CRISTOFOLETTI
GABRIEL LUIZ MONTANHIM
GABRIELA COSTA MAGIONI
GABRIELA MELLIN BONTANSA
GABRIELA PIRES BERRIBILLI
GIOVANA DI DONATO CATANDI
GIOVANNA DE MARIA ROCHA FONSECA
GUILHERME BALDISSERA
HUGO BAUAB BRUNETTI
JESSICA CECILIA DE ALMEIDA
JULIANA MARTINS SERRA
KAREN PAVANI GOULART
KELLY MARQUES DAL SASSO CASTRO
KLAYTON TAKESHI DUARTE
LARISSA BORGES MOREIRA DE SOUZA
LIVIA PERLES
LUCIANA PLUM TISO DE MESQUITA
MARELIZA POSSA DE MENEZES
MARIA ALICE JURADO FAZZIO
MARIANA LEMOS NAGIB JORGE
MARILIA REINATO CARRERA
MATHEUS BARBANTTI GALHARDO
NATALIA CRISTINA BENINCASA
PAOLA ANDREINA BUZOLLO
PAOLA MAYUMI SHIBUYA
PRISCILA FELICIO TORRALVO
RAFAEL EDUARDO SANTANA OLIVEIRA SANTOS
RAFAEL MONTEIRO DE LIMA
RENAN AUGUSTO JACULLE LOPES
SAULO AUGUSTO QUASSI DE CASTRO
TAMIRIS GOMES REZENDE
THAIS NALIATO CHEQUER
THAIZA RANCAN FERREIRA DA COSTA
VICTORIA CAMARGO SANTANA

133 Nutrição – noturno
Botucatu

ANA CLARA MARCONI MUGNAI
ANGELA SUN LI WU
ANNA FLAVIA DE SOUZA SILVA
BEATRIZ LIMA DOS SANTOS
CAMILA BAPTISTELLA YAZBEK
CAROLINE BALIEIRO GOMES
CASSIA ROSSIGNOLI DE MATOS
ELISA YUMI KOYAMA DA SILVA
ERIKA IMAIZUMI
FERNANDA CARVALHO DE OLIVEIRA HOMO 02
FERNANDA DANTAS BUENO
GABRIELA CRISTINA ARCES DE SOUZA
GEORGIA FERRARI DE CARVALHO
HENRIQUE VELASQUEZ DE OLIVEIRA
IMACULADA APARECIDA CANDIDO DE LIMA
JEFFERSON FRANCHI FANTASIA
JESSICA BONELLA
JULIA COTOMACCI CESAR MENDES
KEILA OSTETE
LUCAS GONCALVES PASSARINI
LUIZA CANCIAN DE REZENDE
MARIA EUGENIA LOPES NAVARRO
MARIANA MORETTO
MARINA RICO PEREZ
PAULA GONZALEZ PINTO
RENATA APARECIDA DA SILVA
RODRIGO MEDEIROS DE ABREU
RUTH AKEMI HAYASAKA
SILVIA DE MELLO FERES
VANESSA MARCHINI MAULER

134 Odontologia – integral
Araçatuba

ADRIANE SILVA GUERREIRO
ADRIELE ANDREATI
AMANDA GASQUES VIOLIN
AMANDA PEREIRA RODRIGUES COSTA
ANA ALICE RODRIGUES FERREIRA FREDIANI
ANA CAROLINE BOSISIO
ANA LAURA BARBOSA
ANA RAPHAELA MAIA DEZAN COUTO CURVO
ANDRE GONCALVES RODRIGUES
ANELISE STABILE
BEATRIZ CRISTIANE ZUIN MONTEIRO
BEATRIZ WATANABE SILVA
BIANCA MITSUE GOULART SOBUE
BIANCA RIE OTA
BRUNA CABRERA CAPALBO
BRUNA DE OLIVEIRA HOMO 03
BRUNO GUANDALINI CUNHA
CAMILA BERBEL SELOTO
CAROLLINE VITOR ALVES FRANCO
CELIA KIYOMI IDE
CRISTIANO SASAKE IDE
DANILO AUGUSTO BLANCO DOS SANTOS
DAYANNE RODRIGUES DA CUNHA ALVES BENTO
DEBORA ESTEFANIA MARIANI SOARES
DEBORA MARONESI BAGIO
EDRA CARLA DIAS STOQUE
EDUARDO ALVES JORDAO
ELIDIA APARECIDA COSTA BITTENCOURT
FABIOLA FERNANDES FABRI
FABRICIO KENJI TAKAHASHI
FELIPE SENRA GATTO
GABRIELE CRISTINA GIMENEZ CANO
GABRIELLE MILAN RINKUS DIAS
GUSTAVO ANTONIO CORREA MOMESSO
HEITOR BIGULIN PAULON MORENO
HENRICO BADAOUI STRAZZI SAHYON
HISKELL F. FERNANDES E OLIVEIRA
ISADORA NADAL JUSTO
JESSICA DA SILVA GALLINA
JESSICA PAULA PISCHIOTINI
JESSICA QUEREZA DE FREITAS
JOAO HENRIQUE PARISE FORTES
KENIA LEMOS MUNIZ
LAIS CAMPOS LIMA
LARISSA NAOMI IKEDA
LEANDRO RAHAL MESTRENER
LIGIA SARAIVA BUENO
LUCAS GABRIEL NUNES PEGORINI
LUCAS VALERIO PENHA
LUIS FELIPE PUPIM DOS SANTOS
MARCELA FURTADO MEDRADO
MARCELA ITO REY
MARIAMA GENTIL MUSSOLIN
MARIANA ALVAREZ QUINTA REIS
MARIANI VISSOTTO GARCIA
MARJORIE MAYUMI MOTOYAMA
MARLICE HAYUMI THELES OKUMURA
MATHEUS DA SILVA BRASILINO
MAURICIO YUGO DE SOUZA
MAYARA MEI HUA LU
NATHALIA JANUARIO DE ARAUJO
NATHALIA NEVES NUNES
NAYAN BARROZO LOPES
NAYARA KIVILLA DO CARMO MAIA
OFELIA MARIA YUKIE TAKIGUCHI
PRISCILA DE CARVALHO BRONZATO
RENAN DAL FABBRO
RENATA MAYUMI KATO
RENATA PIRONATO FERREIRA
RODOLFO MAESTRELLO ZERBATO
SALMO CORTIGLIO
SARAH DUARTE DE ANDRADE
SILVIO AUGUSTO BELLINI PEREIRA
STHEFANNIE VICTORIA SANTOS DA CUNHA
TAMIRES CRISTINA PREARO
TAMYRES MIRANDA ALVES
TATIANNE LIMA ARANTES
THIAGO MACHADO
TIAGO FERRARI NAKATA
VITOR GOMES LEAL

135 Odontologia – noturno
Araçatuba

ANA PAOLA MARTINS TANGANINI
ATHOS LIMA BERNARDES
BRAULIO MACEDO QUEIROZ
BRUNA EMI TAKAMURA
CAMILA APARECIDA FRATELLI FERRAZ
DANIELA DE OLIVEIRA PIRES
DENIS CETRANGOLO
FERNANDA GUARDIANO DA SILVA
GUILHERME ANDRE DEL ARCO RAMIRES
GUILHERME RODRIGUES BIZELLI
ISADORA PASSOS VICTORINO
JAMIL CHAMAS
LAIS LEAL LIMIERI
LARISSA MAIA DOS SANTOS
LUAN PIER BENETTI
LUCAS FARIA MORINI LOURENCO
LUIS MATEUS DE ALMEIDA MATIAS
MARCELA BORGHI PAULINI
MARCELLI BEATRIZ GONCALVES
MARYELISA VICENTE GONCALVES
MURILO CESAR BENTO LAURINDO JUNIOR
PATRICIA KYOKO ONISHI
RAPHAEL TOSHIO TAKEDA
RENATO RODRIGUES CARLOS
RHAYANA SILVA CONCEICAO
SANDRA VOLTAN
TAMARA SERAPHIM BUENO
WELINTON MIRANDA LOPES
WILSON GUSTAVO CRAL
WIRY SAMARA CANDIDA VIEIRA

136 Odontologia – integral
Araraquara

ADIL BACHIR FARES
ADRIEL HENRIQUE PEIXOTO DA SILVA GERALDO
ALEXANDRE MACEDO BATITUCCI AMBROSIO
ALINE FERNANDES TOLEDO
ALVARO AUGUSTO PACO NETO
AMANDA FARIAS GOMES
AMANDA FAVORETO SILVA
ANA CAROLINA DE ARAUJO GOTTARDELLO
ANA LUIZA ROSSETTE MASCHETTO
ANA PAULA BOTEON
ANDRE CRESTO GARCIA
ANNE CAROLINE ALVES RAMOS
AUGUSTO CESAR DE FOGGI
BIANCA FONTANA
BIANCA ROBERTA NESSO
BRUNNA MOTA FERRAIRO
BRUNO KLOUCZEK CARROCINI
CAMILA BORACINI
CAMILA MARQUES COSTA
CARLA NICOLLE ARTILHEIRO MOMESSO
CHRISTIAN DYUNDI MARUYAMA
CRISTIANO ELIAS FIGUEIREDO
DANIEL PATRICK OBELENIS RYAN
DEBORA SILVA BALDI
DIEGO DINIZ GIRALDELI
DOUGLAS BARRETO LAMANTE
ERICA MARTINO ZANINI
ERICA NORIKO AOKI
FABRICIO SANTOS TEIXEIRA MARTINIANO
GABRIELA MAIRA VISOTO
GABRIELA OHATA
GABRIELA ROSSI ZAIA
GIOVANNA M. RODRIGUES MANDETTA DE SOUZA
GUILHERME MURULO MATTIUZZO
GUILHERME RONCARI ROCHA
GUILHERME VINICIUS DO VALE BRAIDO
HEGLECIA DA LUZ CARVALHO
INGRID KATHLEEN CAETANO
ISABELA MARIA DAL ROVERE
JESSICA DAMARES LAGO
JOANA MARIA CUSTODIO DE OLIVEIRA
JONATHAN NICHOLAS DOS SANTOS PEREIRA
JULIANA FERREIRA LIMA
JULIANE MOLINA FERNANDES
KARINA VENANCIO RIBEIRO GUIMARAES
LARISSA NATIELE MIOTTO
LETICIA MARQUES TONDINI
LINA RAMADAN
LUCAS FREDINI CAMORA
LUCAS RODRIGUES DE ALMEIDA
LUCIANA DE MORAES
LUIS FELIPE GARCIA LEAL MOUTA
LUIZA LACERDA DE PAIVA
MARCELA SILVA DE CASTRO CANDIDO
MARIANA HILARIO RODRIGUES
MARIANA JACOBS
MARINA DOS SANTOS FARIA
MARINA INTATILO DE AZEVEDO
MAURA SODRE PESSE
NATASHA FRAGIACOMO FERREIRA RAMOS
OLAVO SERAFIN BIANCHIN
PAMELLA DE BARROS MOTTA
PATRICIA RAISS MARTINS
PAULINE LOURENTE
PAULO RICARDO BAIZI MOREIRA
PAULO RICARDO DE CAMPOS BRAGA
RAFAEL SOARES DE CARVALHO
RAPHAEL JURCA GONCALVES DA MOTTA
REBECA MIRANDA DE ARAUJO
RENATA CAROLINE POLATO PASSADOR
RICARDO AUGUSTO GONCALVES PIERRI
ROBERTO JUNS DA SILVA
THAIS DE FREITAS SAMPAIO
THAIS HARDER DE PALMA
THAIS RODRIGUES GUERRA

137 Odontologia – integral
São José dos Campos

ALINE GABRIELA FERREIRA
ANA LAURA PASSARO
ANA LUISA FERNANDES LORIGGIO
ANA PAULA VIANA HIRASAWA
ARIANE VENZON DA NAIA SARDO
BRUNA MASSONI COSTA
CAMILA AUGUSTO SILVEIRA
CAROLINA FERNANDEZ ACHUTTI
CASSIA CESTARI TOIA
DANIELA LIMA BUSTAMANTE
ERIC MAYER DOS SANTOS
FELIPE MURAKAMI MALAQUIAS DA SILVA
FERNANDA ANECHINNO BARBIZAN
FILIPE OZI BESSA
FLAVIA DE SOUSA CAIRES
FRANCISLENE CARVALHO
GABRIELA LETICIA CLAVISIO SIQUEIRA
GUSTAVO HARUZO UOZUMI
HARISSON OLIVEIRA LIVERIO
HEITOR YAMADA
HENRIQUE AURIEMO PELLEGRINI
INGRID FERNANDES MATHIAS
ISABELA SALIM HARTZE
JACKELINE CRISTINA ALVES
JAQUELINE VAZ VANINI
JUAN CRUZ MUTTO
JULIANA PEDREIRA SILVA
JULIANA RIBEIRO CONSTANTE
JULIANNA DE OLIVEIRA LIMA PARIZOTTO
KAREN LARISSE RAMPIM
LETICIA MARIA ARAUJO OLIVEIRA NUNES
LUIZ ROBERTO BRITO CATUTA
LUIZA BREUEL LUZ
MARIA CLARA REGINATO PEREIRA DUARTE
MARIA FERNANDA BARTHOLO SILVA
MARIANA DE ABREU ALVES
MARIANA DE ALMEIDA LUZ
MARIANA PINHEIRO DE ARAUJO
MYRIAN ALAVARCE CAMPOS
NOELE NASCIMENTO UTRERA
PAULA HAIASHIDA DIOGO
RENAN CAVANHA ROSSI
RENATA SAVASSA MARCONDES
THAIS BRAIDO MACHADO
THIAGO ALONSO LISBOA
THIAGO JUN YOUNG KIM
THIAGO LUIS ALVES PEREIRA
VINICIUS TAKEO HONMA CONSTANTINO
VITOR ANCHESCHI GUIGUER PINTO
VIVIAN CRISTINA GADIOLI

138 Odontologia – noturno
São José dos Campos

BRUNA RODRIGUES BRANDAO
CASSIA AYUMI UEHARA
DAIANE ACACIA GRITI BUENO
DANILO OLIVEIRA SILVA
DAVI SARAIVA CARTAXO DIAS
ERIC HAJIME OKAZAKI
FABIO CARNEIRO MARTINS
FERNANDO PAULO MARTINS HERBST DE OLIVEIRA
GABRIEL SARDINHA URBANO
HARINA PRATES VILAS BOAS
JESSICA DIANE DOS SANTOS
KASSIA ROCHA PAULINO
LARISSA OLIVEIRA ALMEIDA
LIVIA CASTRO DE CAMPOS MELO
LUIZA BERTINO MELLO DE ANDRADE
MARCIO BAZANA OKABE
MARIA ANTONIA FONTES LIMA
MARILYS YUMI KUSSUNOKE
NAIANE LIMA BASILIO
PATRICIA CARLA LOPES
PAULO ROGERIO CARDOSO DE SOUZA
RAFAEL DO CARMO RIBEIRO
RAFAEL LODI
RAIRA CRUZ CALAMARI
ROSELI DE FREITAS ARAUJO
SAMIA DA FOSECA COLEN
SAULO FERNANDO SILVA
THALITA VELOZO DANZIGER
THIAGO DOS SANTOS GUEDES
VIVIAN PAULA PASCHOAL VULCANI

139 Terapia Ocupacional – integral
Marília

ALESSANDRA MARY MATSUSHIMA
AMANDA DE OLIVEIRA BEZERRA
AMANDA MANSO OLIVEIRA
AMY TANAAMI
ANA CAROLINA CHAGAS PEREIRA
BEATRIZ CRISTINA SILVA SANTOS
CAMILA BRAS NIEVIADONSKI
CARLA DE OLIVEIRA SILVA
CINTHIA ALVES DE ARAUJO BISSA
CLARA MARIA BRASIL NOGUEIRA
ERIC MIZOTE GARCIA
FELIPE DE ALMEIDA KUROSAKI GEMELGO
GABRIELE QUINTILIANO SARMENTO
GRAZIELA REGINA SOGUMO KURAUCHI
ISABELLA CRISTINA DOS REIS CARVALHO GONCALVES
JESSICA ALVES KOBASHI
KARINE ANTUNES DO PRADO
LARISSA CRISTINA KARIYA
LAURA ASSONI
LAURA SALLUM LARANJEIRA
LETICIA LEANDRO CANIN
LILIAN PAULA AUGUSTO
MAIARA ALMEIDA ALDA
MAISA KAMANO
MARIANA GOMES DE PAULA CONCEICAO
MARINA RODRIGUES BOLOGNANI
MARINA SANCHES SILVESTRINI
MONICA TAKEI HASIMOTO
MONICA TERUKO SATO
NARA RODRIGUES PINTO GARCIA
NATHALIA SANTOS DE OLIVEIRA BRIZOLA
PAULA TORRES A. FIRMINO
PAULO VINICIUS BRAGA MENDES
RAYANA DIAS SANTOS
RAYANE TOTTI FELIX DE ARAUJO
SAMANTHA NIKOLAIDES BALLONI
SILVIA SAYURI TABUSE
SILVIA SEYKO OKATSU
SUELLEN APARECIDA DUARTE FERNANDES
YURIKA NAKANO

140 Zootecnia – integral
Botucatu

ALEX JUNJI SHINOHARA
ALINE MARIANA AGUIAR DE OLIVEIRA
AMANDA CRISTINE HORACIO
AMANDA FONTOURA TAVARES
AMANDA FRANCIELE CAVICCHIOLI
AMANDA TASCA FRANCO
ANA BEATRIZ FERNANDES BARBOZA
ANDRE FELIPE DE ARRUDA
ANNA LUIZA LACERDA SGUIZZATO
BARBARA SCHWEIZER MENDONCA
BEATRIZ PAVONI RIBAS
CAIO MARCHESI NOGUTI
CARLA SHIRASSU BARBIERI
CASSIO YUZO UEHARA
CHARLENI CRISOSTOMO
DANILO ZEPPELLINI DO PRADO
FELIPE HENRIQUE DE PADUA SANTOS
FILIPE GARCIA TELLES
GABRIEL PASCHOALOTTI MARTINELLI
GABRIELA BAGIO OLIVEIRA
GABRIELA PINHEIRO BAPTISTA
HELEN VENANCIO DA SILVA
HENRIQUE DE FREITAS SOARES
IGOR SIMOES TIAGUA VICENTE
ITAMAR CARVALHO DE AZAMBUJA NETO
JESSICA MENDES DO NASCIMENTO
JORGE KENJI TAMANAHA
KARLA CAROLINA DE OLIVEIRA
LAIS DAMASIO DOS SANTOS
LAIS GERCKE LOTUFO ESTEVAM
LEONARDO RIBEIRO FERNANDES DE OLIVEIRA
LETICIA SILMAN SU
LUCAS BARBOSA KONDRATOVICH
LUCAS DOMINGOS FERREIRA MIRANDA
LUCAS FRANCISCO BUENO DA FONSECA LIMA
LUDMILA DE SOUZA MONTEIRO
LUIS EDUARDO ZUCCOLO PASCHOAL DA COSTA
LUIS FELIPE ARELARO ARTIOLI
LUIZ GUILHERME MEZZENA GOBATO
MARCELA ABREU RIBEIRO
MARIA EDUARDA PASTORELLO
MARIANA ROEDEL LOPEZ VIEIRA PEIXOTO
MARINA DE TOLEDO CESAR
MATHEUS GIOVANETTI TRENTO
NATHALIA DE OLIVEIRA VISQUETTE
NATHALIA MONTEIRO
OTAVIO HENRIQUE GOMES BARBOSA DIAS DE SIQUEIRA
RAFAEL CUNHA DE SOUZA
RENATA ELISA VITTA ROSA
RICARDO FASANARO
ROBERTO GARCIA KLAIN
RODRIGO E. MUNHOZ DE ALMEIDA
THAINA TELLO DE SOUZA
THAIS BERNARDO DO PERPETUO SOCORRO
THAMARA BELINE
VALNEI MATIAS
VICTOR RODRIGUES MARTO
VICTOR SANCHES
VINICIUS BARBOSA BILLA
WELLINGTON DEMARCHI

141 Zootecnia – integral
Jaboticabal

ALAN JOSE LUCATTO
AMANDA MORONI FRACASSI
ANA CAROLINA DE CAMPOS HENRIQUE
ANA CAROLINA SIMI LOPES
ARIANA DESIE TONIELLO
BALTASAR FERNANDES GARCIA NETO
BEATRIZ DE OLIVEIRA MAXIMO
BRUNO HENRIQUE FERREIRA DE ARAUJO
CARINA FRANCISCO FALASCO
CLAUDIA DE OLIVEIRA PAMPANINI
DANIELA BRESNE
DIOGO FURLAN
ERICK ESCOBAR DALLANTONIA
FLAVIA FALARINI PERRONE
GABRIEL JURCA
GABRIELA FERNANDA SOUZA
GABRIELA MORAES DELAMAGNA
GIULIANA PAOLA FAVARO FERRARESSO
HANAY DOS SANTOS DORETO
ISABELLA CAMARGO CAMELINI
JESSICA FERREIRA BRAGA
JESSIE CARUZO
JOAO DIAS SOARES DE LIMA GONCALVES
JOAO GUSTAVO REBELATO FORTI
KARINA ALVES ANTUNES
KARINA CAREN DA COSTA
LARISSA RUSSO VELOSO E SILVA
LENITA MARIA MARCATO STEGANI
LEONARDO FERNANDES CREMASCO
LETICIA MILANI FRANCO
LUCIANO BROCHINE
MANUELA BRUNELLI ABRA
MARINA LAIS SABIAO DE TOLEDO PIZA
MATHEUS CUSTODIO DA SILVA
MIRELA PELIZARO VALERI
MONIQUE CAMPANA FORTUNATO
MURILO JOSE GIBERTONI
NAYARA MEDEIROS REZENDE
PATRICIA BALDI GARRIDO
PAULO VICTOR NEVES PIRES
PEDRO RODRIGO MAZIERO
RENAN FABRIZZIO LIMA VICHE
RENAN RODRIGUES DA COSTA
RHAONY GONCALVES LEITE
SERGIO FAUSTINI CAMPOS
THAINE RODRIGUES RIBEIRO
THAIS PAGOTTI MOTA
TULIO BAPTISTELLA FALEIRO SANDOVAL
VIVIAN PALATA VIOLA
WELEX CANDIDO DA SILVA

201 Ciência da Computação (Bac) – integral
Bauru

ALLAN THIAGO SILVA PEREIRA
ANDRE LUIZ CATINI PARO
ANDRE PROGIANTE
BIANCA FILTRE LIMA
CAETANO MAZZONI RANIERI
CAIAN BENEDICTO
CARLOS EDUARDO NUNES MEDINA MARTINEZ
DANIEL MAKIYAMA MELLO
DANILO CARVALHO GRAEL
EDGAR LAVOR
ELISEU JUNIO ARAUJO
FABIO IAMAGUTI TAKAHASHI
FABIO RACHID BAPTISTA
FERNANDO SOARES CARNEVALE ITO
LARISSA PAVAN SANTOS
LETICIA TIEMI FONSECA
LUCAS ARAUJO MENDES HOMO 01
LUCAS DUTRA DE FREITAS BARBOSA
LUCAS LUSTOSA MADUREIRA
LUCIANA MIEKO SUNANO
MARCELO AZEVEDO GONCALVES DOS SANTOS
MATHEUS BRANDAO THEODORO
PEDRO HEITOR ZANCHETTA POZZOBON
PEDRO RAEL PALHARES GARCIA
RICARDO FERREIRA GUIMARAES
RODOLFO RODRIGUES DE SOUSA
RODRIGO VICENTE CASAGRANDE BEBER
VICTOR AUGUSTO MORAES CARVALHO
VICTOR CRUZ MARUCCI
WILLIAM YASSUO NABECHIMA

202 Ciência da Computação (Bac) – vespertino/noturno
Presidente Prudente

ALLAN FELIPE BARBOSA DOS SANTOS
AMAURI ORNELLAS DA SILVA
ANDRE HENRIQUE SILVA
CAUE COSTA MONTEIRO PIZZOL
DIOGO ROBERTO PENTEADO DE OLIVEIRA
DOUGLAS IMOTO SATO
DOUGLAS PANACHO FERREIRA LIMA
FREDERICO DE SALES BENASSI
GABRIEL FUMIO OZAKI
GUSTAVO DA MOTA RAMOS
GUSTAVO HENRIQUE PACANARO
JOAO CELSO SANTOS DE OLIVEIRA
JULIO CESAR DE ANDRADE BORBA
LENON FACHIANO SILVA
LEONARDO MALDONADO PASSOS
LUIS FERNANDO MARTINS CAVALINI
MARCELO FIOCHI DE SOUZA
MARCOS VINICIUS INOCENCIO
NATHAN AUGUSTO ALVES DE PAULA
NUNO YUZO SAKAGUTI REIS
PAULO VITOR VERONEZI ROMAO
PEDRO DANIEL DE CERQUEIRA GAVA
PEDRO DE ARRUDA MOREIRA
PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE GOMES
RAFAEL HENRIQUE DE ANDRADE
RENARO DE PAULA SANTOS
ROBERTO CARLOS LOPES JUNIOR
RODOLFO THIAGO TESSARI ZAMPIERI
RODRIGO STUANI BRIGATTO
SIBELIUS SERAPHINI
TALES MENEZES MOTA
TAMMY GABRIELE TAHARA
THALES HENRIQUE CARVALHO VENANCIO ARANTES
THIAGO FUJISAKA TANAKA
WILLIAM FERREIRA OLIVATTI

203 Ciências da Computação (Bac) – integral
Rio Claro

ALESSANDRO MORYTA SUEMASU
ANDRE DOS SANTOS GONZAGA
ANDRE LUIS LUI
ANDREY GOBBO
BRUNO FERNANDO MENDONCA CALLEGARO
CAMILA FERNANDEZ ACHUTTI
CAMILA PELIZARO E SILVA
CAUE FELIPE BRIGHENTI PAN
DIEGO DE ARAUJO MARTINEZ CAMARINHA
EDUARDO SOLDERA GARCIA
ERICK MOREIRA DE SOUZA
FELIPE CAMARGO NATALE
GABRIEL FRANCISCO MANDAJI
GABRIEL SOUZA SANTANA
GIOVANNA ORISAKA
GUSTAVO RUGGERI PEREIRA
IGOR GRILLO PETERNELLA
JULIANA AUGUSTO STOCCO
LUCAS GASPARETTO FARRIS
LUCAS PEREIRA DEFAVORI
LUCAS SIMIONATO BUENO
LUCAS TOBAL PERCEVALI
NATALIA BUZATO TAVARES
RAFAEL DOURADO DOS SANTOS
RICARDO BLANCO SAITO
RODRIGO LOBO DA COSTA
TATIANA MIKA HIRANO
THIAGO DOS SANTOS PINHEIRO
VITOR MACHADO
WESLEY MARQUES DIAS

204 Ciências da Computação (Bac) – noturno
Rio Claro

ANA CAROLINA DIAS PETTIROSSI
BRUNA KUHL DE REZENDE SOARES
CARINA FELIPPUS DE SOUZA
CATHERINE TSENG
DANIEL CARMINATTI DE OLIVEIRA FERRAZ
DANIEL SAVOIA BIONDI
DIEGO SANTAROSA GELIOLLI
DIOGO DE ARAUJO SGRILLO
EDUARDO ALGATTI CHEROTI
ENDEL GUIMARAES SILVA
EUGENIO CARLOS ONOFRE DA SILVA JUNIOR
FILIPE MARCEL FERNANDES GONCALVES
FREDERICO LUCAS PEDROSO PRADO
HELTON CARLOS DE SOUZA
JOAO CARLOS DE SOUZA BALDINI
KALIMAN CESAR PAZZETO FERREIRA BORGES
LEONARD GUILHERME VIEIRA ROCHA
LUCAS PEREIRA CAMPOS
LUCAS YUKIO DE FREITAS YAMASHITA
LUIZ FELIPE ALVES PRADO
MARIO CESAR MAZZOTTI FILHO
MATHEUS SERPELLONE
PEDRO FELIPE DE OLIVEIRA E ANDRADE
RAFAEL MARDEGAN MARQUINI
RAFAEL SANCHEZ DOS SANTOS
RENATO KOJI SUGIMOTO
RICARDO FUZETO
RODRIGO CESAR NEODINI
RODRIGO JOSE DE SOUZA LEITE
WALTER FERNANDO PINTO

205 Ciência da Computação (Bac) – integral
São José do Rio Preto

ALEX FABIANO GARCIA
ANDRE FRANCISCO MORIELO CAETANO
ANTONIO AUGUSTO POLOTO FLORES
CAROLINE PEREIRA DA SILVA HOMO 01
CASSIO HENRIQUE VOLPATTO FORTE
CELSO ALEX SOUZA KAKIHARA
DANIEL EMBOABA SALOMAO
DANILO COSTA MARIM SEGURA
FERNANDO TADAO ITO
FILIPE ALVES NETO
FILIPE GABRIEL SOARES PEREIRA RODRIGUES
GABRIEL COVELLO FURLANETTO
GUILHERME ALFREDO SALIM
GUILHERME DA SILVA MELO
GUSTAVO OTA PAVANELLI
JOAO MARCOS VISOTAKY JUNIOR
JONATAN FELIPE PEREIRA
LEANDRO HENRIQUE GONCALVES
LUAN CARLOS CHERUBIM DOS SANTOS
LUCAS BARBOSA NAPOLITANO DE MORAES
MARCELO ITO HORIOKA
MARCOS PAULO ESPOLADOR CHAVES
MARIANA FALEIROS PENNA
NILTON APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR
PAULO GUILHERME DE LIMA FREIRE
PAULO HENRIQUE YUJI YAMAGUTI
RAFAEL APARECIDO GOMES DA SILVA
RAFAEL DE PAULA PINTO PARAVIA
RONAN PIRANI MENEZES
THAINA APARECIDA AZEVEDO TOSTA
THIAGO KENJI OKADA
TIAGO RODRIGUES DE ANDRADE
VINICIUS PIRES GONCALVES
VINICIUS VASSOLER GALHARDI
WANDERSON BARRIONUEVO

206 Engenharia Ambiental – integral
Presidente Prudente

ALESSANDRO HENRIQUE NOTARIO
ALINE PACHECO COSTA
ANA CAROLINA CAMPOS GOMES
ANDRE DELLA LIBERA ZANCHETTA
ANGELICA MARIA CARNELOSSO
ARUANA BITTENCOURT MANZANO
BRUNO HENRIQUE FROES SANTOS
CAROLINA SAYURI MATSUMOTO
CAROLINE PIFFER DE ANDRADE
DANIEL BELUSSI LAZZARI
DANIEL HERNANDES CASANOVA
DENISE APARECIDA DINIZ SANTOS
DINA MACIEL BARBOSA
GABRIEL ROBERTO DE SOUZA
GIORDANO BEGALLI CIERUTTE
GUILHERME BORTOLUZZI CABRERA
HIAGO FRANCISCO SCHIANO DA SILVA
KARINA HONJOYA
LAIS MACEDO MOURAO
LAYLA NUNES LAMBIASI
LAYS HARUMI MORIMOTO
LETICIA SANT ANNA ALESI
LUCAS BIGUETE
LUIS FELIPE GARLA GOMES
MARINA MAURO GOMES
MATEUS GOTHARDO
MURILO HENRIQUE MENDES DIAS
PAULA SAVINO SIMOES MELO
RAFAELA RUFFINO
RENAN FRIEDRICH PAUL SCHULTZE
RODRIGO PEDROZO GONCALVES
THIAGO GUIMARAES VELOSO
THUANI PARUSSOLO LINHARES
VICTOR HUGO GALBETTI
YOLANDA CALDERARO DE ALMEIDA SANTOS

207 Engenharia Ambiental – integral
Rio Claro

ALANA PINTO COELHO GAMBARINI
ALVARO PADUA LIMA DE ASSUMPCAO
BEATRIZ BECCARI BARRETO
BRUNA TOZATO NICODRA
CAIO AMANCIO CRISTOVAO MARTINS
CAROLINA MARQUES KOZLAKOWSKI
DANIELLA GIGLIOTTI SILVA
DENISE COSTA OLIVEIRA
EDSON SATIO MATSUMURA
FERNANDA ESTEVES CARDOZO
FILIPE PASQUALINI PEREZ
JESUS CRISTIAN CARDOSO DE OLIVEIRA
LUCCA PEREZ POMPEU
LUCIANA MIZUTANI ARAKI
LUIZ FELIPE LOPES SOARES
MARCELLO MANCUSO WALTER
MARIANA DE CARVALHO LUZ
MARIANA FERRAZ
MARIANA ORMELEZI SANTOS
MARILIA MORGANTI MANTOVANINI
NATALIA RIBEIRO CRUZ
NATALIA TORRES D ALESSANDRO
NATHALIA SILVA SCHMUZIGER
NIKOLAS MINARE FERREIRA
PEDRO PAULO CONSUL KASSARDJIAN
PLINIO GALVAO DOS SANTOS
RAISSA MIWA TAKEDA
RHENAN FERNANDES HERGERT GARCIA
TATIANA AKEMI SAKAGAMI
VINICIUS FERNANDES LOURENZEN DE OLIVEIRA

208 Engenharia Biotecnológica – integral
Assis

ANA BEATRIZ ARANHA SILVA
ANA CARMEM GUILHERME BACCHIN
ANA PAULA QUEIROZ MELLO
ANDRE MOURO D ANGIOLI
BRUNO AKIO DO NASCIMENTO
CAIO LUIS MARTINS POMPEIA
CARIM HIDEMI THO
CARLOS ALBERTO VALENTIM JUNIOR
CAROLINA MAGRI PASSARIN
DIEGO CALDAS DOS SANTOS
EMILENE DA SILVA MORAIS
EMILY ARAUJO ARRUDA
GENTIL FERREIRA GONCALVES NETO
GESSICA ELLEN DUARTE OGUCHI
GIULIANNA GONSALVES FEIJO
GUBIO BARSOTTINI
GUILHERME HENRIQUE DIAS HOMO 01
HELOISA HELENA SORATO E SILVA
HENRIQUE AMATO PERES
ICARO BERTECHINE SOLER LOPES
JOAO VICTOR DE SOUZA CUNHA
KAREN LUISA PARRA DE BARROS
LARISSA GUTIERREZ
LETICIA LEITE BERNARDES
LUARA MORENO DE ASSIS
LUCIA HELENA GONCALVES SILVA
MARCELA SPRIZAO ISHII
MARCELA YUMI FUKUMORI
MARCELO SAITO NOGUEIRA
MARIANA CHIBA IKEDA
MARINA SALLES CARNEIRO
MAYARA DAURIA JACOMASSI
NATALIA BERNARDI VIDEIRA
NATALIA VANESSA DIAZ ARIAS
NICOLE IASMIN MAGARIO TABUTI
PRISCILA DE MARCA FRANCA
RAFAELA DE MORAES SOUZA
RENATO SCARONI
RODOLFO LIPORONI DIAS
RODRIGO RODRIGUES ZANIOLO
TALITA DE ALMEIDA COSTA
THATIANE DA SILVEIRA NALIATI
VICTOR HENRIQUE PEREIRA ELSNER
VINICIUS ANELLI
YU JUN EUM

209 Engenharia Cartográfica – integral
Presidente Prudente

ALLAN VINICIUS DANTAS SOUZA
EMERSON LEAO JUNIOR
ESTER DIVIESO ROMAN RODRIGUES
GABRIEL OLIVEIRA JEREZ
GUILHERME BERTONI BAZAN
GUILHERME DANELUZZI FOCHI
GUILHERME GOMES PESSOA
ISABELA KAMIJO FUKASE
JAKISON XAVIER DE ALMEIDA
JESSICA SALDANHA SOUZA
JHONATA RAFAEL FLORENCIO BORTOLETTO
JOAO RAFAEL PETRILLO OBREGON
JULIANA MAYUMI DE OLIVEIRA
LEONARDO HAYATO NAKANO
LUAN ONUMA BORGES
LUCAS JAMIRO BARBOSA
LUIS FERNANDO LOPES DA SILVA
LUIZ EDUARDO CHRISTOVAM DE SOUZA
MARCUS VINICIUS DE OLIVEIRA REIA
MATHEUS JOSE DE OLIVEIRA
MAURICIO CAMPITELI
MICHELE MIEKO YAMADA
NAYANNA MATOS LONDERO
RAFAEL ALTAFINI DIAS
RAPHAELA LELI CARDOSO FERNANDEZ
RENAN DIEGOLI DE SOUZA
RICARDO ANTONIO MOTTA
RODRIGO HENRIQUE RUSCHEL
RODRIGO VELASCO CHRISTOVAM
SABRINA PERIPOLLI
SILAS RODRIGUES BENTO COUTO
TOBIAS REHDER DA CUNHA PATUCI
VANESSA REGINA SILVA XAVIER
VICTOR SATO AZEVEDO
VICTOR YUDI KANESHIRO
VINICIUS LEITE DA SILVA CARVALHAES
VINICIUS PALACIO
VINICIUS ZACCARIAS OLIVEIRA ZAGO
WANDER VIEIRA MATRICARDI
WILSON PEREIRA DUARTE FILHO

210 Engenharia Civil – integral
Bauru

ANDERSON BERNARDO
ANDRE KUHLMANN SANTOS
ANDRE RICARDO MUNHOZ
ARTHUR GOMIERI TONATO
BEATRIZ MIDENA CAPELLI
BRUNO GONCALVES SILVA
BRUNO MARCAL VIEIRA MANZATO
BRUNO WATANABE ONO
CAIO CESAR KOJO SANTOS
CAROLINA BEIL
CAROLINA CANDIDO GOMES
CINTIA PAGANO MONTEIRO
DANILA ALVES ESTEVES
DENISE CAPASSO DA SILVA
DHARANA GRASSI PEREIRA
EDUARDO MARQUES
EDUARDO RODRIGUES DE ALMEIDA
ELOA MACIEL DA SILVA
FABIO DE MELO SOTELO
FABIO VISNADI PRADO SOARES
FELIPE ALBUQUERQUE NUNES
FELIPE CSUKA LOPES
FELIPE SUEHARA FEITOSA
FERNANDA LETICIA MICKUS RODRIGUES
GABRIEL RIBEIRO
GIANLUCA MARCHIORI
GUILHERME ANTUNES RAMOS DE LEMOS
GUILHERME MARTINS NASCIMENTO
GUILHERME NIOBEY FROSSARD
GUSTAVO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
HENRIQUE MARTINS CANDEIAS PONTES COELHO
HEYTOR BIAGIOTTI PESSOA
JOAO HENRIQUE POLASTRI CANATELI
JULIANA BACELAR DE OLIVEIRA
KAYO RIDOLFI CARVALHO
LARISSA CARVALHO DE AMORIM
LEANDRO BELLO FURLAN
LEONARDO ANDRETTA OLIVEIRA
LUCAS DE OLIVEIRA JUIZ
MARCELO FERRAREZ REBESCHINI
MATEUS AFFONSO FERREIRA
MATHEUS JUSTINO CANDIDO
MAURICIO HIROSHI KATASHIMA
MONICA ROBERTA MANUEL ALVES
NATHALIA CORREA PAULA
PRISCILA AMADI OLIVEIRA
RAFAEL JUSTI TORREZAN
RAFAEL MARCELO RIBEIRO
RICARDO ALTARUGIO BARBANERA
RICARDO PIRES COIMBRA ADEGAS DE CARVALHO
THIAGO YOSHIMOTO NOGUEIRA
TIAGO DE MIRANDA LEITE
TIAGO MONTEIRO ARRUDA SOARES
TOMAZ GURGEL DALL ACQUA
VICENTE MAMEDE BORGES
VICTOR ANDRE ARANA ANDIA
VICTOR HUGO SANTANA FERREIRA
VINICIUS AMBROZINI FILIPE
VIRGINIA LUCCHESI MASET
WANDERLEY DINIZ FRESCHI SANDRINI

211 Engenharia Civil – integral
Guaratinguetá

ALEXANDRE DIORIO
ANDRE PEREIRA MENDES
ANDRE SIMOES GUERREIRO
BRUNO HENRIQUE GUEDES
BRUNO JOSE ALVES PEREIRA
BRUNO OLIVEIRA MUSSO
CAIO CARVALHO MARQUES
CARLA POLITI BLANCO
DAVI FEQUES VALE
ERIC HENRIQUE FAVERO
FABIO PADOVAN PAULO CINTRA CORREA
FELIPE AUGUSTO NASCIMENTO DE ABREU
FELIPE GAYA SCANDIFFIO
FERNANDO MIYAZAKI
GABRIEL SICCHIERI DE SOUZA
GABRIELA ARMANI
GABRIELA THERESE RICHERT TONUS
GUILHERME DELAZARI DIAS
GUSTAVO MITSUNORI AOYAGI
GUSTAVO REIS MIRANDA
JESSICA SALMASO
JOAO VICTOR MUSSI
JULIA PATROCINIO DA SILVA COCOZZA SIMONI
LEONARDO CAVALCANTE ARAUJO
LEONARDO SILVA ARAKAWA
LIGIA GAMA LOBO
LUCAS ALMEIDA GUERRA
LUCAS MARINHO REIS E SILVA
LUIS PAULO MARQUES RIBEIRO
LUIZ ALFREDO SILVA DE JESUS
LUIZA TREVENZOLI MIRANDA
MARCO ARGENTIERI MARIANI
MARIANA PINHEIRO FERRI ANANIAS
OTAVIO RIBEIRO HONORIO
PAULO RENATO RODRIGUES FERNANDES
RAFAEL VAZQUEZ THYSSEN
RICARDO KOBAYASHI AMORIM
RICARDO LEITE DE CASTRO PANIGUEL
TEOFANES DE OLIVEIRA SANTOS JUNIOR
THUNAY MOTA RAIA

212 Engenharia Civil – integral
Ilha Solteira

CAMILA FERREIRA DE ASCENCAO
DANIELLE LOMBARDI DE MATTOS
FABER CARRIJO OLIVEIRA
FELIPE GONCALVES DOS SANTOS
FRANCIELE LUISA GUTIERREZ GRECCO
FRANCISCO AUGUSTO DA SILVA SANCHES
GABRIEL SCHERER SCHWENING
GRAZIELA MACHADO DE MELO COSTA
GUILHERME AVILA GOMES DE CARVALHO
GUILHERME AVINO OHLAND
GUILHERME EDUARDO CRUZ PIOVEZAM MACHADO
JANAINA ALBUQUERQUE ALVES
JESSICA MOURA GALDEANO
LAIS ANDREIA MARTINEZ
LARISSA YUMI CAVAZZANA
LEANDRO CASTILHO DOS SANTOS
LEONARDO TRINDADE MARTINES
LETICIA AMADEU FREDDI
LIVIA CAROLINA FERNANDES
LUCAS MANHANI GALEGO DE LIMA
MARCELO SANTANA
MARIANA CENERINO GALHARDO
MARIANA CORREA POSTERLLI
MARIO KAZUO YAMASHITA
MATHEUS VINCE ESGALHA PEREIRA
MELISSA CARVALHO MOTTA
MIGUEL RIBEIRO NETO
MURILO HERYALDO PINHEIRO TAROZZO
NATHALIA TERRIBILE DO NASCIMENTO
NAYANE MARQUESE DA COSTA
PAULA MARIA PARRA
PEDRO HENRIQUE MARTINEZ
RENATO PEREIRA CALDERARO
RICARDO ALBERTO BARROS AGUADO
SAMIA MOMESSO MARQUES
TALITA MAYUMI RIBEIRO ITTO
THIAGO HENRIQUE DOS SANTOS HOMO 02
VITOR DEO VERGILIO
VITOR ROBERTO THOMAZ
VITOR VINICIUS BISUTI

213 Engenharia de Alimentos – integral
São José do Rio Preto

ALICE BASILIO VICK
ANA ROBERTA SOUZA ARAUJO SANTOS
ANNELIESE FIGUEIRA
ANTONIO CARLOS DA SILVA NETO
DANIEL PEREIRA SACOMANI
DANIELA MUNIMOS SOARES
EDSON DE ALMEIDA VIDAL JUNIOR
ERIK SEIJI YAMAMOTO
FABRICIO HENRIQUE WATANABE
GABRIELA VATAVUK SERRATI
GABRIELLA DUARTE NASCIMENTO
GIOVANNA ROVELLA
IZABELA CARVALHO PAULINO SOUSA
JULIA ASSIRATI
JULIANA WELTMAN GLEZER
KARINA BORGES ALMEIDA RODRIGUES
KARINA NOZOMI WATANABE
LAIS ARAUJO SILVA
LILIAN PATRICIA DE OLIVEIRA PEREIRA
LUCAS WATANABE SILVA
MARCUS VINICIUS TANIGUCHI
MARIANA DE PAULA PERES
MARIANE BARONI
PAULA NOGUEIRA DE ROSSI
RENATA AMARAL MARINHO DE SOUZA
SUNGIL FERREIRA
THAIS CRISTINA BENATTI GALLO
THAISA GORLA LEMOS
VANESSA TIEKO NAGAOKA
VINICIUS RUBENS DE BIAGI

214 Engenharia de Materiais – integral
Guaratinguetá

ALEXANDRE MEORIN ALVARENGA
AMANDA ARAUJO SILVA
ANA PAULA MAYUMI NOZAKI
ANDRE MARTINS NEVES
CARMEN DOS SANTOS GODOY URA
CESAR PAIVA DOS SANTOS FILHO
DIEGO WILLIAM FERREIRA
ERIK MARTIMIANO DA SILVA
FELIPE MARTINS VIEIRA
FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA ENCARNACAO
FERNANDO BRISOLA GUERRA
FILIPE GRAHL
FLAVIA OKAMOTO UNTEM
GABRIEL TORRES SCHWARZER
GABRIELA DE ALMEIDA BECHELLI
GIOVANNI PITON DIAS
GUILHERME MATOS DE VASCONCELOS
INAIARA SARACENI DE ANDRADE
JEAN MARCEL LEMOS RIBEIRO
JESSICA LESSA BERNARDES
JOSE CARLOS BRAVIM JUNIOR
KELVIN LAM
LAIS MACHADO FERRAZ
LARISSA CRISTINA SANCHEZ
LARISSA MENDONCA THIEGUE
LIVIA HELENA MOREIRA PASSOS
LUIZA MOREIRA MINOSSI
MARIANA BENETTI TERRA CARDOSO
MARIANA STEFANI MACHADO
NATALIA CRISTINA GOMES DE PAULA
NATALIA NOBRE FIDALGO
PAULO LEONARDO JACOBUSSI SEMEGHINI
RAFAELA VELOSO DE OLIVEIRA
RENAN VIEIRA DIAS
RENE JOSE DEL PIETRO FILHO
RODRIGO TOSCANO SANTOS
THAIS REGINA MOSSO DOS SANTOS
THALES DE MORAES OGAWA
VINICIUS DE MARCHI BORRI
WILSON BITENCOURT DE SOUZA FILHO

215 Engenharia de Produção Mecânica – integral
Guaratinguetá

ALEXANDRE MOREIRA SALLES
ALINE MIDORI KURODA
CAIO MARTINE MORGANTE
CHRISTIAN EDUARDO DE UMEKI E SAIKI
DANIEL MUSSUMECI JUSTINIANO
FELIPE SAMPAIO PENA
FERNANDO SATOSHI ONO
GUILHERME HENRIQUE CABRAL
ISABELLA FRASSON CARDOSO DE MORAES
JESSICA LOMBELLO TEDESCHI
JESSICA SHEN TSY WU
JULIANA CAVALCANTE DA SILVA
KALENIN DE MORAES BRANCO
LEONARDO HEIJI KUWABARA
LUIS GUSTAVO KACUTA
LUIS HENRIQUE MIMURA VERGARI
LUIZ GUSTAVO LEAL MACHADO TALARICO
MATEUS HARUO DE FREITAS MENDES
MATHEUS BARRETO FERNANDES
MATHEUS MARTINS VIEIRA
MIKHAIL NAGIB LAHOUD NETO
MURILO PERUSSI CORTEZ
MURILO SILVA DE OLIVEIRA
NATALIA PINHEIRO MANZONI
PRISCILA ALCANTARA BARBOSA
RAFAEL ARAUJO MOTA
RAFAEL FERNANDES DIAS FERREIRA
THIAGO TAMARO
VINICIUS FRANCA OLIVEIRA
VITOR MITSUO YAMAMOTO

216 Engenharia Elétrica – integral
Bauru

ALVARO LUIZ PEREIRA E SILVA
ANDRE DE OLIVEIRA BOTELHO
ANDRES MATIAS TRIGUEROS
ARTHUR HENRIQUE CUNHA VOLPATO
CARLOS SILVIO RAMOS POITA
ELIAS SEBASTIAO AMARAL TASCA
EMERSON MASSAYOSHI MORIMOTO
ERIC WAKUDA
FELIPE JOSE DE CARVALHO
FELIPE MARIN BIIHRER
FELIPE NEVES SCAVAZZA
FELIPE RODOLPHO SANCHES DOS SANTOS
FILIPE ZAMBONI TAVARES
GABRIEL HORTELAN DE ANDRADE
GIULIANNO BOLOGNESI ARCHILLI
GUILHERME JOVANINI MONTAGNER
GUILHERME SALGUEIRO DE ABREU
GUSTAVO ANGELO PEREIRA DAMASCENO
HENRIQUE ALVES FILHO
HENRIQUE IANELLI GONCALVES LUIZ
IVAN ANTONIO PISANI
JAIME HIKARU MISHIMA
JOAO ALBERTO BACCARIN ROBLES TARDELLI
JOAO CARLOS BARBOSA LEITE
JOAO PEDRO NOVI HOSHIKAWA
JOAO RAFAEL FLORENTINO SILVA
KAUE VIEIRA DOS SANTOS
LEON PAIXAO MENEZES
LUCAS CONEJERO TAKEJAME
LUCAS FREITAS DE PAIVA
LUCAS HENRIQUE MENDES LAZARO
LUIS FELIPE TICIANELI FERREIRA
LUIZ GUSTAVO MARTINHO DO PRADO
MARCEL KALEVI LYYRA
MARCELO HENRIQUE FUKAI
MARCUS VINICIUS LOVATO
MATHEUS DE SOUZA GASPAR
MAURO FERNANDES BARBOSA
MURILO BONATO QUEIROZ
OLAVO BET
PAULO GUSTAVO ROMEU LICCIARDI
PAULO RICARDO VIDAL
PEDRO GUILHERME BUOSI DE GODOY
PEDRO MARTINS MILANEZI
PHILLIPE GERALDO DE MAGALHAES
RAFAEL AGUNSO BUENO
RAFAEL CAMPOS SOARES DA FONSECA
RAFAEL RODRIGUES CABESTRE
RENAN RICARDO MARCHETTO
RODRIGO MIDEA COELHO
STHEFANO SANTANA DE CARVALHO
THIAGO HENRIQUE GREGIO DA SILVA
THOMAS SCARASSATI BELLO
TITO GONSALVES SAVIO
VALTER HIROSHI HASHIMOTO
VINICIUS ALEXANDRE CARRASCHI
VITOR GUIMARAES
VITOR HUGO DA SILVA ALVES
WESLEY COELHO MARCIANO
YURI SCHIAVON DA VEIGA

217 Engenharia Elétrica – integral
Guaratinguetá

ANA CLARA BARROS DE CARVALHO
ARTHUR ALVES MIYAZAKI
CAETANO MASTROIANNI DIEGUEZ
CAMILLA MAGNOTTI KOMATZ
DANIEL RIOS ROBERTI
EDUARDO AUGUSTO DE OLIVEIRA ADAMI
FELIPE LADVIG AVENIENTE
FELIPE MOURA TAHARA
GABRIEL ANTONIO FANELLI DE SOUZA
GABRIEL SILVA SANTOS
GIULIA MAGNOTTI KOMATZ
GLAUCON DINIZ GARCIA
GUILHERME PIVOTO PORTO
GUILHERME PRAMPOLIM
HELDER RENATO FARIA SILVA
IAN SILVA OLIVEIRA
JESSICA ALINE GOMES
JOAO FELIPE VAZ LORENA
JOAO PAULO MARSON
JOAO SERGIO MARTINS FILHO
LEONARDO AMORESE GALLO GOMES
LUCAS VIEIRA PACHECO
LUIS EDUARDO SILVA LEITE
LUIZ CLAUDIO RODRIGUES VILELA LIMA
LUIZ FELIPE PEREIRA
LUIZ HENRIQUE MARTINS DE LIMA
MURILLO BAPTISTA DEL BIANCO
MURILO AUGUSTO GALLANI
PEDRO PAULO BEZERRA MACHADO
PEDRO REZENDE FARIA DE PAULA
PRISCILA MORAES DE SOUZA
RAFAEL RODRIGUES QUEIROZ
RENATO CESAR ALVES DE OLIVEIRA
RICARDO MOREIRA DE OLIVEIRA
SAUL LUCIO DIAS FILHO
SERGIO BENJAMIM ROCHA FILHO
THIAGO BRISOLLA
THIAGO GUIDONI MANTOVAN
VIRGILIO DE SOUSA
WESLEY RIBEIRO SIQUEIRA

218 Engenharia Elétrica – integral
Ilha Solteira

ADALBERTO ZANATTA NEDER LAZARINI
ALEXANDRE COLOMBO
AMADOR SAMPAIO JUNIOR
CARLOS CESAR PELLEGRINETTI
CARLOS EDUARDO CAETANO DE MELLO
DANIEL DEZAN LOPES DA SILVA
DANIEL RODRIGUES DE LIMA
DIEGO WILDE RODRIGUES
EDUARDO AUGUSTO CUNITA LOURENCO
GUILHERME FARIAS
GUILHERME HENRIQUE MACIEL DOMENE
HEITOR AREDE GARCIA
JEAN RAFAEL CAMILLO
JOAO GUILHERME MORAES AMENDOLA
JOBSON SALES DE SENA
JONAS RAPHAEL KIENITZ
JOSE LUCAS ARAUJO FAVI
JULIAN SORRE GERMANO FRANCISCO
LEONARDO MIRANDA DE SOUZA GRANJA
LUCAS HIDEKI MIYAHARA
LUIS FELIPE SILVA BARBOSA
LUIZ FERNANDO RIBEIRO DA SILVA
MARCELO ADRIANO MESSIAS
MARCIO AFONSO SOLEIRA GRASSI
MARIA EMILIA SANDALO FIORINI
MATHEUS GALICE SEGATI
MIRIAM EMI KOTINDA DE SA CARVALHO
MURILO HENRIQUE SANTOS LEONARDO
RAFAEL BERTAGLIA AGUSTINHO
RAFAEL DE PAULA CAMATA
RAFAEL MEDEIROS SANTOS
RAISSA CURTO TOCHETTO
RINALDO LOPES RODRIGUES
ROBERTA BERTEQUINI
RODRIGO LISBOA DELLA ROVERE
STEFANIA RODRIGUES DE SOUZA BARRA
THIAGO AUGUSTO DE SOUZA
TIAGO CASSAMASSIMO DUARTE
VINICIUS GASPAR DE MINAS E SOUZA
VITOR AKIHIRO HISANO HIGUTI

219 Engenharia Industrial Madeireira – integral
Itapeva

ANA CLARA LANCAROVICI ALVES
ANA MARIA DE MACEDO LEPINSK
ANA PAULA FOGACA
CAMILO ARAUJO BELEZIA
DEBORA SAIURY YOSHITA
DIEGO RODRIGUES DE OLIVEIRA HOMO 01
FELIPE OLIVEIRA LIMA
GABRIEL ROCHA DA SILVEIRA
GIOVANNI HENRIQUE CORDEIRO PEDRA
GUILHERME TADEU CHIOZZOTTO DE MORAES
GUSTAVO PIOVEZAN DE NORONHA GOYOS
HIRAM YUGURO SHIRATA
JAQUELINE CRISTINA DE LIMA
JESSICA LAISE CHAVES DA COSTA
JOAO GUILHERME ARAUJO SCHIMIDT
JORGE CARVALHO MARTINS
JOSE ANTONIO PONQUELI CONTO
JULIO SCARAMUZZA MALAQUIAS
LARISSA RIBAS DE LIMA
LEONARDO DIAS DE OLIVEIRA
LETICIA APARECIDA OLIVEIRA AMURIM
LUCAS LEMOS RUIZ
MARIA ANGELICA SOARES
MARIANA ORLANDI ALVES
MARIANE HARUKO MATSUOKA
MAURICIO GABRIEL APARECIDO DE OLIVEIRA
MIRELLA CRISTINA VELHO
MURILO SANTANA DE SENE
NEIMAR FRANCISCO NOGUEIRA
PAULO CESAR REICHERT ALBUQUERQUE
PEDRO VITOR HIROMITSU FREITAS
RAFAEL DE CAMPOS ALEXANDRINO
RAMON DIAS PENTEADO
RAPHAEL PINHEIRO DOS SANTOS
SAMIQUE KYENE DE CARVALHO ARAUJO
SARAH DAVID MUZEL
SYLVIO FELIPPE VENTURA RIBEIRO
TALITA LYRA CHAVES
THAYS NUNES DE ALMEIDA
VINICIUS GUARNIERI SANTOS

220 Engenharia Mecânica – integral
Bauru

ALEX BUTINHOL BELINI
ALEXANDRE BOF CHIARONI
AMANDA CAUSIN ANDREOSSI
ANDRE BRAGA LAGO
ANTONIO HOCHGREB DE FREITAS NETO
ARMANDO FELICIO FILHO
ARTHUR LAZZARINI
BEATRIZ EMPKE VILLAS BOAS
BEATRIZ SOUZA ROSSITTI
BRUNO DITT FRIGERI
BRUNO TAKASHI NAKAGAWA
CESAR HENRIQUE ALVES SANTOS
DANIEL DOUTEIRO CARRION
EDUARDO MOSCATELLI DE SOUZA
FABIO BURIN
FABIO MARTINO ZANINI
FABIO PASSANANTE
FERNANDA THAIS COLOMBO
FERNANDO SEITI MISINA
GUILHERME SCAGNOLATTO
GUSTAVO KOITI KONDO
HENRIQUE CASTILHO CHIERIGHINI
HUGO HIROSHI YAMAMURA
ISABELLA GIORGETTI RAGONI
IVAN FEIERABEND
JOAQUIM MANOEL JUSTINO NETTO
JULIO CESAR FERREIRA GUSMAO
LUCAS PENNINGS
LUCAS TAVARES SELEGATTO
LUCIANO HENRIQUE DINIZ RAMIRES JR.
LUIZ FERNANDO POGGIALI SILVA
LUIZ HENRIQUE BUSO RIBEIRO SANTOS
MARCELO MITRE FILHO
MARCOS KENJI FUKUCHI
MARIA FACCHINI MIOZZO
MARY ESTHER ASCHERI
MATHEUS BORGES BASSANI
MATHEUS GALDI DA SILVA
MAURICIO SATOSHI KARASAWA TAMASHIRO
MURILO HENRIQUE SEYDI OKAYAMA
MURILO LUIS SILVA MEDEIROS
MURILO TOCHETTI PAGIN
NATALIA FAGANELLO FACHINI
OTAVIO ZEM LOPES PONCE
PAULO LOURENCO BRITO HERRMANN
PEDRO IVO ANASTACIO PELLEGRINI
PEDRO PAULO GOMES FERREIRA
RAUL KANTOR GAMA SAUAIA
RAUL LUIS GROSSO MASCARENHAS
RENAN BERGONSI MULLER
RENATA MAYUMI IWAMOTO
RICARDO LOURENCINI ASSUMPCAO
RODRIGO HIDEO NISHIMURA
RODRIGO TAMAMATI CORREA
THOMAS GEISE
THYAGO MILLER ORSI CASTELLUCCI
VINICIUS BAZAN PINTO FERNANDES
VINICIUS DE MENEZES JARRY
VITOR HENRIQUE MOREIRA FACURE
WILIAN RODRIGUES

221 Engenharia Mecânica – integral
Guaratinguetá

ADRIANO YAMAJI
ALEXANDRE BARROS FLEURY CURADO
ALEXANDRE HENRIQUE AZEVEDO COLETO
ANA LUISA MANZARO DA COSTA
ANDERSON MIRANDA SENA
ANDRE MAEOKA FONSECA FERNANDES
ANGELO CONTE
ARTHUR BENELLI MARIM
ARTHUR GARUTI DOS SANTOS
BARBARA RIBEIRO DE ANDRADE RAMOS
BERNARDO MARTINEZ ROCAMORA JUNIOR
BRUNO ELIAS SUZART CHAMAS
CECILIA AZEVEDO GENOVEZ DE MESQUITA BRAGA
CYRO FRANCA FERRAZ
DANIEL MEDEIROS BATTISTETTI
DANILO YOSHIHIRO NIZUMA
DAVI FELIS DE GODOY
EDUARDO HIDEO NISCHIGUTI
FABRICIO MUCHE SCHIAVO
FELIPE BARRETOS FERNANDES
FERNANDA NAKANO KAZAMA
FILIPE VILELA SOARES
GABRIEL CHRISTOVAO SILVA
GLICERIO GENTILE MARANGONI
GUILHERME OLIVEIRA MENDES
GUILHERME OLIVEIRA OSHIRO
HEITOR SOUZA CHAVES
HELDER DI VASCO NASCIMENTO
HENRIQUE GODOY DE CARVALHO
ITALO LEITE DE CAMARGO
JOSE VICTOR DE OLIVEIRA LABINAS
JULIA ADAMI NOGUEIRA
LAIS YUMI ROCHA HORIMOTO
LEON THALES CRISTALINO
LEONARDO FRAGA DAMASCENO
LUCAS DOS SANTOS ALMEIDA
LUCAS LEME PAN MARTINEZ
LUCAS TOGEIRO BASTOS FILGUEIRAS
LUIS FELIPE FERREIRA MOTTA BARBOSA
LUIZ GUSTAVO PORTO MENDES
MARCEL YAMADA TESHIMA
MARCUS VINICIUS PRESTES
MATHEUS CSAPO GAVA
MATHEUS FREIRE WU
MATHEUS NEGRELI MOYANO DE PADUA
MATHEUS RABELO LOPES
MAX CRISTIAN IKEDA
PEDRO HENRIQUE HERNANDEZ FACCHINI
RAFAEL ANTUNES PERES
RAPHAEL BALLET
RICARDO SAMPAIO
RODOLFO RODRIGUES MELO
RODRIGO DE CARVALHO GONCALVES
RODRIGO GEMI BRAVO DA SILVA
RODRIGO LUIS PIRES SILVA
RODRIGO MORETTO DA SILVA
THIAGO GOMES MANSO DA CUNHA
VINICIUS OLMOS BATTISTINI
WAGNER ROSALES CHAVEZ
WILLIAM SHIGUEO YARITA KURATA

222 Engenharia Mecânica – noturno
Guaratinguetá

ABRAHAO ELIAS NETO
ANDRE FERRAZ NUNES
ARNON LEONARDI JOSE DE LIMA
CARLOS FELIPE DE CARVALHO JUNIOR
DANIEL FERREIRA MAGALHAES
EDUARDO DE MEDEIROS
EDUARDO HENRIQUE DOS SANTOS RODRIGUES
FERNANDO VALERIO IDALGO LEITE
FRANCISCO JOSE PINEDA PERES
GRAZIELLI DE OLIVEIRA DINIZ
HERON DE FREITAS SANTIAGO
HIGOR MATHEUS DE FREITAS LIMA
JOAO EDER DA SILVA ROCHA
JOAO PAULO PENARIOL FERNANDES GOMES
JONATHAN BRANDAO RAMOS DOS SANTOS
JOSE MAURICIO MAGRANER PAIXAO DOS SANTOS
LUCAS JORDAN AGUIAR
LUCAS PRADO DOS ANJOS
LUIS FELIPE SANTOS SILVA
MARCIA MAYUMI FUKUMOTO
MATEUS WELSH DE MIRANDA
PEDRO HENRIQUE DAMIAO DALO
RAFAEL GUSTAVO DE JESUS PUPPI
RENAN MARQUES ROSA DOS REIS
RENATO MARIANO BARBOSA
RICARDO CAMARGO UCHOAS
RODRIGO MARIANI VERGINELLI
SAMI PAIVA SIMAO
VINICIUS DA SILVA GONCALVES
WILLIAM DOS SANTOS ABERTONI

223 Engenharia Mecânica – integral
Ilha Solteira

ANGELO FAVARO NETO
ARTHUR COLUCCI
BRUNA DE CASSIA ZUCON MARION
BRUNA FERNANDA DE SOUSA ROQUE
BRUNO MARCHESINI CARVALHO
EDSON JOSE FRANCO DOS SANTOS
EDUARDO CASTRO LOEFF
ELOY ESTEVES GASPARIN
FELLIPE GOMES GONCALVES SILVA
FLAVIA HISSAE OZAWA
GABRIEL BERTACCO DOS SANTOS
GABRIEL BIANCOLIN MOIMAS
GABRIELA ALEXANDRA ARRIAGADA FERREIRA
GIOVANA CATUSSI PASCHOALOTTO
GIOVANNI PEREIRA ANATRIELLO
GUILHERME DE SOUZA AUGUSTO
GUILHERME ENGELMANN MORAES DIAS
GUILHERME M BERTELLI
IAGO LESSA DE OLIVEIRA
JULIANA HERCULIN
KEVIN EDUARDO DE CONDE
LIVIA MARIA VIEIRA PEREIRA
LUCAS FRANCO NOGUEIRA
MARCELO KIYOCHI KAWAMURA
MARCOS ANTONIO CAMPOLI DOS SANTOS
MATEUS PRADO BISTRATINI
MAURICIO MOZ CHRISTOFOLETTI
PEDRO HENRIQUE BABOLIM ZAGO
RAFAEL MARQUES GUIMARAES
RAFAEL SILVA RIBEIRO GONCALVES
RENAN MANCINI PAVAO
RENATO JOSE PEREIRA
RICARDO BARBOSA GUIRADO
RODRIGO RIBEIRO AGOSTINETE
THIAGO FERNANDES DE ARAUJO LIMA
THIAGO HENRIQUE ROSALES MARQUES
TIAGO SIMINO MACEDO
VANESSA NAKANO TOBARA
VINICIUS REZENDE FUZETTI
VITOR SCHWENCK FRANCO MACIEL

224 Estatística – diurno
Presidente Prudente

ANDRESSA LEITE GOMES DOS ANJOS
ANNA BEATRIZ AYUMI SATO
ANTONIO CARLOS FERNANDES JUNIOR
BRUNO CAMINAGA MARANHO
CAMILA BARBOSA MORAES RODRIGUES
CAMILA DE ALMEIDA PACHECO CAMARGO
CARLA ZORZETTO FONSECA
CAROLINE BALDO
CAROLINE HIROMI YANO
CESAR LOVATO FERREIRA
DANIELE BARROS DE OLIVEIRA
FELIPE AKIRA FUKUE
FREDERICO MONFARDINI
GUILHERME APARECIDO SANTOS AGUILAR
GUILHERME YUDI PEFFARDINI
JULIANA JORGE VASCONCELOS
KAREN YUMI SATAKE
KARINE ZANUTO MENDES
KAUE GUSTAVO FERREIRA REIS
LARISSA PORTO ELEUTERIO
LUCAS MARTINELLI
MARCOS VINICIUS VINCI NASCIMENTO
MONICA THIEMI ALVES TANAKA
MURILO CANTONI
NAYARA CONSUELO DE ALMEIDA
NILSON MURAKAMI DOMINGUES
PEDRO FERNANDES FILHO
SAMIRA SALOMAO MOCHIZUKI
SUZANE SOARES SANA
VLADEMIR ELEUTERIO

225 Física (Lic) – noturno
Bauru

ALEX PIFER COLEONE
ALINE CRISTINA DA SILVEIRA
CAIO CASTANHO XAVIER
CLEBER FERNANDO ALVES DA SILVA
CRISTIANO DOMINONI
DANILO BENEDETTI SALVADOR
DAVI FILENGA
DIEGO HENRIQUE DE OLIVEIRA MACHADO
DUSTIN SAMUEL DE MELLO
EMERSON RICARDO SANTIAGO
ERICO TOSHIYUKI IDE
FELIPE DA SILVA ROCHA
FLAVIO FUTINO GONDO
GABRIELA GODOY SANTOS MEIRA
JAIRO ANDRADE
JOAO CARLOS ARIEDI FILHO
JOAO VITOR PAULIN
JOAQUIM FELIPE MOURAO
JONAS NASCIMENTO CHICONI
JUAN CARLOS ROLDAO
LARISSA OLIVEIRA CANTIERI
LEANDRO DE AGUIAR YAMADA
LEONARDO COELHO
LUANA SOUSA DOS SANTOS
MACIEL OLIVEIRA GONCALVES
MANOEL PINHEIRO JUNIOR
MARCEL MIYAMURA BONILHA
MARCOS KENJI OSHIRO
MARCUS VINICIUS BIONDO DANUELLO
PEDRO AKIRA BAZAGLIA KURODA
PEDRO HENRIQUE CINTRA CASTRO
RAFAEL DOS SANTOS MENDONCA
RAPHAEL AFFONSO FRANZOLIN DE SOUZA LOPES
SILVIO HENRIQUE DE CAMARGO
TATIANA AMERICO DA SILVA
THAIS HERMOSO DE OLIVEIRA
THAIS MACHADO
VINICIUS WASHINGTON CHAM
WAGNER VASCONCELLOS MENZORI
WELKEN CHARLOIS GONCALVES

226 Física (Bac/Lic) – noturno
Guaratinguetá

ANA CLARA SILVA DE MORAES
ANA PAULA MAGALHAES DOS SANTOS OLIVEIRA
BRUNO LUIZ THOMAZ DUARTE
BRUNO MOBILE CARDOSO
CAIO MONTE CHELLI
CARLOS AUGUSTO MARCONDES DOS SANTOS
CLEVERSON ANDRADE GOULART
DAN TAKAYOSHI NAKANO COSTA
DANIEL DUTRA GOLANDA
FABRICIO HENRIQUE CORDEIRO DA SILVA
FELIPE DA SILVA PIRES
FELIPE DE OLIVEIRA CAPOROSSI
FELIPE SUSSUMU YOSHIDA
FLAVIO GONCALVES DE ALMEIDA
FRANCINE DE FATIMA DA CUNHA MARQUES
GABRIEL BRANDAO DE GRACIA
GABRIEL SILVA DIAS
GABRIELA TAMY GUSHIKEN
GUSTAVO PAZZINI DE BRITO
HELDHER VIANNA SOUZA CANINEO
IGOR LIGIERI NUNES
JEFERSON ARAUJO ALVES
JOAO HENRIQUE ULIANA
JULIANA CRISTINA ARAUJO CAETANO
JULIANO DA ROCHA SAMPAIO
JULIO CESAR CHIRICHELLA FELICIONE NAPOLEAO
KARINA APARECIDA DE ALMEIDA
KAROLINNY Q G C MOURA
LILIANE MAYRA SILVA SANTOS
MARINA LOPES RODRIGUES
NICOLE FATIMA OLIVEIRA
NICOLE PEREIRA DE LIMA
PALOMA LUDIMILA LIMA RIOS
PEDRO ALEXANDRE DOS SANTOS
PEDRO EVANDRO PASQUINI BRITO DA CUNHA
PEDRO PAULO DA SILVA ORTEGA
ROBSON MIRANDA DA SILVA
THIAGO DE ANDRADE PRADO
WILHELM KROSKINSQUE
YASMIN MATOS AMADO

227 Física (Lic) – noturno
Ilha Solteira

ALICE PRESOTTO
BRUNO SOARES DOS SANTOS
DANIEL DA SILVA ROCHA
DANILO OKIMOTO
DENILSON ANTONIO DE OLIVEIRA JUNIOR
DIEGO HENRIQUE OLIVEIRA BARBOSA
EWERTON KENJI SAKITA
FELIPE RICARDO DE SOUZA OLIVEIRA
FERNANDO FERREIRA DA SILVA
GABRIEL ARISTE SACHI RADO
GABRIELA DE SOUZA GACHET
GEORGE APARECIDO BOAVENTURA DO NASCIMENTO
GUILHERME FERNANDES DELLATIN
GUSTAVO BAGINI MUNIZ DE FARIA
HILDEBRANDO WILKAR BETETTI MACHADO
JAQUELINE CRISTINE MACHADO
KAMILA PAULA SANTOS ZURI
LEONARDO SILVEIRA ONHIBENE
LUIZ HENRIQUE BUGATTI GUESSI
LUIZ ROGERIO ESCOBAR DE JESUS
MAICON RENATO GONCALVES PRETO
MARTA MARIA CRUZ GOMES
MAURO CESAR PICAO JUNIOR
MAURO FERREIRA PESSOA JUNIOR
RENAN TAVARES FERNANDES PEREIRA
RONALDO YUITI SONODA
VICTOR MARCELO VICENTINI CAVALCANTE
VITOR HUGO APOLINARIO
WELLINGTON SHOITI SAKITA
WELLINGTON TORTORELLI

228 Física (Lic) – noturno
Presidente Prudente

AGATHA VIEIRA TRETTEL
ALEXANDRE MONTEIRO GIMENEZ
CASSIA YUKA YAMAZAKI
DANILO GOMES
DANILO MARTINS DA SILVA
DIOGO BRITO SOARES
FERNANDO HENRIQUE SILVA DO CARMO
FREDI DOS SANTOS BENTO
GABRIEL LEONARDO NOGUEIRA
GUSTAVO SOUZA CONSORTE
GUSTAVO THIAGO SOUZA ANDRADE
JAQUELINE RODRIGUES GALDINO
KELLY CRISTINE NUNES
LAIS KAORI SAKAZIRI LABURU
LEONEL LUIZ GARCIA DE OLIVEIRA
LUCAS VINICIUS DE LIMA CITOLINO
LUIS FELIPE CAMILO SVERSUTTI
LUIZ RODRIGO HAMADA
MAIZA DA SILVA OZORIO
MARCOS ANTONIO DE SOUZA
MARIA CAROLINA FERREIRA DE MORAES
MATHEUS LIBERATO DE ALMEIDA SILVA
MAYKEL DOS SANTOS KLEM
RAFAEL JESUS GONCALVES RUBIRA
RAFAEL LIBONI DEL PINO RODRIGUES
RIAD DANTAS LOURENCO
SARAH CRISTINA SALVATO DE SOUZA
VINICIUS BAREIA BENVENGO
VINICIUS LOPES TROMBINI
WILSON MANOEL GONZALEZ VIEIRA

229 Física (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

AMANDA MIRANDA RAMALHO EID
ANDRE FREITAS OLIVEIRA
BRUNO ROBERTO FERREIRA
BRUNO ROBERTO GUIMARAES
CAIO DE OLIVEIRA BRAZ
CARLOS EDUARDO TARGA PACCOLA
CAROLINA SPERA BRAGA
CESAR AUGUSTO SABATINO DE MELO
DANILO DE MORAIS
DEIWIS MARTINS DA SILVA
DUANE DAMACENO
EMERIC LAKY
EVANDRO LUIZ DE OLIVEIRA
FABIO LUJAN VERALDI GOMES
FELIPE ANTUNES CALVI
FELIPE VIDEIRA RODRIGUES
FERNANDA ROSA TREMESCHIN
FRANCINI LAIS MAGRO DOMINGOS
GABRIELA DE PAULA
GEORGE ABUD SCOTTON
GUILHERME ALBERTO MURBACH CAES
GUSTAVO BERALDO
JESIEL LUIS TERNERO
JHONAS OLIVATI DE SARRO
JOSE GUILHERME LICIO
JOSE HENRIQUE TIETZ GRELLA
LUCAS MANDELLI MARTINS
LUIZ EDUARDO TORRES SATO
MARCOS ROBERTO BISSIANO ERRADA
MARIANA DE MARCHI OLIVEIRA
MURILO DELIBERALI FORLEVESI
OANI DA SILVA DA COSTA
PRISCILA FRANCA GUIDINI
PRISCILLA FONTENELE ARNULF DE OLIVEIRA
ULISSES LAKATOS DE MELLO
VICTOR HENRIQUE ZANI
VITOR DIORIO LORDELLO
WALTER JOSE GOMES JUSTE FARIA
WANDER HENRIQUE GOMES CESCHI
WILLIAM FELIPE LOPES DA SILVA

230 Física Biológica – integral
São José do Rio Preto

ADRIANA LAMY NJAIM
ALEX HENRIQUE MILLER
ALINE GOMES DA SILVA HOMO 02
ANDRE LUIS LIRA DA SILVA
ARIANE DE OLIVEIRA LIMA
BRUNA FERREIRA ROCHA
BRUNA GUERRERO MORETTI
BRUNA PIMENTA NEVES ANICETO
BRUNO ALVARES
BRUNO PANIZZA JUNIOR
CAROLINA TATIANI ALVES FERREIRA
DANIELGABAN FARIA
FABIO SENA BARBOSA
GABRIEL ZAZERI
GEOVANIA MARQUINI LAURENTINO PEREIRA
INGRID BERNARDES SANTANA MARTINS
ISABELLA RODRIGUES DAVID
IVES OLIVEIRA DA SILVA
JANINE CONTRO
JASON ADRIANO GONCALVES MAGNANI
JOAO ANTONIO MAGRI RODRIGUES
KARIN TALISIN TARGAS
LUA CAMILO NOGUEIRA
LUIS FELIPE COLLACO
MAINE MICHELLE BONONI DA SILVA
MARCO AURELIO MURBACH TELES MACHADO
MATHEUS JOSE DA ROCHA
PAULO ROBERTO DONATTI FILHO
RAFAEL FRANCO GOUVEIA
RENAN TEIXEIRA MARQUES
SARAH MIAO OLIVEIRA
SUZY MEIRE FAUSTINO
TAINA ALVES DA SILVA
TAINARA VIEIRA ALVES
THALES SALVADOR LIMA DE MORAIS
THAMIRES ARRUDA FONTOLAN
THIAGO FIORAVANTE CAVALCANTE
VANESSA DE CARVALHO SOUZA
WILLIAM CONTESINI
WILLIAN DEREK RUIZ
WLADIMIR CAETANO DE MENEZES SILVINO DE SOUSA

231 Física Médica – integral
Botucatu

ALEX FERREIRA ZANATTA
ALEXANDRE GIANNECCHINI ROMAGNOLO
ANA BEATRIZ REJANI RIBEIRO LEITE
ANDRE HAMADA PEREIRA DE BARROS
ANDRE SILVA PAULI DOS SANTOS
ANTONIO QUINTILIANO NETO
BRUNO ALVES BRENGA VIEIRA
BRUNO CESAR MARTIN CORDEIRO
CARLOS ALBERTO ZANUTTO BASSETTO JUNIOR
CARLOS GUADAGNINI NETO
CAROLINA RAMOS VARANDA BORGES
DANIEL ROMARO BOFF
DOUGLAS GALVANI SOARES
EMILIA YUMIE NISHI
ENOCK DE ALMEIDA ANDRADE NETO
ERICA GALHARDO CASSARO
FABIO RICARDO BOAVENTURA BILOTTO
FELIPE DANTAS BARBOSA
FERNANDA FERREIRA DE CAIRES
FERNANDO MEDEIROS SANTOS
GABRIEL TAKAHASHI DEL BIANCO
GUILHERME SALVADOR VIEIRA
GUSTAVO LUIS DA SILVA
HENRIQUE BARCELLOS CAMPANELLI
HUMBERTO ANTONIO SOARES MORELLI
ISABELA SOARES LOPES BRANCO
LAURA EMILIA DA SILVA
LEONARDO PERDIGAO SACRAMENTO
LEONARDO RAKAUSKAS ZACHARIAS
LETICIA MAYUMI HOKAMA FOGACA
LUCAS VERDI ANGELOCCI
LUIZA LEITE DE CASTRO MEIRA
MARIANA ANDREAZZI
MARIANA CASTILHO CHAO
MARIANE CRISTINA DE SOUZA MELO
MARIANNA KINUYO KURAOKA
MATEUS SARTORI MARCURIO
PEDRO PEREIRA DA SILVA JUNIOR
PETRA ANNY FREY
WAGNER VALIM TROVA

232 Geologia – integral
Rio Claro

BRUNO HUMBERTO ALVES DA SILVA
CARLOS EDUARDO ORNAGHI
DANIEL DA GUARDA CRESPO
DENIS ANTONIO BATISTON
EDSON FONTELA GONCALVES JUNIOR
EDSON RICARDO MAIA FERRAZ
FELIPE SCHAEFFER SANTOS
FERNANDO PRADO ARAUJO
FREDERICO GAIA COSTA DA SILVA
GUILHERME GAIDUKAS
HENRIQUE PICORELLI LADEIRA DUTRA
HENRIQUE VICENTE FERREIRA MARINELLI
JOSE EDUARDO DA SILVA MARTINS
JULIO YASBEK REIA
LORENZO VALENZA CALABRIA
MARIANE VALERIO GONZALES
MATHEUS PAGGIOLI RODRIGUES
NATALIA DE ANDRADE SANTIAGO
OTAVIO AUGUSTO RUIZ PACCOLA VIEIRA
PATRICIA COLOMBO MESCOLOTTI
PAULO KOJI HINO
PEDRO GABRIEL PADILHA GANDARA MENDES
PEDRO HENRIQUE MARTINS FRAGA
PEDRO MOREIRA CAVALCANTE DA SILVA
RAMIRO LEITE ESTEVES
RAQUEL CURTOLO QUIRINO
RAYSA MASSON BENATTI
RENATA PANSERI RODRIGUES
RODRIGO PIVA KANEKO
THIAGO DE FREITAS TONIOLO
TIAGO BATISTA MEDEIROS
VICTOR CARVALHO CABRAL
VINICIUS ROCHA
VITOR PATRICIO CANTARELLA
VIVIANE BARBOSA GIMENEZ

233 Matemática (Lic) – noturno
Bauru

AIARA CRISTINA DE OLIVEIRA RIBEIRO
AMANDA SUELLEN CAVERSAN
ANTONIO EDUARDO LOPES BARBOSA
BRUNO BORTULUCCI ZANARDI
CAIO GUARALDO
CINTHIA CRISTHINA CROTTI
DANIELE ALESSANDRA REGHINI GAZETTA
DANILO ECIDIR BUDOYA
DENISE PAULINO ARANCIBIA MUNOZ
ELVIS HENRIQUE MORAES
FABIANA CASSIANO FERRAREZI
FABIANA DIAS FALCAO
FOUAD GEORGES SARKIS NETO
GUILHERME ANTONIO CARVALHO
GUILHERME AUGUSTO CESTARI SANCHES
HELEN CRISTINA CAETANO
HENRIQUE CORREA DA SILVA BRAGA DE MELO
JEFFERSON PLATINI CHAGAS DA SILVA
JOAO FERNANDO MONTANHER
JUAN PAIVA AGUIAR
LETICIA MARIA MIQUELIN
LUCAS DE AGOSTINI ZAGO
LUIZ ANTONIO MELANINHO CRUZ
MARIA LAURA PARRA SPAGNUOLO DE SOUZA
MARINA TEIXEIRA COSTA
MATHEUS AUGUSTO MANELCCI
MATHEUS MATOS SAMPAIO
MAURICIO ANDRE PEDRINI
NATALIA DE SOUZA
PATRICIA FASSEIRA ANDRADE
PAULO SERGIO DE FREITAS SANTOS
RAQUEL AKEMI OKUNO KITAZUME
RENATA DE OLIVEIRA HOMO 02
RODRIGO LORRAN DA CUNHA
TAISA FERNANDA DE LIMA QUEMEL
TAMYRIS MARCONI
TIAGO COLOMBO DIAS
VINICIUS SOUZA ALMEIDA
VITOR FISCHER MACEDO
VIVIANNE FERREIRA DOS SANTOS

234 Matemática (Lic) – noturno
Guaratinguetá

ANA CARLA DE PAULA LEITE ALMEIDA
ANDREI FERNANDES COELHO
AUGUSTO ROSA ESTEVES
BENEDITO SOARES NETO
BENILSON ANDRE BACICO
CAIQUE DA SILVA SANCHES
CAMILA DE OLIVEIRA SILVEIRA
DANIEL TAKAHASHI DEMETRIO DE AQUINO
DIANA TEREZINHA AMARO
ERICA RODRIGUES DA SILVA
ERICK RANGER DA SILVA PEREIRA
FELIPE SANTOS MENEZES DA SILVA
FERNANDA PIRES FERREIRA
GISELE DE LOURDES MONTEIRO
GISELLE DE OLIVEIRA COUTINHO
JAMES SANTOS
JOSE MAURICIO DINIZ DA SILVA NETO
JOSE ROBERTO ROCHA JUNIOR
LEONARDO HENRIQUE DE MOURA
LUCAS LEOCADIO DAS NEVES
MARCIO MATIAS BARBOSA JUNIOR
NATALIA GALVAO SIMAO DE SOUZA
NINIVER FARIAS TARDEN
PAMELA EVELYN DE CAMPOS
PATRICIA HELENA DE ASSIS DINIZ
RAFAEL LEITE FERREIRA DE OLIVEIRA
SOFIA FERNANDES
TAMIRES DOS SANTOS DE MOURA
THAMIRIS MARIA RODRIGUES FERNANDES
WILLIAM TADASHI AOKI

235 Matemática (Lic) – noturno
Ilha Solteira

ALINE GOULART VELOZO
ANDERSON RIBEIRO GONCALVES
ANDRE RUBENS LIMA
BRUNO ANTONIASSI CANASSA
CAIO CESAR TRESSO JODAS
CLEITON MACHADO DE QUEIROZ
DENNIS RUSSO CASSOLA
ELCIRO ELIAS FERREIRA FILHO
EVERTON JHONNY ALCANTARA GONCALVES
FABIO WILLIAN CAVICCHIOLI SUGIYAMA
FELIPE ALVES RUBIO
FLAVIANO GABRIEL JESUS DA CRUZ
FLAVIO PAULO COSSI BOINA
GABRIEL FERRAREZE CHIQUITO
HARUAN NICOLA MARQUES JORDANI
JOAO PAULO DE SOUZA SILVA
KAROLINE DE MORAES
LENON M. IQUEGAMI
LETICIA PIRES CARVALHO
LILIAN ESQUINELATO DA SILVA
MATHEUS GREGORIO HONORIO
NATASHA HAYUME DE SANTANA NAKAMURA
NAYARA APARECIDA LEITE POLIZELI
PAULA ARAUJO DE SOUZA
RENAN DANTAS VICHETE
RODRIGO DE SOUZA REIS
TAIS MORISSUGUI PINHEIRO
VICTOR SCARPINO
VIVIAN APARECIDA BRANCAGLIONI
WESLEY ADRIANO GONCALVES ARAUJO

236 Matemática (Lic) – matutino
Presidente Prudente

ALINE APARECIDA DEMORI DE AVANCE
ALISSON OTAVIO DOS SANTOS
AMANDA GUERRA SOUZZA
AMANDA PRADO BERALDO
ANTONIO CARLOS DO NASCIMENTO NETO
BEATRIZ FERREIRA AMATO
CAMILA GERALDO DANA
DAIANE BISCOOLA DE OLIVEIRA
DARCIELI FERNANDA DE SOUZA
DEBORA DE OLIVEIRA MEDEIROS
EDSON RIGOLIM MONTEIRO JUNIOR
ELOIZA DO NASCIMENTO FAZINAZZO
EVERTON OLIVEIRA PEREIRA
FABIO KIOSHI MICHIURA
GABRIEL HENRIQUE SANTIAGO SILVA
GUILHERME AKIRA SHUTO
GUILHERME DOS SANTOS MAZO
HUANNA ROSA BUENO DE OLIVEIRA
HUGO LEONARDO FRANCA
JULIANA UEMURA SIQUEIRA
LARISSA APARECIDA GONCALVES DOS SANTOS
LARISSA BICHO JANEGITZ
LEOMAR APARECIDO SANTOS GOMES
LEONARDO DE ALMEIDA BENVENUTO
LUCAS JOEZER BATISTA
LUCAS SCARINI FERRARI
MICHELI PEREIRA DA SILVA
NAIARA APARECIDA DOS SANTOS SILVA
ONEI DE BARROS NETO
PAMELA CARINA CRISOSTOMO
PAMELA ISABELA ANDRADE AGUIAR
RAFAELA NUNES VENDRAME
RENERSON LUCAS SANTOS MUNHOZ
SAMIRA APARECIDA GONCALVES
THAIS ALVARES SILVA
THAIS FERNANDA GOMES DE MORAIS
VERISSIMO SILVA E SILVA
VITOR RODRIGUES CERESINI
VIVIAN DE OLIVEIRA GERALDO

237 Matemática (Lic) – noturno
Presidente Prudente

ALESSANDRA CRISTINA DE JESUS SILVA
ALINE PORTO GONCALVES
ALMIR FERNANDO DA SILVA CANELLA
ANA PAULA BARBOSA NICOLETTI
BARBARA SCONFIENZA GARCIA
BRUNA BIAJANTE LEME
CARLOS EDSON DE OLIVEIRA
DALTON COUTO SILVA
DAVID RODRIGUES DE CARVALHO
DIEGO SAMPAIO SANTIAGO
DOUGLAS MIRANDA VISCARDI
ELAINE HERNANDES LOPES
FABIO YUJI HOSHINO HONDA
FRANCIANE DE MORAIS SILVA
GEOVANA APARECIDA DE ARAUJO DA SILVA
GLAUCIA COLCHESQUI BOENO
HELEN DE OLIVEIRA SILVA
HILDERNEY TANCREDO ZAPF COUTO
IEDA ELIAS DO NASCIMENTO
JESSICA PEREIRA CARETA
JESSICA SALES DA CONCEICAO
LEANDRO ROCHA
LEONARDO CINTRA LOPES DA SILVA
LEONARDO KENJI KASHIMOTO
LUCAS GABRIEL DE MORAES CHAGAS
LUIS PAULO DA SILVA PINTO
LUIZ HEMRIQUE CRUZ DOS SANTOS
MANOEL VITOR PIRES DE NOVAIS
MATHEUS BRAZ E SILVA
NADIA DE SOUZA BASTOS
NATALIA APARECIDA SYLVESTRINO PEREIRA
PABLO GIOVANNI LAZARINI
PEDRO HENRIQUE ARRANZATO BERTASSO
PRISCILA EVELIN MENDES DE SOUZA
RAFAEL BRITO GALHARDO
RENAN CEOLIN ARAUJO
RENATO BORGES ROSA
RODRIGO HENRIQUE DE OLIVEIRA
ROGERIO DA SILVA FILHO
ROSANGELA SILVA SANTOS
SIMONE FABIANA DE ARAUJO
TAINARA DO PRADO ZONDERICO
TAIS APARECIDA MENEZES DE LIMA
TATIANE VALERIA DA CRUZ
TELMA REGINA MARTINES TOZZI
THIAGO AUGUSTO OSMUNDO DE LIMA
THIAGO MEMARE FUJITA
VANETE TOMIE EMERICH SIAN
VINICIUS LOURENCO DA ROCHA
WILTON BORGES VIANA

238 Matemática (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

AGATHA FERRAZ DE BARROS
ANA BEATRIZ STEIN MACHADO FERRETTI
ANDRE LUIS RODRIGUES PIAZZA
BEATRIZ MONTEIRO DA SILVA
BRUNO ALVES DA SILVA
CAUE TORQUATO GODINHO
CRISTINA SACILOTTO
DANIEL DE MORAES BRAZ
DANIELE REZENDE GOBBI
FABIANA STRACCIALANO AMARANTE
FAGUNDES DOS SANTOS CORDEIRO
FERNANDA BIA PETEAM
FERNANDA FUGOLIN ARGENTIN
GABRIEL MENDES GIACOMELLI
GRAZIELE BOMBONATO DELGADO
GUILHERME VITURI FERNANDES PINTO
HENRIQUE LUIZ DA SILVA
INGRID ESTEVES PEREIRA
ISABELA RODRIGUES DORIGAN
JESSICA HONORIO BORSARI
JOAO PAULO VITTORINO
JULIANA APARECIDA DA SILVA HOMO 01
JULIANO QUINALIA RIBEIRO
LETICIA DE FARIA CORREIA
LOUISE AMALFI FIORITE
LUIS HENRIQUE RODRIGUES
MARCEL BENTO DE OLIVEIRA
MAURICIO MARGARIDO CARDINALI
MONIQUE DE NEIVA
MURILO BUSCATTO MEDEIROS
ORIANA CASTALDI ORTIZ DE ALMEIDA
OTAVIO MARCAL LEANDRO GOMIDE
PABLO GONZALEZ PAGOTTO
RENAN PIMENTEL DE SOUZA
VANESSA MARCOS DAMASCENO
VICTOR ADDONO
VICTOR POLESEL FEDERICI
VINICIUS BRASILIO CANALE
VINICIUS NORDI ESPERANCA
VINICIUS SILVA TANGANELI

239 Matemática (Bac/Lic) – diurno
São José do Rio Preto

ADRIELI BARBOZA DE OLIVEIRA
ALEX PAULO FRANCISCO
ALEXANDRE PEDRO SANTANA
ANA MARIA TRAVAGLINI
ANDERSON LUIZ LUNARDELLI
ANDRELIZZECAROLLINEGONCALVES
BRUNA TAIZA BOMBONATO
CAIO CESAR PELOGGIA RODRIGUES
CARLA CRISTINA GOUVEIA
CARLOS PECORARI NETO
DANIEL ALARCON
DENISE VALERIA MARIA TAINO
ELISA DA COSTA LOPES
FABIANA CRISTINA BIANCHI
FELIPE ROCHA FELIX
FERNANDA DE CASTRO OLIVEIRA
FLAVIO HENRIQUE DE OLIVEIRA
FLORA FERREIRA REZENDE
FRANCISCO CAETANO RODRIGUES
GIOVANI CARRARA RODRIGUES
GRACE KELI DOS SANTOS COSTA
GUILHERME RODRIGUES PEREIRA
GUSTAVO MUNHOZ
HEITOR DA SILVA
HELLEN MONCAO DE CARVALHO
HENRIQUE FIDELIS
HONAN ESTEVES ARAUJO
ISABEL CRISTINA DA SILVA
JESSICA C ROSSINATI RODRIGUES DA COSTA
JESSICA CRISTINA POLARI
JOSE EDUARDO MARINHO DA SILVA
LARISSA GONCALVES DE SOUZA
LETICIA APARECIDA MARQUES
LIGIA DO CARMO SOARES
MARCOS SOARES DE CARVALHO
MARCUS VINICIUS PEREIRA DE OLIVEIRA
MONIQUE ELLEN DA SILVA QUEIROZ
MURILO ANDRE DE JESUS ZIGART
PRISCILA LI
PRISCILA SAVERIO
RAFAEL AGUERO DE LIMA
RAFAEL ARAUJO DUTRA DE OLIVEIRA
RAFAEL ENRIQUE DE SOUZA
RAPHAEL DOS SANTOS CANCIGLIERI
ROBSON RICARDO DE ARAUJO
RODRIGO COLNAGO CONTRERAS
RONAN FELIPE JORGE
SOLANGE LOURENCO
TAMIRIS PERINI ARAVECHIA
THAIS DE ALMEIDA GUIZELLINI
THIAGO CRUZ
ULISSES ANTONIO DE ALMEIDA SILVA
WILLIAN HANS GOES CORREA
YAGOR ROMANO CARVALHO
YURI YOSHIMI HASHIMOTO

240 Matemática (Lic) – noturno
São José do Rio Preto

ALAN CARLOS CASTRO DA SILVA
ALEX DIONES LOPES VIEIRA
ALEX HENRIQUE ALVES HONORATO
ALINE MIRIAM MARQUES
ALLAN EMMANUEL MUSSI
AUGUSTO SERGIO FURQUIM
BETHANIA DE SOUZA RODRIGUES
BRUNA LOMBARDI
CARLOS EDUARDO FERREIRA RUIVO
CAROLINE GAGLIARDO DORDAN
CASSIANO CUSSIOLI SIMIONI
DASIANE CAMILA PEDRETTI TOLEDO
DAVID TAVARES DA SILVA
DIEGO FERREIRA PRICOLI
GUILHERME PASQUALATO DE PAULO
JAIR DE ALMEIDA PRADO JUNIOR
JAMIELLI TOMAZ PEREIRA
JANAINA RODRIGUES VERDE CALDEIRA
JEFERSON WILIAN POVEDA
JOSE ANTONIO DA SILVEIRA CAMARGO
LAURA REZZIERI GAMBERA
LEANDRO APARECIDO PAULINO
LEANDRO MONTEIRO
LUCAS GONCALVES RODRIGUES
LUCAS HENRIQUE FRANCISCO COSTA DOS SANTOS
MARAISA APARECIDA TURCO
MARCELA APARECIDA DOS REIS PARIZZOTO
MARCELO ADRIANO DOS SANTOS BONGARTI
MATHEUS DE MORAES TRINDADE
MATHEUS SIQUEIRA HOMO 01
MAYARA FERNANDA LOPES BARUSSI
MAYARA LAIS ZANON
MILENE REGINA DOS SANTOS
MONICA LUIZA DE OLIVEIRA PEREIRA
PAULO ROBERTO VECCHIA
PAULO RODRIGO BERGAMINI
PAULO SERGIO POLI JUNIOR
RAFAEL RENATO DE PAULA
ROMULO AUGUSTO SOFICIER
SANDRO ROGERIO SPIRONELI FILHO
TAIS MAIRA BUZO DE ANDRADE
VALDERES RODRIGO DA SILVA
VINICIUS DE FREITAS VIVALDINI
VINICIUS DE LIMA ZAFALON
VIVIAM CRISTINA MOZAMBANI

241 Química (Bac Química e em Química Tecnológica) – integral
Araraquara

ALINE POLAQUINI BORDINO
ANA SILVIA PIGATTO DE BORBA
ANDRE BRESIGHELLO BEIG
BARBARA FRANCA AUGUSTO
BRUNA KAORI KARIYAZAKI
BRUNO MOSCHETTI CARNEVALLE
CAMILA DO NASCIMENTO DAINESE
CAMILA GARCIA JANGE
CARLA SANTANA SANTOS
CAROLINE MEDEIROS ROSSI
CECILIA AUGUSTA PETARNELA
DAVID MONTAGNER MACHADO
DEBORAH CRISTINA DO NASCIMENTO
DOUGLAS DE ALMEIDA GIARDINI
EDUARDO LUIZ ROSSINI
EDUARDO MARCONDES TRIGO
ELIZA MARTINELLI
FABIO OLIVEIRA MARQUES ABREU
FELIPE DIEGO DOS SANTOS WIEIRA
FERNANDA VANONI MATTA
FERNANDO MENEGATTI DE MELO
FLAVIA GUARIZO PINOLA
FLAVIA PAVANI PIOVANI
GABRIEL LORENCINI FIORIN
GABRIEL SEBTON CARVALHO DE OLIVEIRA
GABRIEL SOUTO DA SILVA
GABRIELA JULIANA FERRAZ
GIULIANO MARCHESE BRASILIANO DA COSTA
GUILHERME BARDUCHI DE LIMA
GUILHERME SANTOS ZULIM SAS
HUGO GIAZZI SENHORINI
IAGO FELIPE MENDES DOS SANTOS
JOAO PAULO VITA DAMASCENO
JOAQUIM YUJI USUKURA KIM
JOSE ARTHUR MANTOVANI ESCUDEIRO
JOSE RODOLFO RODRIGUES JUNIOR
JULIANA DE OLIVEIRA PANIZZA
LUAN MERIDA DE MEDEIROS
LUCIENE DE CAMARGO LIMA
LUISA BARRELLA AMBROSIO
LUISA KFOURI RIBEIRO
LUIZ GUILHERME LOMONACO GERMINIANI
MARIA IZABEL MILANI
NIVALDO DOMINGOS FREDERICE FILHO
PATRICIA PIRES SILVA
PEDRO OLIVEIRA MARIZ DE CARVALHO
PEDRO PAVAN BEIRO GROSSI
RAFAEL SANTOS DE OLIVEIRA SOUZA
VICTOR FERRAO
VITORIA FAVARO GAMBAGORTE

242 Química (Lic) – noturno
Araraquara

ADEMILSON ROMERO
ALINE CRISTINA PAULINO GUILHOTO
ANDRE LUIS VENEZIANO
ARTHUR HENRIQUE ANTUNES DE LIMA
BRUNA ZILLI
BRUNO COCHAR GUTIERRE
CAMILA MOLINA BUFFO
CAMILA CAMPOS ZOCA
FERNANDA KELLY MACARIO DE FARIA DAGUANO
FERNANDA ULIANA
FREDERICO DAVOLOS JAFELICCI
ICARO SALGADO PEROVANI
KIM DE CAMPOS VIVALDI FRANCO
LIVIA CRISTINA OSTROSCHI
LUCAS JOSE FRUET ARANHA
LUIZ AMERICO VERGINIO BONAMICHI
MAISA CRISTINA LAZARO
MARCIO WILIAM BUENO
MILENA ALVES
MIRIAN AKIKO KAWAMURA
NICOLE PEDROSO
PAMELA BOTASSIM REINOSO
PAULA GOMES
RAFAEL PEDROSO DE MORAIS
RICARDO JOSE FERES
ROBSON LINO DA SILVA
SAMUEL CARLOS MENDES ARANTES
TARSO BORTOLUCCI FERRARI
THIAGO BERNARDO CAVASSANI
THIAGO MOURA BEGO

243 Química (Lic) – noturno
Bauru

ALINE PATRIOTA PEREIRA
CAROLYNE DO PRADO VALVERDE
DANIEL DALLA VALLE
DIEGO VENTURINI
DIOGO DE ARAUJO CARVALHO
EDUARDO AFONSO PINTO
ELEN CAROLINE MARTINS TONIATTO
FRANCIENNI HOJAS LEITE
GABRIELA ARAUJO
GABRIELA FAUSTINI BROSSI
JESSICA APARECIDA APOLINARIO DE PAULA
JESSICA ORTIZ SASSI
JOAO GUILHERME SILVA VIEIRA DE OLIVEIRA
JOSE GUILHERME NEVES
JOSE HENRIQUE LAZARO DE CARVALHO
LARISSA NASCIMENTO SPIRANDELLI
LUCAS DO NASCIMENTO BERTOLUCCI
LUIS GUILHERME DA SILVA LIMA
LUIZA DE CARVALHO BERTOZO
MARCOS LUIZAO GARZIM
MARIANA DE ALMEIDA HOMO 01
MAYARA DE SOUZA SIQUEIRA
NICOLAS WIEGERINCK FEKETE
RAFAELA MARIA CARVALHO MORAIS
RODRIGO MAGALHAES ARENA
SAMANTA COELHO LOXE
SARAH SETZNAGL
VERONICA DI FLORA E SOUZA
WAGNER FERRAZ CASTRO
WAGNER WILLIAM MACHADO

244 Química (Lic) – noturno
Presidente Prudente

AIRTON GERMANO BISPO JUNIOR
ALINE FERNANDA DE CASTRO SILVA
ANDRE HIDEKI SILVA IDEHARA
ANDRE LUCAS COSTA
ANDRE MARTINS BARRICHELLO
ARIANE MANEA BOZZA
BRUNA ARRUDA LOPES
CAIO VINICIUS DE LIMA
CINTIA DE TORO SATO
DAIANE OLIVEIRA DOS SANTOS
DANIEL SEUNG KIL BAEK
DANIELE MARIA MARTINS
EROINA FERREIRA SANTIAGO
FELIPE COLACO DE OLIVEIRA
FERNANDA CRISTINA ANASTACIO
GILMAR ALVES ROCHA
GUILHERME EIKI OGUSKU QUINTANILHA
ISAIAS DA SILVA SIQUEIRA
JESSICA MORELI FERREIRA
JOSE EDUARDO BARBOSA
LUCAS GOMES PIGOSSI
MARCELA KIMIE FUJITO
MARCELO YANO
MARCOS PIRES MEDEIROS
MARCUS VINICIUS MONDECH GONCALVES
MARIANA MOURA PICCINIM
MATHEUS PERES LIMA
MAYARA SILVA LEITE
MAYARA SIMONE DOS SANTOS
MONICA DE AGUIAR ABREU
PATRICIA ALINE HIRAIWA
PAULO HENRIQUE VISNARDI
RENATO HENRIQUE CASASSA
RODRIGO SIOTANE BRAGA
SERGIO LUIZ GIBIM DOS SANTOS
SOLEANE DE CAMPOS
TATIANE DA SILVA SOUZA
THAIS CAROLINE DELMASSO GIGLIO
THIAGO SERAFIM MARTINS
YSWAN ABOU NOUH

245 Química Ambiental – integral
São José do Rio Preto

ADRIANO POZZO MAIORALLI
ALEXANDRE JOSE BUGATI QUEIROZ
ALINE GRILLO VETTORI
ANA LUCIA PASTRE MENDES
ANDRE MONTEIRO TANAMATIS
ARTHUR FRANCISCO THEMOTEO DAMIAO
CAMILA NIERO COSTA
CARINE DE ANDRADE DUARTE
CAROLINE INFANTE DE FREITAS
DANIELA DE MORAIS ZANATA
DANIELLY PEREIRA GARCIA
DAVID HENRIQUE GIANNINI GIASSI
FELIPE MORELLI SOARES
GUILHERME BERTINI SALGADO SARTORI
GUILHERME JUNQUEIRA JERONIMO
JANAINA COLOMBO NUNES
JESSICA BASILIO BACCHI
JESSICA SILVA COELHO
JESSIKA DE SOUZA ROSSI
LETICIA FERREIRA LACERDA
LUCIANE CRISTINA BIGARAN
LUCIANO HENRIQUE BARCA DE OLIVEIRA
LUIZ MICHEL ARAM MAIOLO
MARAINE CATARINA TADINI
MARCELO GARCIA ZILIO
MONICA SANCAO FERREIRA
NAIARA BOLOTARIO CANTAO
NAYARA CASTIGLIONI AMARAL
NAYRE OHANA DE SOUZA THIAGO
PRISCILA CARVALHO PUPIN
RAFAEL DE CARVALHO SOUZA HOMO 01
RAFAELA MAGRI PASSARIN
RENAN DO CANTO BORGES DE ALMEIDA
RICARDO AURELIO LOPES
RODRIGO MONTE ALEGRE DE ALMEIDA
SOFIA ELLEN DA SILVA CAUMO
TAIS BETONI RODRIGUES
THEO VARELLA COSTA RUSSO
ULISSES COSTA TERIN
YONE SAYURI HANAGUSKO DE SIQUEIRA

246 Sistemas de Informação (Bac) – noturno
Bauru

ALESSANDRO KATSUMI FURUKAWA
ALEX FERNANDES MANSANO
BRUNO HARITA SANTOS
CAMILA HUMAYTA MONTES DA SILVA
CRISTIANO OLIVEIRA GONCALVES
DANIEL MARTINEZ FEITOSA
DANIEL VAZ DE SOUSA VERDELLI
DECIO MICHELLIS NETO
DHENY FERNANDES
FELLIPE DE MELO CHAGAS
FERNANDO HENRIQUE OLIVEIRA ABREU
GABRIEL AUGUSTO GOBBI
GABRIEL CISNEIRO LOPES
GUILHERME BRANDAO MARTINS
GUILHERME CARDOSO FERNANDES
GUSTAVO DAL PAI SILVA
IGOR MARTINS AMERIO
JHONAS CARVALHO DE VASCONCELOS
JULIO CESAR SEIJI YAMAUTI
KAUE DE MACEDO ANTIQUEIRA
LUCAS MACHADO
LUIS OTAVIO NEVES GREJO
LUIZ MIGUEL AXCAR
LUIZ SOARES DOS SANTOS BAGLIE
MAIARA PEREIRA LEMOS
MARCOS VINICIUS TRIGO ROMERO
MARIANA CANTARELLI ORESTES
MARINO ALBERTO DE CAMPOS
NATHALIA NIEUWENHOFF
NIKOLAS ALEKSANDER DA MOTA ABIUZZI
PAULO DUARTE BARBIERI
PAULO HENRIQUE HEMOTO MORGADO
PAULO RICARDO MAROCO PARALUPPI
RAPHAEL HENRIQUE ALVES MONTEIRO
RICARDO VINICIUS CINTRA CAVERSAN
ROBERTO DA MOTA UETI
RODRIGO ANTONIO DEVELLIS
VICTOR HUGO BRAZ DE OLIVEIRA
VITOR FRANCISCO TRAVAIN AGUIAR
WILTON FOGACA DA SILVA SANTOS

301 Administração Pública (Bac) – diurno
Araraquara

ALESSANDRO SIMAO SILVA
ALEX EIJI HIRATA YAHAGUI
ALINE FERREIRA PINTO ESTEVES
ANA CLARA MARTON ESMERIO DA SILVA
ANA PAULA DE FIGUEIREDO CALILI
ANDRE MARTINS DEL BOSCO
CAIO CESAR GUERRERA COSTA
CINTHIA CASTELLARI DOS SANTOS
DANIEL GUERRIERI FERNANDES
DANIEL HIDEKI YOSHIMI
DANIELLE PAGIOLI GABIOLI
DANILO OLIVEIRA RODRIGUES
DIEGO FERRAZ GAVINIER
EDUARDO DA CAMPO JUNQUEIRA GONCALVES
FELIPE GOMES RUIZ
FELIPE RODRIGUES DE ALBUQUERQUE
FELIPE SANTOS PAPIS
FERNANDO AUGUSTO DE OLIVEIRA
FRANCIELE DA SILVA GARCIA
GABRIEL LUCIUS POMIN
GABRIELA ALMEIDA ANSELMO
GABRIELA ROCHA MARQUES
GUILHERME MARTES MARTINS
HELOISA TANASOVICI CARDANI
IGOR YUZO YOGUI
JOSE EDUARDO MARIANO BATISTA DA SILVA
JULIA FRANCO TONISSI
JULIA PUOLI
JULIANA HO LING WEI
LILIANA FON QIAN JHIT
LUCAS PIMENTA PEREIRA LUDEWIGS
LUCIANA VASCONCELOS MACHADO
LUIS FLAVIO FUZILE
MARCELO WAKAMOTO
MARILIA PANCHONI RIGHETTO
MARIO SERGIO DA COSTA
MATEUS CARVALHO DA CUNHA
MATHEUS FRANCISCO MERLO
NATALIA DANIELE VIEIRA MENEZES
PAULA CAMPANHA
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA HOMO 02
PEDRO MONTENEGRO DECARIA
RAFAEL CANEVER
RAFAEL FERRARI DIB
RENATA MARTINS SAYEGH
RICARDO DE SOUSA PRADO FILHO
SONIA MAYUMI GONDO
TALITHA KEI ESPINDOLA LU
VANESSA MIDORI SUYAMA KUNII
VINICIUS DIAS REIS MARIOTONI COPPI

302 Administração Pública (Bac) – noturno
Araraquara

ADRIANO LEITE DA SILVA
AMANDA CARUZO SANTAMARINA
ANDRE HIKARU SAMMI
ANDRE REBELO
ANDRE TSUNODA MOREIRA TORRES
ANDRESSA FARIA OLIVEIRA
BIANCA DE MELO SOUZA
BRUNA MARIANO SILVA
BRUNO HAFEZ D OLIVEIRA
BRUNO MARQUES COUTINHO
CLEBER ROGERIO REIS
CLEMERSON LUIZ PEREIRA DE ARAUJO
DANILO FONTANETTI CHRISTOFOLETTI
FERNANDA RODRIGUES MARTINS DOS SANTOS
FERNANDA ZACARIAS FERREIRA
FLAVIA GRACIELY GOMES
GUILHERME H. NOGUEIRA
GUSTAVO HO CHENG WEI
HEITOR R CANELLA DE MELO
HENRIQUE DE SOUZA BEZERRA
INGRID LORENA OLIVEIRA DUARTE
INGRIDI LARISSA SANGALLI
JOAO VICTOR PRUDENCIANO DE SOUZA
JOSEPH SABA HARB
LAYZA COSTA LIMA
LUCAS BATTAGLIA
LUCAS RIYOITI MONIWA ISHIUCHI
MARIANA MOREIRA BARBOSA
MARIANE SCARDOVELLI DANILUSSI
MARILIA NUCCI DE OLIVEIRA
MARINA ARRUDA
MARINA DOS SANTOS CAETANO
PATRICIA AYUMI ISHIBASHI
PEDRO HENRIQUE YUGI BRESSANIN
PEDRO LOGE HASHIMOTO
RAFAEL ARRUDA GONCALVES
RAFAEL DO COUTO CELESTINO
RAFAEL GOMES MATIAS
RAMON CAMILO DE SOUZA GOMIDES
RENAN BRAMBILLA VILLA
ROBSON TAKESHI NISHIKAWA
RODOLFO JUNIOR FORDIANI
RODRIGO HERNANDES CHAVES
SAVIO GALANTI DOS SANTOS
SERGIO FRANCISCO LOPES JUNIOR
THAIS MATHEUS
VICTOR MATHEUS RAMINELI
VINICIUS DEMICIANO JORGE
VIVIAN MAGRI ALCALDI SOARES
YURI MARETTI CORNACIONI

303 Arquitetura e Urbanismo – integral
Bauru

ANA CAROLINA FERRIGATTI MAMEDE
ANA CRISTINA NIESSNER
ANA LAURA ASSUMPCAO
ANA PAULA DOS REIS BARROS
ANDRE EIJI SATO
ANGELA HELENA YAMAGUISHI MADEIRA
ARINA DE MORAES GONZAGA E CAMARGO
ARTHUR SIMOES CAETANO CABRAL
BRUNA DEDINI SILVA
CAMILA NAOMI TAKAMUNE
CAMILA XAVIER FAZOLIN
CAROLINE SANCHES FRANCOIA
CHAYENE FERNANDES CARDOSO
CINTHYA COLIGE CARDOSO
CYNTHIA SATO KANASHIRO
DANILO SOARES VINHOTE COSTA
FERNANDA CORREIA DA SILVA
FERNANDA PELA SABBAG
FLAVIA MONTERO MARQUES DOS SANTOS
GABRIELA LOTUFFO OLIVEIRA
GABRIELA NALESSO MENIN
GUSTAVO WIERMAN BAPTISTA
HENRIQUE PASSARELLO
HERON SILVA SHIMURA
ILKA APOCALYPSE JOIA PAULINI
INNA FLAVIA MASCARIN
JULIA TORRES MARCILIO
LARISSA SILVA DE OLIVEIRA
LETICIA SARDELLA ARANDA
LIENE KAORI ASAHI BAPTISTA
MARCELA MARIANA FUKUE
MARCO AURELIO SCRIBONI
MARIA OLIVIA DE CALLIS SIMOES
MARIANA CRISTINA ADAO
MARIANA ORLANDO TREDICCI
MARLA FERNANDA DOS SANTOS RODRIGUES
MAYTE PRADO DE LIMA
MURILO SILVEIRA ARRUDA
NATALIA FERNANDA ROLDAO
PEDRO HUNGRIA CABRAL
PRISCILA MINEMATSU SUNAO
REBECA FACHINI
SAMARA FALCAO
SUSAN SAEMI SHAKUSHIYA
TATIANA MORTARI SEVILHANO

304 Arquitetura e Urbanismo – integral
Presidente Prudente

ALEX DANIEL RIBEIRO PATARO
ANA CAROLINA PERINA DE OLIVEIRA
ANA CAROLINA SANTOS SALES
ANELISA TREVISANI MENENGOTI
BARBARA SIQUEIRA
BRUNA ALEXANDRINO VELLOSO
CAMILA COLE DE MELO
ERIVELTON ROSSINI DE SOUZA
FELIPE AUGUSTO RAINHO SILVA
FERNANDO NEUGEBAUER CANHAVATE
GABRIEL VALENTINI FRANCISQUETI
GABRIELA LIMA MASCARENHAS MOREIRA
GUSTAVO SOARES PIRES DE CAMPOS
HELTERSON RIBEIRO DA SILVA LEITE
IZABELA ILKA MEDEIROS DALLA LIBERA
JOYCE CRISTINA SANTOS DE MORAIS
KAMILA KASUKO SHINZATO
KAREN C. S. SUTO
KARINE PIZZA HERRADON
LAIS REGINATO FARIA
LUIS RICARDO MANRIQUE
LUIZA SOBHIE MUÑOZ
MARIA ALICE DA SILVA CAPARROZ
MARIA AUGUSTHA BRANDI ORNELLAS
MARIANA FRAGALI PANE
MARIANA GUEDES DE OLIVEIRA FRANCO
MARIANA JUNQUEIRA FURLANI
MARIANE ALVES MARTINS
MARTA JUSSARA OLIVEIRA DA FONSECA
PATRICIA MARTINOLLI PEREIRA
PEDRO HENRIQUE BENATTI
RENAN LUIS PRADO FERREIRA
RENATA BELAI MOLIANI
RENATO MARIANO BRAGA
STEPHANI FERRARI PORTELLA GOMES
STEPHANIE JOSEPHA MORENO
TAINA DE OLIVEIRA
THOMAS ROCHA BALTODANO
VANESSA SOUZA PRESTES DE OLIVEIRA
YANNE NIGRO TORRES

305 Arquivologia – diurno
Marília

ALEX SANDRO KUNTZE
ANDRE MAIA LIEBANA TORRES
BARBARA LOPES LUZ
BRUNO HENRIQUE MACHADO
CARITA ARIANE DE LIMA
CHARLES QUILIMARTE
GABRIELA CRISTINA AMARAL
GUSTAVO SANTANA HOMO 02
IRIS SENDIN PASSARINI
ISABELA PINELLI DE ALMEIDA
ISADORA PRADO SANTOS
JOSIMARA REGINA ALVES
JULYA TOFFOLI BLUMER
LUCILEIDE FELICIANO DOS SANTOS
MAIRA FERNANDES ALENCAR
MARIA FERNANDA ALVES RANGEL
MARIA LOURENCO DE DEUS
MARIANE AGNES RIBEIRO
MARLON RAMOS RIBEIRO
MATEUS CARDOSO COSTA
MICAELA MARTINS DOS SANTOS
NATHALIA FERNANDA TORRES COUTINHO
RAFAELA CRISTINA DE SOUZA
SAMUEL LUIS ARAUJO BRANDAO
TALITA CRISTINA DA SILVA HOMO 02
TALITA HELEN SEIXAS DOS SANTOS
THAYSA ROCHA MARCELINO
THIAGO SOARES CARLOS
VICTOR ZITO NOGUEIRA PINTO
WILSON DE JESUS

306 Arte -Teatro (Lic) – matutino
São Paulo

ALLAN GREICON MACEDO LIMA
AMANDA MUSSARELLI MASSARO
ANDRE SABOYA BORGES FORTES
DIEGO ATASSIO LEIVA
ELIENAY DA ANUNCIACAO DUARTE
ELISA MORAES PIRES
FELIPE DENARDI
FELIPE VENANCIO DE MORAES
JULIENE CODOGNOTTO
LEANDRO MORAIS PEREZ
LUANA GREGORY
LUIZ FERNANDO DANIEL DA SILVA
LUIZA ZAIDAN GRANATO
MARIA EUGENIA FERREIRA ZAMARO
MARIA SILVIA DO NASCIMENTO
PEDRO ERNESTO MASSUELA OLIVEIRA
PRISCILA SOARES GARCIA
RENATO MENDES DE AZEVEDO SILVA
SAMIRA PISSINATTO PEREIRA
YASMINE GABRIELLE COLUCCI GONCALVES

307 Artes Visuais (Bac/Lic) – diurno
São Paulo

ANA LUCIA RIBEIRO PACHECO
AUGUSTO LAURINI ZORELLO
BRUNA EMILIANO
CAIO CALY PEREIRA
CAIO FELIPE DE MELO GUEDES E OLIVEIRA
CANDIDA CAPPELLO GUARIBA
CARLOS TADEU BREDA NETO
CATHARINE RODRIGUES
CRISTIANE DEL BARCO NUNES
ELENA GUERRA ALTHEMAN
FLAVIA NAOMI KITASATO
GIOVANA ROGGERI AFFONSO
HELENA SA MOTTA DE SOUZA LIMA
HENRIQUE SANTOS GRISE
JANAINA NAGATA OTOCH
JULIA COELHO GUIMARAES DE OLIVEIRA
JULIA DE LUCA NOVAES GOMES
JULIANA AKEMI KONDO GRAÑA
JULIANA ALMEIDA DE OLIVEIRA JUCA
KARIN YNGRID SCHMITT
KARINA VICENTE SILVA
LETICIA NOGUEIRA COSTA
LILIAN DIAS WOYTKO PANSUTTI
LIVIA PAREJA DEL CORSO
LUIS AUGUSTO MAIA MARQUES
LUIS FIGUEIREDO DE MESQUITA
MARIA RITA DE CAMARGO RODRIGUES
MARIANA LOPES FOGO
MARILIA THAIS NAVARRO OLSCHOWSKY DA CRUZ
MARINA CANDIDO CASTRO
MARINA DIEZ
MIGUEL ALONSO ARAUJO CARVALHO
MILENA PEDRUCCI DOS SANTOS
NAIA DE OLIVEIRA DIB
RENATA ADRIANNA KOVACS
RICARDO SEIJI MIYAZAKI
ROMEU MIZUGUCHI
SIMONE KIOMI TAMANAHA
TAIS RAMIREZ
TOMAS KESTENBAUM IRICI

308 Biblioteconomia – diurno
Marília

ALINE FERREIRA DE OLIVEIRA
AMANDA MARTINS ANDRADE
ANA LUISA CONSTANTINO DOS SANTOS
ANA PAULA DE MORAES DA SILVA
ANALUCI DA CONCEICAO GOES
ANDERSON DAS NEVES MOREIRA
ANDERSON LUIS SILVA TAVARES
BARBARA ALINE MOREIRA
DAIANE PERICO RIBEIRO
DANIELLA REGINA BERTOLINI
DANIELLY NUNES DE SOUZA
EDUARDA BERTELI MARIO DOS SANTOS
ELIANA ALVES MENINI
EMILY TALINI PEREIRA DE SOUSA
EVANDRO MOURA DE SOUZA
FELIPE BERTONI FERREIRA
FRANCISNAIRA RAVAZI
GISLENE TAIS DE SOUZA SPERANDIO
IANDRA MARCELA HONORATO FERNANDES
ISADORA VICTORINO EVANGELISTA
JESSYCA MARIA SANTOS DA SILVA
JULIANA MURAKAMI
JULIETE SUSANN FERREIRA DE SOUZA
LAIS CAMPOS DA LUZ
LAURA PASSOS SANTANA
MARCOS VINICIUS FIDENCIO
MARLEI SOLANGE VICENTINI PEREIRA
PAULA TORRES MONTEIRO DA SILVA
PRISCILLA CELINO BARRETO
RAMON ORDONHES ADRIANO RIBEIRO
ROSICLER RIBEIRO MIRANDA MARQUES
SATIE TAGARA
TALITA ANDRADE RODRIGUES
THABYTA GIRALDELLI MARSULO
VICTORIA CAROLINE SALES DE SOUSA

309 Ciências Econômicas (Bac) – diurno
Araraquara

ANDRE EVANGELISTA ROCHA
ANGELA VICARI ADASS
BERNARDO GUIMARAES OLIVEIRA
BRUNA ROSSI CORRALES
BRUNO DANTAS YAMASHITA
DANIEL VICTHOR AMORIM LEITE DO TOLEDO
DANIELLY SOUZA HERNANDES
DANILO GUARISO PANZOLDO
EDUARDO LOSI DE MORAES FILHO
FELIPE BARCELLOS E SILVA
FELIPE DE SOUZA LEON
FRANCESCO SCOTONI MENDES DA SILVA
GABRIEL VINICIUS BRITO
GABRIELA BARBOSA CAETANO
GUILHERME DALLA VILLA
GUSTAVO HENRIQUE SOZZA
HELENA AFONSO PORCHIA
HENRIQUE VIANA MATTOS
HYGOR MAJOR
IATA FERREIRA CABRAL
JOAO PEDRO MARCHIORE LIBANIO
JOSE ROBERTO ANDRADE FILHO
LARA OLIVEIRA VILELA
LETICIA NERY DE FIGUEIREDO
LIGIA AKEMI CAVAZZANA SONODA
LUCAS ABREU NEMBRI
LUCAS AUGUSTO FATTORI
LUCAS BARBOSA FIGUEIREDO VILAS BOAS
LUCAS ENRIQUE GALLO VERGARA
LUCAS GUGLIELMO DE SANTANA
MARILIA EMY GOMES NAGATA
MARILIA PEREZ DE PAULA
MARINA KAORI CHINEN
MATHEUS MOSSIN FRANCO
MATHEUS SESSO GAY
NATALIA DA SILVA ASSUNCAO HOMO 02
NATALIA LEME FELICIO
NATHALIA OYAMA MOTA
OTAVIO TAKANORI TANIGUCHI
PABLO FERNANDO LEITE NAZE
PAULA SAKURAMOTO
PEDRO HENRIQUE CENEME
PEDRO HENRIQUE LEMOS ANTELMO
RICARDO PERSONA GOMES
RODRIGO CARDOSO CUNHA
ROMULO FELIPE MANZATTO
THIAGO DE ALMEIDA TONUS
THIAGO FRAZON TERRA
VINICIUS SLOMPO PINTO
VIVIAN ZANZINI PUPIN

310 Ciências Econômicas (Bac) – noturno
Araraquara

ADRIANO BRABO
ALEXANDRE LEQUE DOS SANTOS
ALEXANDRE RICARDO DE ARAGAO BATISTA
ALLAN ORTEGA MONTEIRO
ANDRE APARECIDO GODOY SILVA
BARBARA MEDEIROS REZENDE
BIANCA JUNE SANSAO
BRUNO PAIVA PAGANONI
CAMILA GOMES MACHADO
CARLOS HENRIQUE LOPES LEITE
DANILO CRISPIM STRIOTO
FERNANDO LADEIA DANTAS DE CARVALHO
FERNANDO MOMESSO CARDOSO
FLAVIO RIBEIRO FREITAS
JAQUELINE FELIPPE BORGES
JONAS GARCIA GIGLIO
JONATHAN SOARES GUIMARAES
KAMILLA YUMI KAWABATA NOHARA
LEONARDO LUCAS MANFIO
LEONARDO VINICIOS BUENO DOS SANTOS
LIVIA MANAF NOLETO
LUCAS LAMARK DOS SANTOS
LUCIANA PEREIRA LIMA SILVA
LUIZ CARLOS DOS SANTOS FEREIRA JR
LUIZ FERNANDO GONCALVES
LUIZ FILIPE COSTA BONTEMPO
MARIANA MARTINS HOMO 02
MARIANA RODRIGUES CORREA
MAURO BATINA RORATO
MAYARA GARCIA DE OLIVEIRA
MAYNNA BERARDO TAVARES
MIGUEL STEVANATO JACOB
NASTASSJA TSENG
NATALIA PRISCILA PEREIRA
PAULO VITOR ANDREOTTE CAVALLI
RAFAEL CARNEIRO DA SILVEIRA
RAFAEL MACEDO DE CARVALHO
RAFAEL MIRANDA RODRIGUES
RAFAEL ROSSI PEREIRA
RODOLFO MISSIAS DE OLIVEIRA
RODRIGO FERREIRA ROBLES
RUY RODRIGUES DE PAULA
STEFANEA LOBATO DUARTE
THIAGO CORREA FAVARO
VINICIUS AUGUSTO IDA BRAZ
VINICIUS AUGUSTO NEVES GOMES
VINICIUS GONCALVES MANAIA MOREIRA
VINICIUS MIZUMUKAI
WELISON ALVES NETO
WILLIAM DOMINGUES RUIZ

311 Ciências Sociais (Bac/Lic) – diurno
Araraquara

ANDRE CARVALHO FERREIRA DA ROSA
ANDRE LIMA GODOY
APARECIDO VIEIRA ARANHA
ARTHUR GABRIEL DA SILVA PACHECO MACHADO
AVA ALMEIDA DE ANDRADE
BEATRIZ CARDOSO E SOUZA
BRUNA VENSEL MAIA
CAIO CESAR DALTRO GRACIANI
CAIO RAPHAEL
CAMILA ARRIGHI
CASSIO BARRETO JOSE
DEBORA PICCIRILLO BARBOSA DA VEIGA
EDEMILSON DA SILVA LIMA
FERNANDA MARTINELLI
FERNANDO MARRACH DE ALMEIDA
FLAVIA DEFACIO
GABRIELA ALVES DOS SANTOS
GABRIELA DIAS BARROS
GIULIA SANCHES BASSANI
GRACIELA ANGELICA BARRETO ZAPATTA
GUILHERME AUGUSTO GOMES MARTINS
GUSTAVO RUBIO CLARET PEREIRA
HENRIQUE BREVIGLIERI SUGUIHURA
JANE EYRE PIEGO
JULIA DE CARVALHO CATAO DIAS
JULIA FERREIRA TESSLER
LETICIA REGHINE MUNHOZ
LETICIA RODRIGUES FERREIRA NETTO
LUANA TAMARA ARTUZO
LUCAS APICELLA ZAVARIZE
LUCAS QUEIROZ MACHADO
LUIS FRANCISCO CALEGARI CASSAROTTI
LUIZA MACHADO QUEIROZ FERREIRA
LUMA SCAMILHE
MAICON RAFAEL BRAGA
MARIANA SACCONI PERES
MARILIA FONSECA DEL PASSO
MARINA BLANK VIRGILIO DA SILVA
MATHEUS FELIPE SILVA
NATALIA FURTADO BONALDI
OCTAVIO FONSECA DEL PASSO
RAFAEL ANTUNES PADILHA
RAFAEL DE CARO CAMILO
RAFAEL LEONARDO DIAS ANDRADE
RICARDO LIBA MARIN
SARA VIEIRA ANTUNES
THALES SCHMIDT DE BORBA
THIAGO PEREIRA DA SILVA MAZUCATO
VINICIO MOREIRA DOS SANTOS
YASMINE AVILA RAMOS

312 Ciências Sociais (Bac/Lic) – noturno
Araraquara

ALAN DE OLIVEIRA JARINA
ALINE FERNANDES DOS SANTOS
ALLAN CEZAR DE SOUZA GAMA
ANDRE LUIS ELIAS TOR
ARTHUR KADOWAKI CRUVINEL
BEATRIZ PATRIOTA PEREIRA
BELIT LUA ALENCAR
BRUNO VELOSO
CARLOS EDUARDO PATROCINIO ROSA
CLEITON SILVA LEANDRO
DANILO MENDES PIAIA
DIOGO BARBOSA MACIEL
ELTON JACKSON VENANCIO BRANDAO
FABRICIO PEROZZI DA SILVEIRA
FELIPE BUENO QUIRINO
FERNANDO FANTIN VONO
GETULIO ROGERIO LOURENCO
GIULIANA PASCHOAL RODRIGUES GARCIA
GUILHERME JOSE RODRIGUES REZENDE
HYURY PINHEIRO
IACI MARIA DE CAMPOS TEIXEIRA
JONAS DE CAMPOS
JOSE LUCAS DA SILVA
JULIA MORETTI PEREIRA
LETICIA ALVES DA CUNHA
LUAN GABRIEL ALCANTARA DA SILVA
LUANA APARECIDA PEREIRA LOPES
LUCAS QUIO DOS SANTOS
LUIZA DE PAULA SOUZA SERBER
MAIRA FRIAS LIMA DOS SANTOS
MARCELO LOTHAR FRANKLAND SAWAYA
MARIANA DE SOUZA THOMAZ
MARIANA FAVORITO AMORIM
MAURICIO HEITOR DA SILVA
NINA SIMOES
PAULA SANTANA SANTOS
PEDRO HENRIQUE TRENCH
PERCIVAL ACCARINI CAMARGO
PHILIPPA C.A. GERBER
RENAN WILLIAN SCIENSA
RENATA RUBIO RAVANI
ROBSON JOAQUIM LUCIO ALVES
ROSEMIRO CARINI LIMA
SAMUEL DE FARIA FERRATO MACHADO
TAINA VELOSO JUSTO
THAIS DE ALMEIDA
VICTOR GONCALVES
WENDEL ALVES SANTOS
WILSON MOREIRA JUNIOR
ZOE YASMINE MIRANDA SA DALL IGNA

313 Ciências Sociais (Bac/Lic) – matutino
Marília

AMANDA DA ROCHA MARQUES
AMANDA GONCALVES PEREIRA NUNES
ANA CAROLINA LIRANI MAZARINI
ANDRE GOMES MARINOTTI
ANDRE LORENTE KANEKO
ANDRE RODRIGUES FERREIRA PEREZ
BARBARA CRISTINA SOARES SANTOS
BEATRIZ SHIRO TARGINO
BRUNA SEQUINATO
BRUNA STEFANY SANTOS
CAIO KRAIDE GAETA
CARLOS EDUARDO GONZALES LOBO
CAROLINA BORGHI UCHA
CIBELE BARBOSA FERREIRA
CLAUDIO RODRIGUES DA SILVA
ESTELA DE LUCA RAMALHO
FABIO SANTOS OLIVEIRA
FRANCIELE DA SILVA BARBOSA
GABRIEL SANTOS ORDONES COSTA
GABRIELA RODRIGUES DA GUIA ROSA
GIOVANNA MARIANO SILVA
HEITOR PEDROSO ALVES DA SILVA
IVAN THOMAZ LEITE DE OLIVEIRA
JANINA ARNAUD ARRUDA
JOSE VICTOR FROIO DOS SANTOS
LARISSA BRAGA DUARTE
LIGIA DE MELLO STORALLI
LILIAN CLAUDINA DE LIMA
LUCAS FELIPE GARCIA SILVA
LUCAS HATANO
LUCAS SEQUINATO
LUIS HENRIQUE MEDEIROS REBELLO
LUIZ GUILHERME STAINE PRADO
LUIZ GUSTAVO DE LUNA ALMEIDA
MARCELLO GIOVANNI POCAI STELLA
MARIANA ROCHA OLIVEIRA
MATEUS ORTI DE ARAUJO MEIRELLES
MURILO ALBERTO REBELATO SANTANA
NAIARA FERNANDA COSTA
RAFAELA GAVA ETECHEBERE
RENAN WILLIAM DOS SANTOS
RENATA RUGGIERI
RENNAN SILVA ESGALHA
RUBIA CARRERA WOLF
SERGIO MASSAMI IMAMURA JUNIOR
THAIS CAROLINE ATAIDE LACERDA
THALITA SIQUEIRA MATOS
TOMAS ANTONIO MIGUEL FALCAO
VICTOR STEFANISZEN
YURI CRISTINA FAGUNDES

314 Ciências Sociais (Bac/Lic) – noturno
Marília

ALVARO MATHEUS VALIM ROSA
BEATRIZ CAMILLA NEVES
BRUNA DE CASSIA ANTUNES
BRUNA MOTTA BATISTA
BRUNA SILVA SANTOS
BRUNO CHRISTIAN ALVES DE SOUZA
CAIO ANDREUCCI DE LIMA
CARLOS EDUARDO MACHADO
CAROLINA RAMOS COUTO
DENISE DIAS DOS SANTOS
DOUGLAS DE MELO JUSTINO DA SILVA
EDUARDO SAD FRANCOZO
EMANUELA LOPES
EMERSON ROSA EDUARDO
EVANWAY SELLBERG SOARES
FELIPE CAVASSO
GABRIELA DE MACEDO FERREIRA ALMEIDA
GABRIELA ERNESTO DOS SANTOS
GLEICE DE ANDRADE GOMES
GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA
JABIS RONALDO EVARISTO DA SILVA
JONATHAN DOS SANTOS MARTINS
JOYCE HELLEN LUZ
JULIANA SOARES DE OLIVEIRA
KATHLEEN RONDONI RICHENA
KAUE B. CORREA PESSOA GUIMARAES
LAIS VITORIA MOREIRA BONIFACIO
LARA SEGAMARCHI TRINDADE
LEANDRO ROCIA LOBREGAT
LEONARDO SARTORETTO
MAIANE FORTES RIBEIRO
MARCELA DE ANDRADE BARBOSA
MARCELO DE MARCHI MAZZONI
MARIA GIOVANA LUCHIARI PISONI DUARTE FORTUNATO
MARIANA LIMA FIGUEIREDO PEGORARO DE SOUZA
MARIANNE CASSIA SANTOS GONCALVES
MARINA ALVES FERREIRA HOMO 01
MARINA CORREA DOS SANTOS
MATHEUS JOSE FELICIO COELHO NUNES
MICHEL HOULI
NATALIA ORLANDO ESPINDOLA
PEDRO AFONSO ORIGUELA RAMALHO
QUEZIA KEIKO MAKINO MORTARI
RAFAELA DOS REIS MARTINS
RODRIGO CASAUT MELHADO
RODRIGO OLIVEIRA
VANDERLEI APARECIDO PEREIRA
VICTOR HUGO TATSUKAWA
VINICIUS LIMA DE OLIVEIRA HOMO 01
WILLIAM FERNANDO SILVA

315 Comunicação Social (Jornalismo) – diurno
Bauru

ADRIANA DA SILVA SALGADO
ALESSANDRA GOES ALVES
AMANDA SAVIOLI MARQUES TAVARES
ANA BEATRICE RIBEIRO LESUR
ANA PAULA RAMOS MACHADO
ANAIS ROQUE KLOTZ
CAIO CEZAR ROSA CASTANHO
ELISSON TIAGO BARROS AMATE
ERIKA DE SOUZA NASCIMENTO
FILIPE NORBERTO RIBEIRO SOARES
GABRIELA SA PESSOA
GIULIANO TONASSO GALLI
JESSICA CAMARGO STUQUE
JESSIKA GONZALEZ MORANDI
JULIANA CINTRA MIRANDA DE SOUZA ARANHA
LUIS FELIPE DE MORAIS
LUISA GRANATO A CABECEIRO
LUIZ FELIPE BARBIERI
LYDIA RODRIGUES SOUZA
MANUELA ARAGAO GONCALVES
MARIANA CRISTINA SOARES
MARIANA PAYNO GOMES
MARIANA RIBEIRO HOMO 02
MARIANA THOMAZ NAZARIO
MARINA CARVALHO ROCHA
MAYARA SILVA DAS NEVES TEIXEIRA
NATALIA DE SOUSA DA SILVA
PABLO RENATO MARQUES SANSUSTE
PAULO MARCELO SILVESTRINI
RAFAEL NASCIMENTO DA SILVA CARVALHO
RAFAEL RODRIGUES DE SOUZA
RAFAELLA LUIZA PERALTA E SILVA
REGINA FIORE RIBEIRO
SUELLEN ROSADO DA FONTOURA
TAINA REQUENA VIEIRA
THAIS CARDOSO PERREGIL
TIAGO ZENERO DE SOUZA
VANESSA FUJIHIRA
VINICIUS ANDRE GARCIA
VITOR MOURA

316 Comunicação Social (Jornalismo) – noturno
Bauru

ANA CAROLINA COSTA
ANA GABRIELA MACIEL MARTINHO FERREIRA
ANA LIGIA CORREA DA CONCEICAO
ARIANE ESTEVES AMARO
ARTHUR SALES PINTO
BEATRIZ SILVERIO BOTELHO
BRUNO VINICIUS DE OLIVEIRA CHRISTOPHALO
CAMILA DE SOUZA PEIXOTO RIBEIRO
CAMILA SAIPP
CAROLINA SANTA ROSA CORREA
CAROLINA SEIKO MACHADO
CAROLINA VILAVERDE RUTA LOPES
CINTHIA MIDORI SHIMADA
DANIELE FERREIRA SERIDORIO
DIMITRIOS ALEXANDROS MEIMARIDIS
FABIO LUIZ PALMA DE NITTIS
FERNANDO DE OLIVEIRA LUCIO
GIULIA VIDALE RIBEIRO
HELDER VINICIUS ARAUJO FERREIRA
ISABELA FRUSHIO FELICIANO
ISABELLA CRISTINA GODOI BONO
JAKELINE BRUNA LOURENCO DA SILVA
JASON MATHIAS
JESSICA NATANA AGOSTINHO
JOSE MARCELO BIANCHINI
JULIANA FERREIRA DOS SANTOS
KAREN MENEGHETI DE MORAES
KELLY DE CONTI RODRIGUES
LIA GURJAO
LUANA RODRIGUEZ ALVES
LUCAS HIDALGO ESTEVES
LUCAS VIEIRA SANTANA
MARIANA ALMEIDA DIAS OLIVEIRA
MARIANA GRAZINI FERREIRA ROCHA
MARINA RANGEL GOMES DA SILV
MARTA BARBOSA DOS SANTOS
MEIRE AKEMI KUSUMOTO
MELISSA BERGGREN MARTINS
MICHEL MARECHAL
MILLENA GRIGOLETI DA SILVA
NATALIA RODRIGUES DE GIROLAMO
PAOLA PURCINO PATRIARCA
PATRICIA OLIVEIRA BELONI
PAULO FERNANDO GIMENEZ DE FAVARI
RAFAEL PERECIN FOLTRAM
SORAIA DA CRUZ ALVES
TAIS FRANCISCON
TITO AMADO FERREIRA DA SILVA PIGNATARI
VICTOR FRANCISCO FERREIRA
VICTOR LUIS DOS SANTOS BARBOSA

317 Comunicação Social (Radialismo) – diurno
Bauru

ANA JULIA ALCANTARA MONTEIRO TRAVIA
APARECIDO SOARES FILHO
BRUNA PEREIRA MASS
BRUNA RAFAELA DOS SANTOS
CAROLINE NEUMANN
CLAUDIO BIERBAUMER AVANCINI
DANIEL MERCADANTE
GUILHERME HENRIQUE PORTES SIQUEIRA
GUSTAVO MACEDO COSTA SANTOS
JOAO ALFREDO ALINERI RAMOS
LETICIA MARIA SILVESTRE CABRAL
LIVIA TEIXEIRA DUARTE
LUCAS CORAZZINI
MARIANA POLO GAROTTI
NARA HELENA SOARES MATTOSINHO
NARYAN CIOFFI BATAGINI
NICOLE CORRADI MARTINS
NICOLE SANTAELLA
PATRICIA RIBEIRO MAITA
PAULA CRISTINA DOS REIS COSTA
PEDRO HENRIQUE FAVERO
PRISCILA LOURENCAO
RAISSA CLARA MOURA BRUN
RENATO JOSE DUQUE CAETANO
RODRIGO AZARITE VIANNA
SABRINNA SUZUKI DE CARVALHO
SHELSEA HUSCH
SIMONE NATAL ANDREATO
VINICIUS MARTINS FERREIRA DA SILVA
VITOR MACHADO ROCHA

318 Comunicação Social (Relações Públicas) – noturno
Bauru

ADRIANA PERES ALMEIDA SANTOS
ADRIANE OLIVEIRA COSTA
ALICE JIN HA KIM
ALINE PAZ ZULIANI
AMANDA CRISTINA DOIMO
ANA CAROLINA MENDES MARINHO VALENTIM CANDIDO
ANA CAROLINA SPATTI
ANDREA TURCI COFFONE
BARBARA MACHADO SARRI DE ANDRADE
BRAULIO CARLI
BRUNA MANTUAN
CAMILA MACIEL CARDOSO
CAMILA MAZI DACOME
CAROLINA DE FELICE
CAROLINA DIAS FREY
CASSIO CARVALHO RIBEIRO
CRISTIANE HARUE EGI
FERNANDA AGUIAR BISPO
FERNANDA PIACESI BARBOSA
FERNANDO DELESTRO MATOS
FERNANDO PASSAMANIK MERLIM
GABRIELA ANGERAMI ALVES
GABRIELA PRIANTE DUQUE
GABRIELE CAMARGO
GUILHERME SUPRIANO GASPARINO SILVA
HENRIQUE HIDEO SUENAGA
HUGO COSTA PINHEIRO
INAIA MAGALHAES DE ANDRADEBONELLI
INGRID MATOS ROCHA BEZERRA ALVES
ISABELA CICALISE SILBERSCHMIDT
ISABELLE CAMPOS KAHAKURA
JESSICA COSTA
JOAO PAULO BENTO DE SOUSA
JOSE PAULO TEODORO COELHO
LAIS CHRISTINA ARAKI CUNHA
LARA BICHIATO MENGATTI
LIVIA BOLLOS VIEIRA DA SILVA
LIVIA FREGOLENTE
LOUISE AKEMI IZA TRINDADE
LUCAS SANT ANA NUNES
MARCELO CERRI COSTA
MARINA LONGATTO DINDORF
MONICA DE LIMA
NATALIA MORI MARQUES
NATALIA ULMI
PAULA ORLANDINI BOSQUEIRO
RAQUEL SILVEIRA COMELATO
SUELEN NINA KANASHIRO
THAYANE GOMES VEIGA
THIAGO RELA SIQUEIRA

319 Design – diurno
Bauru

ADRIANA OSHIRO
ALBERTO RIBEIRO DA ROCHA
ANTONIO FERNANDO THOME FILHO
BRUNO G.DINELLI NETO
CAIO BUCARETCHI
CAMILA KIYOMI GONDO
CAROLINA ANSELMO DE MELO OLIVEIRA NISHINO
CAROLINA SAYURI GOLDSCHMIDT KIMINAMI
CESAR LUIZ FRANCISCHETTI ALASMAR
DEBORA CRISTINA FERRARI
EDUARDO JUNQUEIRA MOREIRA
FERNANDA VIEIRA NUNES DOS SANTOS
GUILHERME CARNEIRO HOMEM ALVES
LAIS AKEMI MARGADONA
LEONARDO SILVA LIN
LIVIA GEGENHEIMER GOUVEA
LUCAS BITAR PIRAGINE
LUCAS CORREA BORGES SANTOS
MARIO SERGIO DE GOIS JUNIOR
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG
MELINA TEIXEIRA
MONICA SAYURI HIRAYAMA
NIVEA BESSI PASCOALOTO
PAULA RAMOS PACHECO
PEDRO CAMPITELI
PEDRO PINHATA NAMI
RONNI MASSASHI GUIOTOKO
STEPHAN VICHR LOPES
VIVIAN SAYURI FUGIWARA
WILLIAM GERBI BEVILACQUA

320 Design – noturno
Bauru

ALLAN AMARAL TORI
ANDRE DOS SANTOS RAMIRES
ANDRE MANFRINI GARCIA
ANGELA MIDEA COELHO
BARBARA BASSO PATARO
BARBARA BRUNA PLANCHE
BEATRIZ BORGES DUDUCH
BEATRIZ MIOTO CANTOLINI
BRUNA BORETTI
BRUNO BIAZOTTO HOMO 01
CAIO CESAR REIS ALONSO
CAROLINA SANTOS ANTUNES
CINDY DE ANDRADE AVELINO
CRISTIANE HITOMI SAITO
DANIEL FELIPE OUTA YOSHIDA
DANIEL GUEDES FERNANDES DIONIZIO
DEBORA CABELLO ABOUCHEDID
EDUARDA GABRIELA TAKAMI LEAO
EDUARDO AUGUSTO GOODA ANTONIO
ELEN SAYURI INOKUTI
ERIC DE MELLO MUNIS DA SILVA
FABIO DONIZETTI BORGES FARIA
FELIPE DE MOURA PEDROSO
FELIPE XAVIER DOS SANTOS
FERNANDO LABANCA DE GEORGE
FERNANDO PASTRE FERTONANI
GABRIELA NAMUR OOKI
GUILHERME DA SILVA BERTOLACCINI
GUILHERME QUEIROZ DE SOUZA OLIVEIRA
GUSTAVO HENRIQUE MOCHIUTI
ISAAC PEREIRA LOUREIRO
ISABELLE MARIA MENSATO DA SILVA
JACKELINE YUKO MIYAJIMA
JOAO VICTOR GOMES DOS SANTOS
JOSE VICTOR BARROS DE OLIVEIRA
JUNIA SHIOSAWA KIMURA
KARINA ANGELICA ARRUDA DA SILVA
KIM TANABE DE MOURA LEITE
LAURA DE MELLO ALVES PIRES
LIA PACIELLO YAMASHITA
LIARA MUCIO DE MATTOS
LIVIA FABRIN PEREIRA
LUCAS MARQUES OTSUKA
LUCIA NOBUYASU GUIMARAES
LUIS GUILHERME MESQUITA NATAL
MARCELLA MARCHESAN PASCUCCI
MARCO ANTONIO ALVARES SIMPRIANO
MARCOS AIRTON MORASCO JUNIOR
MATEUS DE ARRUDA RUSSOLO
NOEMI YUMI RODRIGUEZ
OHANA TOZATO ESCOLA
OTAVIO MACIEL RINALDI
PEDRO NEGRAO BERLINI DE ANDRADE
RAFAELA ROLFSEN FRANZONI
RAUL VOLPATO
SAMUEL JUN OKUNO KITAZUME
TALES DA ROCHA TRINDADE
VICTOR RODRIGUES TORRECILHA
VINICIUS HERNANDEZ LOPES LADIVEZ
VITOR MARCHI MORENO DIAS

321 Direito – diurno
Franca

AMANDA CRISTINA SIQUEIRA DA COSTA
ANA MARIA DAMASCENO DE CARVALHO FARIA
ANA PAULA BARTOL TEIXEIRA
ANDRE COLETTO PEDROSO GOULART
ANDRE GUILHERME PAVAN
ANDRE LUIS GOMES ANTONIETTO
ANNA ASCENCAO VERDADEIRO DE FIGUEIREDO
BARBARA SIQUEIRA FURTADO
BIANCA PAGLIUSO PALECKIS
CAMYLLA REICO HORIE
CAROLINA NOBREGA ZAMATARO
DANIEL LEITE SEIFFERT SIMOES
DANIEL BARRETO JUNIOR
DEBORA DOS SANTOS
DEBORAH CHRISTINA MEIRELLES MARCHINI
FELIPE DOBARRO DE FRANCHI FACCI
FELIPE HENRIQUES DRYGALLA MOREIRA
GABRIEL VITOR BELLAM PITTOLI
GUILHERME ROSSINI MARTINS
HORACIO SANT ANA CARDOSO DA SILVA
IEDA KATSUE HASHIMOTO
ISABELA FERREIRA SAUER
JOAO PEDRO GARCIA
JORGE FALCAO MARQUES DE OLIVEIRA
JOSE EDUARDO CARVALHO SEGATTO
JULIANA SILVA PASQUA
LEONARDO ISSA HALAH
LIGIA FERREIRA NOVAIS DE OLIVEIRA
LIVIA MARIA DE SOUZA CREPALDI
LUCAS DANIEL MORETTO CARBINATTO
LUCAS GIOVANI SANTI
LUIS FERNANDO BRAGA AMORIM
MAIRA FASSONI RIBEIRO
MARCELA CARNEIRO VASCONCELOS PAVANI
MARCELLA LACRETA LEONE MOREIRA
MARCELO SHIGUEO YOSIKAWA MOTOKI
MARCOS VINICIUS MENDES GONCALVES
MARIA CAROLINA DONZELI ROSSETTO
MARINA RIBEIRO DA SILVA
MATHEUS CARDOSO ABUD
PATRICIA FERNANDA HONGO
PAULO HENRIQUE MARTINUCCI BOLDRIN
PEDRO HENRIQUE LIMA
PEDRO HENRIQUE SANT ANNA DE MELLO
RAFAEL TOMIO VICENTINI OTANI
RICARDO LIMA CAIXETA
SILVIA TIEMI TATEBE
SOFIA FORTES CRUZ
STEFANIE CIPRIANO ROOST
THIAGO COSTA NETO

322 Direito – noturno
Franca

AGATHA CUSTODIO
ALESSANDRA PELA SABBAG
ALINE AKEMI ISHIBASHI
AMANDA NUNES DA GAMA ALVES
ANA JULIA DE ALMEIDA GOMES
ANA LUISA IGNOTTI BARRIONUEVO
ANA LUIZA SANCHEZ DIAS
ANDRE AUGUSTO BORGES BELLUCCI
ANDRE LUIS GASQUES VIOLIN
ANDREI WALTHER PORTES
ANTONIO LUIZ COSTA GOUVEA
ARTHUR CESAR DE NICOLA
ARTUR MABELINI SILVA
AURELIO MARTINS DO NASCIMENTO
BRUNA NORI MANIGLIA
BRUNO EDUARDO BERNARDES DE ANDRADE
BRUNO TERAOKA E SA
CARLOS EDUARDO CASTRO E SILVA
CAROLINA BASTOS
CAROLINA DIONISIO
CASSIANA SORRENTI HAUER VIEIRA
DANIEL YVAMOTO FUJIAHARA
EDUARDO FERREIRA DA SILVA BEVILACQUA
ERICK DEON WEIRICH
FRANCIANO SABADIM ASSIS
GUILHERME DE ANDRADE ORLANDO
GUSTAVO ALEM BARREIROS
GUSTAVO CAMPOLI MACHADO
GUSTAVO HENRIQUE DE FARIA SANTOS
GUSTAVO LACERDA FRANCO
HEGON HENRIQUE MOREIRA MACIEL
HUGO REZENDE COSTANTIN
JAMES F RIBEIRO ALVES
JOAO VITOR AUGUSTO DOMINGUES
JOEL FALCAO FRAPORTI
JULIANA RODRIGUES ZANCHETTA
LAIS PAIVA SIQUEIRA
LAURA DA CUNHA VARELLA
LILIAN TAMY HIRATA
LUCAS FERREIRA CORDEIRO
LUCAS LEAL CARVALHO
LUCIANO CROTTI PEIXOTO
MARCELA MACHADO MARTINIANO
MARINA VENCESLAU SANTANA
NATALIA ACURCIO CARDOSO
OCTAVIO SANDOVAL MORANDINI
PEDRO ALEXANDRE FERREIRA SOUSA DEGRANDE
REIS DE SOUZA NETO
RHASMYE EL RAFIH
ROBSON BRUNO DAMIN DE SOUZA
ROSANA YOSHIMI TAGUSAGAWA
SARAH BITTENCOURT DE FARIA CANDIDO DE PAULA
TATIANA MASCARENHAS CHAVIER
THAIS NASCIMENTO RIBAS GARCIA
THAMIRIS EVARISTO MOLITOR
VICTOR FURLAN SABBAG
VITOR CARMONA FERREIRA
VIVIANE ALVES MOREIRA
VIVIANE OLIVEIRA MARCACINE
YURI VINICIUS LENHARO

323 Educação Artística (Lic Artes Plásticas) – noturno
Bauru

AMANDA THEODORO DOS SANTOS
AMILTON LEONARDO DOS SANTOS
ARLEY CARDOSO DOS SANTOS
CARLA BAVIERA GUISSARDI
CAROLINE MURAKAMI DE ANDRADE
CELSO ALBINO DE OLIVEIRA FILHO
DANIELA NEGRO MARTINS BORGES
EDNA KELLY DE OLIVEIRA
FABIO GONCALVES CARREIRA
GABRIELA GARCIA ARNAL GUENTHER
HENDY MONTEIRO DE CARVALHO
JANAINA CORTEZE
JOSIANI DE MELO
JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA
KETELIN CRISTINI CARLOS DE CARVALHO
LAIS ROSARIO DE OLIVEIRA
LARISSA ANTUNES DE OLIVEIRA
LARISSA GAZETTA
LILIANE VIEIRA DA COSTA SOARES
MARCIA REGINA MALAGHINI
MARIA CLAUDIA DE SOUSA
MARINA BARBOSA KOENIGKAN
MATHEUS MIGUEL DE SOUZA
MONNA RANZOTI ROCHA CAMARGO
PAULO BUENO FELIPE
RENATA WOLFF BUENO RODRIGUES
SANDRO DE SOUZA DELMONTE
SILVIA HELENA CORREA DA CONCEICAO
TANIA CRISTINA DOS SANTOS TAVARES
THAMARA CUNHA SERGIO

324 Educação Musical (Lic) – diurno
São Paulo

ANA LIA DELLA TORRE
ANDRE BIGHETTI ORDONO
BRUNA BARBERINO LEAL DIAS
CAIO ABREU CHIARINI
CARIME CARRERA PINHATTI
DANILO TAKESHI ABE JAUNE
FELIPE LIMA GARCIA MACEDO
GILBERTO CHACUR CORREA NEVES
GISELE MASOTTI MORAES
JANAINA APARECIDA BRUM COLOMBINI
JORGE ESTUARDO AMADO SARMIENTOS
JULIANA LIMA VASQUES
JULIANA PRISCILA LUCENA
LINA TERESA OLGA KRUZE BORBOREMA MACHADO
LUIZ FERNANDO VALENTE ROVERAN
MARIANA SABINO BRANDAO
PEDRO KAUAN FROIS
RICARDO RODRIGUES TEODORO
RITA MARTINS PEREIRA DE OLIVEIRA CRUZ
SILVIO FERNANDO JANSON

325 Filosofia (Bac/Lic) – noturno
Marília

ADRIANO LOPES GIRELLI
ALEXANDRE GIL ASSIS
AMANDA OSHIRO COSTA
ARTUR BERTELI DE FIGUEIREDO
BEATRIZ CORO BONATI
BRUNA ALESSANDRA DE SOUZA PINTO
DANIEL DE PAULA JANZON
DANILO OLIVEIRA FREIRE
ELCIO FERNANDO DE AVILA PEDROZO
FARLEI ROBERTO MAZZARIOLI
FELIPE MAIA DA SILVA
GUILHERME MESSIAS PEREIRA LIMA
GUSTAVO ALMEIDA AMAT
GUSTAVO BERTOLINO FERREIRA
HARRY EDMAR SCHULZ
IVAN AUGUSTO GARCIA OLIVEIRA
JEFFERSON SANTOS DE SOUZA
JOAO FRANCISCO CAMPOY NETO
JULIANA RAMPIM FLORENCIO
LEONARDO WU WEN YANG
LILIAN ALVES ORTIZ
MANOELA PAIVA MENEZES
MARCIA GONZAGA DE JESUS FREIRE
MARIA APARECIDA DA CRUZ
MATEUS MOISES GONCALVES PEREIRA
MATHEUS SALDANHA DUARTE
MAYARA DE AGUIAR NARDES
MOACIR FABER CALARGA
OTAVIO FAVERO INATA
PAOLA MIGAIL FELIPE ALVES
PATRICK VIANA
ROBERTO SHUITI TETSUYA
RONIE DE SOUZA OLIVEIRA
TALITA CRISTINA BUENO BELTRAO
THIAGO PEREIRA THAME

326 Geografia (Bac/Lic) – matutino
Presidente Prudente

ADRIANA CIRELLI
AGDA DE QUEIROZ
CAIO DA SILVEIRA FERNANDES
CAIO GARCIA NEGRI MATSUMOTO
CLAUDIA DIAS ROXINOL
DIEGO PINEZI AMENDOLA
DIOGO SARTORELLI CORREA
DOUGLAS FERREIRA DE SOUZA
FELIPE DE JESUS BASTOS OLIVEIRA
FERNANDA MIDORI SAMIZAVA
FRANCISCO CURSINO LEANDRO
GIOVANA SPOLADORE AMARAL
GIOVANNI ENRICO THEOTONIO
GUILHERME DOS SANTOS DEMARCHI
GUILHERME RIBEIRO LADEIRA
GULLIT TORRES DIAS
HELLEN CAROLINA GOMES MESQUITA DA SILVA
JEAN FARHAT DE ARAUJO DA SILVA
JOAO FURTADO BARRETO GOMYDE
JOAO PAULO SILVA CORDEIRO
JOVANA MARIANO DAMASCENO
JUCARA PEREIRA DA SILVA
JULIO CESAR PAULO DOS SANTOS
LAIS MACEDO ANJO
LETICIA MOREIRA SANT ANNA
LUCAS DE PAULA SOARES
LUCIA IACIARA DA SILVA
MARIA BEATRIZ CALARESI RICCA
MARIANA BACCARIN
MARIANE TANAKA
MATHEUS GUIMARAES LIMA
MAYARA CRISTINA DE PAULA FELIPE
MELANIE BORGES DE SOUZA
MICHELLE BETINARDI LOPES
PEDRO AUGUSTO FERNANDES ALCINO
ROBERTO RONCOLATO SOARES
RODOLFO WILD DE SOUZA
THAIS CANEO RIOFRIO
THAIS MICHELE ROSAN
YURI BARROS LOBO DA SILVA

327 Geografia (Bac/Lic) – noturno
Presidente Prudente

ADOLPHO BARRETO NETTO
ADRIANA DOS ANJOS SOUZA
ALEX DA SILVA DIAS AMERICO
ANDRE LUIZ BORGES
BERTA LUCIA MASSAME OTSUKA
BRUNO BIANCHI GUIMARAES
BRUNO HUMBERTO DA SILVA
BRUNO LEONARDO BARCELLA SILVA
CAIO AUGUSTO ALENCAR DE MATOS
CAIO VINICIUS BATISTA DE LIMA
CLAUDIO CARDINALI MACEDO SILVA
DANIEL SANTOS PARDINHO
DARCIA KARINA CAIRES LOPES
DENILSO BOTELHO DE SOUSA
DIOGO LAERCIO GONCALVES
DOUGLAS MOURA DOS SANTOS
ELTON BOTELHO SENA ALVES
FERNANDO HENRIQUE FERREIRA DE OLIVEIRA
FLAVIANE RAMOS DOS SANTOS
GISLAINE SILVA DE LIMA
GIUGLIANNA APPARECIDA SOUZA DE OLIVEIRA
GUSTAVO ALBERTO ALEANDRI
HENRIQUE ARIERI DA SILVA
HIAGO PEREIRA BARBOSA
HUGO NICOLAU BARBOSA DE GUSMAO
ISABELA ALVES DELDUCA
ISTVAN AURELIO NEVES
JESSICA GARCIA ERNANDES
JOAO PAULO DE OLIVEIRA MORAES
JOELMO SOUZA RAMOS
JONAS SEBASTIAO DA SILVA JUNIOR
LAIS TUBERO IZIDORO
LUCAS ALBUQUERQUE DOS SANTOS
MARIANA RUBIM DE TOLEDO
MARILISE SCOGNA VIEIRA DA SILVA
MARIO CESAR XAVIER DE OLIVEIRA
MAXIMILIANO COLOGNESE
MICHELE CRISTINA MARTINS RAMOS
NATACHA SOARES RIBEIRO
NATALIA AUGUSTO
ROBERTA OLIVEIRA DA FONSECA
RODRIGO CIETTO RIDOLFI
SERGIO CIQUEIRA DOS SANTOS
VINICIUS DE MOURA GODOY
WALTER DE FREITAS VIEIRA

328 Geografia (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

ALINE GARMES MORAIS DOS SANTOS
ANA CAROLINA CHIODI SILVA
ARTHUR DE MATOS BASSANI
BEATRICE MENEZES DE BRITO
BEATRIZ GUIMARAES DE CARVALHO
BRUNA HENRIQUE ALBUQUERQUE
BRUNO SIGOLO COURY
CAMILA CUNHA DE LACERDA
CAROLINA REAME SANTOS
DANIELA FERREIRA RIBEIRO
DANIELE DA SILVA ZANGROSSI
DIOGENES SAULO DE LIMA
FELIPE DACAR PEREIRA
FELIPE SOARES MAROSTEGAN PINTO
FLAVIA MARIA MERIDA RAMONEDA
FRANCISCO DE ASSIS SILVA SAVIOLI
GABRIEL DA SILVA LINDENBACH GARCIA
GUILHERME MANTOVANI DUARTE DE SOUZA
GUILHERME PAES LEME CORDEIRO
GUSTAVO MALIGERI CAON
IASMIN ODAHRA FERNANDES COELHO
ISABELA ANDRADE SANCHES
JULIO SANTOS SILVA
KARLISE KLAFKE
LEANDRO ARAUJO DUTRA
LETICIA APARECIDA ANDRADE DE PAULA
LORENA JUNQUEIRA BORGES
LUCAS GARCIA NOGUEIRA
LUIS FELIPE DA SILVA
MARCELA FERREIRA SOUSA
MARIANA SCAVARIELLO ESPANHOLETO
MATHEUS PIRES FRANGUELLI
OLIVIA FONSECA CAMPOS
PEDRO VICENTE MOURA LAZARIM
RAQUEL FULINO DE SOUZA
SAMANTHA VANESSA RODRIGUES ALVARENGA
THAIS MORENO DE BARROS
VICTOR ANDRADE MAIA
VICTORIA DE CASTRO VIANNA
VITOR ARAUJO FERNANDEZ

329 Geografia (Lic) – noturno
Rio Claro

ADRIANO CARLOS
ANA CAROLINA BASTIDA DA SILVA
ANA CAROLINA DA SILVA ROSA
ANA PAULA SARAGOSSA
ANDRE MIGUEL DE JESUS
CARINA REIS DA SILVA
DIANINE CENSON LOPES
ELIAS HENRIQUE CAVALHEIRO
FABIO DOS SANTOS GODOI
GABRIELLI APARECIDA CASSAB
GIOVANNA ERMANI
ISAAC SCHER DA SILVA
IURI SALIM DE SOUZA
IVY PANAGASSI
JESSICA APARECIDA CORREA
JOSE ANTONIO DE SOUZA FILHO
JOSE MARIO TARATETA FERREIRA SILVA
JOSE RENATO RIBEIRO
KAROL SCHALY MAIA
KATIUSCIA NATHANA PEREIRA DOS SANTOS
LEANDRO VICENTE DE ANDRADE
LEONARDO MATEUS MENDES
LUCAS DE MORAES GUIDE
LUIS CARLOS ANTONELLI
LUIS PAULO RIZARDI
MARIANA MAIA PEIXOTO CAMARGO
MATHEUS DANILO NUNES GARCIA LEMOS
MURILO PECCIOLI DE OLIVEIRA
NATHAN PRADO DE SOUSA MEDEIROS
PEDRO COSTA RAMOS JUNIOR
PEDRO DE LAMONICA IMENES
RAFAEL FERNANDO MONTANARI VECCHIA
RALF LUIZ MARASCA PIGATTI
RENAN WILLIAM PEREIRA
RENATA PERSICHETO LOPES
SAMUEL SEPULVEDA TEIXEIRA LEITE
STEPHANIE FENSELAU
THOMAZ CAPRECCI
VINICIUS ROMERO MACHADO
VIVIAN BARROS REIS

330 História (Lic) – matutino
Assis

ABNER ALEXANDRE NOGUEIRA
AFONSO DIEGO GONCALVES FERREIRA
AMANDA CRISTINA MARCOLINO
ANDRESSA ANJOS DE OLIVEIRA
ARIANE DOS SANTOS SILVA
BRUNO SIMAO BARTOLI
CAUE HENRIQUE FUMES TAMBURINI
DANIELLE SOUZA RIGHETTI
DANILO MATIELLO ORTI
EDDY WILTON IEGER
EMILIO SHUICHI MARUYA
FABRICIO AUGUSTO DIAS
FELIPE BELINI PEREIRA
FELIPE FONSECA DE ARRUDA
FELIPE SGOTI PADOVES
GABRIEL BARBIERI RUFINI
GABRIEL CARNEIRO NUNES
HENRIQUE BALBI
ISADORA BALSALOBRE ATHIAS
JEAN FERREIRA
JESSICA RODRIGUES ARAUJO CUNHA
JULIA D ALESSANDRO NOGUEIRA
JULIANA FURLAN DE OLIVEIRA
JULIANA ORMENESE DIANI
LAYS MARIA DE MORAES
LETICIA TEIXEIRA SILVA
LUCAS HENRIQUE DINIZ FELTRIN
LUCILAYNE DE TOLEDO SOUSA
MARIA OLIVIA ESTEVES GIMENEZ
MARINA LIBANORE COUTINHO
MARIO AP. PILEGI JUNIOR
MAYCON LEANDRO DA CONCEICAO
MUHANA MUSTAPHA BON NASSIF
PEDRO ATAIDE DE LIMA
PEDRO PAULO FERREIRA TEIXEIRA
RAFAEL ESPINDOLA SARTORELI
RAFAEL FILIPIN RUGGIERO
RAFAEL MANSOUR
RAFAEL PAIVA ALVES
RAFAEL VERNINI PADOVANI
RAPHAEL OLIVEIRA PRATES
RENAN PEIXOTO JOELE
TESSIANE FERNANDA DE VASCONCELOS FERREIRA
VICTOR LEITE DE OLIVEIRA
YNAYAN LYRA SOUZA

331 História (Lic) – noturno
Assis

ALESSANDRO DE TOLEDO SANTOS
ANA CAROLINA ELISIO HENGLES
BRENER AUGUSTO CARDOSO GOMES
CAMILA DINIZ FRANCISCATE
CLAUDINEI ROBERTO
CLAUDIO ALVES DOS REIS
DALMO ALEXSANDER FERNANDES
DANILLO ROSA MARCELINO
DANILO DA SILVA VIRGOLINO
DANILO SERODIO DE OLIVEIRA
DAVID ANTONIO DA SILVA
DEBORA LUCILA CARLOS
FERNANDA FONTES ARRUDA
FERNANDA RODRIGUES TOSTO ALMEIDA
FLAVIO MOISES SOARES
GABRIEL PEREIRA BERTOCHE
GERSON RIBEIRO COPPES JUNIOR
GIOVANNA TERRANOVA
GUILHERME DILARRI
HEVERTON JOSE FRANCISCO
JEFERSON MENDES CUSTODIO
JESSICA DA COSTA MINATI MORAES
JONATHAN DIAS PORTELA
LAIS SAYURI MOREIRA SUGIO
LUANA GARCIA MARAN
LUCAS KWAST DE ANDRADE
LUCAS SOUZA LEITE
MARCOS DIAS MORAIS
MARIA ANTONIETA RIBEIRO MARCOLINO
MARIANA ESCHER TOLLER
MARIANA FERNANDES SIMOES MALTA
MARIANA PERUZZI BODELAO
MARILIA MARQUES NUNES
NAYARA DA SILVA GONCALVES
OTONEIS SOUZA GONCALVES
RAUDNEY SANTOS DINIZ
RENAN A. GATTI
RENATO SHOITI YAMAKAWA
RENE GONCALVES ESTRELA MAGNOLER
SUELEN BAZONI BARBOSA
TAIS HELENA LIMA MARTINS
THIAGO CASTRO BUENO
TIAGO CASTANHO ALBERTI SOARES
VICTOR HENRIQUE DA SILVA MENEZES
VINICIUS RIBEIRO DE ANDRADE

332 História (Bac/Lic) – diurno
Franca

AMANDA SERVIDONI JODAS
ANITA POMPEIA SOARES
AUGUSTO COSTA E SILVA
AUGUSTO SILVA LIMA GOMES DOS SANTOS
BARBARA ALEXANDRE ANICETO
BARBARA GANIZEV JIMENEZ
BEATRIZ LINBERGER DOS ANJOS OLIVEIRA
BRUNO JEUKEN SOUZA
CAIO CESAR DA SILVA BARBOSA
CAROLINA MATTOSO
CAROLINA ORTEGA FAIA DE SOUZA
CASSIA MANSO MASCHIETO
FELIPE DA SILVA GARCIA
FERNANDA CAROLINA SANTOS RAMOS
FERNANDA PILLA BARDELA
GABRIEL ANTONIO DA SILVA DIAS
GABRIEL JOSE DOS SANTOS
GABRIEL ROSSI VALENTIM
HENRIQUE PASCHOAL MARESTI RODRIGUES LOPES
IAGO TOJAL ARAUJO
JESSICA CAROLINE LEITE DA CUNHA
JESSICA ISADORA SANTANA MARQUES
JULIANA SARAVALI GARCIA
LAIS MONTEIRO VAZAMI
LARA SCORSATO SAYA
LEA BLEZER ARAUJO
LUCAS BORTOTO ROCHA
LUIS PEDRO DRAGAO JERONIMO
LUIZA IZULINA CATENACI GUERRA
MARCOS PAULO ROSSETTI CANDELORO
MARILIA TANAKA SEBIN
MARINA AZZI NOGUEIRA
MATHEUS HENRIQUE DA SILVEIRA
MATIAS PESCE
MAYRA VANESSA VILLCA TRONCOZO
NATALIA COSTA DE FELICIO
PEDRO CAMILO DE FERNANDES
RAFAEL EDUARDO DE ANDRADE SANTOS E ABREU
RAFAEL RODRIGUES DA SILVA HOMO 01
RAFAEL WINDLIN PENCINATO
RAFAELA FAVARIN SOMERA
RAISSA ROCHA BOMBINI
RAUL TEIXEIRA DE BARROS DUARTE
RENATA DELL ARRIVA
RICARDO RIBEIRO TANURI
RICARDO SILVESTRE PENALVA DE FARIAS
ROSEANE KAWAKAMI LIMA
SIDNEY MARTINS JUNIOR
THAIS C. BIGNARDI
VINICIUS DA ROSA ARAUJO

333 História (Bac/Lic) – noturno
Franca

AGNALDO NATALINO PEREIRA DE SOUZA
ANA CARLA CAVENAGUI
ANDREA PAULA DE SANTIS FERREIRA
ANDRESSA DELGADO
BARBARA CHRYSTINA MUNHOZ DE FREITAS
BEATRIZ SANTOS BITTENCOURT
BRUNA BEATRIZ ESPOSITO TEIXEIRA
BRUNA CAROLINE PEREIRA
CAIO PASSADOR GARCIA
CAMILA VITALE NASCIMENTO
DANIEL APARECIDO SOUSA
DARBY EMANOEL SISTE
DEBORA COSTA ROGERIO
DIEGO ANDRADE BISPO
ESTER CASTELAR BRITTO
FABIO ROCHA RIGOLIN
GABRIEL TIAGO RATIS E SILVA
GENILSON DONIZETE DE JESUS FARIA
JOSE INACIO NETO
JULIO SILVA SALOTTI
KARINA DALARMELINA MOREIRA
LEILANE FLORES DA SILVA
LUCAS GUSTAVO DE SOUZA OLIVEIRA
LUCAS MAIA BENEDETTI
LUIZA YURIKA ZUKERAN
MARCELA SANTOS ROLIM
MARCOS AUGUSTO DE SOUZA MARCHIORETTO
MARIA ALINE FERNANDES DE CAMARGO
MARIA LAURA PEREIRA
MARIANA SANTIAGO FOZZATI
MARINA PASSAGLIA DELEFRATE
MATHEUS AUGUSTO DA SILVA
MAX DIANGELIS DA SILVA
MONIQUE MARQUES NOGUEIRA LIMA
NATHALIA DOS SANTOS BARROS
OTAVIO BONTEMPO NUNES SILVA
PATRICIA MONIQUE SILVA
PAULO JOSE DE ALMEIDA PEREIRA
POLLYANA PEREIRA MARIN
RAFAEL RODRIGUES CAVALCANTE
RAVY DE SAN JUAN ABREU TURONI
RENE RIAN PEREIRA MARTINS
RICARDO GONCALVES DOBNER
SHEILA VIRGINIA ROCHA DE OLIVEIRA CASTRO
THIAGO DEONIZIO SGRIGNOLI
THIAGO PANINI PRIMOLAN
UMBERTO RIBEIRO REIS SAMOGIN VIEIRA
VERIDIANA VILHARQUIDE FIRMINO
WILLIAM DE ANDRADE FUNCHAL
YARAN DOS SANTOS PEREIRA

334 Letras (Bac/Lic) – diurno
Araraquara

ALEXANDRE AZENHA BARILON
ANA BEATRIZ CURSINO DE ARAUJO
ANA LUISA DE ARAUJO MHEREB
ANANDA DE CAMARGO ANDRADE GIMENES
ANGELO CONDE SIMONE
ARIADNE CATARINE DOS SANTOS
BARBARA MARQUES MONTECINOS
BELISA GONCALVES CARAMORI
CAIUBI MANI PERES
CAMILA BENTO FERNANDES
CAMILA FERRAZ DE ARAUJO PINTO
CAMILA NAYARA GEREZ
CAMILLE FERNANDES ARNAUD SAMPAIO
CARLA SALLES CHAMOUTON
CAROLINA MARQUES DEA
CAROLINE COSTA LIMA
CAROLINE ROSIM COELHO
CECILIA YUMI IWAMOTO
DANIELLA DETONI MORAES
DARLAN XAVIER NASCIMENTO
DIMITRI TAKAMATSU ARANTES
ESTHER ZANELLI MIRANDA
GIOVANA MUZZI FERRERO
GUILHERME MELLO SANT ANNA
GUSTAVO DE MELLO SA CARVALHO RIBEIRO
INARA CRISTINA ALVES DOS SANTOS
JACQUELINE FAGGIONI ALVES WIECZOREK
JESSICA GOMES DE LUIZ
JESSICA ROMANIN MATTUS
JULIA MAGALHAES JEUKEN
LAIS PAZZETTI MACHADO
LAIS VANIA CORREA DE FREITAS
LARISSA GIACOMETTI PARIS
LARISSA MUNIZ GONCALVES
LORENA DE SOUZA RODRIGUES DO CARMO
LORRANT LEVI TAVARES
LUCAS CAVALINI BARBOZA
LUCIA DE SOUZA ALVES DE LIMA
LUIS ADRIANO DE LIMA
LYSSA FARIA DE CARVALHO
MARILIA DA SILVA CORREA LEMOS
MARILIA VERONESE
MARINA TERESINHA ROSA DE MELO
MATEUS MARCELINI SILVEIRA RIBEIRO
MATHEUS AUGUSTO FRANCO DE MORAES ALVARENGA
MONALISA ALMEIDA CESETTI GOMYDE
NATHALIA DANIELA ROMO TRINDADE
PATRICIA FABIANA BETTOLO MARTINI
PAULA PERAZOLO BEBBER
PEDRO LUIZ COELHO FIGLIOLIA
PRISCILA PALOMBO SIQUEIRA
RAFAEL JUCK FAUSTINO PEREIRA
RAFAEL LIMA MIRANDA
RAPHAELA MARTINS GUEDES DE AZEVEDO VELHO
SABRINA QUITOLINA FERNANDES
SERGIO GABRIEL MUKNICKA
STEFANI BARRETO PINHEIRO
VANESSA PILEGGI VIEIRA
VERONICA GONCALVES BARBOSA
VICTORIA GOMES CIRINO

335 Letras (Bac/Lic) – noturno
Araraquara

ADRIEL G DA SILVA
ALEXSANDRO CESARIO
ALINE DENTINI GONCALVES
ANA CAROLINA LOPASSO RODRIGUES
ANNA CAROLINA VICENTINI ZACHARIAS
ANNA FLAVIA MARCHETTI
CAMILA MACEK
CARLOS ELISIO NASCIMENTO DA SILVA
CAROLINE DA SILVA RODRIGUES
CATHARINE PIAI DE MATTOS
CLETUS VINICIUS OLIVEIRA RESENDE
CRISTOVAM BRUNO GOMES CAVALCANTE
DANIEL MESQUITA DE MORAES
DEBORA APARECIDA BROMBINI FREITAS
DENNIS JAMES NUNES DA SILVA
DIRAN CARVALHO FERREIRA
DRIELY OLLER OYAMA
GABRIEL DIAS PIMENTEL
GABRIELA BRANQUINHO
GABRIELA DE SOUZA LIMA
GUSTAVO ZAMBRANO
HELDER TETSUO MIYASAVA
HELOIZA BIAZOTTI VIEIRA
ICARO DOS SANTOS BIONI
ISABELA ANTUNES DE OLIVEIRA
IVAN DE SALES PERINA
JEFFERSON SANTOS DE ARAUJO
JESSICA FORINI RAMON
JESSICA SOARES FRADUSCO
JORGE GABRIEL SARTINI POPOFF
JOSE ROBERTO MARTINEZ JUNIOR
JULIA PERRENOUD DE ALMEIDA
JULIANA KOCH DE MENDONCA
KARINA AMBROSANO CASAGRANDE
LAURA BRAGHINI ZAMPIERI
LAYARA RODRIGUES MAGALHAES
LEONARDO JOSE BRANCAGLION
LETICIA PASSONI CALDO
LIA TEODORO MARTINS
LICIANE BARBOSA PEIXOTO DE ALENCAR
LUANA ERCOLIN PIZZI
LUCAS RAFAEL MOREIRA
LUCIMARA PUCINATO
MARCOS VINICIUS SANTON FREDERICO
MARIA LYDIA DE SOUZA NOVAES
MARIANE SANTIAGO DE SOUZA
MICHAELA NANNI ASTOLFI
MURILO EDUARDO DOS REIS
NATALIA LANDGRAF
PAULA CARVALHO RIBEIRO
RAFAELLE MATTOS MEDINA
REBECA CHIBENI DIAS
RENAN ARRUDA VILAS BOAS
RODOLFO GIBERTONI ZAVATI
SANDRO SILVA ROCHA
SARAH CRISTINA PACHECO OLIVEIRA
TAISA BIAGIOLLI ZAMBON
TALITA ZANATTA ALVES
THAMIRIS NOBREGA ANDRUCIOLI
THAUANE DE ANDRADE FREITAS

336 Letras (Lic) – matutino
Assis

ALAN DE LUNA FERNANDES
ALEXIA FERNANDA GONCALVES CORDEIRO PRADO
ALINE CRISTINE DA GAMA
ANA FLAVIA ALVES PERNOMIAN
ANA JULIA LONGO PAES
ANA PAULA MARTINS HOMO 01
BARBARA STELA COLETTE
BEATRIZ CAMILO FERREIRA DA SILVA
BEATRIZ GOUVEA ALVES
BIANCA MAFRA GONCALVES
CAMILA DE PAIVA MEIRA
CAMILA DE PAULA SILVEIRA
CAROLINE NATSUMI NAKAZAWA
CRISTIANE AGUIAR REMIGIO
CRISTINA GONZALEZ RODRIGUES
DANIELLE C VENTURA CICILIATO
DANYELLI CRISTINA BUZZO
DEBORA BALLIELO BARCALA
DENIS FELIPE DE ARAUJO FARIA
DOUGLAS CUNHA DOS SANTOS
EDMARCIA REGINA TINTA
FERNANDA BRAZ DA SILVA
FILIPE VIEIRA POMBO
GABRIEL COSTA JALOTO
GABRIEL MF GRECCO
GABRIELA ROSSATTO FRANCO
GABRIELA SCARDONE AVILA
GABRIELA WITZEL MONCAO
GISELE ALMEIDA LEME
GUILHERME DOS SANTOS VENTURINI
HELLEN SHIRABE BERBEL
IAN NICHOLAS MELLO
JACQUELINE MORISSUGUI CARDOSO
JEAN RODRIGUES DIAS
JENNIFER CAROLINE QUERINO
JESSICA GABRIELA TRINDADE DA SILVA
JESSYCA CAMARGO DA CRUZ
JOSE FRANCISCO DE SOUZA
JULIANE MONTEIRO DE ARAUJO
LAIANE FERNANDA DELFONSO
LAIS EUGENIA DA SILVA
LAIS SILVA OLIVEIRA
LAURA RAMPAZZO
LETICIA KONDO
LUANA EDUARDA CAETANO CAMARGO
LUANA ESTER ALVES DE SOUZA SANTOS
LUCIANA DE SOUZA MARTINS
MADOLIM MILIORINI FERREIRA
MAIARA DE ASSIS CAETANO
MAIRA DE MELO DUARTE
MARCELA BARCHI PAGLIONE
MARCELA DENISE CAMILO
MARCELO GODOY
MARCELY TRAVALINI DE LIMA
MARIA CAROLINA FARINASSO PERUCCI
MARIA NATALIA PEREIRA ARAUJO LIMA
MARINA CALDEIRA ANTUNES
MICHELL DE SOUZA FERREIRA
NATALIA COSTA CUSTODIO
NOELLY JAYNE DE OLIVEIRA SILVA
POLIANA NEVES SOUSA
PRISCILA APARECIDA DIAS
RAFAEL MARCURIO DA COL
RENATO PUGLIERO
RICARDO AUGUSTO FUKUMOTO LEME
SARA GABRIELA SIMIAO
SIMONE BAYEUX DELVECCHIO
THAWANY ADRIANE MARQUES DA SILVA
VINICIUS AUGUSTO PANSANI DE ALMEIDA
YASMIN ZALEWSKI

337 Letras (Lic) – noturno
Assis

ALINE MARQUES ASSUNCAO
ALISSON DELGADO SHIRASAWA
AMANDA DAMIANI RIBEIRO
ANA LIGIA BATISTA
ANDRE MODESTO DE PAULA DA ROCHA
ANNA CLARA DE GENOVA DONA
ARIANA MOREIRA DE SOUZA
ARTHUR DOURADO FONZAR
ARTHUR MARRA DE OLIVEIRA
AUGUSTO MORETTI DE BARROS
BRUNO PASSARELLI
CAMILA POSSARI
CAROLINA CAMARGO OLIVEIRA
CLARA THEODORO SILVA
DANIELE DE FREITAS ALVES
DAYANE STEFANI DUTRA PAZINATO
DEBORA CRISTINA DA SILVA BARBOSA
DENNER TIENE KENUPP BASTOS
DIELLI RINALDI RIATO
ELIEZER DOS SANTOS
ERICA PRISCILA FERNANDES
FABRICIA JEANINI FERREIRA CIRINO
FLAVIA EDUARDA TELES QUEIROZ
GABRIEL FALCO PEREIRA
GIOVANA CARVALHO FRANCO DE SALLES
GIOVANNA AMORIM ZAGO VELA
GUSTAVO ADOLFO FRANZINI HEDRICH
HENDRIK DANILO GOMES
HENRIQUE RINALDI MATHEUS
ISABELLA NOGUEIRA B. DE C. BARBOSA
JADER DE OLIVEIRA VERA CATALDO
JANAINA JENIFER DE SALES
JAQUELINE DE OLIVEIRA CUBA
JOAO ERNESTO DA ROCHA GUERRA
JOAO PAULO RIBEIRO ALVES
JOAO PAULO TAVARES BELO DA SILVA
JONATHAN CORDEIRO CAVACA
JOSE EDUARDO SIQUEIRA
JOSE RICARDO FRANCO DE AMORIM
JULIANA CARVALHAL PEREIRA
JULIANA FEITOSA
LETICIA MOREIRA CLARES
LIGIA MARINI PERPETUA
LUCAS BRITTO MORTARI
LUCIANA BARBOSA SILVA
LUIS CLAUDIO DE JESUS
LUIZ HENRIQUE BZYL
MANOELA CAROLINE NAVAS
MARCOS PAULO RAMOS DOS SANTOS
MARIA LUIZA DE CASTRO ALVARES
MARIANA ASBAHR NETO
MARIANA CARVALHO GOMES
MARIANA GOES GRAVALOS
MARILISA BARBOSA SUSSEL
MARINA RODRIGUES QUESADA
MAYARA KIMBERLY SILVA VIEIRA BATISTA
MICHAEL DOUGLAS ALVES PANTALEAO
MIQUEIAS ESTEVAO DE MORAES SARTORELLI
NICOLE GUIM DE OLIVEIRA
PATRICIA MATIAS GONCALVES
PRISCILA BUENO
PRISCILA MARIA DA SILVA
RAFAEL ALVES DE CASTILHO
RAFAELA SOUZA MALDONADO
RAYSSA FABIANA CHAMMA
REGINA CELIA FERNANDES DE PAULA
ROSIELE DA SILVA PEREIRA
SAMANTA ANTUNES KASPER
SARAH COUTINHO SARAIVA
UATILA WALVERDE DA SILVA

338 Letras (Bac Tradutor) – integral
São José do Rio Preto

ANDRE HENRIQUES OSHIRO
BIANCA PEREIRA CARLOS
BRUNA LAILA FERREIRA FAVERO
BRUNO RIZZO CARDOSO DOS SANTOS
CAROLINA DE JESUS
CAROLINE STEPHANIE RESENDE
DEBORA LARISSA REMPEL
EDUARDO FARIA DE PAULA PARPINELI
FILIPE MARTINS SANTOS MERCES
FLAVIA ANDRESSA DA SILVA SANTOS
FLAVIA BASSI LAZARETTI
GIOVANA CURY PAGLIUCA
GUILHERME VITORINO HAJAJ
IRIS FORLANI BRESSAN
JULIANA COSTA BITELLI
LETICIA FERREIRA MAGNIN
LIVIA POLISELLI DE CARVALHO
MARCELLA WIFFLER STEFANINI
MARIANA BERNARDI NAIME
MIE ISHY
NIU QUN
PEDRO CARLOS GOMES DE ANDRADE JUNIOR
PRISCILA ROMERO FREIRE
RAUL MENDONCA SIQUEIRA
RENAN HENRIQUE BERGER
RENATO JUSTO COYMBRA
SABRINA PALLADINO SIMAS
TAMIREZ SCALZONE
TOBIAS DE PAULA LIMA SOUZA
VINICIUS ORSO DE BRITO
WIDERLANI AUGUSTO DE CAMPOS
WILLY DOMINGUES MARTINEZ

339 Letras (Lic) – diurno
São José do Rio Preto

AMINE MARIA BOCCARDO
ANA CAROLINA SILVA MENDONCA
ANA PAULA GARCIA HOMO 02
ANDREW JOHN PINHEIRO HARRIS
ANTONIO MARCOS TAVARES JUNIOR
AUGUSTO CESAR MORENO
BARBARA SOARES MARQUES
BEATRIZ GOAVEIA GARCIA PARRA
BEATRIZ JULIANI FABBRI
BEATRIZ PEREIRA DIAS
BIANCA DE ANDRADE MANTOVANI
DANIELLA SIGOLI PEREIRA
DEBORA UIEDA
ESTEVAO DANIEL
GUSTAVO DA SILVA ANDRADE
IVY MILENY BRAGA YASSAKA
JESSICA FONSECA ANDRADE
JESSICA MONNI DE PAULA
JOAO GUILHERME LADEIA VIANA
LARISSA RUFFATO DE ANGELES
LEANDRO HENRIQUE APARECIDO VALENTIN
LETICIA GARCIA CAMARA
LETICIA MONTEZELO SALVIATTI
LUCAS COSTANTINI GAGLIARDI
LUCIANO APARECIDO DOS SANTOS
MARIANA CROZZATTI RENOFIO
MARILIA CORREA PARECIS DE OLIVEIRA
MILENI BERTHOLINI FERREIRA
PAOLA RUSSO
PAULO CESAR RIBEIRO FILHO
PAULO RICARDO MOURA DA SILVA
RENATO CASIMIRO
THAISA PERSON
THAMIRES VANCAN CAPASCIUTTI

340 Letras (Lic) – noturno
São José do Rio Preto

ALENCAR PEREIRA GUIMARAES
ALEXANDRE WOLF SANCHES
ALINE NARCISO DA FONSECA
ANA BEATRIZ POLSINELLI
ANA CLARA MARQUES DE MEDEIROS
ANDERSON LEANDRO FERRIS
ARIADNE ATENA DE CORTEZ SANTANDER
CINTIA DA SILVA BRAGA
CYNTHIA REGINA ALVES DA SILVA
DAMIANA ALVES OLIVA
DANIELA FRANCO DA MOTTA
DIBO MUSSI NETO
DIEGO VINCE ESGALHA PEREIRA
ELAINE AFONSO
FELIPE MASQUIO DE SOUZA
FERNANDA TINELI FROES
FERNANDO EGUIBERTO FERREIRA DOS SANTOS
GUSTAVO TANAKA PETRECA
INGRID ZANATA RIGUETTO
JEAN MICHEL PIMENTEL ROCHA
JULIANA MARTINEZ GINEL
LAIS SOUZA GOMES
LARA MADEIRA OZANIQUI
LEANDRO SILVA VELOZO
LETICIA ALVARENGA TAVARES
MARIANA COSTA HODNIKI
MARIANA DE FATIMA BERTO DA SILVA
MARILIA ANTONIETA OLIVEIRA BIANEZ
MONELISE VILELA PANDO
MONIZE LUIZ SANTOS
NATALIA FERNANDA DA SILVA TRIGO
PATRICIA PAULELLA DOS SANTOS
PEDRO FUSCALDO BARRETO DE FIGUEIREDO
PETER DUARTE MAMEDE
RAYZA GIARDINI FONSECA
ROBERTA PEREIRA FIEL
ROGERIO MACIEL CANILE
THATIANE FRANCIS MELEGATTI
VANESSA PADULLA GOMES

341 Música (Bac Canto) – diurno
São Paulo

ALEXANDRE OMEZO DE PALMA
CECILIA FERREIRA BORTOLI
GABRIELLE CHRISTINNE OLIVEIRA AGURA
IVO HAUN DE OLIVEIRA
LUIZ EDUARDO ALVES GUIMARAES

342 Música (Bac Composição ou Regência) – diurno
São Paulo

ADONIAS CALEBE SILVA LOPES
ALEX KANTOROWICZ BUCK
ALEX MAZZANTI JUNIOR
ALISSON ANTONIO AMADOR
CAIO KENJI UESUGUI
CLARA MARTINS HERMETO
EDSON JOSE SANT ANNA
GABRIEL ARGOLO STERN
GABRIEL FRANCISCO GARCIA DA SILVA
GUILHERME SCHLICHTING DE ANDRADE
ILYA DA FONSECA AMARANTE
IVAN PAULA SANTOS MACHADO DANTAS
JONATAS DOS SANTOS RIBEIRO
JORGE DE GODOY MONTEIRO
LEONARDO SERRAO MINOCI DE OLIVEIRA
LUCAS BERNARDES MARIN
MANOEL AUGUSTO OLIVEIRA SANCHEZ
THALES COSTA DEL COMUNE
WILLIAM BUTLER POLETTO
WILLIAM COELHO DE OLIVEIRA

343 Música (Bac Instrumento: Cordas) – diurno
São Paulo

ARTHUR GUILHERME DE FARIA
CAMILA BARBOSA HEBLING
CLARISSA VAN ACKER DE MORAES ALVES
GISELY OLIVEIRA BATISTA
JULIO CESAR MARTINS NOGUEIRA DA SILVA
LUIZ GUSTAVO BIMBATTI ASSUMPCAO
MARIA EUGENIA GUIMARAES CORTES
PATRICIA REZENDE VANUCI
RAFAEL AUGUSTO ARRUDA MERLO
THAIS DE SOUZA MORAIS

344 Música (Bac Instrumento: Percussão) – diurno
São Paulo

BRUNO ROGERIO DE OLIVEIRA
FERNANDO DE SOUZA MIRANDA
JEFFERSON HENRIQUE MANES
LUANA CRISTINA BEZERRA DE OLIVEIRA
RICARDO DE LIMA MIRANDA

345 Música (Bac Instrumento: Sopros) – diurno
São Paulo

ANA YAE TATEISHI OKUMA
BEATRIZ AMADO GASPAR
BEATRIZ SALMAZZO
DJALMA G. DE ALBUQUERQUE
MARCOS VINICIUS FORATO VICENSSUTO
MILTON TADASHI NAKAMOTO
RAFAEL FELIPE ZACARIAS
RENAN DIAS MENDES
TIAGO CARVALHO E SILVA
VICTOR ANDRES SANDOVAL ALVA
VINICIUS ROSA DOS SANTOS CHIARONI

346 Música (Bac Instrumento: Teclados) – diurno
São Paulo

ANA PAULA DOS ANJOS GABRIEL
BRUNO ZUCARELLI
FERNANDO ELIAS BIRAL
HELENA MINDLIN XAVIER
HENRIQUE SEGALA VILLELA
LUCAS MOURAO NOGARA
PAULO CALLIGOPOULOS
PEDRO ESTEVAO QUENTAL
RENAN SILVANIO BRANCO

347 Música (Bac Instrumento: Violão) – diurno
São Paulo

ELISSOM BARBOSA
FABIO CARRILHO SANTOS BARROS
LEANDRO WILSON SARMENTO
VINICIUS NOGUEIRA DA SILVA

348 Pedagogia (Lic) – diurno
Araraquara

AMANDA DE DEUS
AMANDA FERNANDES ROSA BUENO
ANA HELOISA SOUZA LIMA
ANA PAULA ALBERTO LOPES
ANNELIZ MARINI PASCHOALETTI PERRI DOS SANTOS
ARIELE BRUNA DE CARLA PINTO
ARUANA LETICIA BERES
BRUNA FILIPPIN GALLAN
CAROLINE NUNES DE SOUZA
DANILO HENRIQUE GOMES GARCEZ
DEBORA MAZZEO GONCALVES DE OLIVEIRA
DEBORA SCHUTZER LASSO
DEISE PRISCILA MULLER
FERNANDA CENSI
FERNANDA TARGON
FRANCINE PEREIRA DE SOUZA
FRANCINE PEREIRA VERISSIMO
GABRIELA ASTOLPHO GULYAS
HELENA FAVERO DE SOUZA
ICARO MESSIAS GARBUIO
ISABELA GARCIA CARVALHO
ISABELA SIGNORELLI FERNANDES
JESSICA WOLF DAVELLI
JOSIANE MASSIMINO
JULIANA NESPOLO FERREIRA PO
KAMILA CRISTINA EVARISTO LEITE
KARINA RUIZ ALVES
LAIS LUNARDI FONTANA
LARISSA DO AMARAL NEVES
LETICIA BIRUEL SAMPAIO
LIVIA DALVA FRANCISCO
LUCIANA BACHIEGA MAGOSSO
LUISA CORAT FERNANDES
MARIA FERNANDA CELLI DE OLIVEIRA
MARIANA DEPICOLI MAZON
MARIANA GALVES IMORI
MARIANA MURER
MARIANE CARIGO
MARINA NASCIMENTO MINARELLI
NATALIA FRANCINE COSTA
NAYARA TIEMI YUKI
PAULA FERNANDA ANTONIETTI
RENAN GUSTAVO DOS SANTOS
RENATA DE MELLO COSTA
SAMARA GONCALVES PEREIRA DA SILVA
STEPHANI FERREIRA RODRIGUES
TAMIRES SILVA DE ANDRADE LUCIO
TATIANA CRISTINA PASSOS
VANESSA FRANZIN
YASMINNI PARRA TOMAZ

349 Pedagogia (Lic) – noturno
Araraquara

ANA PAULA SPRINGER DE ALMEIDA
ANDERSON DOS SANTOS BARBOSA
ANDERSON ILHO
ARIANE PRADO PINTO ROSA
BARBARA REBECA BOCELLI.
BEATRIZ SILVEIRA DOS SANTOS
DAIANE CRISTINA PEREIRA DA SILVA
DANIELE BASSO
EDUARDO TEIXEIRA DE SOUZA
ELISABETH CHRISTIANE TEIXEIRA
ERICA PEREIRA CAETANO
ERIKA CARLA TAVARES DE ANDRADE
GISELE DA CRUZ GOMES
GRAZIELA DO NASCIMENTO
HERCULES VICENTE PIOVAM
JEAN PAULO CARVALHO
JESSICA APARECIDA MARIANO
JESSICA CRISTINA GIBELLO
JESSICA MARIA DA SILVA
JOICE FABIANA CARVALHO LIMA
JULIANA CRISTINA ANTONELLI
JULIANA FERREIRA
JULIANA TEIXEIRA
KAREN DA VALLE
LAIS PRISCILA LOURENCO AGIAR
LORRANA MORELLI SOARES
LUIZA IGNEZ MARQUES GONCALVES
MARIA GABRIELA GANDINI TOREZZI
MARINA DE OLIVEIRA SOUSA
MESSIAS MIRANDA JUNIOR
MILENA CRISTINA FRANCISCO
NAELI JACIRA MARQUES DA SILVA
NATALIA APARECIDA GOMES
NATALIA CRISTINA CABRERA DE ARAUJO
NATALIA POSSEBON
OLIVIA FERNANDA COLOMBO
PAMELA CRISTINE DOTELE
PRISCILA CARINA JUNG
PRISCILA DE PAULO ULIAM
PRISCILLA BETANIA PEREIRA
RAFAELA CRISTINA MENDONCA
RAYRA CARRIJO ALECIO
REGINA CELIA DE FREITAS BERTO
RENAIRA CAMILA FERREIRA DE ANDRADE
RENATO TADEU ROVAROTTO
SAMIRA GAMEIRO
TALITA DE ARAUJO MAGALHAES
TALITA PIENEGONDA
TATIANE YAMAMURA SAKAMOTO
VITOR SUMIYOSHI LIMA MUKAI

350 Pedagogia (Lic) – noturno
Bauru

ADRIANE DE CASSIA CECATTO
ALINE CRISTINA DOMINGUES
ALINE DIMAS DE SOUZA
AMANDA KAMI MURA INACIO
AMANDA PAULUCIO DA SILVA
ANDRIELE S. PALEARI DE SOUZA
ANGELO CARLOS CARMINATI
ANTONIO MARCOS PEREIRA
CAMILA DE ARAUJO LOPES
CAMILA PETRUCCI DOS SANTOS ROSA
CAROLINA HELENA BOTARI DE MELLO BRAGA
CLAUDETE APARECIDA ALEXANDRE
ELIETH PINTO CAMPOS
FABIANA CRISTINA DE PAULA
FLAVIA CARRIJO DE AGUIAR
FRANCIELE FERNANDA AMARAL
GLAUCIA MARIANA REIS
ISABELLE ORTIGOSA RODRIGUES
JAQUELINE GUIMARAES
KALINE DO CARMO AVANCO
LARISSA DA SILVA FERREIRA RAMOS
LARISSA DE OLIVEIRA DE MATOS
LARISSA DE SOUSA BERTOCCO
LIVIA NAKAMURA TERUYA
LUARA REPEKER MAGRO
LUCIANA REIS FONSECA
MARIANA HIGASHI
MARIANA SILVA DO NASCIMENTO
MARIANE MARCUSSO CUNHA
NATALIA CONCEICAO BARBOSA
NATALIA FERREIRA HOMO 01
NATHALIA DE ASSIS SILVA
NATHALIA OLIVEIRA CASTAO
ODAIR ROQUE GRACIANO DE FREITAS JR
PAMELA ROCHA PEREIRA
PRISCILA HIKARU SHIBUKAWA
RAQUEL REGINA TAVARES
REBECA FRANCIELE VERA
RICARDO LOURENCAO RIBEIRO
SUELLEN BAPTISTA DOMINGUES

351 Pedagogia (Lic) – matutino
Marília

ALEX ABARBO MOREIRA
ALINE LAIS DA SILVA
ANA PAULA PEREIRA DE CASTRO
BEATRIZ CRISTINE RODRIGUES ROLDAN
CAMILA FERNANDA DA SILVA HOMO 02
DAFNE MAGALHAES DOS SANTOS MESQUITA
DANIELE CRISTINE DE CARVALHO
ELIANA PAVARINI DA SILVA FERNANDES
ELISMAR DA SILVA ANJOS
EVERTON LUIZ MANICARDI
FABIOLA DA COSTA TAVARES
FERNANDA DE OLIVEIRA VIANA
FRANCINE ROCETTI CAIRES
GISELE NOGUEIRA FARIA
GUIOMAR MACHADO GONELA
JENNYFFER VAZ GRECCO PERDIGAO DE OLIVEIRA
JESSICA CATARINA DA SILVA
JESSICA FERNANDA NICOLETI DO PRADO
JESSICA GUIMARAES BARRIONUEVO
JESSICA MARTINS A SILVA
JULIANA MUNHOZ MORENO DA FONTE
LARISSA JEZEBEL DA SILVA SOUZA
MARCOS ULISSES CAVALHEIRO
MARIA JULIA LESSA
MARIANA ARTERO GARCIA
MARILIA KHAMIS DIAS DA MOTTA
MIRIAM TAYNARA DA SILVA
NAIARA MICHELLE SOLER MODANES
NAYARA DAYANE DOS SANTOS ALEIXO DA SILVA
NELI NATALICIA DOS SANTOS ALVES
PAMYLA NOELLY DE LIMA PESSOA
PATRICIA TIEMI HASHIMOTO
PAULO HENRIQUE COSTA NASCIMENTO
RODRIGO GONCALVES DA SILVA
ROGERIO DOS SANTOS FERREIRA
ROSA IVETE SHIMURA MOROSHIMA
SAMARA CRISTINA DA SILVA SANTOS
TAIS LIMA DOS PASSOS
THAIS DA SILVA BARBOSA HOMO 01
YUMI YAMAMOTO SUGUITA

352 Pedagogia (Lic) – noturno
Marília

ADRIANE NUNES CELESTINO COSTACURTA
ADRIELI CRISTINA DE SOUZA
ALESSANDRA PINHEIRO NOGUEIRA
ALINE LARA DA SILVA
ANGELICA RODRIGUES DE BRITO
BARBARA MORRO OCTACILIO
BRUNA ANTONIEL ALVES
BRUNA CONTIERO CHIARAMONTE
BRUNA GOUVEIA FERRACINI
BRUNA NEVES SGORLON
CARINA ABREU TEOTONIO
CARLA BALBINO PEREIRA
CARLA MARQUES DO NASCIMENTO
CLAUDIA DOS SANTOS FERREIRA DA SILVA
CLAYTON RIBEIRO DA TRINDADE
CRISTIANE ALECRIM
CRISTINE LAILA DEL CIAMPO
DENISE MARIA DE TOLEDO MORAES
ELAINE DE CASSIA GARCIA DE OLIVEIRA
ELIANE ALVES DE SOUZA
ELISANGELA DE PAULA SILVEIRA
ELIZ CRISTINE PEREIRA DE OLIVEIRA
EMILIA BARREIRO KUSAI
FABIANA BARBOSA MENDES
FABIO SILVA ORTEGA
FERNANDA PELEGRINI DE SOUZA
FERNANDA ROSSETTI
FERNANDA ZONTA MARINHO
FLAVIA BRESCIANI BARBOSA
FLAVIA HELENA CAPPI MACHADO
FRANCINE MARQUES FERNANDES
GISLENE RODRIGUES FERREIRA
GUILHERME HENRIQUE DANTAS DUARTE
ISABELLA CRISTINA NONATO JUNQUEIRA
IVANILDA AMADO CARDOSO
IZADORA ANTONANGELO GASPERINI
IZIS DE ARAUJO RODRIGUES
JAQUELINE LACERDA BLANCO
JAQUELINE MARIANO BRITTO
JESSICA CALIXTO LIMA DA SILVA
JESSICA JOAQUINA MORETI
JESSICA PRADO NOGUEIRA
JOAO CLIMACO DA SILVA JUNIOR
JULIANA LAIS LIMA SERRANO
KATIA KARINA BALEEIRO
KESSIA AZEVEDO VANICHI
LAIANE LOURDES CUER DA ROCHA
LARISSA MARIA FELIPE
LAYANA ANANIAS GREGGIO
LEONARDO MARQUES TEZZA
LILIAN MARQUES ROTER RODRIGUES
LIU PEI HUA
LUANA ADELINO MOREIRA DE ALMEIDA
LUANA HAHN CORREIA LARANJEIRA
LUANA INGRID VILELA EVANGELISTA
LUCAS ROBERTO GONCALVES COMAR
MARIA CARLA DOS SANTOS PEREIRA
MARIA TERESA ALVARES DE PAULA CALOGERO
MICHELE POLIANE SOUZA PEREIRA
NATALIA STEFANI VALVERDE
NATALIA DE FREITAS PAIVA
NAYARA AQUINO DE SOUZA
NAYARA GALCERON DE ARAUJO
PATRICIA DE ALVARES GOULART
PAULA STEPHANY DE CAMARGO DA SILVA
RAFAEL LEONARDO NOGUEIRA DE LIMA
RICARDO GONZALEZ CARSI
RODRIGO BIAGINI COSTA
ROSANE APARECIDA CRISPIM DE OLIVEIRA
ROSANGELA PATRICIA OLIVEIRA REIS
TAIS NAIARA LUCAS
TALITA ALVES RIBEIRO
TALITA DAVID LUIZ
TATIANA MAIAO FRANKLIN
THAIS COLOMBO
THAIS JULIA RODRIGUES
THAISE STRAPAICCE DE SOUZA
THALES AUGUSTO TREVIZANI
THATIANY APARECIDA DE FREITAS DAL BELO
VICTOR IVAN VAROTE

353 Pedagogia (Lic) – noturno
Presidente Prudente

ADRIANE BUCHWITZ
ALINE DE SOUZA HOMO 02
AMANDA GUAZI MARQUES
ANA CAROLINA DE SOUZA BARBOSA
ARIANE EVELYN DOS SANTOS
BEATRIZ HONORIO MOREIRA
BEATRIZ RODRIGUES BERTOSO DOS SANTOS
CAMILA ILANA VELOSO
CARLA REGINA CALONE YAMASHIRO
CLEIDE RODRIGUES DOS SANTOS
DAIANE GONCALVES DE SOUZA
DANIELA APARECIDA MENDES
DANIELE TIEMI LIMA
ELBA GEOVANA DE SOUSA PINTO
FLAVIA VOLTARELI MENEZES
GABRIELA ALIAS HORTA
GISELE GOMES MARTINS
GIVALDO OLIVIO DE LIMA
HAGADA LAISE MESQUITA
HELENA CARDOSO DALPERIO
JESSICA ARAUJO CARVALHO
JESSICA DOS SANTOS SOSSAE
JULIANA LUCAS MACEDO
LARISSA PEREIRA MEDEIROS
LETICIA FERNANDA DA SILVA VIEIRA
LILIAN GEEISY LOPES
LUCIANA PARISI MARTINS
LUIS ENRIQUE DE GODOY PERETTI
MARCELO BORGES DE SOUZA
MARCELO JOAQUIM MARCONDES
MARIA DAS GRACAS PAVAN
MARIANE GARCIA GOIS
MAYARA TATIANA BERNARDES DO NASCIMENTO
MAYSA ALVES DA SILVA
MELISSA TIBA MARIANO
NAIARA REGINA DE ALENCAR
NATHALIA FERNANDA BOLDO THOMAZINI
PAULA CRISTINA DANTAS DOS SANTOS
RACHEL REZENDE
RAFAEL THIAGO BESSA
RENATA DANIELA COSTA SILVA SANTOS
RENATA KARAKAWA ALVES SILVA
ROBERTA DO VALE SARGACO
VANESSA DE JESUS STUCKER ZANINELI
VERONICA MARQUES DE SA GOMES DA SILVA

354 Pedagogia (Lic) – vespertino
Presidente Prudente

ALINE GONCALVES RODRIGUES
AMANDA CAROLINE OLIVEIRA
ANA CAROLINA DE SOUZA SILVA
ANA LAURA GARRO DOS SANTOS
ANA RAFAELA COSTA CARMONA
ANGELICA RIBEIRO GOMES
BARBARA GUIMARAES MENEZES DE FRANCA
CAMILA BORTOLUZZI NECO
CAROLINA FOSCHI CHRISTO
CLAUDIA DA COSTA IMANAKA FANTUCCI
DANIELA CRISTINA GOMES
DAYANE MONTEIRO DE SOUZA
ENEIDA SILVEIRA SANTIAGO
FARY JAQUELINE SILVA FORTALEZA
GIULIANA COELHO
INDIRA APARECIDA SANTANA ARAGAO
IZABEL CARVALHO DA SILVA
JAQUELINE DE ANDRADE
JULIO CESAR JUNIOR MEDEIROS PEIXOTO
JULLIE BENTO DE OLIVEIRA
LARISSA CORDEIRO DA SILVA
MARIAGUIDA TIRABOSCHI DELFIM
MARIANA FIORI CARVALHO DA SILVA SOUZA
MARINA SAMPAIO DA SILVA
MICHELLE CRISTINA ABREU DALAQUA
RAFAELA REGINATO HOSOKAWA
SABRINA GONCALVES DO PRADO SA
SAMARA RAQUEL SEVERINO SQUIZATTO
TAISA ANDRADE DE SOUZA SILVA
THAIS FERNANDES DE ALMEIDA
THAYS COLOMBARA RODRIGUES DE MELO
VALDECIR MARTINS DO NASCIMENTO
VANESSA HANAYO SAKOTANI
VERONICA APARECIDA DIAS GUALDI
VITOR DE LIMA

355 Pedagogia (Lic) – noturno
Rio Claro

ALINE DE ALMEIDA
ALINE DE MORAES HOMO 01
ALYNE FIGUEIREDO FERRAZ FERREIRA
AMARILIS IBANEZ
ANDRE LUIS VICENTE
BEATRIZ DE LIMA ZEZA
BRUNA PASTRO GOMES
CARLA MAGALHAES CORTEZ
CAROLINA SANTORO CECCATTO
CAROLINE GALDINO RE
FABIANA ALVARENGA FILIPE
FABIANI CELENA TRINDADE
FERNANDA SALLES LANA
GABRIELA ZUMPANO
GUSTAVO MOTA TORRES BEINOTTI
JANAINA CANIZELLI GONCALEZ
JAQUELINE CAZZANIGA BICUDO
JULIA BENEDINI DE LEMOS
KEILLA CAROLINE ALBUQUERQUE CONCEICAO
LARISSA CRIVELARI FASSIS
LAURA VIEIRA PRIOSTA
LETICIA SEPULVEDA TEIXEIRA LEITE
LIVIA DA FONSECA
MARIANA PANZA BORTOLIN
MARILEI PEIXOTO
MARINA BERTAZOLLI
MARINA FRADE DE ALMEIDA E SILVA
MARINA PACETTA
MARINA SANCHEZ GALLART CHICONE
MARIO AUGUSTO PEREIRA
NAILZE NEVES FIGUEIREDO
NATALIA ASSUMPCAO GOMES
NATALIA SOARES MOREIRA
RAFAELA ALINE DE FREITAS
RAQUEL DE PROENCA ESPASIANO
RENATA HENRIANA BERNARDO
SARAH JATOBA MULLER
SUELEN BATISTA DE SOUZA
SUELLEN ZANOTI DE ALMEIDA
SUZANE BAHDE
TALITA SPADONI PIFFER
TAMARA DE PAULA OLIVEIRA
THAYS SANTOS FERNANDES
VERIDIANA DE SA GOMES
VIVIAN SANTOS DA SILVA

356 Pedagogia (Lic) – noturno
São José do Rio Preto

ALINE MARTINS NALIATI
ANA CAROLINA AGUIAR
ARIADNE CRISTINA DE MATOS
ARUANA MARIA MENEGASSO
CARLA CAMBIAGHI
CAROLINE MARQUI
CASSIANA LIMA SANTOS
CRISLEI MAYARA POI RIBEIRO
DAIANA MORENO TORRES DOS SANTOS
DANIELLI FERNANDA DA SILVA
DEBORA SILVEIRA GERVASIO
GABRIELLA BONIL DE ALMEIDA
GEISINARA FERNANDA BUSQUETI DIAS
GIOVANA MUSSI POLACHINI
HELOISA HERNANDES LEMO
HIROMY TUKAMOTO SILVA
JANICLEI DE FATIMA ARONE AMARAL
JULIANE MARIGO DE LIMA
KAREN CHRISTINA MENDONCA DE LIMA
LARISSA LORRAINE SPANE LOPES
LILIAN PRADO
LUANA CRISTINA DIAS
MARINA DA SILVA LAZZARINI
MARINA DOS REIS DOURADO
MARINA TORREGLOZA FERREIRA
MAYRA CAROLINE PORTA CALDEIRA
MICHELE GLEICA SACAKI
MICHELLE SILVESTRE PEREIRA
MONICA FLORIANO LUCIANELLI
MURIELE PATRICIA ZANEBONI
NATALIA FERREIRA DA SILVA
NATHALIA VIEIRA RIBEIRO
POLLYANA CRISTINA ALVES MACHADO
RAFAELA ADENICIA TEIXEIRA CASADO
RAISA HERNANDES OKAMURA
RITA DE CASSIA SILVA MOURA
SAMIA YASMIN EL TAKCHE
SILVANA BASSETTO DE FREITAS
SOLANGE MARIA DA SILVA
VALERIA CARLA MARTINS

357 Psicologia (Formação de Psicólogo) – matutino/vespertino
Assis

ADRIANA CAMARGO BARBOSA
ALEXIA RODRIGUES RUIZ
ALICE FRUNGILLO LIMA
ALINE CRISTIANE MANZATO
ALINE TONDINI SALVADOR
ALINE ZELLER PEREIRA DE SOUZA
ANA LUCIA SILVA GOMES
ANA LUIZA DE SOUZA LOPES MENEZES
ANAI RAMOS VIEIRA
BEATRIZ SOARES CHNAIDERMAN
CLARISSA SILVA GASPARIN
DANIELA MEDEIROS DOS SANTOS
DEBORA LETICIA FRIZZI SILVA
DIEGO FERREIRA DE OLIVEIRA
FLAVIA MENDES FERRAZ DE ALMEIDA
GABRIELA MAZOLINI DE OLIVEIRA SANTOS
JANAINA DE FATIMA VIDOTTI
JOAO PAULO LUSTOSA BALSANI
JULIA DE CASTRO CAMPOS
JULIANA POSSEBON AGUA
JULIANA SAITO
LARISSA DE GENARO RODRIGUES
LARISSA PEREIRA GONCALVES
LETICIA POGGI BRANDAO
LUCAS FIGUEIREDO DIAS
LUCAS FRANCISCO MISAEL DO CARMO
MARCELA ROBERTA JACYNTHO ZACARIN
MARIA CRISTINA GONCALVES PELEGRINI
MARIANNE BENTO LIBA
MARILIA MUNHOZ BEZERRA
MARINA BERNARDO MANDARINI
MAYARA DOS SANTOS BALDIN
MAYRA SUMIKO BATISTA MURASSE
NATALIA NOVAES PAVANI ARAUJO
NAYARA DE PAULA
PAULO DE TARSO GARCIA FERREIRA
PAULO VINICIUS B. A. VIANA
PEDRO LOURENCO DONANGELO
RAFAELLA BORDIN BARREIRA
RAISA PEIXOTO LEITE RODRIGUES
RENATO FRAGALLI BRAGA
STEFANIE DE PAULA SALES PINHEIRO
THANNY PORTO
THATIANE VICHIATO BREDA
VANESSA SABINO DA SILVA DANTAS

358 Psicologia (Formação de Psicólogo) – vespertino/noturno
Assis

ABILIO REZENDE MACEDO
ALEXANDRE ESPOSITO
AMANDA LIVIA SANTOS
ANDRESSA GISELI ROSA
BIANCA VIEIRA DE PONTES
BRUNO VINICIUS BORGES DE SEABRA SANTOS
CAMILA DANIELLE DOS SANTOS
CAMILA DELATIN DE TOLEDO
CAMILA HOEPPNER TOLEDO
CESAR OSCAR ORNELAS
DANIELE FLORENZANO RIZATTO
DEBORA CRISTINA AQUINO PINHEIRO
FERNANDA DE FRANCA LORENCAO
FLAVIA YAMAGUCHI DE SA
GUILHERME SOUZA PERARO
ISABELA DRUDI ROQUE
JESSICA DE LIMA E SILVA
JESSICA SILVA GOTTSCHALK
JONATHAN RIBEIRO BRANDAO DA SILVA
LAIS CRUZ MARTINS DE MIRANDA
LAURA MEIRA BONFIM MANTELLATTO
LORRAINE FERNANDES
LOURENCO DA SILVA QUEIROZ
LUIZ FERNANDO MARTINEZ SANT ANNA
MAISA PEGRUCCI LOPES
MARA YOSHIE TOKUYOCHI
MARCELO CORDEIRO MARCELINO PAES
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA ALVES
MARINA DE FRANCA FREITAS
MARTIM LUCAS SEIDY ROSA
MATHEUS JOSE CUZATO MANCUSO
MAURICIO HENRIQUE ALVES GOMES
NAELI SIMONI DE CASTRO
OSMAR PIAZZI JUNIOR
PRICILA IVAMOTTO DO CARMO
RAFAEL EDUARDO FRANCO
RAFAELA BIAGIO FELIX
RAFAELA LUANA CAMARA
RENAN FELIPE CORREIA
STEFANIA ROSA SANTOS
TAMY CRISTINA GUERRA
THAIS RODRIGUES DE SOUZA HOMO 02
VINICIUS XAVIER CINTRA MARANGONI
WALTER ELIAS MAZZER
WLADEMIR LUTHER FALCAO CAGNIN

359 Psicologia (Formação de Psicólogo) – integral
Bauru

ANA CAROLINE ARAMAKI HITOMI
ANNA GABRIELA SILVEIRA GERETO
BIANCA PEREIRA SEIRIO
BRUNA ASSUNCAO
BRUNO CATTANI RENTES
BRUNO CESAR AFONSO
CAMILLA FERREIRA DOS SANTOS
DAIANE EVELIN DE LIMA COELHO
DENISE ELENA FORTI
FERNANDA DIAS DA SILVA HOMO 02
FERNANDO HIDEKI BIANCHI
FERNANDO VERISSIMO DE CARVALHO
FLAVIANE IZIDRO ALVES DE LIMA
HEITOR MARQUES MIRANDA
JEFFERSON LUIZ FERRAZ
LIA HELENA RIBEIRO BONTORIM
LIVIA TIERI KUGA
LUCAS LOPES CHBANE BOSSO
LUIZ FELLIPE DE ALMEIDA SANTOS
LUIZ GUSTAVO PORTO ROMERO
MARIA EUGENIA RODRIGUES DE OLIVEIRA SOBRAL
MARIA FERNANDA J.LORENZINI
MARIANA CARDOSO RODRIGUES
MARIANA PALADINI TIEPPO
MARINA VIEIRA MADEIRA
PAULO ANDRE SUTTI OLIVEIRA
PEDRO COSTA ZANOLA
RAFAEL DE OLIVEIRA CAROSIA
RAISSA MELO DE GOES
RAQUEL REIS DE PAIVA
TAMARA RAMOS DE MELO SANTOS
THIAGO LEONELLO ANDREUZZI
TIAGO MARTINS
VERONICA RODRIGUES MANGILI
YASMIN SBERTHNY DE OLIVEIRA ARRUDA

360 Psicologia (Formação de Psicólogo) – noturno
Bauru

AGATA ZANATTA URBANO
ALEXANDRE GONZAGA DOS ANJOS
AMANDA FERREIRA BRITO DE SOUZA
ANA PAULA PARISE GONCALVES
ANDRE LUCATELLI
ANDREWS WOLFF DE ALMEIDA ASSUNCAO
ARTHUR TARGA SINHORELLI PEDRAZZI
BRUNO BEMBER LOFIEGO
CAROLINE RIBERTI ZANIBONI
CLARA MAKI INABA
DANIEL CORREA CANOZA
DANILA FINI
ERICSON FERNANDO AGUIAR FURQUIM
ESTER BERGSTEN MENDES
EVELYN GOMES BARBOSA
FELIPE MODENESE
FERNANDO FARIA RODENAS
FLAVIA CARVALHO FARIA
GABRIEL ARANTES TIRABOSCHI
GIOVANA FERNANDES FORLEVIZE
JULIANA MELO DE SOUZA
LEONARDO GARCIA DE OLIVEIRA MACHADO
LEONARDO ZAIDEN LONGHINI
LUISA BASSO NETTO
LUIZ AUGUSTO ROSA
LUIZA HELENA DE OLIVEIRA FERNANDES
MANOELA FRAGALI PANE
MARIANA SILVA CECILIO
MARINA ROSA SPOSITO
NATALIA AMARAL ANTUNES
NATALIA GIL
PRISCILA SANTANA TAKASAKI
PRISCILLA TERUMI MORAES
TAUANA MARSOLA
THAIS DE SOUZA MELLO GONCALVES

361 Relações Internacionais – noturno
Franca

ADRIANA GARCIA CONRADO
ALINE KAMMER BEVILAQUA
BARBARA OLIVEIRA FAGUNDES
BEATRIZ ALVES DE ABREU MANCUSO BROTTO
BEN HUR MARTINS FUZARO
BRUNO VIEIRA ARRUDA
CAIO COSTA DE SOUSA
CASSIO LUNAS AKAHOSHI
CRISTIANE KEMPE
DANIEL SILVA CARNEIRO
DHYEGO PAPP FERREIRA
EMI MORI
FERNANDA CRISTINA POZZI
FERNANDA SILVA RIZZETTO
GABRIELA PANDELO PAIVA
GUILHERME FERREIRA MIRANDA
GUILHERME REBUELTA NASCIMENTO
IURI MICHELAN BARCAT
IVAN LUCAS DA SILVA FERREIRA
JOAO LUCAS ERVAZ GARCIA
JULIA BARREIRO COLMANETTI
KAIQUE RODRIGUES DANTAS DE CARVALHO
LAURA SOARES XAVIER
LIVIA PERES MILANI
LUCAS PEREIRA DE MORAIS SAIFI
LUCCA VIERSA BARROS SILVA
LUIZ FELIPE RAIA BORGES JORGE
MAIRA PERSONA GONZALES AFFONSO PONTIN
MARCELO TAFFAREL VALADAO
MATEUS PACCA BEZERRA DE MENEZES
MATHEUS PADULA PATELLI
MATHEUS PIRES ULLER
MAURICIO MARQUES MENDES
MAYARA DE SOUZA MORI
MURILO MARTINS SALOME
NATALIA RUANI JORGE DO PRADO
PATRICIA NABUCO MARTUSCELLI
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS OLIVEIRA
PEDRO OLAVO ASSUMPCAO DE OLIVEIRA
POLLYANA PEREIRA ABDALLA
PRISCILA BONNES
RAPHAEL BECHELI ALVES DA SILVA
RAPHAEL MALANCONI N. CHUMBO
RODRIGO ALESSANDRO SIMOES DE ALMEIDA ROCHA DE ALBUQUERQUE
THASSIA PEDRINA BOLLIS
THIAGO GARCIA RAMOS
TIAGO FRANCA MENEGATTI
VINICIUS PEREIRA ALVES
VIRGINIA SANTIAGO DOS SANTOS GOES
WILLIAN OSSAMU MAFOEI

362 Relações Internacionais – vespertino
Franca

ADRIANA FRAIHA GRANJO
ANA BEATRIZ FERNANDES REIS
ANA RITA SILVA OTSUKA
ANGELA JANK CALIXTO
BARBARA CAGLIARI LOTIERZO
BARBARA ELLYNES ZUCCHI NOBRE SILVA
BARBARA SCABELLO GALLI
BEATRIZ GIAROLLA STAFFEN
CARLA DE LELLO LORENZI
CARLOS EDUARDO VIEIRA RAMOS
CAROLINA SAYURI ICHIKAWA
CAROLINA VILLAS BOAS MUNIZ
DANILO NUNES MELLO DA CRUZ
FERNANDA SENA DA PAIXAO RIBEIRO
FLAVIA FERNANDEZ SILVA
GABRIEL FABRI BELLA
GIANCARLO CAMARGO GUARNIERI
GIOVANNA AYRES ARANTES DE PAIVA
GIULIENE FERNANDA CALEFFO
ISADORA PARO BARISON
IZABELLA BAPTISTA PALADINE
JANNA JULIAN FEITEN
JESSICA FREITAS PLANELLO
JESSICA MILANI
JOAO MARCOS ROSSI MARTINS
JOSE HAROLDO MARSOLA JUNIOR
JOSE ROBERTO BALDIVIA JUNIOR
KARIN KAORI KAKAZU
LAURA MENEGHIM DONADELLI
LEOPOLDO ULIAN AZEVEDO
LETICIA CRISTINA CENTURION CRIVELIN
LIVIA PRADO MARTINS
LUCIANA WINTHER PAGANI
LUIZA MIWA MAIBASHI
MARIANA ANDRADE SOARES
MARIANA CAMARIN GAZONATO
MARJORIE KUHNE
MATHEUS FELIPE DOS SANTOS
MAX ALEXANDRE BARBOSA VILLELA
NICOLAS NEVES SANTOS
NICOLE ALAVA
PAULA BEATRIZ MIAN
PAULA MIWA RABELO HIGASI
PAULO MENDES DE CARVALHO GUEDES
RAUL CABRAL FRANCA
ROMEU BONK MESQUITA
TERCIO LUIZ CIARLARIELLO CUNHA RODRIGUES
THOMAZ GALVAO BARBOSA
VINICIUS ELEUTERIO PULITANO
VINICIUS W. B. SANTIAGO

363 Relações Internacionais – noturno
Marília

ANDRE AMARAL DE LIMA NETTO
ARTHUR FIORAVANTE CHIBA
BRUNO FERREIRA MARTINS
CAMILA ARAUJO DE SCHIPPER
CAMILO CORDEIRO FREIRE
CECILIA FREITAS ROBALINHO
DANIEL BAZANINI MASSAROTTE
DANILO TEIXEIRA BARBOSA
DEISY CHRISTINE BOSCARATTO
DOMITILA VICTOR FURTADO
FERNANDA GUIMARAES MIELO
GIOVANNA MASSA AREA DE ABREU
GUSTAVO HENRIQUE NICOLAU ALVES GABARDO
GUSTAVO MUNERATO RODRIGUES
HELOISA FIMIANI
ISADORA DE GORGA E SILVA
JESSICA SILVA SCARANCE
JOAO PAULO SPATTI
JULIANE OLIVEIRA GOMES
JULIO BELINTANE
LISSA ANDREA POLOZI
LUCAS WICHER MARIN
LUIZ FELIPE SOARES AGUILAR
MAINA DOMINGUES MORATORI
MARCELA ROCHA MAROCCOLA
MARIANA BERGAMO
MARIO CESAR FRASSON DA SILVA
MATHEUS FONSECA REIS
MATHEUS LEITE DE CAMPOS
NATALIA NELLI BARBATTO
NINA CLAUS FRANCA
PAULO VICTOR ZANERATTO BITTENCOURT
RAFAEL AUGUSTO ANTUNES
ROGER LAI
SAMIA VENTURA PERONE
SUYLIANNE NUNES DE OLIVEIRA
TALITA THAIS MARCONDES
THAIS CAMARGO DOS SANTOS
THAIS MACHADO DE LIMA
VITOR HUGO KIM KASIKAWA PEREIRA

364 Serviço Social – diurno
Franca

ALINE FERREIRA SILVA
ANA FLAVIA VILIONI E SILVA
ANA MARCELA ANDRADE RIBEIRO DOS SANTOS
ANGELICA CARRARO PASCHOALONI
ANGELICA MALTA BERTONI
BARBARA HERRERA CARRENHO
BARBARA OLIVEIRA ROSA
BIANCA DOS SANTOS DEROIDE
BRUNA THAIANA GONCALVES XAVIER
CARLA BENEDINI RIBEIRO JORGE FERREIRA
CAROLINE GARCIA GONCALVES
ELISA DO NASCIMENTO PARRA
ELLEN MARIS MARANGONI
EMILENA FERNANDA DOS SANTOS
FERNANDA TOME TAVEIRA
FRANCIELLY CAROLINE SILVA
GEOVANA PEREIRA GUIRRA VIEIRA
JAINE DE PROENCA
JESSICA NADINE LIRA BRANDAO
JESSICA SANCHES HOMO 02
JHONY BREENER DE OLIVEIRA
JOICE SOUSA COSTA
JULIANA PENHA
LAIS HELENA GARCIA SILVA
LAIS VILA VERDE TEIXEIRA
LIA CORREIA
LIA MARINA RUBLY SGUERRA SILVA
LIVIA MARIA DE FARIA
LUDMILA BUENO MULLER DA SILVA
MARIA EDUARDA MARTINS BORGES
MARIA EUGENIA BADRA SCATOLIN
MELINA SILVA CAMPOS
MICAELA MARTINHO DE OLIVEIRA
NATASHA CRISTINE DA SILVA
NILSON MASSAMI AOKI DE SOUZA
PAULA PAVAN DOS SANTOS
ROBERTA NEGRI SUPERBIA
STEFANIA SILVA GONCALVES
STEPHANNIE DE SOUZA CHAGAS
TAMIRIS MOREIRA SIMAO

365 Serviço Social – noturno
Franca



ALINE CRISTINA DUARTE
AMANDA RUFINI ROSSI
ANA LAURA BORGES DE MELO
ANA PAULA DE CASTRO SOUSA
ANA RUTH FERREIRA SILVA
AUGUSTO C. POLEGATTO
BRUNO CESAR DE OLIVEIRA GUILHERME
CAIO SOUSA NALINI
CHRISTIANE MILESSA GONCALVES
DANIELE CRISTINE FERREIRA
DANIELE LEME GARCIA MORALES
DEBORA BEATRIZ MESSIAS
DEBORA MORETTE MORAIS
ELAINE CANDIDA SANT ANA
ERICA DA SILVA
EVELISE RODRIGUES CINTRA
FABIANA BURGO RODRIGUES
FERNANDA VIEIRA COSTA
GABRIELA BRITO FERREIRA
GABRIELA FERNANDES GUIMARAES
GABRIELA GOMES BARBOSA
GIL CLESIO ROOCIOLI SILVA
GUSTAVO BARBOSA SANTOS
INGRID PATRICIA FERREIRA
IZABELA CRISTINA DE PAULA
JESSICA ARRUDA DE LIMA
JESSICA GARCIA PEREIRA
JOSIANE LEAL OLIVEIRA
KALEO GUILHERME DA SILVA PEREIRA
KAREN AFFONSO BEVILAQUA
KARLA FERNANDA SILVA
LETICIA GOMES
LIRA ORNELAS GODOY
LUCIANA MARTINS TAVARES DE LIMA
MAIRA FRANCIANE DA SILVA
MAYARA SIMON BEZERRA
MICHELE BATISTA
MICHELLE OLIVEIRA PAIVA
NAIARA DE OLIVEIRA
NATIELLI CARDOSO
PEDRO HENRIQUE MOGE NALINI
SARAH CARVALHO LIMA
SAYMON DE OLIVEIRA JUSTO
TAIUSA T. SANTOS MACARIO
THAIS CHRISTHIANNE PEREIRA
THAMYRES APARECIDA DELFINO RESENDE
THIAGO DEHON DE SOUZA
VANESSA LAUDARES DA FONSECA
WALKIRIA FERNANDA DE OLIVEIRA
WELIANE DE FATIMA GOMES

366 Turismo – diurno
Rosana

ALICY CRISTINA GENARI BREDA
ALINE ARAUJO DE OLIVEIRA
AMANDA LAGE TEBICHERANE
AMARA DRUDI FRASSETO
ANA PAULA GOUVEA
ANNAHI CIRIANO CASTELLANO
CAIO CESAR MARINHO RODRIGUES DE SOUZA
CRISTINA PRISCILA MATIAS JOPIA
EMANOELE CAROLINE AMENDOLA
FABIO TAKASHI MIYADI AKAMINE
GABRIEL AUGUSTO MARCONDES SOARES
GABRIELA LINO ELIAS
HUMBERTO DE OLIVEIRA SIMOES
HUMBERTO LEITE GONCALVES
IVO APARECIDO MARQUES
JESSICA B. CARL
JESSICA R STRONGOLLI
JULIANE FREITAS DA SILVA
KAREN EDUARDA DE SOUZA
KEILA SATIE KAKU
LUCAS HENRIQUE VIANA DA SILVA
LUCAS TEIXEIRA LOPES DA SILVA
LUIS FELIPE ROSSETTI BREDARIOL
MAIRA FERRI SAKAMOTO
MARIANA FERREIRA BARBOSA HOMO 02
MARINA PEDRINI
MATHEUS GALLI NACLI
NATALIA VIRGINIA DE SOUSA SOARES D´OSWALDO
NATHALIA DUMITRU CESTARI
PABLO TARIFA TROVA
PRISCILA KAMILYNN ARAUJO DOS SANTOS
RACHEL PACHECO GUIMARAES
RAFAEL RICARDO OLIANI MAZINI
RAFAELA ROGATO RONDON SILVA
SHADIA CRISTINA BALBINO
SHEYLA DE OLIVEIRA
VALDIR APARECIDO DE OLIVEIRA JUNIOR
VANESSA CARDOSO MACHADO
VANESSA STEFANY DE OLIVEIRA
YASMIN FERRO DE SOUZA

Confira a lista de espera

Vestibular Unesp
Lista de Espera

101 Agronomia – integral
Botucatu

1 JOAO VINICIUS DE ALCANTARA CHELONI SOUZA
2 LUISA GUARNIERI SILVERIO KUFEL
3 CRISTIANE MITIE OGINO
4 MAXIMILA MIRANDA MARTINS
5 FLAVIO AUGUSTO MARQUES DA SILVA
6 BEATRIS VIEIRA DORIA DE ABREU
7 RONEY DE CARVALHO MACEDO SILVA
8 TAMIRES ESTHER FERREIRA
9 FERNANDO CESAR TONOLI
10 RAFAEL AGAPIO BRANT DE AQUINO
11 PATRICK AUGUSTO SILVA
12 MATEUS VINICIUS NARCISO REDIGOLO
13 JESSICA DANILA SILVA
14 ALEXANDRE SILVA PERENYI
15 LUIZ FERNANDO TAMBELLI ARANTES
15 TIAGO ROSALINI
17 RAPHAEL DOS SANTOS ALVES
18 YURI KACUTA CORREA
19 RODOLFO CORREA MANJOLIN
20 LUCAS DE ALMEIDA ANDRADE
21 MARIA ISABEL MOTTA HOFFMANN
22 JOAZ DORNELES JUNIOR
23 JOAO VICTOR CASAGRANDE LAZZARINI
24 MATEUS MANARA PICOLI
25 JESAELEN GIZOTTI DE MORAES
26 RODOLFO AUGUSTO MANIERO
27 MARCELO BRUNO LIMA
28 CAROLINA MANIERO
29 ALINE APARECIDA HERNANDES
30 MARCELA VILLA NISTICO
31 ANA EDITH CAZASSA LAHNI
32 KEYVAN HUNGER MALEK ZADEH
33 MAYCO JULIANO RIGO
34 RAFAELA TACHINARDI
35 VICTOR ADRIANO DE OLIVEIRA MARTINS
36 NATHALIA ADASSA BOLETI
37 CAIO CESAR CARNELOS
38 PEDRO SILVESTRE DE LIMA
39 LUIS HENRIQUE TIRABASSI
40 FERNANDA JORDAO KUESTER
41 JESSICA AMOROSO GOMES SANCHES
42 VITOR MULLER ANUNCIATO
43 NICOLLE GOBBO OLIVEIRA
44 ALINE MOISES BONFA
44 EDUARDO DOMINGUES SILOTO
46 GUSTAVO FERREIRA BRANDAO
47 NATHALIA DE CAMARGO MATTOS
48 JOAO VICTOR CHIARATTI MAISSEN
49 MARIANA FREIRE ALBERTI
50 VITOR STELLA
51 CARLOS RODRIGUES BERRINGER
52 DIEGO DE MOURA DA SILVA PEREIRA
53 ANDRE DE OLIVEIRA RODRIGUES
54 MIGUEL PANTAROTO
55 MARIANA ARRAIS D D NICOLETTI
56 MAIRA MANIERO
57 JOSE GUILHERME ISHIZUKA
58 RAFAEL PIERONI CATOJO
59 FLAVIA CRISTINA FREITAS SANTOS
60 WALTER LUIZ DE PROENCA ANTUNES
61 LUCAS STAFOCHI FRARE
62 PEDRO ARTHUR CAPRIO SARTORATO
63 FABIO HISASHI YOKOTA
64 LUIS AUGUSTO DE SOUZA MAGOLBO
65 DEBORA PANTOJO DE SOUZA
66 ROBERTO JITSUO DE FRANCA SAKANO
67 RICARDO HEBLING MARQUES
68 JOAO HENRIQUE FRANCO ARENA
69 RAFAEL CAETANO ABRAHAO
70 DONARIO SILVA TEIXEIRA
71 LUIS FERNANDO MARANHO WATANABE
72 DANIEL DE LIMA ALVAREZ
73 LARISSA NAOMI HASHIMOTO
74 SIDNEI PABLO ZAMBIANCO
75 THAIS CARVALHO PINTO
76 ATHOS VICTOR TOLEDO DE LIMA
77 LIVIA BUENO TOME
78 ANDRE CAMPOS MELO
79 DANIELA APARECIDA TEIXEIRA
80 JOAO PEDRO SILVESTRE
81 FABIANA FRANCA FORTE
82 RENAN DA CRUZ HOMO 02
83 TADEU ZINSLY POLI
84 MARCAL SANTOS SENNA
85 MATEUS VITALE JACOB PAVAN
86 LEONARDO DONADON SANTORO
87 ANA FLAVIA GODOY
88 LINCON NUNES BARBOSA
89 NICOLY MARIA ROMEIRO LOMBARDI
90 ANA LAURA FAVORETO
91 DIEGO DE OLIVEIRA GOMES
92 ARIEL GOMES LEAL
93 LEON CIMO
94 KAUE ESPINDOLA
95 LUIZ EDUARDO RICARDO
96 JESSIKA MELO ANTIQUERA
97 MONIQUE CONCEICAO ANANIAS
98 KEVIN WILHELM CASARIN TOLEDO DE CASTRO
99 RAFAEL HENRIQUE BONANI
100 ELOA MARTINS
101 EDSON LAIR BELUOMINI
102 DAIANE UCHOA ROCHA
103 NATALIA PENATTI SABBADINE
104 FABIANA STAGER QUAGGIO
105 ALINE BALDINI GUTIERREZ
106 KAREN YUKARI HASSOBE
107 DONATO SANGIACOMO GOMES
108 FRANCISCO SALES DE SOUZA JUNIOR
109 IVAN HENRIQUE CHAGAS
110 AMANDA SALLES G. TEDESCHI

102 Agronomia – integral
Ilha Solteira

1 OTAVIO MARINO DOS SANTOS NETO
2 LAIS NAIARA HONORATO MONTEIRO
3 NATALIA FERNANDES EPIPHANIO
4 MARCELA SANT ANNA CORDEIRO DA SILVA
5 BRUNO TANURE DUARTE
6 ALLAN AUGUSTO NOGUEIRA DA SILVA
7 JOAO VICTOR GALDINO
8 MARIELE DE SOUZA PENTEADO
9 MARCELO DADONA NUNES
10 VINICIUS LEANDRO LEONEL
11 CIRO JOSE CORTE PETEAN
12 EDUARDA GRIZZO GOBATO
13 BERNARDO ALVES VASCONCELOS
14 RENAN LUIZ DOSSI CANNATA
15 CECILIA HELENA FERREIRA PINTO
16 RENATO MELLO MARTINS FIGUEIREDO SILVA
17 DRIELLY ALMEIDA DA SILVA
18 LEANDRO ALEX FRANCESCHINI
19 MATHEUS EGIDIO MOREIRA DA SILVA
20 HEITOR LEONCINI RAINHO
21 WALTER APARECIDO RIBEIRO JUNIOR
22 FLAVIA MENDES DOS SANTOS LOURECO
23 AUGUSTO DE QUEIROZ PEDRAZZI
24 ROQUE DE CARVALHO DIAS
25 VICTOR POLEGATTO DE CARVALHO
26 JOAO VITOR GUTIERREZ AJONAS
27 RENAN FURQUIM DA SILVA
28 PAULO SERGIO RODRIGUES
29 MILENA GODOY RODRIGUES
30 ALEXANDRE DE CARVALHO JUNIOR

103 Agronomia – integral
Jaboticabal

1 IGOR MAEHARA PEREIRA PINHO
2 GABRIEL BARACAT PEDROSO
3 GUILHERME BALIEIRO
4 PAOLO TULIO DI NIZO
5 GUSTAVO LUIS PEREIRA
6 JOSE DIEGO MONTORO BAIS
7 GABRIEL RAMOS VILLELA
8 CAINA BEVILACQUA MELI
9 RENAN DE SOUZA CARVALHO
10 MIRELLA FARINELLI ORTIZ
11 PAULO GUILHERME LOREVICE
12 JOAO RICARDO GENARI GORNATI
13 MARIA BEATRIZ NOGUEIRA ABDO
14 THALIS PRIMON TAVEIRA
15 FELIPE FERRARI ZANCHINI
16 RENAN BATISTELLA TREVIZAN
17 PEDRO CANDIA MORELLI
18 RENATO PRODOXIMO
19 MACIEL DOS SANTOS
20 CARLOS EDUARDO MOREIRA RESENDE
21 LIGIA NEGRI CORREA
22 MARIO AUGUSTO BONETTI FERNANDES
23 RAISSA AGNOLON PALLONE
24 SERGIO ANTONIO WAGNER NETO
25 RAPHAEL CUACHIO FAGGIONI
26 MARCELO VILELA DE OLIVEIRA
27 FERNANDO AZAMBUJA ANDRADE
28 RICARDO CARVALHO DE SOUZA DIAS
29 RODRIGO MARTINELLI
30 GUILHERME NACATA
31 LUCAS LAIMER DA ROSA
32 MURIEL FIGUEIREDO MAIA
33 GUILHERME REVOREDO MERLI
34 PRISCILLA TELES DELFIN
35 GABRIEL BARONI COSTA SOUZA
36 VITOR TULIO DE SOUZA RAMOS
37 LAIS G. JUNQUEIRA FRANCO DE MATTOS
38 EDUARDO DE MATOS FIGUEIREDO
39 VICTOR GOMES LOPES
40 MARIA ISABEL SCARTON COMPARIN
41 MARIANE CHIAPINI
42 LUISA TITTOTO ACRA
43 DANILO SOARES FIGUEIREDO
44 MATHEUS GROSSI TERCEIRO
45 FERNANDO AUGUSTO DEZOTTI PESSINATTI
46 ERIKA GIMENEZ
47 BARBARA BLINI DE PAULA
48 TAISA MINGOSSI MAGRO
49 PAULO JOSE MARINCEK FILHO
50 VANESSA FABIOLA PEREIRA DE CARVALHO
51 ALINE ESPAGIARI ALCANTARA
52 HENRIQUE ANDRE NEVES
53 JULIO CESAR MASSITA BRONZI
54 MATHEUS SARTORI MORO
55 IGOR VENTURA MOREIRA
56 MURILO SARTORI
57 GUILHERME SPECIALI COCA
58 EDUARDO RICCI LELLIS
59 LEONARDO RIBEIRO
60 GABRIEL AVELAR BRANDAO
61 JOSE OTAVIO FINESSI
62 RENAN FIACADORI ARANTES
63 GABRIEL MARTINS BORGES FERREIRA BATISTA
64 HUELITON RICHARD FERNANDES
65 RICARDO FIGUEIREDO TROVO
66 EDUARDO LUIS CAMPOS SOUZA
67 DYLAN SARAU SORBINI
68 LAIS DEZEM DURIGAN
69 HENRIQUE MARTINI RODRIGUES
70 AUGUSTO JOSE PIANTINO LEMOS
71 EUGENIO LUCCA NETO
72 TALLES FIORAVANTE NOGUEIRA
73 RODRIGO SALGADO PRATA
74 PEDRO VERGANI PUNTEL GARCIA
75 ANA BEATRIZ COELHO FRANCA
76 RODRIGO FONSECA RANGEL DA ROCHA GOMES
77 YURI AMARAL RODOVALHO
78 VINICIUS BALIEIRO FERNANDES
79 GUILHERME AUGUSTO FERREIRA HOMO 01
80 MARIELE MONIQUE HONORATO FERNANDES
81 DANILO JOSE DA SILVA
82 AMANDA APARECIDA LEANDRA COSTA MONSALVES
83 CAROLINA SENO NASCIMENTO
84 CELSO ANATRIELLO DOS SANTOS
85 JULIANA MACHADO RUIZ
86 RAFAELA FRANCESCHINI DORTA
87 JOAO MARCOS DA SILVA
88 PEDRO F. FLEURY DE SOUZA LIMA
88 VITORIA DONADON
90 GUILHERME MAROT MEIRELES

104 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
Assis

1 MARIANA THOMAZ TOBIAS
2 MARCOS PAULO MONTEIRO
3 REGIANE NOVAIS LEITE
4 NAYARA CRISTINA PEREIRA HENRIQUE
5 ANA CAROLINA SIMOES PEREIRA
6 JULIANA NAKAHARA
7 CAROLINA LOPES PEREIRA
8 GABRIELA STERLE PEREIRA
9 RAFAEL GUILEN DE OLIVEIRA
10 ERIC EIJI OHIRA IGUTI
11 FRANCIELE QUINTINO MENDES
12 LAYSSA RODRIGUES VIVIAN DIOGO
13 JESSICA SILVEIRA PRADO
14 IZABELLA OLIVEIROS RODRIGUES
15 ABNER MONTAGNOLLI
16 FERNANDA GOMES RODRIGUES
17 ANDERSON LOURENCAO
18 LARISSA FIGUEIREDO ALVES DINIZ
19 AMANDA ALMEIDA BERGAMASCHI
20 LAURA GOMES DA SILVA
21 IARA MUNIZ CAMACHO
22 CAROLINA DEDUBIANI DO NASCIMENTO
23 JESSICA TAMBOR
24 MAURICIO MARINHO DA SILVA
25 JOAO LUIS CARRICONDO DA MOTA
26 JOAO BACCARIN XISTO PAES
27 MARIANA FERNANDES HERRERO
28 HELDER RICARDO DE OLIVEIRA
29 TAIS MONTE VERDE
30 ADRIANA LUIZA FERREIRA
31 LARISSA GALANTE DIAS
31 DAIANE CRISTINA DE SOUZA
33 SHEYLA ALVES DE SANT ANA
34 VINICIUS GABRIEL PEREIRA
35 MARCIA GRACIELLE DE OLIVEIRA LOPES
36 JESSICA MEDEIROS DA SILVA
37 FLAICK RODRIGO DE LIMA FERREIRA
38 ANGELICA MAZON DA SILVA
39 CAMILA FERNANDA DA SILVA HOMO 01
40 DJESSICA ALINE SANTOS BOCARDI

105 Ciências Biológicas (Lic) – integral
Bauru

1 CLAUDIA ALINE DE JULIO PEREIRA SANTOS
2 FELIPE MARTINS
3 FRANCISCO YONEDA CORREA
4 LEILIANE RODRIGUES DOS SANTOS OLIVEIRA
5 ISABELA BOCONCELO
6 NARA LIGIA MARTINS ALMEIDA
7 THALITA CARDOSO ANASTACIO
8 MAURICIO JIACOMIN DE SOUSA
9 LIVIA MAISA GUIRALDI
10 ALINE COUTO LIMA
11 JESSICA FERNANDES VIVALDO
12 CATARINA SANTOS ROCHA
13 GUSTAVO RAFEL MARINO
14 GABRIELLE PAES LANDIM POLETO
15 GABRIELA SOARES TIBURCIO
16 LIVIA O. CAVALINI
17 GABRIELA PICCARO ERAZO
18 GABRIELA ZERLIN CRISTOVAO
19 LEVY MALMONGE MARTIN NETO
20 BEATRIZ DALALIO
21 GABRIELE IBANHES PERIPATO
22 LEANDRO DONIZETI BERTOCCO
23 PAMELA MARISSA DEODATO ANDREOTTI
24 ANA CAROLINA ROQUE CARDOSO
25 JESSICA PANTALEAO RAMOS
26 TATIANA TOSHIKO KAKIUCHI
27 VERENA HOKINO YAMAGUTI
28 MARIANA MARTINS RAMALHO
29 JOHNATHAN VICTOR BARRAVIEIRA
30 LUCIANA DE FREITAS INACIO

106 Ciências Biológicas (Lic) – noturno
Bauru

1 TATIANE VIEGAS DEBIASI
2 BRUNO RAFAEL DONANZAM
3 RAFAEL WILLIAN DE LOURENCO
4 MARIANE BERTOLUCCI CASALENOVO
5 ANGELA CAROLINA FINATO
6 CAMILA CRISTINA RANCURA
7 BARBARA VECCHI BELOTI
8 BRUNO VIEIRA DE OLIVEIRA
9 RHAELLEN CRISTINE SEVILHA SENIS
10 FELIPE BERNARDES LOURENCO
11 ANNE ARLIZE CAPRA
12 PEDRO DE TOLEDO MAZZAFERRO DA COSTA
13 STEFANIA GRAISFIMBERG CERVATI
14 IRANA COLETTI MALASPINA
15 ISNAI FERNANDES

107 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
Botucatu

1 CAMILLA JULIANE SENA MALESKI
2 INGRID FELIX MAIA GAFANHAO
3 ISABEL FRANKE
4 CESAR GUIMARAES PROTA
5 ANA MARIA PEREIRA ANTUNES
6 IVAN NERY CARDOSO
7 JULIANA LIVIA VIEIRA
8 JOAO HENRIQUE DALBEN
9 VITORIA DE PAULA PEREIRA CESAR
10 LETICIA BATISTA PINTO
11 MITHALY BISACCHI
12 GABRIELA BERTTI ROCHA PINTO
13 IVO DE CARVALHO
14 PAULO EDUARDO AURIEME MAMEDE
15 ANA LIZ UCHIDA MELO
16 THAIS DE ASSIS ANGELONI
17 LARA ELIS ALBERICI DELSIN
18 MARCELA CAMARGO BIONDO
19 CAIO HENRIQUE BEZERRA SILVA
20 EDUARDO TRANDAFILOV ALVES
21 ANDRE BORDINASSI MEDINA
22 EDWIGES NEVES FERREIRA
23 CINTIA PINTO DA SILVA
24 FELIPE DELATORRE BUSSER
25 PRISCILA REZECK NUNES
26 PAULO EDUARDO SOBUE
27 AUGUSTO RYSEVAS SILVEIRA
28 LUHAN EDUARDO CARAMELLO
29 EDUARDO VIEIRA REAL GONCALVES
30 RAFAELA AGUILAR SANSAO
31 THAYS DE OLIVEIRA PEREIRA
32 TALITA CRAVEIRO
33 ESTEFANIA CAMARGO RIBEIRO
34 GUSTAVO DA SILVA RIBAS BRANCO
35 KARINE FERREIRA RIBEIRO MANSUR
36 RAISSA SEQUINI CAPELAO
36 AUGUSTO SANTOS RAMPASSO
38 ISABELA KUKIMODO
39 RAFAEL GUERREIRO SERAPHIM
40 IZABELA FRANCA
41 ANNA CAROLINE CREME RITTER
42 FELIPE SERVIDONE MAGRI
43 LUISA INES ALVES MARTINS
44 HENRIQUE ANDRADE LIRA PEREIRA
45 MARCELO SOUZA NEVES
46 LUIS FELIPI MONELLI
47 BRUNA CONTRO DE GODOY
48 MAELA PERON GOMIDE
49 EDUARDO MENEGUZZI BRAMBILLA
50 SILVIO YUJI ONARY ALVES
51 PEDRO DE TOLEDO CESAR TIEZZI
52 DIEGO HENRIQUE MIRANDOLA DIAS VIEIRA
53 ELETRA DE SOUZA
54 DANIEL GIURA DA SILVA
55 JOAO PAULO SIMOES BRANQUINHO
56 PRISCILLA MUSSI DE OLIVEIRA
57 MARINA SANTOS DESZO
58 PATRICIA MAYUMI BELLETE
58 DANIELE SILVA ARAUJO
60 JULIANA SARTORI LUNARDI
61 CAMILA BEDULLI DO CARMO
62 KARINA GABRIELE ALVES DIAS
63 TIAGO DO AMARAL MORAES
64 JULIANA FIGUEIREDO DE LIMA
65 VICTOR PEREIRA OTAYEK
66 MARCELO DOMINGOS DE SANTIS
67 FERNANDO JOSE FERNEDA FREITAS
68 TANALI USMARI
69 VIVIANE SERRA
70 ANDERSON RICARDO CARLOS
71 JAQUELINE RAQUEL DE ALMEIDA
72 NATALIA COSTA RESENDE
73 ANNA LISSA BARBIERI CASTANHO
74 JULIO HISSAO SILVA YAMAGUTI
75 NATALIA BERTONI
75 BARBARA STEFANIE MENEGUIM HORTELAN
77 GUILHERME SAMPAIO
78 KLEBER MATHUBARA LEITE
79 RAPHAEL HIDEKI HIGA
80 LUANA DA FONSECA CARRIEL
81 FELIPE DE SOUSA LOURENCO
82 CAROLINE FALANGA
83 MARIANA DE MATHEUS MARQUES DOS SANTOS
84 LARISSA LAROCCA DE SOUZA
85 THAIS REGINA TRITAPEPE SAKAMOTO
86 GUILHERME GOMES DA SILVA MIRANDA
87 RODRIGO JOSE ROMEO
88 PAULA ANDREA ALVES GALLO
89 NINA PACHECO CAPELINI ALVES
90 LUCAS ANTAL CRUZ

108 Ciências Biológicas (Lic) – noturno
Botucatu

1 VINICIUS GONCALVES HOMO 01
2 ELISA COSTA NADALINI
3 ISAIAS ROBERTO DE ALMEIDA
4 CAMILA AMARO DOS SANTOS
5 ANA CAROLINA LIMA CAMARGO
6 RICARDO MESSIAS ROCHA SANTOS GIANTOMASO
7 SAVIO RODRIGO RANGEL FREITAS
8 AMANDA CAPELETTI VENDRAMI
9 DANIELA APARECIDA SILVEIRA CESAR
10 DANIEL DAVIDA
11 LARISSA LIMA DA CUNHA
12 DALCIR DA SILVA PEREIRA
13 ALESSANDRA AGUIRRA SANI
14 STELLA SILVA MOURA
15 LAIS FREITAS LOPES
16 CAROLINA ROSAI MENDES
17 KARINA CAMARGO DE OLIVEIRA
18 CARLA LIMA FEITOSA
19 EDMILSON FRANCO DA SILVA
19 FELIPE GUEIROS
21 MARINA DA SILVA TOLEDO
22 MARIANA DE OLIVEIRA QUINZANI
23 JULIANE JUVENCIO GONCALVES
24 CARINA SIMILLI FERREIRA
25 THAMY GRAZIELA DE OLIVEIRA GRANJA
26 LUANA DARE
27 BRUNA FERNANDA DE PICOLI
28 DENIS DE OLIVEIRA CAVALHEIRO
29 AYESKA PANSE
30 BIANCA CRISTINA MARIN

109 Ciências Biológicas (Lic) – noturno
Ilha Solteira

1 BIANCA DE FREITAS MACHADO
2 CARLOS ROBERTO CARDOSO FERREIRA
3 ARYSTENE NICODEMO FERREIRA
4 LUCAS CARVALHAL PINHEIRO
5 JULIANA PINHEIRO DE MATOS
6 JESSICA ALESSANDRA VALIERI APOLINARIO
7 REGIS QUIMELLO BORGES
8 LAIS CARINE CANDIDO LAZARO
9 FABRICIA HELOISA CAVICCHIOLI SUGIYAMA
10 MARIANA BURATO
11 MARIA OLIVIA FIGUEIROA
12 CAROLINE CRISTINE COELHO PEREIRA
13 FLAVIA ARRUDA
14 BRUNA FERNANDA RODRIGUES
15 LUAN CLAUDIO TADEU DE ALMEIDA
16 MONICA CRISTINA ASOO MARTINS
17 JANAINA APOLINARIO MENDES
18 DANIELLE GONCALVES MARTINS
19 ALINE MIDORI MATSUNAKA
20 RAFAELA PEREIRA MAIA

110 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno
Jaboticabal

1 ISABELA ESPINOZA FRANCA
2 ANA MARIA PEREIRA GONCALVES
3 ANA FLAVIA PRADO ANTUNES DE FARIA
4 NATHANI CRISTINA BACCARIM DENARDI
5 PABLO GIL MORTOL TREVISOLI
6 HENRIETTE GELLERT MORANZA
7 AMANDA CRISTINA BALDASSI
8 RUBENS ANTONIO FELIPE TURIN
9 ANDRE FERREIRA DE CAMARGO
10 JESSICA JORDAO
11 WAGNER MANOEL JUNIOR
12 MAXIHILIAN SANT ANA POLVERINI
13 LEONARDO ANDRE SANTOS
14 FERNANDA MENDES DE OLIVEIRA
15 YURI ALVES SILVA
16 JESSICA SOARES SERVIDONE
17 SARAH R, FERLIN DE DEUS
18 EDUARDO LINARDI NIERO ROCHA
19 CAROLINE NAIR RAMIREZ BRAGA
20 BEATRIZ MARTINS DA SILVA
21 RAFAEL LOURENCO FARINHA
22 DEBORA GUIMARAES NADALE DE SOUZA
23 PEDRO HENRIQUE COELHO
24 JONAS PAULINO DE SOUZA
25 SABRINA LIA SBARDELOTTO
26 FLAVIO HENRIQUE DE FREITAS KIKUICHI
27 JESSICA CIOLA CAMPOS
28 ARIANE CAROLINA DE OLIVEIRA
29 AMANDA ROSA DA SILVA
30 JESSICA SCAGLIONE GALLO
31 HELOISA FAGANELLO DANTE
32 MARIA GIZELE SCORDAMAIA PERNASSI
33 ANA ELENA GRACE NOVATO
34 DIEGO MORGADO
35 HUGO CORREA GARCIA DA SILVEIRA

111 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

1 DAVI MARTINELLI GONCALVES
2 NATALIA FERMINO CALZADO
3 PAULO NEGRI BERNARDINO
4 EDUARDO YUICHI YOSHIOKA
5 PRISCILA RICCARDI
6 MATEUS FILA PECENIN
7 HENRIQUE GUINDALINI DELIBERATO
8 GRACIELE CURTI SILVA
9 LUIZA FERREIRA MENEZES
10 GABRIELA DA SILVA BICALHO
11 PAULA VERZOLA OLIVIO
12 MARIANA CRISTINA JOVANELLI
13 GUILHERME RODRIGUES MURA
14 ANA BEATRIZ DOS SANTOS
15 JOHAN COR DE HOLANDA BUENO TOL
16 CRISTINA DE SOUZA CORAT
16 ANITA DE FREITAS VAZ
18 CYNTHIA MEDINA CIAMARRO
19 ERICK TEIXEIRA RODRIGUES
20 ELAINE FARAH SANCHES
21 RODOLFO CESAR DE OLIVEIRA ANDERSON
22 THEREZA SANTOMAURO DE MUZIO
23 FERNANDA PASSARINI LOPES
24 ANGELA DE LIMA DALTIN
24 AMANDA FELIX DA COSTA SAEZ
26 VINICIUS DAGUANO GASTALDI
27 FERNANDA MARINCEK
28 ALESSANDRA PAVANI
29 STEFANE SARUHASHI
30 ISABELA PARISI DA COSTA
31 MARINA ELISA DE OLIVEIRA
32 GABRIEL LOPES CENTODUCATTE
33 RAMON PERES BREXO
34 GABRIELA DE LIMA FREGONEZI
35 MAYRA CAMARGO ANDRADE COSTA
36 RAQUEL BIANCONI ANGELO
37 DANIEL ATHAYDE TEIXEIRA FARIA
38 GABRIEL DAINESI
39 FERNANDA NAVARRO SONG
40 MARIANA DA SILVA LOPES
41 ALBERTO VAUGHAN JENNINGS NETO
42 RENATO AUGUSTO DO CARMO DE LACERDA
43 ARTHUR ANDRE CARRIEL
44 THAIS SIQUEIRA DUARTE
45 OTAVIO FRANCO BARTELEGA
46 MORENO PEREIRA
47 ANDREIA MADUREIRA DE ALMEIDA
48 GUILHERME GONZAGA DA SILVA
49 JULIA DE SOUZA OLIVEIRA
50 RAFAEL MELO DE PAIVA SOUZA
51 IVAN CELSO CARVALHO PROVINCIATO
52 GUILHERME MANUSSAKIS MEDEIROS
53 JULIANO FRANCO DE MORAES
54 NATALIA AMBAR DE ALMEIDA
55 CAROLINA JANNUZZI NORDER
56 JULIANI SIDERI CAETANO
57 RENATA CRISTINA FRIESE
58 MARCELA SANITA LIMA
59 MARINA DE MATTEU ALVES
60 ANA CLAUDIA CASSANTI
61 LUCAS PACKER ARTHUR
62 PATRICIA KREITLOW
63 ANA MARIA CAVIQUIOLI GARCIA
64 FERNANDA VECK DOS SANTOS
65 ERICK MATEUS BARROS
66 FELIPE CALZADO
67 RENATA LAMOS MOREIRA
68 MARIA CAROLINA PEREIRA
69 MYLENA OLIVEIRA PEREZ
70 BRUNO ACUÑA LAROCA
71 YASMIN PALULIAN MACCARI
72 LARISSA STEPANOW EKSTEINAS
73 DAYANE DA COSTA E SILVA MENDES
74 MATHEUS ARMELIN NOGUEIRA
75 ISABELA CALEGARI MOIA
76 STHEFANNY SANCHEZ FRIZZARIM
77 RAYSSA BERNARDI GUINATO
78 BEATRIZ MAAS TEIXEIRA
79 FERNANDA VICIONI MARQUES
80 GUSTAVO SANTANA DE MORAIS
81 LUCAS DIAS LEOPOLDO
82 FELIPE MACIEL ZURLO
83 ANNA LYDIA MANETTA PERTICARATI
84 BARBARA PEREIRA BORGES
85 JULIO TADAO HIRATA YOCHIKAWA
86 CAROLINE ANTUNES DOS SANTOS
87 CASSY ANNE DOS SANTOS RODRIGUES
88 ERICA M DARCIE
89 MAYRA BUSCARIOLLI PENNA
90 NATACIA ERY HORIKAWA

112 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – noturno
Rio Claro

1 KARINA DE MELLO FERRAZ
2 BARBARA RIBEIRO DE ANDRADE
3 FERNANDA SUEKO OGAWA
4 LUISA MANTOVANI CABRAL
5 BRUNA PEREIRA DE AZEVEDO
6 LOIDE DE OLIVEIRA BATISTA
7 MARIA JULIA COSTA MAGAZONI
8 CAIO DINIZ SANTIAGO
9 AMANDA BONINI
10 AMANDA HELENA BUFOLO
11 LETICIA MARA LIMA ANGELINI
12 GABRIEL PANSANI SIQUEIRA
13 CAROLINA JACOBINI DE LIMA
14 JULIANA APARECIDA BRAGA
15 ARIADNE LEITE GOMES
16 NICOLL ANDREA GONZALEZ ESCOBAR
17 JANAINA CASTELLANI FONSECA
18 MATHEUS FELIPE PASSOS
19 ANA CLARA CASSIANI
20 MARILIA MANUPPELLA TAVARES
21 MARCEL MARSULA BATISTA
22 FRANCIELE GREGO ESTEVES
23 PATRICIA BRITO CAVALIERI
24 MICAELE APARECIDA FRANCO DA SILVA
25 AMANDA CRISTINA MARABESI

113 Ciências Biológicas (Bac/Lic) – integral
São José do Rio Preto

1 EMILY COLFERAI BONFA
2 MARIANA RIBEIRO THEREZA
3 ELLEN DEL MASCHIO MALLAGOLI
4 EDNA RODRIGUES
5 RAQUEL SONEGO BORTOLOTTI
6 LUIS HENRIQUE PERISSINI
7 NATALIA ANGELOTTI ARMIATO
8 CAROLINA RODRIGUES BORDIGNON
9 LARA GOMES MELCHIOR
10 NATHALI MARIA MACHADO DE LIMA
11 ANA CAROLINA LOPES DE MUZIO
12 JESUINO RAFAEL MACHADO FERREIRA
13 CAROLINE SPRENGEL LIMA
14 LANA MOTA CHAGAS
15 MARIA CECILIA MAIA CHIEROTTI
16 VINICIUS CASTILHO SANTOS
17 ARIELI MATOS DA SILVEIRA
18 LIVIA MARIA MICHELASSI DA SILVA
19 BRUNA MAIARA FERRAZ
20 TAMY SHIGIHARA
21 GABRIELA BARONI LEITE
22 PEDRO HENRIQUE PEREIRA GRAZIANO
23 FELIPE SANTA ROSA DO AMARAL
24 RENAN VIEIRA ZAFFANELLI SALLES
25 VANESSA URBINATTI TEIXEIRA
26 LARISSA GIROTO BARDUCHI
27 FELIPE DORIGAO GUIMARAES
28 MARINA SALLES
29 CECILIA ARTICO BANHO
30 LARA ZACARI FANALI
31 MELINA AUGUSTO
32 MIRIAM BORSI FRANCHINI
33 AMANDA WEBER MINARI
34 BRUNA GABRIELI GLAD
35 LUIZ CLAUDIO DOS SANTOS FERREIRA
36 GUILHERME HENRIQUE TAMARINDO
37 THAMIRIS NAIASHA MINARI RAMOS
38 CATHERINE AMARAL ZARPELAO
39 MARIANA SALVARANI
40 ELEONORE SKREPNEK TOSIN
41 GUSTAVO MONTEIRO BRANDAO
42 MARINA ROVERI VIEIRA
43 MARIANA DAHER DE OLIVEIRA
44 DEISE CAROLINA SERRO VERA
45 NAYARA LUCHINI XAVIER

114 Ciências Biológicas (Bac Ger. Cost. ou Biol. Mar.) – integral
São Vicente

1 GABRIELA CRISTINA FERNANDES ROQUE
2 VITOR TOGUCHI COSTA
3 LARISSA CRISTINNE CANELI
4 LUIS FELIPE NATALIO
5 CRISTIANE DOS SANTOS COSTA
6 GABRIEL WOLFSDORF
7 DAIANE ARRUDA DE ALMEIDA DUPIM
8 FABIANE PAMBOUKIAN
9 GIOVANNA PERNIQUELI BARANGELLO
10 MARILIA PELLEGRINO PRADO
11 VINICIUS FILIPE FERNANDES PEREIRA
12 AMANDA GEROTTO
13 INGRID SCHEEFFER
14 ALINA VAN DIJK
15 MICHELLE CORREA DE ARAUJO
16 IRIS ALVES CARUSO
17 ISABELE CRISTINE GARCIA GOULART
18 FERNANDA ALBERNAZ DE LIMA
19 NATAN SANTOS MEDEIRO
20 MARIANA DE MOURA PEREIRA
21 EDISON DE FREITAS COSSIGNANI FERREIRA DOS SANTOS
22 RAIANA RICHTER
23 MARINA IZABEL GRAVE FERREIRA
24 CAROLINA ERNANI DA SILVA
25 FLAVIA FURLAN KATO
26 FERNANDA LOPES FONSECA DA SILVA
27 LUISA TAVARES FARIA FREITAS
28 THAIS ARIANE DOMICIANO NIERO
29 LILIAN SUEMI UEMATSU
30 THAIS GONCALVES ARANTES
31 ALEXANDRE LUIZ ARVIGO
32 MAYARA DE OLIVEIRA HOMO 02
33 JULIANA AYUMI TAIRA
34 DOUGLAS NOGUEIRA DO NASCIMENTO
35 CASSIO BESSA LIMA ALVES
36 DANILO COSTA BARBOSA
37 MARINA SANCHES PEREIRA
38 DAMARIS CAMATA SOARES
39 VALERIA ALINE BRITOS
40 HARON CARLOS TOMO
41 FELIPE GUAPO DE MELO
42 NARA DOS SANTOS PEREIRA
43 LARISSA MARTINS SOLA SANCHES
44 JUAN CARLOS FARIAS PARDO
45 MARCELA C. DE LIMA VILIOD

115 Ciências Biomédicas – integral
Botucatu

1 MARIE ELISE DA CRUZ FICKINGER
2 DOUGLAS FRANCISCO BARBOSA
3 LAIS DARIO BELAZ DA SILVA
4 LUIZ ANTONIO LUPI JUNIOR
5 PATRICIA DE CARVALHO RIBEIRO
6 RAFAEL PISSUTO PINHEIRO
7 CAIO CALEIRAS FERRI
8 RENAN SHIRO ARRIVABENE SATO
9 JULIA CRISTINA DE SOUZA
10 GIANCARLO DE MATTOS CARDILLO
11 LUISA LEITE VALLADAO
12 JULIANA GONCALVES TANIGUCHI
13 MATHIAS RODOLFO SANTOS JORQUERA
14 NATHALIE SALES LLAGUNO
15 GUILHERME RIBEIRO ROMUALDO
16 ISABELLE MASTELARO
17 JULIANA CARVALHO DE QUAGLIA E SILVA
18 LEANDRO GUERRA PRIMO
19 ROBERTO DE OLIVEIRA GOMES FILHO
20 DEBORA BEZERRA BOTIGELLI
21 JOANA MARIA COELHO FONSECA
22 KARINA ANDRADE CARVALHO DA SILVA
23 ROBERTO FULTON RIVERA
24 DIEGO DE JESUS FIDALGO CAROLINO DE SOUSA
25 LINA ABU ALHUDA
26 CAROLINA VACCARI
27 ADELE GROSTEIN
28 LARISSA COTRIM DE SOUSA
29 SILAS PINTO DA SILVA
30 GLEICE MIDORI MORITA
31 DIMAS RAFAEL MARAFON
32 AYRA LEMES MACEDO
33 TATIENE ROMERA GARCIA
34 GABRIEL GUIMARAES DE SOUZA PIRES
35 PRISCILA MARTINS LEAL
36 IARA BATISTA POMPEA FERREIRA
37 FLAVIA GENTA SALIBA
38 CAMILA TOME DA SILVA
39 GABRIEL DO VALE DANTAS
40 JAQUELINE JARUSEVICIUS
40 LOUISE CATHERYNE BARNE
42 MAURICIO DE SOUZA MAEDA
43 NATALIA DE MENEZES LOPES
44 ANGELICA DE SOUZA BATISTA
45 HELTON LUIS DE SOUZA
46 WESLEY FERREIRA SILVA
47 THAIS TIEMI HIGA
48 LEONARDO ROMANI DA SILVA
49 DANIELA COSTA ANASTACIO
50 MARINA GOMES GARCIA
51 THIAGO SHIGUEO TERUYA
52 BRUNA DE ALMEIDA CARVALHO
53 KELVIN CESAR DE ANDRADE
54 CAMILA ALMEIDA BRASILIO DE LIMA
55 FERNANDA DELBUQUE GUERRA
56 LUANA VILCHES CAGNIM
57 MARCELA AMARO DE SANTANA
58 NATALIA SAROBA VIEIRA DOS SANTOS
59 SOLANGE CRISTINA RODRIGUES DE CARVALHO
60 JANAINA QUAGLIARELI RAMOS DA SILVA
61 LARISSA BARBOSA DE LIMA
62 BARBARA MORAES SOUZA
63 RENAN TOLEDO FERNANDES
64 KELVIN HIROMITI ALBUQUERQUE YOKOTA
65 MARINA ARAUJO NAVES
66 CAMILA HIROMI CHIBA
67 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA SAMPAIO
68 CAMILLA BRAGOTTO MARANGON
69 PAMELA CARLA PEREIRA DE ASSIS
70 MARIA LETICIA NEGREIROS VENTURA
71 MARCIA RANGEL FROTA PONTE
72 JULIANA DONELLA MORACO
73 LEANDRO VOLPE PUCCI
74 FELIPE BORGES DOS SANTOS
75 YARA DE ANDRADE SAVOIA
76 JOAQUINA SANTOS DINIZ
77 LIZ PAOLA DOMINGUES
78 LAURA FERREIRA RIBEIRO DIAS
79 VINICIUS TAYRA
80 ANA LUIZA POVEDA CASSIANO
81 MARIANA SILVA MOREIRA LEITE
82 FLAVIA ASSEF SALLIT TONOLLI
83 ANA CAROLINA ANDRADE
84 FERNANDA MENEGUIM SERAPHIM
85 MAILA FERNANDA SANDI
86 ERICA SIRVINSKAS
87 NATHALIA CRISTINA ALVAREZ FLORIANO
88 VERA ELISA BIJKERK
89 JULIANA CARVALHO
90 SIMONE VIEIRA DO PRADO PINHEIRO
91 ELIANA MARTINS DE ALMEIDA
92 RAFAEL OLIVEIRA GIBELI
93 LETICIA LUCHESE RAMOS
94 KETLYN MATOS HONORIO FIGUEIREDO
95 SADI LANZARIN JUNIOR

116 Ecologia – integral
Rio Claro

1 LIZ APARECIDA VIZIOLI PERLE
2 LUCAS ROSSETTI BREDARIOL
3 CAMILA DE OLIVEIRA VIEIRA
4 ISIS MARTINS VUOLO
5 PAULA SIGNE BEUTEL
6 LIVIA MARIA ONGARO MODOLO
7 MARCELA DE OLIVEIRA PINTO EVANGELISTA
8 ISABEL MOREIRA CORREIA
9 MAYRA MANIERO RODRIGUES
10 ERIKA LAYHER
11 JESSICA PAIVA BATISTA
12 FLORA SHELLARD CORREA
13 ANDREY PEREIRA TRANQUILINO BORGES
14 ZHU XINGFANG
15 LUCAS SALGADO DE CAMPOS LIMA
16 HUGO LEONARDO VERONA SINGLING
17 FLAVIA PICOLLO COSTA
18 LARISSA CRISTINA HJORT
19 ALESSANDRA LONA BATISTA
20 DANILO BOTELHO DE CARVALHO
21 TAMARA CRISTINA DE SOUZA COSTA
22 FABIANA FERRAZ BROCARDI
23 BRUNO DUARTE MARTINS
24 ISADORA DA MATTA CARLETTI
25 RENAN VIANA DIAZ
26 LAYS FERNANDA ADAMI DAMASCENO
27 KAROLINE ALVES DE ARAUJO
28 MARINA MENEZES MARSON
29 AMANDA VAES STRAZER
30 CAMILA BRUZOLATO LUVEZUTI
31 GABRIELA MARIANO MENDONCA
32 GUILHERME FERNANDES MASSA
33 MARCOS VICTOR SANTOS MENDES
34 SAMUEL CARVALHO FERREIRA DA ROSA
35 JESSICA BEZERRA DA SILVA HOMO 02
36 GABRIELA MIGLIATO DA FONSECA
37 FLAVIA MARIANY ANDREOTTI BARBOSA
38 GABRIEL HIGA PEREIRA
39 LUIS GUSTAVO FELIX AGUNE
40 LILIAN CARVALHO LIMA
41 PEDRO HENRIQUE MIGUEL
42 BRUNA RENATA FARINE MILANI
43 VITORIA CECATTO GATTIS
44 IVES WILLIAN KIBALTCHICH BARRETO
45 YARO GARAFULIC CAREAGA
46 LUCAS CESAR RODRIGUES DA SILVA
47 TAISLA INARA NOVELLI
48 JULIANE STEFANONI COSTA
49 EDUARDO VALERO MOLINA
50 LUCAS EMANUEL SERVIDONI

117 Educação Física (Lic) – integral
Bauru

1 NATHAN HENRIQUE PUYA
2 BEATRIZ MARIANO MENDES
3 VANESSA INES PEREIRA LIMA
4 LEONARDO CASTIGLIO VALENTIM
5 HENRIQUE MORETTI VIOLATO
6 BRUNA BRESSAN MARTINS
7 FERNANDO FURUSHIMA FREITAS
8 ALINE LETICIA DOS REIS
9 JESSICA CRISTAL MORAES
10 ALEXSANDRO SANTOS DA SILVA
11 CONRADO ZOEGA MARTINS FONSECA
12 GIOVANNA NEUBHAHER
13 LUDMILA PAVONI
14 RAFAEL PORTO DE RIZZO
15 CAROLINE AMARAL DE CASTRO
16 FLAVIO DE FIGUEIREDO CARNIO FERREIRA
17 THAIS ORSI MACHADO
18 VAGNER SOARES
19 EVELYN FERREIRA STELLA
20 RAPHAEL JOHNNES CHICHAVEKE BUENO DA LUZ
21 TALISSA DE MELO BROCHINE
22 RENAN WILLAMY DE ALMEIDA CORREA
23 CESAR TURINO MOMESSO
24 LORENNA FELIX DE MIRANDA
25 RAUL DA SILVA FURUTA

118 Educação Física (Lic) – noturno
Bauru

1 THIAGO HENRIQUE DE LIMA TARDIVO
2 ASTOR REIS SIMIONATO
3 JHONATAN HADER
4 LARISSA DO VALLE PINHEIRO DE OLIVEIRA
5 LEONAM DE MOURA SILVA GALELI
6 AUGUSTO MIONI
7 JONATHAN WAGNER RAMOS SANCHES
8 BIANCA PINHO MORGADO
9 MATHEUS IAGO DA SILVA TAVARES BONAFONTE
10 GUILHERME DE ANDRADE USSUNA
11 THAIS CAMILA ANDRADE
12 EDUARDO SOARES DA SILVA
13 DOUGLAS VIEGAS DE PAULA
14 FLAVIO M. DOS SANTOS
15 LIVIA GUARINO
16 ANGELICA REGINA PEREIRA
17 AUGUSTO CESAR FERREIRA DE CAMARGO
18 MARINA SCARPARO PARDINHO
19 PRISCILA ALMEIDA CAMARGO
20 GILBERTO RAUL CASTILHO DAVATZ

119 Educação Física (Lic) – matutino
Presidente Prudente

1 THAIS BATISTA DUTRA
2 ANDERSON PASCHOAL LIMA
3 GRASIELE OLIVEIRA DOURADO
4 GUILHERME CRISOLIGO SOARES DE VASCONCELOS
4 MARILDA DEOLINA PEREIRA
6 RAFAEL JOSE ESPINDOLA
7 LUIS GUSTAVO DIOMAZIO LIMA
8 YARA OLIVEIRA FLORENCIO DA HORA
9 SOFIA CERRI
10 LEONARDO GAVA
11 ANNA KAROLINA SUBTIL GODOY
12 BEATRIZ RODRIGUES RIGONATO
13 JOCELIO FERREIRA DA SILVA
14 IARA RAMOS PAGANINI
15 NATHALIA LIGEIRO
16 UBAJARA IAKOWSKY BARBOSA
17 ROBSON FERNANDO MATOS
18 ROGERIO VASCONCELOS ESPOSITO
19 EDCARLA FERNANDA DOS SANTOS
20 INACIO EVARISTO COSTA JUNIOR
21 NORTON ELDER BORDON DOS SANTOS
22 ANA CAROLINA FERREIRA DA SILVA
23 JEAN CARLO TOLEDO MORAES
24 BEATRIZ ELIAS GARCIA
25 THAIS ARAUJO CORREIA
26 BRUNO REBUCI SA
26 DENIS LEITE LEMOS
28 LORRAINE REGINA NOZABIELIDE QUEIROZ
29 GABRIEL AUGUSTO BORGES
30 GABRIEL SANTOS LEANDRO SILVA
31 BRUNO RIBEIRO GRADELLA SARAIVA
32 DEBORAH DE SOUZA MENDES
33 AIRANE MESCUA DE MATTOS
34 MARIANA BUENO
35 HAMILTON DE CASTILHO MAGALHAES SILVA

120 Educação Física (Lic) – noturno
Presidente Prudente

1 THALITA FERNANDA SANCHES FERNANDES
2 ALINE DE OLIVEIRA LEMOS
3 JOAO ROBERTO DE MELLO CELESTINO
4 GISELE NUNES PEREIRA
5 NATALIA SILVA ANTUNES
6 CAMILA DOS SANTOS RODRIGUES
7 LUIZ FELIPE CAVALLI
8 VINICIUS ALVES DIAS
9 ROBSON MONTEIRO GERMANO
10 DYEGO RODRIGIES COSTA
11 ANA CAROLINA GONCALVES HOMO 02
12 LEANDRO DE OLIVEIRA ANDRADE
13 AIRES RODRIGUES DE CASTILHO JUNIOR
14 LUIS FERNANDO DA SILVA HOMO 02
15 PAULO CESAR BARCELLO
16 GIULIANO GOMES ARAUJO
17 SERINGGO CESAR GOMES
18 WESLEY TORRES
19 DANIEL DA SILVA CANHIN
20 LUANA BERNARDES DOS SANTOS

121 Educação Física (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

1 GABRIELA PECANHA COUTINHO RIBEIRO DOS SANTOS
2 MARINA DEBATIN DE OLIVEIRA
3 LUCAS RIGATTO BRINO
4 IAGO CAMBRE ANON
5 MARIANE DO ROSARIO CRESPO
6 JESSICA APARECIDA SIBIONI
7 LARISSA CRISTINA SILVA TOLEDO
8 PAULO R. DA SILVA MARQUES DA ROSA
9 ANDRE LUIS CUCOLO
10 MARIANA MENDES LEAL RODRIGUES
11 JOAO PAULO TEODORO DE SOUSA VERONEZ
12 PATRICIA GRACIOLI DOS SANTOS
13 LUARA NICOLAI PIARDI
14 LARA GIOVANETTI
15 HUMBERTO DE CAMPOS ORTEGA SALES
16 LORENA CRISTINA MELO NASCIMENTO
17 GUSTAVO TREVIZAN COSTA
18 MATHEUS SOUZA RIBEIRO
19 ALEXEI BRUNO PADRAO
20 RAQUEL BELINTANI FERREIRA
21 ROCHELLE SILVA SANTOS
22 HEBERT HENRIQUE OHNISHI CARABOLANTE
23 BRUNO ZARATTIN DE ASSIS
24 BRUNO RACHED SIQUEIRA CAMARGO
25 RODRIGO CABRAL E SOUZA
26 MARINA CHRISTO GARGANO
27 MATHEUS FERREIRA AMORIM
28 LUIGI PANNELLINI NETO
29 KARIN ANTUNES SOBRAL
30 RICARDO EMILIO DE TOLEDO
31 LAYLA TAMYRES TOSI PASQUINO
32 ISABELLE SAYURI GONCALVES SEBATA
33 MIGUEL TOSTI FERRIRA MARTINS
34 RAISSA DE CAMPOS OLIVEIRA
35 MAYCON JUNIOR FERREIRA
36 MARIAMA SILVA GOUVEA BARRETO
37 CLAUDIA BARBIERI
38 FABIANA ESTEVAM FREITAS GOUVEA
39 MARCOS VINICIUS RUSSO DOS SANTOS
40 ALLAN MACEDO FERREIRA DA SILVA
41 MARCELO FARIA MENEZES
42 ARTHUR CASAGRANDE PINHEIRO RIBEIRO
43 LUCAS LIMA DE TOLEDO
44 FELIPE JOSE CANOVA
45 BRUNO PIMENTA KIKUICHI
46 GIOVANA ZAPPE MIRANDA ROQUI
47 MONICA FONSECA DIOGO
47 LEONARDO ARAUJO DO NASCIMENTO
49 RONALDO CAVALLARO
50 ANA PAULA BOITO RAMKRAPES
51 JESSICA CRISTINA DA FONSECA
52 RENAN ACERBI LONGO
53 LUIZ GUILHERME CRUZ GONCALVES
54 BRUNO CARDOSO NICOLETI DOMINGOS
55 LUCAS MEDON BIANCO FONSECA
56 LARISSA FERNANDA MARCUCCI SANCHES
57 DULCINEIA CARDOSO DANIEL
58 BRUNA BARIONI BONIFACIO
59 FELIPE CARONI DE OLIVEIRA
60 FELIPE ABATE MORGATO
61 GUSTAVO HENRIQUE YONEO MURATA
62 FERNANDA BAGNHATORI VALSECCHI
63 JAQUELINE PORTO
64 CAMILA FERNANDA PEREZ
65 RAFAEL RICARDO INACIO
66 RODRIGO ALVES DE SOUZA
67 AMANDA GUZMAN PASCULLI
68 LETICIA CORAT FERNANDES
69 ISABELA SOARES
69 YASMIM MENGARDO
71 FILIPE FERNANDES CAXIAS
72 PAULO ROVERI DE AFONSO
73 JOAO LUCAS GONCALVES
74 DIOGO LUIZ DE OLIVEIRA PASTORELLI
75 JEAN PHILIPE COSMO AZEVEDO
76 LARISSA DE OLIVEIRA CAMPOS
77 ALYNE INOUE
78 CAIO HENRIQUE CAMILO
79 PEDRO ORLANDIN DIAS DE AGUIAR
80 JULIO ZURK FERREIRA GAMBINI DA SILVA
81 VINICIUS RAMOS
82 MATHEUS DE OLIVEIRA MARTINS
83 ANTONIO GIMBERNAU
84 KARLA REIS DA SILVA
85 RAFAEL CALAIS GASPAR
86 GUILHERME HENRIQUE MUNHOZ MARTINS
87 LUCAS COLACO DOS SANTOS
88 FERNANDO DE FARIA MENDES GARCIA
89 GABRIEL NERY LIEBER
90 THIAGO GOULART CAMERON
91 ANA BEATRIZ MATILDE DA SILVA
92 HENRIQUE SANCHES PANOBIANCO
93 DANIEL KENJI MAKITA
94 DENISE VECK DOS SANTOS
95 FELIPE SANDRINI NOGAROL
96 LUCAS JACINTHO DE MENDONCA UCHOA
97 LUCAS RODRIGUES LORETO
98 AGATHA MUSSARELLI
99 GUILHERME FIGUEIREDO ALVES
100 CAIE DONATTI STRUMIELLO
101 JOAO PAULO NOGUEIRA MONESI
102 IGOR FERRARESE RAMOS
103 MARCELA CAMPOS REA
104 TAUANA HONORATO SIMOES
105 GUILHERME BURGER
106 ALICIA PAULA ATAIDE
107 DIEGO GOMES DE MELO
108 TAINA FERNANDES DE ANDRADE
109 BRUNO LUIS DOS SANTOS ANDRE
110 SILVIO ROSSI FILHO
111 MONISE PIEROZZI
112 GUSTAVO ORTIZ ARRAEZ
113 MARCELO PEDRO DOS ANJOS
114 MARIANA GUARNIERI
115 BRUNO LUIZ DE SOUZA BEDO
115 GUILHERME VALENTIM ROSA DE SOUZA
117 PAMELA PEREIRA
118 ALEX GALLANI
119 WILLIAN LOPES DE CAMARGO
120 DANIELA POLIZEL AMANTEA
121 GABRIEL PINOTTI GARCIA DA COSTA
122 LARISSA PANARINI SPINELLA
123 BRUNA SOUZA BARROS
124 GABRIEL DE CAMPOS SILVA
125 TULIO OLIVEIRA BARBOSA

122 Enfermagem – integral
Botucatu

1 ANNI JING WEN LIU
2 RAQUEL RIBEIRO AMBROSIO
3 ISABELA MASUCCI DE LIMA CAMARGO
4 DANIELE DA SILVA RAMOS
5 MARILIA ORLANDELLI CARRER
6 NATACHA SILVA MOZ
7 RAFAELA RIBEIRO
8 VANESSA CORTEZ
9 IZABELA NAYARA RICARDO
10 CAROLINA BUENO SOMENSE
11 TAMYRIS HELEN KLEINDINST SCHRAMM DA SILVA
12 CARLA FERNANDA MARCELINO
13 RAQUEL GERMANO CONDE
14 KARINA KER GORDO PATRIOTA
15 THAIS NORIKA ITO
16 CARINA GRESPI BUENO
17 PRISCILLA SAYURI KANASIRO
18 CASSIA LIMA DE CAMPOS
19 MARCELLE FRANZINI DIAS RODRIGUES RE
20 MAYARA FALICO FARIA
21 DANIEL HENRIQUE RAMOS
22 JULIANE DE CAMPOS AZEVEDO
23 THAMIRIS CAVAZZANI VEGRO
24 LUANA ROSAS ZULIAN
25 BARBARA VANZELLA
26 NADILA MARIA URBA ROLLE
27 GIANE ROBERTA MIRANDA FORMIGONI
28 SUELEN TELES DA CUNHA
29 PATRICIA ANCIOTO DA COSTA
30 CARLA PRISCILA ALBINO ARAUJO
31 MARIANA MAYUMI MATSUMOTO PERES
32 CLAUDIA ALVES DE ASSIS
33 REBECA OLIVETTO ROSA
34 DEBORA CRISTINE PREVIDE TEIXEIRA DA CUNHA
35 TATIANE CAROLINE FERREIRA
36 TAIS ALESSANDRA DE OLIVEIRA
37 ANA ELISA DE OLIVEIRA
38 FERNANDA DE SOUZA ZITEI
39 CRISTIANE D. ALMEIDA
40 LILIAN RODRIGUES MARTINS
41 SILVANIA ESTEVAO DOS SANTOS
42 LISIANE CAMARGO ALVES
43 CAMILA DONATO INNOCENCIO
44 BIANCA RAMOS POSSANI
45 GIOVANNA HASS BUENO
46 JESSICA CHRISTHINA DA SILVA BARROS
47 GUILHERME DOS SANTOS ZIMMERMANN
48 THAIS QUINTANA CORAL
49 LETICIA DURANTE FERRARI
50 ANA RAFAELA DA COSTA ALVES
51 FERNANDA RUBIO
52 TATIANE CATLEIA MELO DOS SATOS
53 CINTHYA MARTINS DOS SANTOS
54 MARIANA MUNIZ BARBOSA
55 ANA PAULA COPOLI
56 FLAVIA SEULLNER DOMINGUES
57 KAROLLINE BERTOLDO ANGELIM
58 THAIS GIANSANTE
59 GABRIELA INOMATA LIMA MENEZES
60 ALINE AYUMI YODA
61 LETICIA YAMAWAKA DE ALMEIDA
62 THAIS ANDRADE FRANCISCO
63 PAOLA BORGHI FERNANDES
64 MARCIA CRISTINA DA SILVA
65 LUIZ FELIPE SALES MAURICIO
66 FERNANDA MINTO ANDRADE NAHAS
67 CAMILA ALVARES
68 GIULIANNA VANKEVICIUS COSTENARO ROCHA
69 STELA CRUZ FACCIOLI
70 LIVIA COGO RODRIGUES
71 ALESSANDRA KATIUCA DA SILVA BRITO
72 JAQUELINE TUNUSSI DE OLIVEIRA
73 LAIRA SISDELI
74 LARISSA LOURES PEREZ
75 ALINE FANTI PEDREIRA DA SILVA
76 ANA PAULA MASSERONI MAYER
77 BRUNA DE SOUZA LIMA MARSKI
78 LARISSA ELLEN DIAS DE AZEVEDO
79 ELLEN ANDRADE DE MEDEIROS
80 DANIELA TIEMY CHIBA

123 Engenharia Florestal – integral
Botucatu

1 GABRIELLA PALMEJANI LOPES
2 ROBERTA DE CARVALHO DIONIZIO
3 LEAR FRANCISCO DESOUZA
4 YURI GERALDO GOMES RIBEIRO
5 FELIPE DE SOUZA NOGUEIRA TAGLIARINI
6 FELIPE JOSE CERIGNONI
6 RAFAEL BESTANA BENTIVENHA
8 MAURO FLEURY DE TOLEDO FILHO
9 PEDRO HENRIQUE MARTINS ALVES PINTO
10 LAIS DE PAULA MENEZES BARBOSA
11 LAYS GOLLOVITZ MIRANDA
12 GIULIA MARTINS DENARO
13 GABRIELA MAYUMI HATANO
14 JONATHAN RAFAEL TOLEDO
15 OLIVIA BEATRIZ MORAES DIAS DE AGUIAR
16 GIOVANI ANDRE BARBOSA
17 MARTINA CONTI KAUFFMANN
18 GABRIELA TRINDADE PIRES
19 GUILHERME FERNANDEZ DE LIMA
20 KARINE ORTEGA DE OLIVEIRA
21 EDUARDO TITO FERREIRA
22 THIAGO BERTHOLDO AKABANE
23 CAMILA PORFIRIO ALBUQUERQUE
24 GIOVANI CESAR FELISBINO
25 GUSTAVO THEODORO PAULINI BARBOSA
26 GABRIEL MORAES GASPAROTO
27 CESAR VINCENSI GABBI TAVARES
28 FELIPE BIANCHI SALDANHA
29 DANILA MORENA FIDELES
30 VITOR AUGUSTO DE CAMPOS
31 BRUNA ALVES DE OLIVEIRA
32 RODRIGO NAVARRO ARGENTIN
33 ERIC GOMES DE SOUSA
34 IGOR CORREA MACHADO
35 PAULO GIOVANI ALVES DA SILVA
36 VIVIANE PASTORELLI RIBEIRO
37 RAFAEL APARECIDO RODRIGUES JUNIOR
38 ESTELA MARIA TERRUEL
39 FELIPE CORREA MATTEZ
40 AMANDA MARIA REZENDE CANO
41 JACQUELINE ARAUJO
42 GUSTAVO CARDOSO FERNANDES
43 KAREN RIZZATO BERMUDEZ
44 RAFAEL LEANDRO RODRIGUES
45 JOAO VITOR G. MORTAGUA
46 LARA DE ALMEIDA CALVO
47 FABIO VILLAR DA SILVA
48 MARCELO PAVANI LOEVE
49 JOAO OSVANI MESSIAS JUNIOR
50 ANA CAROLINA FIGUEIREDO PRADO
51 ANA SOFIA GUTIERREZ
52 ALEXANDRE SUMI DE CARVALHO
53 MARCELO VASCONCELOS VEIGA
54 RICARDO LUIS EVARISTO TORSANI
55 MARIA CAROLINA TOGNI
56 FERNANDA DE CASSIA NEVES ESTECA
57 MARIO HENRIQUE ANDRADE DE MELO
58 NANUBIA PEREIRA BARRETO
59 ISABELA BRAGA BELCHIOR
60 IVY MAYARA SANCHES DE OLIVEIRA
61 CLEANDHO MARCOS DE SOUZA
62 LIA TOIOSIMA YOSHIZUMI
63 GIOVANA RONCONI INDIANI
64 ADELIA CARLA SANTOS ORNELAS
65 GUILHERME AUGUSTO SANTINI CALIXTO
66 JOSE HENRIQUE SIMOES LUIZ
67 LUCAS HENRIQUE DE OLIVEIRA HOMO 02
68 MACHISON DE ASSIZ ABREU
69 MARIA LUISA PEGORARO RODRIGUES
70 FREDERICO BORTONI

124 Farmácia-Bioquímica – integral
Araraquara

1 BRUNO RUIZ BRANDAO DA COSTA
2 MAIRA MARTINS LIRA
3 LILIAN MARCIA TURCI REIS
4 NATHALIA VIEIRA DOS SANTOS HOMO 01
5 MARCELO FIORI MARCHIORI
6 ANA CAROLINA GRATIERI MACIEL
7 KARINA TOMIE MAEDA
8 JESSICA MIRELA GALLAFRIO
9 ALINE NUDI NOGUEIRA
10 FLAVIA BENINI DA ROCHA SILVA
11 FELIPE PEREIRA ALVES
12 ANDRE EIJI MIYANISHI SANTOS
13 TAIS PELHO JUNQUEIRA DE BARROS
14 LAURA GANDINI BALDAN
15 NATHALIA SANTOS COSTA
16 BEATRIZ GOMES PENA
17 GABRIELA PERISSINOTTO FLORIM
18 ALINE REIS FOGACA
19 RAFAEL DIAS NOGUEIRA
20 MAIRA ROCHA DE SOUZA PRADO
21 RAFAEL DE SOUZA CARVALHO
22 ARIANE NEVES DOS ANJOS VIZZUSO
23 MARCIA ANDREIA BERTOZ
24 TALITA BONATO DE ALMEIDA
25 LETICIA YUMI HAYASHI
26 RAFAELA PASCOLI CAMARGO
27 GUILHERME HENRIQUE ALVES PINTO
28 ANDRESSA MAYUMI OCUBARO
29 ADRIAN EDUARDO YAMADA CAMARA
30 FERNANDO BOMBARDA ODA
31 LINA TERUMI KUBOTA
32 ESTER REGINA LOPES PINTO
33 LUIZA SILVA FERREIRA
34 MARIANE PEREIRA
35 TAMY NAKABAYASHI
36 RODRIGO PASSOS EVANGELISTA
37 CAIO DA SILVA SOUZA HOMO 01
38 JESSICA RODRIGUES DIAS
39 JULIANA OLIVEIRA VICENTIN
40 DANIELA AKUTAGAWA
41 THAIS WITT ACOSTA
42 ARTHUR FLOHR SVENDSEN
43 ERIKA SAYURI NISHIDUKA COSTA
44 CAROLINE NAOMI OKAMOTO
45 MARCELA NASCIMENTO SERTORIO
46 ARIADNE DIAS GODINHO
47 DANIEL CAMPOS PORTO
48 VANESSA MARCILIO DE SOUSA
49 GABRIEL TOFFOLI DA SILVA
50 THAMIRES MARSON
51 MARINA SOARES STRACI
52 PAULA ARYANE HUANG
53 PAULA MEIZU SHINTO
54 CARLA MARIA RIBEIRO FERREIRA
55 STEFANO PIATTO CLERICI
56 FABIANA COSTA DE AGUIAR ABISSAMRA
57 JESSICA CRISTINA ROCHA HOMO 01
58 GABRIELA AMARAL MORENO CONCEICAO
59 FERNANDA CAROLINE COIRADA OLIVEIRA
60 FERNANDA GIRALDELLE MARTINS
61 KAREN SANTOS DE RICCO
62 BARBARA COLATTO FERNANDES
63 MARIANA YASUE SAITO MIYAGI
64 BARBARA DE OLIVEIRA
65 KAREN RIBEIRO BALDASSO
66 TALITA AONA MAZOTTI
67 LIA CLAUS FRANCA
68 ANNE CAROLINE GOMES
69 FERNANDA MACHADO CROISFELT
70 LARISSA LOPES LEMES
71 THAIS FAVARO BUCCI
72 VINICIUS TEIXEIRA BOTELHO
73 JESSICA ANDRADE DE MORAES
74 IGOR KIYOSHI KAWANO
75 MARIANA CARVALHO VILA
76 MOHAMED AHMED ABOU NASSIF NETO
77 ALI HUSSEM HARATI
78 GIOVANNA MASCHIETTO GUERRA
79 THAIS PLEPIS DE PAULA
80 ISABELA JUNQUEIRA DE OLIVEIRA
81 GABRIEL BARDELLA MARANO
82 LUCCA TASSINARI GURGEL
83 ANA CAROLINA VITOLO CRISPIM
84 VIVIANE NAOMI HIRANO
85 FERNANDA DE ROSA BALDIN
86 LUCAS JUN KUSANO
87 VICTOR ARTEMIO ALMEIDA DE LUCENA
88 ERIKA ZAVAGLIA KABBACH
89 TALITA MOTTA QUIARIM
90 MILENE FERRARI JESUS
91 HELOISA ANDRADE FALARINI
92 PAULA BIAZOTTO
93 JULIA AKEMI MATSUMOTO
94 CAMILA BIAZONI ALBARICCI
95 ALBERTO GUILHERME FARIA DE OLIVEIRA
96 LARISSA NEMEZIO DA SILVA MORSELLI
97 LARISSA MIYUKI YIDA
98 AMANDA YAEZA FERREIRA
99 CARLA ZELI TIBERIO
100 NATALIA TAMACHIRO
101 PAULA ROBERTA UMEKAWA
102 NATALY NATASKA WASICOVICHI
103 ISABEL NUNES AIDAR
104 GABRIELA UEDA DE GUARNIERI
105 AMANDA CORSINI LEITAO
106 JANAINA OLIVEIRA DE BARROS
107 FERNANDO MACEDO LINDENBERG
108 ANDRE MARTINIANO NASCIMENTO
109 NATALIA PRUDENTE DE MELLO
110 MILLA ESCANHOELA SALVADOR
111 FERNANDA PADILLA
112 GABRIELA YOKOI MILHOMENS
113 CRISTINA CARVALHO BARBOSA
114 ALYNE TIEMI YOSHII
115 MARINA G. DE OLIVEIRA CARIAS
116 LAIS SAMPAIO AMARAL
116 DANIELE PASCHOAL
118 JOAO MARIO SECOL RODRIGUES
119 THIAGO MARTINS PALMIERE NOGUEIRA
120 ARIANE MESSIAS GUERRA
121 LIVIA ALVES MAIA
122 ESTELA MESQUITA DIEGUES DE OLIVEIRA
123 JESSICA PEREIRA GUIMARAES
124 TATIANA TOMOE YAMASHITA MATSUMOTO
125 VANESSA YURI MOTOYAMA WATANABE
126 MARCELA BITTAR ARAUJO LIMA
127 MARIANA MORELATTO
128 RAPHAEL SPOSITO BROIS
129 LAURA DE MEDINA BARROS
130 LUCAS BARRETTO DE SOUZA
131 MARCIO BARCZYSZYN WEISS
132 RAPHAEL LUIS SANCHEZ
133 MARIANA SOARES COSTA
134 HENRIQUE BELINASSI BALARINI
135 FELIPE TEJADA ARAUJO
135 ALBERTO BAFFINI DE PAULA
137 ISABELA ARAUJO JUSTINO
138 ANA VITORIA OZORES FIGUEIREDO
139 LUDIMILA KAREN CORDEIRO NOGUEIRA
140 CAROLINA LUMY IKARI

125 Farmácia-Bioquímica – noturno
Araraquara

1 DANIELLE AKEMI SHIRAMIZU
2 MARCELA MONNE OLIVEIRA
3 ALINE RENATA PAVAN
4 FLAVIA GONCALVES DE SANTANA
5 NAYARA FERNANDA FREIRE CAUNETO
6 JULIA SAMPAIO DE FREITAS FERREIRA
7 THAIS STOINOV OLIVEIRA
8 ILANA CAROLINA DE OLIVEIRA
9 EDUARDO ANTONIO CASTELLANI DANTAS
10 DEBORA RIZOLI
11 RENAN SHIGUEYOSHI SIMABUKURO
12 CLAUDIO JOSE MASCARO
13 CAROLLINE MASSARI SILVA
14 JULIANA BRANCO FILA
15 JOYCE CORREA FERREIRA
16 LAIMA NIKITIN ZIZAS
17 VICTOR OLLER FRANCISCHINELLI
18 HENRIQUE PAGANINI CARVALHEIRA
19 ROBERTA GABRIELA MARTO MINGOTE
20 ALINE LOPES MOREIRA
21 CAIO GUIMARAES JANUARIO
22 PEDRO HENRIQUE DA CRUZ ESPERANCA
23 CINTIA LEINA NAGAMINE
24 LARISSA MIGLIATTI POLLI
25 ANA LUCIA ZAGO DA SILVEIRA
26 MILENA VASCO MARTINS COSTA
27 GUILHERME NAKASHIMA
28 JESSICA MATHEUS DE SA
29 TATIANA DOS SANTOS MARTINS
30 RODRIGO KAIHARA MIURA
31 TAISA BUSARANHO FRANCHIN
32 ANA CLAUDIA SILVA FARCHE
33 NATHALIA ROQUE LOCATELLI
34 EDUARDO FRANKLIN ALMEIDA BEZZON
35 TAIS SAYURI KAWAMOTO
36 CLARA RUIZ DE SOUZA
37 ALINE GARCIA BARBOSA
38 LETICIA REZENDE PEREIRA EIRAS
39 ARTUR DE PRETTO ARAUJO
40 GABRIELA VOLPINI SOFFIATI

126 Fisioterapia – integral
Marília

1 HUGO CASTELLON QUATROCHI
2 MONICA APARECIDA DA SILVA
3 RAFAELA MARIA DE SOUZA
4 RENATA LUMENA ALTRUDA PUCCI
5 KAREN ADRIANNE AVELAR DE MOURA
6 BRUNA DOS SANTOS SOARES RIBEIRO
7 BRUNA PIZETTA FERRONATO
8 FLAVIA SANTOS GALEGO
9 FERNANDA CABEGI DE BARROS
10 MARIANE RAMALHO
11 IZABELA BIANCARDI
12 VINICIUS PINTO DE OLIVEIRA
13 STELLA VIEIRA PHILBOIS
14 JULIANA KOBASHIGAWA
15 ALEX PAVEL BLANCO ESCURRA
16 THOMAS SANTINI ZIRN
17 MARCELA FERNANDES SILVA
18 RAISSA GABRIELA CAPISTRANO DE NORONHA GUSTAVO
19 SABRINA AGNEZINI BIAGGI
20 DIEGO CESAR DESTRO SILVA
21 ISABELA FEITOSA DE CARVALHO
22 ISABELA LOPES TREVIZAN
23 MARCELA FERNANDA GALLASSI
24 JESSICA SALGADO
25 BEATRIZ NARI YUN
26 MARCELO WAINER MOTTA ABDELNUR
27 VERONICA MARTINS GODOY
28 LUCAS FRAGA DE CARVALHO GOMES
29 PATRICIA TREVISAN ITHO PASTORELLI BRAGA
30 ALINE CRISTINA ANDRIUSSI PILLA
31 MARIANA BORGES DE OLIVEIRA
32 JULIA AKEMI MATSUMOTO CAVALCANTE
33 MAYARA FERNANDA SCHEMER DE MELO
34 LAIS MELLUGO VIEIRA
35 MICHELLE ZAMPAR SILVA
36 LEANDRO CABRAL DOS SANTOS
37 LIDIA RAIANE MOREIRA
38 MARIA LINA BILESCK GALLONETTI
39 GABRIELA CORRADI PRADO
40 LEVI HENRIQUE MAGRON CARRION
41 STEFANI DE OLIVEIRA SILVA
42 TIAGO BUSO BORTOLOTTO
43 LUIZ BERBEL NETO
44 THALITA ALVES MACHADO
45 MILENA AKANE TOYODA
46 JESSICA GUIMARAES AL LAGE
47 NATALIA MOYA RODRIGUES PEREIRA
48 THAUANE PRISCILA FURQUIM
49 ANA BEATRIZ DE MATTOS ALVES GERON
50 JESSICA NAOMI NODA
51 RENATA FERNANDES DO NASCIMENTO
52 MARIANA CRISCI COZAC
53 GABRIELA DE SOUZA GRICIO
54 SABRINA DE FREITAS SOUZA
55 MARIELI RAMOS STOCCO
56 ROSANA MASSAE HAYASAKA
57 ANA MARIA ALVES SIMONGINI
58 TAIANE PALIOLOGO
59 MARIANA BIGHETI BUSCH
60 INGRID RITA GONCALVES
61 JOAO PAULO SILOTO
62 MAURICIO DONINI CESARIO
63 ANDRESSA CAROLINE CONCEICAO ALVES LIMA
64 MAYARA SOARES MEGNA
65 NUBIA DE ALMEIDA SOUSA
66 TAMIRES SANTIAGO LINHARES
67 AMANDA TESTA
68 ALISSON RICARDO CARVALHO FIORAVANTE
69 TANIA ILINSKY CRANTSCHANINOV
70 FRANCYNAI MARIA ALVES DA SILVA
71 ISADORA COSTA CARRICO
72 FERNANDA REGINA DE SOUZA PAIVA
73 RAFAEL DE SOUZA OLIVEIRA
74 MARIA FERNANDA MENDES SILVA LEGA
75 DANIELE CRISTINA ZANONI

127 Fisioterapia – integral
Presidente Prudente

1 GABRIELA SAMARTINO ZAVANELLI
2 JAQUELINE SANTOS SILVA
3 GLAUCIA DE CASSIA XAVIER DA CRUZ
4 AGNES DOS SANTOS ROSA RIBEIRO
5 CAMILE LUDOVICO ZAMBOTI
6 GABRIEL FAUSTINO SANTA BRIGIDA
7 FABIO BEIRA PINHEIRO
8 ANA ALICE SOARES DOS SANTOS
9 THAIRYNE OLIVATO
10 SANDRA SUCUPIRA CHAGAS
11 ALESSANDRA MITIE KAKIHATA
12 ADRIANA ARRUDA PICCINI
13 TAIS NAVARRO FERNANDES
14 IGOR DIORIO PEIXOTO
15 RAFAEL RODRIGUES LIMA
16 LEILA TIEMI OKAJIMA
17 ALAN HIDEO KATAYAMA
18 RAPHAELLA CRISTINA PEREIRA
19 JEAN JAQUES CALAMARI CORDEIRO
20 ISABELA MALAGUTI
21 GUILHERME LUIS SANTANA LUCHESI
22 TATIANA MAYUMI COSTA
23 MAYARA FERNANDA ZANON
24 TALITA SILIS BATISTA
25 ESTER DA SILVA GONCALVES
26 CAROLINA ORSI
27 KARINA LEVORATO MURIANO
28 VIVIAN SIQUEIRA VICENTINI
29 PAULO SILVA PEDRAZZANI
30 SABRINA SANDOLI RUIZ
31 RAPHAEL STEFAN WADA E SILVA
32 JESSICA JACOBS
33 LIVIA DE SA PINHEIRO
34 GIULIA IRACELIS PASSARINI DA SILVA
35 MARINA PUBLIO DE CAIRES AURELIANO
36 MILENA MISSA KAWAI
37 SARAH BERNARDO DA ROCHA
38 ISABELE FERREIRA CARVALHO LEONEL
39 LETICIA ENDSFELDZ TEIXEIRA
40 THAUANA GAROFFALO TASCHETI
41 NATALIA LUJAN FERRAZ
42 PAULA DE BARROS MANFRIM
43 VANESSA SANTA ROSA BRAGATTO
44 IGOR ALESSANDRO VANZO MARTIN
45 LARISSA MATHEUS
46 ALVARO TOMOAKI SAITO
47 GUILHERME NASCIMENTO MARCHESINI
48 MALU PARDO DE ALMEIDA
49 STHEFANI FERREIRA
50 DANIEL GUILHERME DOS SANTOS
51 LIVIA LAIS FACCIOLI
52 RODOLFO AUGUSTO TRAVAGIN MIRANDA
53 BIANCA VIDEIRA RODRIGUES
54 BARBARA MONTEIRO CAMARGO
55 VIVIANE FERREIRA PAIANO

128 Fonoaudiologia – integral
Marília

1 GABRIELA MELLONI ZUCULO
2 JULIA BIANCALANA COSTA
3 FLAVIA MANFRE DOS SANTOS
4 FELIPE MARTINS NEVES
5 NAALIAN DE PAULA NUNES
6 MAYARA FERNANDES PRATA
7 ANA LUIZA VIEIRA DE SANT ANNA
8 FRANCIELE RIBEIRO DA SILVA
9 KARINA FERNANDES DANIEL
10 BRUNA FARIAS DOS SANTOS
11 JESSICA SANTOS CARDOSO ZANIBONI
12 MIZUHO SHUKURI
13 BEATRIZ NORONHA FERNANDES
14 CAROLINE ANTONELLI MENDES
15 NATALI FERNANDA DE OLIVEIRA BORGES
16 EDUARDO YUDI OKAMURA
17 LIDIANNE ALVES RIBEIRO
18 MARIANA BEXIGA DE OLIVEIRA
19 CLAUDIO FALCAO DIAS DOS SANTOS
20 GIOVANNA CESAR SILVA
21 JULIANA FURINI
22 PAULA LIMA CORTIÑAS
23 LETICIA SAMPAIO DE OLIVEIRA
24 DEBORA MAZON ANCONA LOPES
25 AMANDA RODRIGUES CARDIN
26 BARBARA JORGE DO NASCIMENTO
27 BRUNA ANTONINI SANTANA
28 CAROLINA DA SILVA SANTOS
29 GIOVANA CRISTINA RIBEIRO MANZATTO
30 GABRIELA MELLO COSTA
31 NAYARA ALESSANDRA SILVESTRE
32 LARISSA DE OLIVEIRA ALEXANDRE
33 JACQUELINE SILVA RODRIGUES
34 NATALIA NOZELA RICCI
35 MARIANA CRISTINA DE AZEVEDO
36 BIANCA VERNAGLIA FORTE
37 CAROLINE STEPHANIE DA SILVA
38 MAYALLE ROCHA BONFIM JURADO
39 ELAINE C. OSORIO NASCIMENTO
40 KARULYNE OLIVIA ALVES
41 ALESSANDRA AKEMI KATAYAMA
42 FERNANDA ALVES DOS SANTOS
43 STEFANI DUCRET DE SOUZA
44 DAIANE OLIVEIRA NONATO
45 PATRICIA ROMANO OPASSO
46 ANA CAROLINA SOARES RAQUEL
47 LIVIA FARIA ORSO
48 GIOVANNA AGUILERA DE TOLEDO
49 CARLA FRANCIELE SOUZA GARCIA
50 FLAVIA BIANCA DE SOUZA LOPES
51 SIMONE SOLEDADE MENDONCA
52 CARLA CARLES QUINTAM
53 TAISSA GARCIA DOS SANTOS
54 MARIANE MONTEIRO QUINALHA
55 CLEBER RIBEIRO DOS SANTOS
56 LUANA ALTRAN PICOLOTO
57 HELOISA OLIVATTO ROSSETTI
58 MARINA APARECIDADA SILVA
59 MONALYSA LOPES SETTE
60 TAMARA GUIMARAES DOARTE
61 AMANDA GALLI
62 MARIANA DE OLIVEIRA CREPALDI
63 TAMIRES SOARES MOREIRA
64 IONE BAZZO DE MOURA
65 MARIELLI JESSICA VIEIRA
66 JESSICA ISABEL RATAO
67 JESSICA MEDEIROS FERREIRA
68 PAMILA BENTO DA SILVA
69 KEYLA ABADE PORTO DA SILVA
70 TALITA MARIA FAVARO DANELON
71 CATARYNE DE ALMEIDA RODRIGUES PINTO
72 NATALIA CAROLINE DADARIO RINO
73 SHAYENE GABRIELLE FRANCA PEREIRA
74 MARIANA PEREIRA VELOSO
75 MARIANA DE SOUSA

129 Medicina – integral
Botucatu

1 FELIPE AMADO CERQUEIRA GOMES
2 TALITA YUMI CINTHO
3 ISADORA ROSAN
4 LUCAS NAUFAL MACEDO
5 ANA FLAVIA GARCIA SILVA
6 FREDERICO FURQUIM SILVA
7 GUILHERME DE SOUZA BERALDO
8 ANTHONY GUERATTO KLEPP
9 CAMILA DE ALBUQUERQUE MORAES
9 LUCAS RUITER KANAMORI
11 JOSIANE MONCAO ANDRELLA
12 MARINA SIDER
13 ALBERT FELIPE MOJZESZOWICZ
14 GUILHERME AZEVEDO TERRA
14 BRUNO DOS SANTOS BATISTA
16 JULIO OLIVA DE ALMEIDA GARCIA
17 MARIANA ANTEGHINI CASTILHO
18 CAROLINA BENETTI E SILVA
19 TAMARY HONDA
20 ANANDA ISE DIANNI DE PAULA MACHADO
21 GUILHERME MENDES PEREIRA RICHTER
21 VICTOR SAN MARTIN CARVALHO CORREA
23 LEANDRO AUGUSTO ALVES DE MELLO
24 JULIANA DE OLIVEIRA MARTINS
24 ANTONIO DOMINGOS MANOLIO FILHO
26 DANILO NASCIMENTO SALVIANO GOMES
27 RAISSA PIERRI CARVALHO
28 RICARDO IANNONE TARCHA
29 GUSTAVO CHERUBINI DE LIMA
30 BRUNO GEOVANI GARCIA
31 MARIANNA ALMEIDA HOLLAENDER
32 EVELYN AMBROSANO ANTONIO
32 LEONARDO SANGOI DE OLIVEIRA ILHA
32 THIAGO CAMARGO FERREIRA
35 GABRIELA MACHADO PRADO
35 ANA LAURA SILVA SELEGATTO
37 GIORDANO MASINI FERNANDES
38 FRANCISCO LUIZ SILVA ZERBINI
39 ANA CAROLINA DOS SANTOS DINUCCI
39 AMANDA NEME CURY AUGUSTO REZENDE
39 GUILHERME CAPEL PASQUA
39 RODRIGO DE ASSIS ROCHA
43 ISABEL CESTARO SAAD CORREA
44 RAFAEL FELISBERTO DIAS FLORENCIO
45 KARINA ZANCHETTA CARDOSO EID
46 RAFAEL HAIKAL ABDUCH
47 FELIPE RIBEIRO SERZEDELLO
48 KEREN PRESSER
49 ANA JUNG DOCKO
50 FABIO PIRES BOTTA
51 FELIPE ESPOSTE ABRITTA
51 ANA CAROLINA OLIVEIRA DA SILVEIRA
53 AMANDA CAMARGO MARTINS
54 RENATO RODRIGUES LOBO
55 ANDRE GIARDINO MOREIRA DA SILVA
56 LARISSA MARIZ DE OLIVEIRA
57 EDUARDO FIGUEIREDO DE CASTRO
57 YAN PEDRO PAGNARD
59 ROBERTA DANZA E SILVA
60 LUIZ AUGUSTO LUCAS MARTINS DE RIZZO
61 VITOR HUGO FIGUEIREDO DE JESUS
62 LUCAS VALERIO PALLONE
63 THALES ANDRE CARICATI
64 DANIEL MASUZAKI WONG
65 WILLIAM WAKASUGUI
66 AMANDA ZAMBON MARQUES DA SILVA
67 HEITOR CALVO PAIVA
68 RODOLFO MAZETO THEOTONIO
69 TATIANA MINA YENDO
70 CAIO HENRIQUE DE OLIVEIRA GONCALVES
71 LEANDRO ORTEGA BRANDAO
72 JOAO GUILHERME RUIZ TEIXEIRA LEITE
72 MARIANA VICENTE CANO
74 JOSE MECCA GUERIN
74 THAIS ZOLINI
76 RENATO VILLARINO PINTO
77 BRUNA BENTO MADALOZZO
78 ARMANDO CARNEIRO FURTADO
79 MARIANA RAFFO PEREDA
80 GUILHERME DE SOUZA MONTEIRO BASTOS
81 FELIPE APARECIDO FERREIRA DA CRUZ
82 JOSE GUILHERME LOLLO CORREA
83 ABRAHAO BUENO GARCIA
83 PEDRO DE PAIVA MUNIZ FERREIRA
85 PRISCILLA DIAS PRADO
85 ROXANA PASQUIER HAQUIN
87 PLINIO BONADIO DE PADUA
88 CASSIO SADAO OSHIMA
89 THAISA SILVEIRA BARBOSA
90 DEREK CERPE TARRAGA
90 RAQUEL MUNIZ QUEIROZ
90 EDUARDO GUANDELINI DA SILVA
93 MARINA FAVORETTO FINARDI
93 IGOR MAIA MARINHO
95 FERNANDO HENRIQUE BARCELOS AMORIM
96 DANIEL MORI AMENT
97 ROBERTO CARMIGNANI VERDADE
98 THALLES MARTINS
99 GUILHERME AUGUSTO PEREIRA PUCCI
100 PEDRO CONELIAN
101 CAMILA BAULI LIMA
101 MARIA BEATRIZ LACERDA COELHO DE PAULA
103 RAFAEL NERY DE OLIVEIRA
104 SUSAN MIHYE OH CHOI
105 RAUL COELHO LAMBERT
105 VIVIAN SIMONE DE MEDEIROS OGATA
107 FERNANDA AVELINA CLEMENTE DE LUCA
108 LELAND VINICIUS DE OLIVEIRA
109 MARIANA SINEIRO HERIG
110 HELOISA TAKASU PERES
111 JULIANA TAMY VALDRIGHI
112 ANA BRESSER PEREIRA TOKESHI
112 THIERRY LODOMEZ MECCHI
114 PAOLA JUNG MENDACOLLI
114 BRUNO CARDOSO DE MACEDO
116 JOAO VITOR PEREIRA DOLES
117 LAURO FERREIRA GONCALVES
118 CINTIA VANETTE
118 GUSTAVO KOHL GREGHI
118 MARINA DE ALMEIDA MARQUES
121 CAROLINE DO VALLE ROTTER
122 LUCAS DENADAI
123 MARIA CECILIA WATANABE BARBOSA
124 PEDRO HENRIQUE DELLA LIBERA
124 LUI PERDONA RODRIGUES DA SILVA
126 NICHOLAS THIAGO THEODORO PROTETTI
127 HENRIQUE GOMES MENDES
128 LARISSA ARIANE DE NARDI
129 GUSTAVO OEHLMEYER
130 FAISSAL MATSUBARA SAAD
130 CESAR CASTELLO BRANCO LOPES
130 MARIANA CORINTI SON
133 PATRICIA SAYURI ISHIY
134 FABIO BUSSOLAN CINTRA
135 FELIPPE LAZAR NETO

130 Medicina Veterinária – integral
Araçatuba

1 GABRIELA SILVA CAMPOS
2 VANESSA OLIVEIRA SANTANA
3 ANSELMO FERNANDES PRANDONI
4 FERNANDA MARCELA DA SILVA
5 CAROLINE ABIKO IGNEZ
6 JESSICA DE OLIVEIRA CALDEIRA
7 MARIELE FERNANDA DA CRUZ PANEGOSSI
8 RENATA HADDAD PINHO
9 KARLA CRISTINA DA SILVA PORTO
10 CARLA RODRIGUEZ PAES
11 LILIAN YURIKA ITO
12 BETANIA VASCONCELOS GOMES
12 ANA FLAVIA TERESA PAIVA
14 PAULA ZARDETTO CICILIATO
15 TATIANY APARECIDA TEIXEIRA SORATTO
16 NATIELLE RODRIGUES WAJIMA
17 GLADSTON FERREIRA DA CUNHA JUNIOR
18 PATRICIA PINHEIRO SHIBUTANI
19 BRUNA ELIAS KREMER
20 EVERTON LUIZ RIBEIRO PEREIRA
21 ALVARO FLORIAM GEBRAIEL BELLAZ
22 ANA PAULA TABACNIK
23 DANIELA SCANTAMBURLO DENADAI
24 JORGE FERNANDO MACHADO DOMINGUES
25 BRUNA SILVEIRA COELHO
25 TACIANE VENDRAMINI MARTINS
25 VINICIUS PRADO DE OLIVEIRA
28 HEITOR JOSE BENTO
29 DAMARIS MARCAL PORDEUS
30 SIMONE NAOMI NOGUCHI
31 GUIDO ALVES SLAVEC
32 ARTHUR NELSON TRALLI NETO
33 LUCAS GUARNIARI GOMES
34 JOICE MORIZA DA CRUZ MARTINS
35 FELIPE NUNES ROLLO DENARDI
36 ALINE ALVES DE CARVALHO
37 FERNANDA AKIE TAKASE KOGA
38 SILVIA MARIA DE CARVALHO BABOIN
39 THAUANA MAZZUCATTO FERREIRA DA SILVA
40 CAROLINE SHIHARA DE ASSIS
41 LAISA CHADES
42 LUIZA BRUNA PASSERINI BARREIRO
43 MARCOS PAULO DELFINO GARCIA DA SILVA
44 GABRIELLA YOSHIKAI PAZINATO CRUZ
45 CERILLA FUMIKO DE OLIVEIRA OHARA

131 Medicina Veterinária – integral
Botucatu

1 MARCELA MURIEL MARQUES
2 ANA CECILIA RIBEIRO DE OLIVEIRA
3 CAROLINE SCHIAVE GERMANO
4 LEANDRO LUIZ CUNHA MACHADO
5 CAMILA PILAO NAVARRO
6 JOEL NAKAOZI PRIOLI
7 VERONICA LOPES SCHVARTZAID
8 DANYELLE RAYSSA CINTRA FERREIRA
9 CAIO PORTO SCHIAVON
10 BARBARA KEIKO KICHISE
11 PATRICIA TIDORI MIURA
12 BRUNA MATHIAS BROCA CHAVES
13 FRANCINE VAZ DE CAMPOS
14 CAROLINA MEIRELLES
15 SHIRLEY J SZRIBER
16 LUCAS KOITI AKASHI MIURA
17 LUIS FELIPE MARQUES DE CAMPOS
18 MARIANA CRISTINA RAMOS
19 SUSANA DE OLIVEIRA MARCHETTI
20 LETICIA LECCI CAPELLI
21 CAMILA RODRIGUES PIRES
22 GIOVANNA SERRA SANTALUCIA
23 JANAINA OCAMPO PERES
24 PEDRO LEVY PIZA FONTES
25 RAFAELLA MIKI HAYASHI
26 FLAVIA ROCHA SCHELIM
27 SARAH SOPHIA PERINA SAMPAIO
28 KAROLINE KOETHER
29 GUSTAVO GOMES DA SILVA HOMO 01
30 JULIANA MACHADO HOMEM
31 NATHALIA HARUMI SOUZA ASAI
32 MARINA YUMI KANADANI
33 PAULA BILBAU SANT ANNA
34 MARILIA ALVES FERREIRA HOMO 02
35 JESSICA DORTA JUHAS
36 DANIELLA JORGE COUTINHO ARMANI
37 CINTHIA KAZUE ARIZONO
38 ANDRE MASSAHIRO TERAMOTO KRIECK
39 BRUNO GERMANO
40 MARCELLA DALL AGNOL LEITE
41 RODRIGO VILELA DE BARROS PINTO MOREIRA
42 CAMILA KOUTSODONTIS CERQUEIRA CEZAR
43 LETICIA ANDERSON RODRIGUES
44 LETICIA BASTOS EVERS DE SOUSA
44 AMANDA DELA ANTONIO BARBOSA
46 KARINA FARIA LOPES TAVARES DA MATTA
47 CAROLINA SERAFIM DA SILVA
48 CAMILA CRISTINA CROSGNAC FRACALOSSI
49 RENATA MARQUES UMBELINO
50 MAURICIO SCHIAVO MARCHI
51 BRENER CARDOSO BIANCHINI
52 JULIANA CURY LEGNAME
53 FABRICIO DA SILVA TRINDADE
54 NATALIA LEONEL FERREIRA
55 BEATRIZ BISETTO DE ANDRADE
56 MONALISA MEDRADO BOMFIM
57 NATALIA DE OLIVEIRA LOURENCO
58 INGRID HAMMERMEISTER NEZU
59 SARAH DOS SANTOS PRADO
60 BRUNA BIANCHINI REAL
61 RENATO TAVARES CONCEICAO
62 RAPHAELA PRADO SAVERIO JORDAO
63 GIOVANNA FERNANDES BRAZOLIN
64 PATRICIA ROSA PELLICCIARI
65 SAULO MENEGATTI ZOCA
66 RAFAEL MORGADO VICTALI
67 TUANY CARVALHO MAIGRE
68 ANA LUISA HOLANDA DE ALBUQUERQUE
69 ROBERTO KAZUYOSHI NAOE
70 SUSANA DE OLIVEIRA TELES
71 BRUNA GERALDO
72 CAIO CESAR PARRA
73 RAIZA VON RUTHOFER
74 LUCAS ROCHA DELATORRE
75 VIVIANE GASPARINI MOTA
76 DEBORA BESSI
77 TAIS MARTINS TORRES BERNARDES
78 ANGELA CRISTINA IANNI
79 FERNANDA ALICE MARTINS
80 LIA FERREIRA SANCHES
81 BIANCA CARDOZO GRAMULIA
82 GUILHERME STEPHANO HELENO PEREIRA
83 RAQUEL CAVALCANTE DOS SANTOS
84 KARIME BOTELHO ALVES
84 INGRID DA CONCEICAO
86 CAROLINA BERTELI FERREIRA BARBOSA
87 DAVI POSTILHONE DA SILVA GOMES
88 ALLISON JUN TAGUCHI KAWAOKU
89 FERNANDA SIMON
90 DEBORA CAMATTI MANCINI

132 Medicina Veterinária – integral
Jaboticabal

1 MARCIO QUEIROZ DE LIMA FILHO
2 GABRIELA FROMME FERREIRA
3 LUANA JACOVACCI ALVES FERREIRA
4 GUILHERME NOGUEIRA BORGES FILHO
5 ANA ELISA MARIANO CARIELLO
6 RODOLFO AMORIM LEAO DOS SANTOS
7 VICTOR DE OLIVEIRA SOARES
8 MARCIO JUNIO LIMA SICONELLI
9 ALAN GIBSON MORA
10 CAMILA DO AMARAL
11 PATRICIA DRAGO COSENTINO
12 JAMILE DE OLIVEIRA HACHIYA
13 RAFFAELLA MENEGHETI MAINARDI
14 FRANCINE DO AMARAL SAPIENCIA
15 MARCO ANTONIO COVI JUNIOR
16 THALITA MILO SIMOES FERREIRA
17 GABRIEL NACACIO MENDES
18 IRIS TODESCHINI
19 LAURA GILBERTO BIZARRO
20 LUIZA ALVES ALEXANDRE DA SILVA
21 JULIA DIAS LAVANHOLI
22 PATRICIA DA SILVA VIEIRA
23 FLORA RITTMEISTER DAMASCENO
24 ROBERTA MILARE GRANZOTO
25 LUCAS RODRIGUES LINCOLN DE CARVALHO

133 Nutrição – noturno
Botucatu

1 ALINE HIPPOLITO CARVALHO FONSECA
2 MARIANA SANCHEZ ALVES DE LIMA
3 CRISTINA YURI ISHIO
4 NICOLE FORMAGGI
5 MAYARA VILLAS BOAS
6 GABRIEL NOGUEIRA VILCHES
7 CAROL RODRIGUES
8 YASMIN FERNANDES ASSEIRO
9 BRUNO LUIS LIMA VACARI
10 ANA CAROLINA ORSINI MACHADO DE SOUSA
11 ALEXANDRE GRANDO MODOLO
12 FERNANDA BEZERRA VANELLI
13 NINA CAMARGO
14 CAIO HENRIQUE DA SILVA SANTOS
15 MARCELLA MENASCE
16 BEATRIZ MIDORI KIMURA
17 JESSICA BARROS GOMES
18 GIOVANNA ARIKAWA SANTI
19 ARTHUR FRIGUGLIETTI SILVEIRA
20 AMANDA DOS SANTOS SILVA
21 MARINA SILVA XAVIER BRASIL
22 OLIVIA FRANCISCO PONCE
23 DAYANE THAIS TRONCOZO VILLCA
24 KATRIN STEFANI KOCH
25 CLARA ELISA IGEL TEIXEIRA
26 ADELITA KELEN ANTUNES GOMES
27 LOIANE SARTORI OLIVEIRA
28 JULIANA KLEIN KIMURA
29 DIANA DE CASTRO GOMES
30 KATIA DE SANTANA GOMES
31 JESSICA JACOMINI ZANETONI
32 JULIANA PIRES CIVITATE
33 YUKI TANAKA
34 MARINA BORTOLIN
35 JESSICA MARRONI RASTEIRO
36 ANA BEATRIZ PACITO ALMEIDA
37 SANDRA BALDUINO CARVALHO
38 MARINA GERALDI MARTINS
39 ALINE COUTO DE MORAES
40 JESSICA THAIS DA SILVA
41 YUKARI SATO
42 JOYCE GODINHO DA SILVA MARTINS
43 JULIANA RIBEIRO PENNA
44 JULIA SIQUEIRA HO
45 CASSIA CAROLINA LOZZI NAVAS
46 VALERIA CEZARIO
47 ADRIANA BASSO
48 VANESSA MARIA DOS SANTOS
49 MARYANA GONCALVES CORREIA
50 KAUE CAVALLI
51 ANA LUIZA LEITE DE MORAES DA SILVA
52 DANIELE POLIZEL
53 LAISE CAPELASSO DA SILVA
54 ALESSANDRA MUSSATO SPINELLO
55 FERNANDA OLIVEIRA BORGES
56 MARCELA CRIVELARO FERNANDES
57 NADINE HERRERIA DOS SANTOS
58 JULIANA M M N DA TRINDADE
59 RAEMA FORTES VICENTE CARDOSO
60 NATALIA CRISTINE VALIM FRANCISCHINI
61 PRISCILA LIMA DE SOUZA
62 JANINE CRISTINA DE MORAES
63 ISABELLA MARTINS CALAHANI FELICIO
64 ALINE CRISTINA DIOGO
65 MARIANA DE ANDRADE BALBI
66 DAIANE YUMI DA SILVA CHIKUJI
67 AYMEE ROMERO DOS SANTOS
68 BRUNA SANTOS VELOSO E SILVA
69 MARAISA HARA SANCHES
70 CHIARA CAROLINA GALIANO DE ALMEIDA
71 VIVIANE CRISTINA FUINI
72 FLAVIA NISHIMURA BUENO
73 VIVIAN YURI DOMINGOS
74 MARINA MARTINS SILVA JANUARIO
75 TAIS OLIVEIRA TIMBO
76 RAFAELA FAVARO DOSSI
77 VANESSA ELIAS LEMES
78 THALITA VILLARON LIMA
79 LUISA VILAS BOAS CARDOSO
80 FERNANDA BERTALLIA ALOISI
81 LARISSA AKINA YOKOUCHI
82 FRANCIELI A RODRIGUES KUROSAKI
83 FERNANDA CARVALHO
84 PAULA TORRES PRESTI
85 MARIANE LOPES

134 Odontologia – integral
Araçatuba

1 LETICIA SANTOS MARQUES DE SOUZA
2 LILIAN DE FREITAS PEREIRA
3 NATHALIA DIAS
4 GUILHERME MARAO BARACAT SOARES
5 ANGELO RAFAEL LOPES BELEM
6 LARISSA ALAMO
7 THIAGO VINICIUS ORBATO SILVA
8 ISADORA VARONI CAVALCANTI
9 ANDRE HERGESEL DE OLIVA
10 RONALDO SILVA CRUZ
11 PAULO ROBERTO POMPEU GALLO
12 AVIVA RAQUEL BELIZARIO
13 LUISA MACHADO SALZEDAS
14 LILIAN OLIVEIRA COSTA
15 ANA BEATRIZ FERRAZ DE ALMEIDA ROCHELLE
16 CARLA PERRI DE BRITO
17 RAFAELA COSTA
18 VIVIAN CRISTINA TREVISAN
19 PAULO OGAVA NETO
19 THAIS GIELFI GARCIA
21 LETICIA MAC INTYUS BRAGA SILVA
22 MARIANA BAGIO ZEITUNE
23 BRUNA MANTOVAN
24 AUREO CEZAR ALTOMANI
25 ANA CARLA FABRICIO ORNELAS
26 JORGE REZENDE NAUFAL
27 FERNANDA ESTEVES
28 GABRIELA PERES TERUEL
29 MARINA ALVES SILVA
30 FLAVIA SIMAO RIBAS
31 LARISSA MUNHOZ BERTONCELLO
32 ELIMARY COUTINHO MENANI
33 CINTHIA SIQUEIRA SILVA
34 PRISCILA ZANOTTI DA SILVA
35 LETICIA CONTI MAIAROTTI
36 TIMOTEO LOPES SOARES
37 LUDIMILA CREPALDI LOURENCO
38 HENRIQUE BALLASSINI ABDALLA
39 RAFAEL ARRUDA RANGEL
40 NATHALIA VALENCIA QUINTINO
41 DANIELA TOYAMA SARTORATO
42 LAISY OLIVEIRA SANTA ROSA
43 ARIANE SANTANA DE PROENCA
43 GUILHERME MACIEL SOARES
45 JESSICA PENHA PASSOS
46 LIVIA MARIA RAMMY FLORENCIO KUMAGAE
47 ISABELA RUIZ NIETO
48 URSULA APARECIDA ESCALERO SILVA
49 GIOVANA GARCIA
50 AMANDA VIOTTI BANDARRA
51 GEISCA IRENA MOURA
52 FERNANDA MAIBASHI MINOMI
53 JULIANA DE FREITAS DIOGO
54 CAROLINA ELLEN SPINOLA MACHADO
55 MORISA SANCHES PAVANI
56 TAINARA TONON CASTELLUCCIO
57 PAMELLA ANDRESSA MARQUES DE CARVALHO
58 MANOELLA LUPPINO
59 AGHATA TOMBOLATO
60 NAYARA NUNES DA CRUZ
61 PEDRO HENRIQUE KUROISHI
62 CAMILA MAGALHAES ALVES
63 GABRIELA DE SOUSA POLEGATO
64 JAQUELINE GARCIA BONILHA
65 ERIKA OKAMOTO NAKAO
66 NATALIA CAROLINE CERRI
67 THAIANE BREGADIOLI
68 GABRIEL IZAIAS CAMARGO DO VALE
69 EDRIELLE SANTANA SILVA
70 DANIELLA SALIBA MOIMAZ

135 Odontologia – noturno
Araçatuba

1 ANA FLAVIA GITTI BARBOSA
2 GUSTAVO MATEUS ROSSI DA COSTA
3 PAULA FERNANDA DOMENEGHETI
4 JAQUELINE BARROS DE ROSSI
5 VERONICA HONDA GOMES DE OLIVEIRA
6 ANNE ELISE CHAGAS
7 CAMILA BARBOSA PIPA
8 ARIADNE A. CANDIDO
9 VITOR NUNES QUEIROZ
10 MURILLO CEZAR BURILI
11 FRED LUCAS PINTO OLIVEIRA
12 ANDRE RODRIGUES DA SILVA
13 ICARO RODRIGUES CRUZ
14 RAYANE RAMOS ARAUJO
15 RAPHAEL PAIVA FREIRE
16 JULIANA PINTO MOREIRA
17 CAMILA SIMOES RODRIGUES
18 LARISSA CRISTINA DE OLIVEIRA FERREIRA
19 JESSICA CRISTINA DOS SANTOS HOMO 02
20 KELLEN FERNANDES SANTOS

136 Odontologia – integral
Araraquara

1 HENRIQUE KORS QUILES
2 MARINA KIMIE OBA
3 JESSICA RODRIGUES MARQUES
4 FERNANDO BRANDAO BENSI
5 WILLIAM MATTHEW NEGREIROS
6 CINDI MIE UEHARA
7 MAYARA TERRA MARINHO
8 JULIANA FIGUEIREDO DAL GALLO FARIA
9 JACQUELINE DE OLIVEIRA ZOCCOLOTTI
10 VICTOR HENRIQUE PARAZZI
11 LARA DA SILVA CARVALHO
12 GUSTAVO BOZE TOFFOLI
13 NAIARA KURUNZI TRINCA
14 PRISCILA MATTOS SCAVASSIN
15 NATALIA CUNHA SOUZA
16 MATHEUS DE OLIVEIRA CASTRO
17 SHERLEY OLIVEIRA SOUZA
18 JESSICA DE OLIVEIRA PROENCA
19 LIVIA BUENO CAMPI
20 FABIO FERREIRA PASSAGEM
21 MARCELO GUSSON JUNIOR
22 CARLA DANDARO BOVO
23 BRUNA CRISTINA SILVEIRA RODRIGUES
24 MARCELO DE OLIVEIRA
25 PEDRO PAULO ZORZELLA CINTO
26 BRUNO RODRIGUES DA SILVA
27 PAULO FERMINO DA COSTA NETO
28 LAURA RABELO RODRIGUES
29 GUSTAVO LUCATELLI CASTRO
30 MARIANA ALMEIDA FRIZZO
31 PAULO GUILHERME BATISTA COELHO JUNIOR
32 MAIRA NATHALIA LACHE
33 RAFAELLA BARBOSA SUZUKI
34 EVELIN LOURANCE VENZI ZULIN
35 BIANCA PARO GIOVANI
36 JOAO VICTOR FERNANDES CHOUERI
37 ANA PAULA BOSSOLLA MANOEL
38 NATALIA DE OLIVEIRA ZOLLA
39 PAULA PEREIRA ZENARO
40 LETICIA KITAGAWA
41 DAYANE DO PINHO OLIVEIRA
42 FELIPE NARDI MARANGNI
43 LUCIANO TREVIZAN MARTINS
44 ARIANE GRILO DOS SANTOS
45 MARIANA DE PAULI PAGLIONI
46 MARINA GUIRALDI DE SOUZA
47 TALITA CRISTINA TARTACHOLI
48 MARJORIE AYUMI OMORI
49 GABRIELY FERREIRA
50 FULVIO DE FIGUEIREDO CARNIO FERREIRA
51 BRUNA CAVICCHIOLI DE SOUZA
52 IZABELA CRISTINA BELFORTI
53 JULIANA CRISTINA SARDELLA
54 RENATA MARCOLINO PAES MARIA
55 RENATA PEREIRA
56 VERONICA POLO
57 NATALIA SARTOR
58 JULIANA APARECIDA FARIA ALVES
59 YASMIN SIMOES DAL ACQUA
60 RAISA ZAGO FALKINE
61 MARINA AIDAR MONTEIRO DA COSTA
62 DANIELA DELLOSSO CIBIM
63 GIOVANNA GENOVESE
64 IZABELA BORGHI
65 RICARDO GONCALVES ROSA
66 LAURA MARTINS FARGETTI
66 GABRIEL TEIXEIRA GANDOLFO
68 FABIANA MAYUMI ONISHI
69 BIANCA RONDINI HITOS
70 DANIEL FERNANDES MUTRAN
71 THAIS LUCARELO LAMONATO
72 RENATA KOSEKI
73 MARCELA CAROLINE DA SILVA PEREIRA
74 RIENNE ASSIS MATOS
75 KELLY DA SILVA
76 RENATA PRETE
77 HORTENCIA MARIA XAVIER DE SOUSA
77 JESSICA SILVA TINASI
79 LUIS AUGUSTO FRAJACOMO FERREIRA
80 LAIS LOPES MACHADO DE MATOS
81 TATIANA BUZA SILVA
82 RAFAELLA PASSOS DE SOUZA
83 DAIANE BARBARA DOS SANTOS
84 LUCAS CAVASINI GUERRA
85 AMANDA CAROLINE GIMENES OLBERA
86 PATRICIA MARIA FERNANDES
87 RAFAEL JOSE LARINI PITONDO
88 DAMARIS SPRITA DA SILVA
89 HELOISA FERREIRA DE OLIVEIRA
90 THAIS ANGELINA CAETANO
91 CAIO FERREIRA
92 CAROLINE PIRES THOMAZELLI
93 GIOVANA SANTINHO PICCHIONI
94 MARIANE PAGANINI LAMARI
95 FELIPE GUARDA DALLAVILLA
96 LARISSA ANDRADE PAULINO DA COSTA
97 KARLA BONFA
98 JESSICA DE ALMEIDA COELHO
99 VITOR VIEIRA BOMTORIM
100 DANIELA BORGES LEAL
101 ELOA CRISTINA BICEGO PEREIRA
102 DENIS YUJI IGAWA
103 LUCAS GOMES DE MORAES RUY
104 LUISA ANDRADE OLIVEIRA D TOLIS
105 CAROLINE VIEIRA MALUF
106 VINICIUS TATSUYUJI SAKIMA
107 MARIUZA CRISTINA GUARATO CORREIA
108 DIEGO MORAES DE MATHEUS
109 ALYSSA TEIXEIRA OBEID
110 MARINA BERTOLOTO DANTAS
111 VIVIAN MARIANE MERONHA
112 MARIANA NAOMI SANO
113 JOAO PAULO FREITAS DE ALMEIDA
114 PATRICIA DE MEDEIROS FERREIRA
115 RENATA BERTATO
116 RAPHAEL CALIO ALEIXO
117 PRISCILLA BERTOLLO FERREIRA
118 LETICIA CARLOS MOREIRA
119 FELIPE DE FREITAS RODRIGUES DE SOUZA
120 NATALIA ALVES CARLONE
121 THALES RICARDO LULO GALITESI
122 KAUE LOPES DIAS
123 BARBARA ZAMPAULO LEME DA SILVA
124 RODOLFO CARDOSO BRESEGHELO
125 MARIANA GIUSTI STOLLAI
126 DANIEL ROSA PERIN LEITE
127 ANA CAROLINA DE CAMARGO PENTEADO
128 FERNANDO ANTONIO ALBERTO SILVA
129 YASMIN DE PAULA CORREIA
130 LUANNA MUNHOZ ZABAGLIA

137 Odontologia – integral
São José dos Campos

1 TALITA MAULI
2 PRISCILA CASILATO DE OLIVEIRA
3 NATALIA CORREA FONSECA
4 LETICIA YUMI KOSEKI
5 RAFAEL RAGOZZINI
6 MARIANA MASSAROTI MELE
7 TATIANE JOSEFA DA SILVA
8 ARIANE DA ROCHA CERQUEIRA SOUZA
9 AMANDA SILVEIRA ROCHA
10 FERNANDO ALLAN ABREU SILVA
11 MARIANA BALLONI GUIMARAES
12 RAFAELA XAVIER
13 FELIPE LUCAS DA SILVA NEVES
14 ESTELA SANCHES REBEIS
15 JULIANA KIMI SAKUGAWA
16 MARIANE CINTRA MAILART
17 PATRICIA CRISTINA ATIHE
18 ANA CAROLINA GUEDES
19 BIANCA HOMEM DE MELO SANCHEZ
20 RAFAELA CRISTIANE CANAVEZI
21 EVERLEI SANTOS CLAUDINO
22 LETICIA FELICIO GARBELINI
23 ELANE DE OLIVEIRA CARVALHO
24 RAFAEL PERES NUNES
25 ISADORA PRATA SOLDI KONKOWSKI
26 ELIZABETH DE SOUZA ROCHA
27 PRISCILA LUMI TATEO
28 ISABELLA MACIEL DOS SANTOS
29 ENZO ROSETTI
30 ANA CAROLINA TORRES LEONE
31 YASMIN ABRAHAO PEIXOTO
32 MARINA ARAUJO GRACA
33 MELISSA HANGAI
34 RAISSA MONTEIRO PADALKO
35 CYNTHIA MAYUMI IIDA
36 ROBERTA BUENO MANIS
37 LETICIA GRILO DE SOUZA
38 PATRICIA KIMIE HARADA
39 BRUNO DO AMARAL HADDAD
40 ANA CAROLINA VALIM DE BRITO
41 ANA BEATRIZ FERREIRA
42 LARISSA DE SOUZA TRESSOLDI
43 ANDRE PONTIN NOVOTNY
44 BRAINA CAMILA DOS SANTOS
45 BRUNA SVERSUTTI CHAGAS
46 JESSICA SANTOS FLORENTINO DE SOUZA
47 CAMILA MORAES DE MELO
48 TALITA NORONHA LAPADULA
49 MOYZES ELMADJIAN FILHO
50 NAIRA MARIA REBELATTO BECHARA ANDERE
51 DANIEL SILVEIRA URBANO
52 BARBARA ROBERTA CAMARGO
53 BARBARA DE AVILA RABELO
54 GABRIELA SOUZA DE OLIVEIRA PINTO
55 CAROLINE VALES NIETO DE ALMEIDA
56 JESSICA ZANELLA PONOMAVENCO
57 ISABELLA BONATO DO NASCIMENTO
58 FELIPE DE TOLEDO AMICI
59 CRISTINA GIBERTONI KANAAN
60 BEATRIZ SEVILHA FAVERO
61 JAQUELINE LEMES RIBEIRO
62 KARINA HARUMI KOMADA
63 CAMILA TELLES VALLE
64 MARINA SILVEIRA BONORA
65 THIAGO SANT ANNA RIZZO
66 ADRIANA PINTO ANDRADE
67 CAMILLA LAIS MORAES MATOS
68 MARIA RITA MARCOLINO MIRANDA
69 JULIANA PEREIRA ZUIM
70 CAMILA LOPES FERREIRA

138 Odontologia – noturno
São José dos Campos

1 LEONARDO RODRIGUES PACHECO
2 JANAINA ARAUJO DE ALVARENGA
3 CAMILA DELLA MEA VIANNA
4 TIAGO GONCALVES FERREIRA
5 FERNANDA SARAIVA DE OLIVEIRA
6 GABRIELA MORENO CARREGA
6 MARINA BACELAR SILVA
8 RAQUEL DEVISATE BORGHI
9 ANA KARINA MULLER VEIGA DA SILVA
10 ROMULO ALBERTO VIDELA
11 JULIO FERRAZ CAMPOS
12 CAROLINA OLIVER DA SILVA
13 TAIANE REIS DE LIMA
14 ERIC GUSTAVO DA SILVA CRUZ
15 BRUNA CALDAS
16 MATHEUS ALVES BISERRA
17 NATHALIA CURTO DOS SANTOS
18 CELSO OTAHARA
19 ISADORA CAMARGO KNUPPEL
20 MARIANE VIEIRA CORREA
21 JOSIAS FERREIRA LIMA FILHO
22 ALICIA DE LEMOS MUNHOZ
23 LUIS EDUARDO CARNEIRO DE PAIVA ANALIO
24 LUTY VINICIUS BERNARDO PEREIRA
25 LUISA FOPPA BERGO

139 Terapia Ocupacional – integral
Marília

1 BEATRIZ PALOMBARINI SANCHES
2 ROBERTA KIMIE MORINE
3 AMABILE REGINA DOMINGOS BERTANTE
4 RAPHAELA GARCIA GONCALVES
5 SAMARA ELEUTERIO DOS SANTOS
6 LETICIA PORTO MOMESSO
7 RICHARDS HOSHINO MACHADO
8 GIOVANA ROMANI RINALDI
9 LETICIA BERNARDES
10 ANA CAROLINA ALDUINI DOS SANTOS
11 PATRICIA PIASSI
12 MARIANA CARAMORE FAVA
13 FABIANA GOMES DE SOUZA
14 DEBORA CAIRES PAULISSO
15 MICHELE VALERIO GRANDO
16 CAMILA TOFOLLI FERREIRA DA SILVA
17 KARINA MENEZES ZAKHIA GUERRA
18 KAREN TIDORI KUBOYAMA
19 RAFAELA BRIGONI BARBOSA
20 ALBERTO AKIO MUSHA
21 FLAVIA KAORI KANEGAVA
22 ALINE ALESSANDRA IRANO
23 EDUARDA SOUZA DILLEGGI
24 CAROLINE DUCHATSCH RIBEIRO DE SOUZA
25 LARISSA DE ANDRADE ALVES
26 LIVIA MARIA DA SILVA ANASTACIO
27 JAQUELINE FERREIRA DA SILVA
28 BARBARA DOMETT SOLANA
29 JULIANA CRISTINA SILVA OLIVEIRA
30 ISADORA MELINA VIEIRA DA GRACA
31 GABRIELA TRIPICCHIO GONCALVES
32 BRUNNA REFBERG
33 ISABELA ESTEVAM CILLO
34 JESSICA THOMAZ LEITE
35 MARINA DE OLIVEIRA MIGOTTO
36 CAMILA MEKARU
37 BEATRIZ DA MOTTA MEIRA
38 THAIS DOS SANTOS COELHO
39 GABRIELLY JOAZEIRO
40 NATALIA SEGANTINI BARTOLOMEI
41 LETICIA RODRIGUES DOS SANTOS
42 JESSICA TEODORO SARTORATO
43 DEBORA SEGALA VILLELA
44 LUANY MALDONADO ORSI
45 JONATHAN WALLACE SILVA CARDOSO
46 HIAGO VINICIUS SILVA
47 NATHALIA AMORIM
48 ANA CAROLINA MARCILIO
49 LEANDRA MOTA DA COSTA
50 JULIANA BAPTISTELLA
51 TAINA STEFANI FIGUEIREDO
52 BEATRIZ BISTERCO DOS SANTOS
53 ANA PAULA TAVARES LUZ
54 NATALIA DE ANDRADE TEIXEIRA
55 JESSICA CASAROTTO
56 SILVIA BEATRIZ DE MIRANDA FREIRE
57 RAISSA PINTO RIBEIRO DE LIMA
58 ERICA GIACOMINI LOUCA
59 YONARA ALONA GALVAO FERNANDES
60 ANA LUIZA FRANCISCO MUNIZ
61 AMANDA BRAGAGNOLI SCATOLINI
62 TATIANE SEGA ESCOBAR
63 JESSICA PRESTES DE OLIVEIRA GARCIA
64 KAREN NUNES DE CAMPOS
65 LEANDRO DA SILVA SASSO
66 KELLY CELESTINO
67 FERNANDA DOS SANTOS ASSI
68 NATHALIA FERNANDA PERPETUO PEREIRA
69 MONICA REGINA PEREIRA RIBEIRO
70 LETICIA DE ANDRADE DINIZ

140 Zootecnia – integral
Botucatu

1 FERNANDA PEDROSO FERREIRA TAMASSIA
2 KAREN SANAE ORIDE
3 ALINE DUARTE DE SOUZA
4 UBER ORLANDO NETO
5 JOAO VICTOR CALASANS CAMARGO
6 VINICIUS AGUIAR DA ANGELA
7 CAROLINE CRISTINA ZACARIOTO BONOME
8 LIGIA MARIA SILVA DRAGAO
9 CAROLINA RODRIGUES DOS SANTOS
10 LUIZ HENRIQUE DE CASTILHO NIERO SIMOES
11 HUGO MONTEIRO NARDIN
12 FELIPE ALVES PARRAS
13 MARIANA IBELLI FAINZILBER
14 MARCIA PEREIRA DA SILVA
15 LIVIA CARRASCO DORNELAS
16 CAMILLA DE SOUZA NOGUEIRA
17 MARIA RITA HUBNER POTTES
18 LETICIA LIE KIYONAGA
18 LARISSA MATEUSSI PINHO
20 LAURA KATARINE FELIX DE ANDRDAE
21 DANIEL MARTINS DE SOUZA
22 RAFAEL DE MATTEIS
23 GABRIELA PEREIRA HOMO 01
24 JULIO CESAR PROCOPIO CAUMO
25 EVERTON LEMOS CIRINO SILVA
26 DEBORA NASTARO
27 FERNANDO DIMARIO TORRES
28 DANIELLY FERNANDA BROLEZE
29 GABRIEL FRIAS DE OLIVEIRA
30 LUCAS REZENDE DE FARIA
31 THABEA S. S. WADT
32 CAROLINA SOARES MENDES
33 ANALISA VASQUES BERTOLONI
34 GUILHERME ANTUNES DA SILVA GERALDO
35 MARCOS CARARA AMERICHI
36 DENIS WILLIAM DE OLIVEIRA
36 CESAR AUGUSTO ESTEVES NAVARRO
38 TUYLA ANANDA ZARPAO
39 LUCAS MENEZES ALVES
40 CAROLINE SAMBRANO BATAGLIA
41 GABRIEL.AUGUSTO.SIQUEIRA.SIGOLO
42 BRUNA ALBINO BRONHARO
43 HUGO GOMES DE LUCENA
44 CAROLINNE LOUISE BARRETO
45 ANA PAULA GOMES BARONI
46 BRUNO GUILHERME CAMARGO FERREIRA
47 FLAVIO JOSE PEREIRA LEME
48 ERIC BARCELOS DE FREITAS
49 DEBORA VOLPATI
50 FELIPE GUASQUE DE OLIVEIRA
51 GABRIEL ROZETTI CRISTOVAO
52 DIEGO RAFAEL MAGESTE
53 TAMIRES CALABRIA
54 RODRIGO MARQUES ASSAZ
55 DIOGO NASSIF VIVAS
56 LUCAS MARCOS
57 GUSTAVO ANTONIASSI OLIVEIRA
58 TAIRINE CARDOSO NIFOSSE
59 ANIKI DE FARIA MONTANS
60 FELIPE TADEU DINIZ
61 GUSTAVO ALMEIDA THEODORO
62 GABRIELA FERNANDA ZANETTE
63 CARLOS EDUARDO SEAWRIGHT SILVA
64 RITA CAROLINA GOMES FERREIRA
65 GUILHERME FUSCA ASSUANE
66 PAULO CESAR GONZALES DIAS JUNIOR
67 RODOLFO SANTOS
68 ARIEL FERNANDO BINATTI
69 CAROLINE OSETI LOPES
70 CAMILA ANTONIA FERNANDES BICUDO

141 Zootecnia – integral
Jaboticabal

1 ADRIELLY REGINA FERREIRA
2 ADRIANO REGIS DOS SANTOS CRUZ
3 BIANCA FIRMIANO
4 GUILHERME QUEIROZ FREITAS GRZYB
5 BRENO VINICIUS DE LIMA
6 CAROLINE FERNANDA DE CARVALHO LEONE
7 BRUNA DE GIOVANI QUINTANA
8 ANA FLAVIA NEVES DA SILVA
9 LUIS MARCELO SOARES NARCISO FERREIRA
10 ITALO MASSON ESTIMA
11 NATALIA DA SILVA SCALDELAI
12 LUIZ HENRIQUE DE AQUINO
13 NATALIA CUNHA MOREIRA
14 MONALIZA DE OLIVEIRA SANTANA
15 TIAGO EID COSTA
16 JADE DE LIMA SOARES
17 HENRIQUE TAKASHI HANAZAKI
18 GABRIELLA SALLES MACHADO GRILLO
19 MARCELO SILVEIRA MARQUES BRANCO
20 RAPHAEL ALVES CORREA MURANO
21 ALINE APARECIDA SILVA STELLA
22 NATANNY PETERLEVITZ
23 MARCELLA BORSONELLO DA COSTA
24 DANIELA MARQUES PEREIRA
25 ERIKA CAMPOREZI GONCALVES

201 Ciência da Computação (Bac) – integral
Bauru

1 GUSTAVO LIVRARE MARTINS
2 GUILHERME BRIGATTI CHAVES
3 PEDRO HENRIQUE EMIL PINHEIRO FREME
4 LUCAS AFONSO MACHADO RAMPASSO
5 MARCOS VINICIUS ALVES SARTORI
6 RENATA YURI TAKUSHI
7 LUCAS AOKI HEREDIA
8 RAUL DELEGA RAMOS
8 LIVIA AKEMI HOTTA
10 JULIANA RODRIGUEIRO CLAVISIO PEREIRA DE OLIVEIRA
11 DANIEL MUNHOZ MOREIRA
12 VICTOR RODRIGUES DE ALMEIDA
13 GUSTAVO HENRIQUE MURARI
14 EVANDRO BARBOSA CARREIRA
15 DIMAS DO AMARAL CERQUEIRA
16 VINICIO SERENATO MEIRA
17 BRENO CALIXTO ANDRADE SANTOS
18 JULIA ROSOLINO PASQUALINOTTO
19 DANIEL SILVA SANTOS
20 GABRIEL NARO
21 ANDRE GUARALDO
22 GUILHERME HENRIQUE ROSSI
23 FILIPE MAEDA HASHI ABDALLA MARTINS
24 LUIS ANTONIO DE SOUZA JUNIOR
25 RAFAEL SEIJI ISHIBE
26 BRUNA SILVA LOPES
27 DANILO DE AGUIAR BARBOSA
28 MARCELO GUAGNELI CINTRA
29 FRANCISCO ANGELO CABELO
30 ANDRE KEI TOMINAGA SETO
31 FELIPE SARTORI MINETTO
32 LUCAS THIAGO ASSUMPCAO GOUVEA
33 LUCAS ALEXANDRE RAMOS
34 BRUNO GONCALVES IOSSAQUI
35 WILIAN KAZUNORI ARAKAKI NAKAMA
36 RODRIGO YASUHIRO UEDA
37 VINICIUS ALVARENGA LOVATO
38 CLARA DE MORAES HAMASAKI
39 SERGIO HENRIQUE DE OLIVEIRA CAMARGO
40 LUIZ HENRIQUE MARINO CERQUEIRA
41 ANA LUIZA TEZOTO FIGUEIROA
42 MICHEL DE CASTRO SUNSIN
43 FERNANDO VINICIUS LIMA FERNANDES
44 MATHEUS CESARIO MELLO DOS SANTOS
45 ENZO LEONARDO SUZIN MOMENTI
46 RODOLFO CERVELLE SANTOS
47 FERNANDO PISI GIMENES
48 RAPHAEL LUCIANO DE PONTES
49 FELIPE FERREIRA
50 LEANDRO YUKIO TAKAHASHI
51 BRUNO LUIZ GORDO RIBEIRO
52 GIOVANNI MARTINS PIOVESAN
53 CAUE BITTENCOURT CARNIETTO
54 LEANDRO KAMIMURA SAITO
55 DANIEL RODRIGUES HATANAKA
56 VICTOR GOMES CHABELMAN
57 ALINE ELIANE COUTO
58 CLAUDIO RODRIGUES DE BRITO JUNIOR
59 CARLOS EDY YANO
60 GUILHERME MUNIZ CARDOSO
61 ANDRE FONSECA L. ALVES
62 THAIS CARVALHO BOTELHO
63 DIOGO EIJI SUGUIMOTO
64 KLAYBER VARELA DE LIMA
65 MATHEUS FERNANDO FINATTI
66 DENIS ARAUJO DA SILVA
67 DANILO FELIX DE CASTRO PEREIRA
68 ANDERSON LUIS OLIVEIRA MARAN
69 PEDRO HENRIQUE BIANCHI
70 HELDER SILVA LOPES MORAES
71 PEDRO HENRIQUE JOSEPETTI
72 GUILHERME AUGUSTO DE OLIVEIRA MENDONCA
73 LUCAS CORTEGOSO CEZAR
74 FREDERICO MOISES BORDON
75 DOUGLAS DE RIZZO MENEGHETTI
76 RAFAEL FARAH
77 THIAGO YOSHIKAZU HIRANAKA
78 MARCELO TAKAO GOTO
79 RAFAEL EDUARDO WOLF DE GOES
80 VINICIUS BONATO CORTINOVE
81 PEDRO HENRIQUE DE ANDRADE HOMO 02
82 GUILHERME BARRANCO PIVA
83 EDUARDO FONSECA ESPERIDIAO SILVA
84 LUIS EDUARDO CHEDE BAILARINI ARAUJO
85 BRUNO REIS BURLINA
86 VITOR MONTEIRO FRANCISCO DOS SANTOS
87 FERNANDO HENRIQUE CAVERSAN SANTOS DURO
88 MATHEUS CASARIN PAEZ
89 RODRIGO DE FREITAS PEREIRA
90 VINICIUS ROSSI BOSCOA
91 ANDREI SATO
92 GABRIEL AZEVEDO SILVA
93 MARCOS EDUARDO DE AVILA JUNIOR
94 CELSO DE OLIVEIRA LISBOA
95 GUILHERME HENRIQUE PEREIRA SILVA
96 DANIEL FELIPE SOUZA COSTA
97 WASHINGTON DIAS BATISTA
98 DANIELE DE ALMEIDA DIAS
99 RUBENS CARVALHO ALVES DE LIMA
100 DANIEL FERREIRA MACIEL
101 WILLIAM THOMAS MARCHESI JENSEN
102 ANTONIO RENATO APOLINARIO GOMES
103 RAFAEL GONCALVES ROQUE
104 GABRIEL MATURANO MORENO DOS SANTOS
105 FABIO HIDEKI LAGOA
106 LUIZ FELIPE PIZATO ZEREZUELLA
107 JOAO PEDRO MOTA GONCALVES DIAS
108 NEWTON JUNIANO CALEGARI
109 GABRIEL CAMPOS FERRAREZI
110 CARLOS ALBERTO OLIVEIRA DE BIAGI JUNIOR

202 Ciência da Computação (Bac) – vespertino/noturno
Presidente Prudente

1 DOUGLAS VINICIUS GALVANI PIRES
2 JESSICA SALMAZZO ALVES
3 PEDRO DE SOUZA CAMPOS
4 SANDRO ACULHA ESPINDOLA
5 JOAO ANDRE SERVINO DE SOUZA
6 JOSE MIGUEL MORENO CALVO
7 EDUARDO SOBIESKI NETO
8 ALEXANDER TARIK MANSUR TUMA
9 LUIS FELIPE LOURENCO DOS SANTOS
10 RAFAEL AUGUSTO RODRIGUES
11 THAISA ALINE BEZERRA CORREIA
12 VICTOR GARCIA GRAMOLA
13 MARCOS ROBERTO ITAME
14 ELDES DOS SANTOS SILVA
15 THAIS MARQUES ANDERS DE ARAUJO
16 FABIO UEMURA DE ALMEIDA
17 ITALA FERNANDES BECHARA
18 GABRIEL BATISTA MARTINS
19 CARLOS EDUARDO COSTA MANGUEIRA
20 NICOLAS BECHUATE GALETTI
21 EDGAR PEREIRA SANTOS
22 THIAGO ROBERTO DO PRADO
23 EDUARDO GARGANTINI FERREIRA
24 FLAVIO FIORUCCI VIEIRA
25 PRISCILA ALVES MACANHA
26 LEONARDO ALVES CHAVES
27 LEONARDO SATOSHI NAKAMURA
28 PEDRO AUGUSTO DE GODOY SALTI FERNANDES
29 CAIO VINICIUS MOLINA FERREIRA
30 FLAVIO SEITI KISSAKI

203 Ciências da Computação (Bac) – integral
Rio Claro

1 RAPHAEL ARAUJO DE LACERDA
2 ANTONIO LEONARDO MARTINS MOREIRA
3 PEDRO BITTENCOURT MACHADO
4 ANDERSON PAZ DE ALBUQUERQUE
5 GUILHERME AUGUSTO CAMARA
6 VINICIUS AUGUSTO GRANDE
7 KALLEY MENEZES CARVALHO ALVES
8 HENRIQUE IKEDO MIYASHIRO
9 AUGUSTO COLASANTI SANCHES
10 FERNANDO NOVELETTO CANDIANI
11 RAFAEL OSSAMU GOUVEA
12 ADRIANO ROSA DELGADO REIS
13 LEONARDO BACCHI FERNANDES
14 CRISTIANA YURI HIRANO
15 FABIO PAVAN ROLLI
16 FELIPE AUGUSTO GALLINARI
17 ANTONIO HENRIQUE PIMENTEL LAVEZ
18 BRUNO TAVARES PADOVESE
19 RAFAEL QUINONES AUGUSTO
20 AMADEU ARON CITRONI MOURAO
21 ARTUR ROSSI
22 DANILO EDUARDO MADALENA
23 RAFAEL TAMINATO HUEARA
24 MONICA COLACIQUE
25 MARCELO PETRUCELLI
26 EDUARDO OTAVIO BERTAGNA
27 RAFAEL GUERREIRO LARA
28 HENRIQUE ZIOLA GASPAR
29 MARIANA HARUMI YAMAMOTO
30 RODRIGO CORREA BARRO
31 VICTOR MUNICELLI DARIO
32 FELIPE KLAVA SENNA PATRICIO
33 JOAQUIM AUGUSTO MADEIRA MARTINS
33 EDUARDO KIYOSHI KAMIKABEYA
35 DAVI STUART ZILLI
36 GUILHERME AUGUSTO GRANDE
37 DANILO HIROSHI YAMASHITA
38 FLAVIA ANTUNES RANGEL
39 GUILHERME KOITI HOCOYA
40 NATHALIA CAMPREGUER FRANCA
41 SAMA ROUHANI
42 AMANDA DOS ANJOS SIMOES
43 RAFAEL TAKASHI HOJO
44 MATHEUS YUKIO KUMANO
45 EDUARDO FERNANDO STENICO
46 ISADORA ROSSI
47 GABRIELA ALVES TOMBOLATO
48 FELIPE CARDOZO ARCARO
49 EDUARDO ALBERTO DRAGO
50 MICHELE DE OLIVIO CORREA
51 RUI MARTINS LACERDA
52 ARTHUR REGATIERI MUNHOZ
53 LEONARDO HENRIQUE LIBORIO SUTTI
54 JOAO FRANCISCO DE FREITAS
55 GRAZIELA CANCIAN
56 LEONARDO MOURA DE OLIVEIRA
57 MARCO ANTONIO ALMEIDA LOPES
58 EVANDRO FRANCISCO BRAGA LIMA
59 DANILLO DE SOUZA BARRETO
60 GUILHERME GENTILE DE AGUIAR
61 DANIEL MICIONI VIDAL DE SOUSA
62 BRUNO RYU KAKISHITA
63 JENNIFER LINS BAIA DA SILVA
64 ANGELO YUKIO SAKANAKA
65 MIKAEL CINACHI
66 EDUARDO SILLI RUFIM
67 GUILHERME SANTANA SERAGI
68 FABIO GOMES DE AREU
69 LEANDRO SILVINO MORAIS SANTOS
70 CARLOS ALBERTO RAMOS DA SILVA JR.

204 Ciências da Computação (Bac) – noturno
Rio Claro

1 GUILHERME ERNANI DE OLIVEIRA
2 ALDO CESAR LINS DAS GRACAS
3 JULIANA FABRE
4 MATHEUS ANTONIO DA SILVA
5 WALDEILSON EDER DOS SANTOS
6 ANDRE FRANZIN GONCALVES
7 LEANDRO RODRIGO CARDOSO
8 CAIO CESAR PIRES RICCI
9 ANDREW RABELO RUIZ
10 MICHELLE RODRIGUES ABREU DE LIMA
11 AURELIO SCHÖN VILLAS BOAS
12 ALEXANDRE MAIELLI GARCIA
13 LUCAS DE PAULA RIBEIRO
14 LUCAS VIEIRA DE MIRANDA
15 NATALIA CRISTINA SCHNEIDER
16 RAFAEL ALVARO BATISTA
17 MATEUS SANCHEZ ASSUMPCAO
18 JHONATA FELIPE FERREIRA
19 DUAN RAFAEL RIBEIRO
20 MURILO JOSE DE CARVALHO
21 VIVIANE BONADIA DOS SANTOS
22 EDUARDO MENEGATTI MARQUES
23 LEONARDO PACHECO GONCALVES
24 MARCELO OTAVIANO DOS SANTOS JUNIOR
25 JESUE AUGUSTINHO
26 GUILHERME IOBI
27 MARCOS HIDEO MATSUSHITA
28 GABRIEL BONFILIO GOMES
29 BRUNA SVENSON
30 ISABELA MUNIZ
31 MATEUS HENRIQUE SABINO
32 WILLIAM NOGUEIRA RAMOS FRANCA
33 POLIANA CARROCCI PRONI
34 RICARDO VICTOR ALVES FERREIRA
35 ALLAN CRISTIANO DE SOUZA RAIMUNDO
36 THAIS CRISTINE ANDREETTI
37 RAFAEL GABRIEL DA SILVA
38 JEFFERSON SANTIAGO DOS SANTOS
39 FELIPE PEREIRA FAVERO
40 GUILHERME SBROLINI MAZZARIOL
41 RAFAEL DO PRADO RIBEIRO
42 ANDRE LUIZ CEZAR
43 RAUL SOUZA
44 GUILHERME DE OLIVEIRA SANTOS
45 GUILHERME CAPORALI DAVILA
46 BIANCA GUELDINI TELLA
47 GUILHERME NOMOTO
48 RODOLFO LUIS TONOLI
49 PRISCILA ZEFERINO DA LUZ
50 VINICIUS FARNESI BORRIELLO
51 EDERSON TYIUJI NOYA
52 DANILO RANGEL MARTINS
53 LUIS GUILHERME COSTA GONCALVES
54 DANIELISON WILLIAN BARBAM
55 EVERTON RAMIRES DE OLIVEIRA
56 LUIS FELIPE MARTINS DE SOUZA
57 GABRIEL SHIOTSUKI ROSADA
58 MILTON INFORZATO NETO
59 WILSON DE OLIVEIRA ANDRADE
60 CIRO ALEXANDRE OLIVIERI FILHO
61 JESSICA CARNEIRO BERTOLA
62 TALLES JOSE SANCHEZ PEDEGONE
63 THOMAS IRIE
64 FERNANDO KUPPER CARDOSO
65 CICERO CNEIO DE PAIVA ALVES
66 GUILHERME REIA
67 GUSTAVO HENRIQUE BROSSI DA CUNHA
68 PRISCILA FAUSTINO MOTTA DE ALMEIDA
69 RAFAEL SANTIN DE GOES SANTOS
70 ISABELA SARTORATO DA SILVA
71 FELIPE KEIITI KANASHIRO
72 LEONARDO GOIS HENGLER LOPES
73 FERNANDO ZARPELLON
74 BIANCA DE OLIVEIRA MULLA
75 JACO ISAQUE DOS SANTOS PENTEADO
76 ESTELA DE OLIVEIRA
77 EBERTON DA SILVA SANTOS
78 LUCAS MARTINEZ BALDOVINOTTI
79 GABRIEL CUNHA OLIVEIRA
80 LUCAS MANTOVANINI
81 RODRIGO COZAR SILVA
82 ANDRE OGATA PEDROSO
83 EDUARDO BERNARDES FLORES
84 FELIPE COUTINHO GUIRAL
85 LUIZ GUSTAVO CUNHA
86 PRISCILA CRISTINA DA SILVA HOMO 01

205 Ciência da Computação (Bac) – integral
São José do Rio Preto

1 MATHEUS DELLA CROCE OLIVEIRA
2 EDUARDO DE PAULA LIMA NASCIMENTO
3 GUSTAVO TEIXEIRA CAGNIN
4 RAFAEL DE SOUZA STABILE
5 GUILHERME RENILDO MARQUES BORGES
6 HEITOR POLIZELI RODRIGUES
7 VINY CESAR PEREIRA
8 BRUNO GUSTAVO SALOMAO AGOSTINI
9 WILLIAN DE ASSIS PEDROBON FERREIRA
10 WILLIAM ISSAMU SASAKI
11 GABRIEL HENRIQUE MARTINEZ SARAIVA
12 RAUL FLAVIO BARROS RODRIGUES
13 LEONARDO DE OLIVEIRA SANTOS HOMO 02
14 VINICIUS OLIVEIRA FERREIRA
15 RODRIGO MARTINS SANCHES
16 JAMES WILLIAM PONTES MIRANDA
17 CAIO DE OLIVEIRA SOARES
18 RAFAEL SOARES RIBEIRO
19 GUSTAVO HENRIQUE CLAUDIO
20 EMMANUEL DA COSTA GALO
21 VICTOR LOQUETE PUPIM
22 ARTHUR AFRANIO LOLICO DE ALMEIDA E OLIVEIRA
23 LUCAS GABRIEL MENDES DE OLIVEIRA
24 PEDRO VICTOR GRECCO
25 MARCELO DOS SANTOS MARTINS
26 THAIS RENATA GIOLO
27 ANDRESSA FINZI DE ABREU
28 THALES MEQUI
29 PORFIRIO DO NASCIMENTO REIS JUNIOR
30 GABRIEL HENRIQUE MONTEZELO
31 JACKSON ALAN ALVES RIBEIRO
32 KAREN SAORI SUZUKI
33 BRUNO LEONARDO DE SOUZA
34 THIAGO ORRICO RODRIGUES
35 ROGE AUGUSTO TOLENTINO FERNANDES

206 Engenharia Ambiental – integral
Presidente Prudente

1 RENATO AUGUSTO DAMASCENO
2 CARLA TIEMI FUKUMOTO
3 CARLOS AUGUSTO MUNHOZ ARAUJO
4 FELIPE CALDAS HARDING GUASTELLI
5 ARIANE SILVA FINOTTI
6 GIOVANA LEME BARDI
7 MARIANA BARDELLA THOMAZ
8 AMANDA DE JESUS JARDIM
9 BRUNO LUCAS RODRIGUES DA ROCHA
10 GABRIEL CAMPOS VIEIRA
11 BRUNO CESAR CARMINATO BIRCOL
12 EDUARDO HENRIQUE SUBTIL ABRAMIDES TESTA
13 ANDERSON E. YANAGISAWA
14 PEDRO AMADEU ANTONIO DA SILVA
15 MARINA BRAGA DA COSTA
16 JULIA RAMOS TEIXEIRA
17 JOSE VICTOR CENTURIAO
18 LUCAS ZANGARO DE MORAES
19 STELLA MEDEIROS DE SOUZA
20 LUCAS BETARELLO
21 CAROLINE TIEMI KOGA
22 NAYARA CAROLINE DOS SANTOS
23 ISABELA FERREIRA DOS SANTOS GOTO
24 ANA CAROLINA BENITO BARDUCO
25 CARLA DE REZENDE LEME
26 MARIANE MOREIRA
27 GABRIEL CHAIM PINTO PORTAS
28 CHRISTIAN YUDI TAKATA
29 BRUNO YASSUHIRO KIMURA GUSHIKEN
30 JOAO FRANCISCO BAIOCHI
31 AMANDA BRASIL MATTIAZZO
32 FELIPE FERREIRA GONCALVES ALVAREZ
33 RENATA RAMOS MARQUES DE OLIVEIRA
34 JOSE VITOR OLIVEIRA SANTOS
35 LUIS GUILHERME LARIZZATTI ZACHARIAS
36 LAIS SCHIAVON HOMO 02
37 ISABELA MOREIRA HOMO 02
38 CARLA MACHADO OCCHIENA
39 FELIPE LIMA CYPRIANO
40 JOAO PAULO DE SORDI CURTI

207 Engenharia Ambiental – integral
Rio Claro

1 CAMILA ZAGO CASTELLI
2 RICARDO FERREIRA TRAVASSOS HELOU
3 MARINA ESTELA MARTINS
4 SUELEN CRISTINE JANES DE MORAES
5 ANDREZA MATEUS CARDOSO
6 PATRICK DA SILVA
7 NATHALIA HARUMI MIKAMI
8 ALVARO FERRO CAETANO
9 TAIS BRENTAN
10 THIAGO SPINELLO MARTINS CARDOSO
11 MARILIA ESCANHOELA CUCOLICCHIO
12 MARCOS VINICIUS TORSANI PIRES
13 RAFAEL GASPAR DAMIANO
14 THAIS ALVENO VIEIRA
15 CAROLINA BARALDI E SILVA
16 ANA CAROLINA TEIXEIRA GONSALEZ
17 GABRIELA PELINSOM MARQUES
18 TANIA DE OLIVEIRA CRUZ
19 THAIS PERON SATURNINO
20 LETICIA YAMADA BOTELHO
21 ERIC CESAR PAGLIARINI
22 ISABELA IANHEZ ISSA
23 GIOVANNA MENDES RIBEIRO
24 LUCAS GONCALVES RAMOS
25 FERNANDA CAVALLARI
26 DECIO GOMES PALHAS JUNIOR
27 PATRICIA DE OLIVEIRA MARTINEZ
28 BRUNA TAYLA CABRAL DE VASCONCELLOS
29 GUILHERME HENRIQUE BETTINI VERDIANI
30 JULIANA CARUSO SOARES
31 THAIS ALVES DE LUCCA
32 BRUNO BERTELLI FERRARO
33 ANDRE MAKOTO KOGA
33 ANA CAROLINA FERRARI DOS SANTOS
35 LAURA BONOME MESSAGE
36 CINTHIA CHAVES GARCIA DA SILVEIRA
37 MICHELE PUGA SARUBBI
38 ALINE MAYUMI DA SILVA YOSHIDA
39 AMANDA NUNES CAMPOS DOS SANTOS
40 RODOLFO LIBANOR RAINER SIQUEIRA
41 MARINA DA COSTA RIBEIRO DE ALMEIDA
42 VINICIUS AKIRA TAMADA
43 ALINE APARECIDA ANTUNES CORNETTI
44 EMILY CHRIS PELLINI DE SOUZA
45 LUCAS COELHO VICTORIA
46 LARA CAXICO MARTINS
47 ANDRE ROMANHOLI
48 LUISA GALVAO CESAR DE OLIVEIRA
49 SEAN KEVIN FEDDERSEN
50 VIVIAN FARIAS DE LIMA
51 RAQUEL REIS PONTES E SILVA
52 LIVIA PORTES INNOCENTI HELENE
53 GRACO RIBEIRO DO VALLE DIAS
54 MARCOS GUILHERME MOREIRA PINTO
55 MATHEUS CARREIRA JORGE
56 DEBORA NEGRI DE OLIVEIRA
57 CAIO HIROYUKI SOUSA OTA
58 ALLYSON ZUZI BOLDRIN
59 SAULO LHOBRIGAT TETAMANTI
60 STEFAN GUIMARAES WEISS RODRIGUES
61 ARTHUR ANTONIO BERNARDES ZANOLLI
62 MICHELLI PARK
63 GABRIEL PEREIRA DA SILVA NETO
64 ELISA FONSECA HORTA
65 MAYARA SAKAMOTO LOPES
66 THIAGO HENRIQUE MORONI VARGAS
67 FERNANDA BACARO
68 LEONARDO CARVALHO MACHADO
69 THAIS MUNHOZ
70 STELLA SANCHES

208 Engenharia Biotecnológica – integral
Assis

1 DANIEL KAZUHIRO KURUIWA
2 EDSON MARCELINO ALVES
3 EDUARDO ALMEIDA FAVARIM
4 RAFAEL AMARAL ROTA
5 LETICIA JABASE
6 EMANUELLE DALLE VEDOVE BIANCHESSI
7 RAFAEL FRANCO DE SOUZA
8 ANDRE AMADEI BRAGA
9 TALES DE ASSIS PEDROSO
10 HERNAN FRANCO ROMERA FAZZIO
11 PLINIO JOSE ESTEVES CORREIA
12 EDIGLEISSON BESSA PEREIRA
13 JUNG HUN PARK
14 JULIA LAINER PALACIOS
15 DANIELA RUBIO BALTAZAR
16 TAIS FRANCO DE CARVALHO
17 PAULO ALFONSO SCHUROFF
18 BRUNO LOPES SOARES
19 DANILO PALA
20 VICTORIA BARBOSA DELL AGOSTINHO
21 RAISSA SANTOS MORGADO
22 HENRIQUE COELHO DE OLIVEIRA
23 BRUNA GEBENES BOAVENTURA
23 WILLIAN EDUARDO NERES
25 ALEXANDRE BOTELHO DE PAULA
26 MARIA CAROLINA DA COSTA ALBARICCI
27 GABRIEL SEVILHA
28 INGRID GASPARDI
29 KAREN JOCHELAVICIUS
30 JESSICA RIBEIRO ALVES
31 VINICIUS DE FREITAS CORREA
32 RICARDO WU MAKIYAMA
33 GUILHERME FRAUCHES
34 CINTIA BRAUNE GUERRA
35 ALINE ALFONSO KEUSSEYAN
36 PATRICIA BUSINARO AIELO
37 FELIPE KENJI IWAMOTO
38 GABRIELA CRISTINA NACARATO
39 VINICIUS CASSU QUEIROZ
40 NATALIA CRISTINA DALIBERA
41 DIEGO ESMERIO DA SILVA
42 RAISSA CAMACHO DALLA DEA
43 ISADORA RUSTINO CONFESSOR DE OLIVEIRA
44 EMILY MONTOSA NUNES
45 GABRIEL LOURENCO LOPES
46 BRUNO LOPES DE OLIVEIRA
47 PEDRO ESPUNY DE CAMARGO
48 JESSICA CRISTINA FUJITA
49 REINALDO RODRIGUES DE SOUZA NETO
50 VICENTE SILVA MATTOS
51 CAIO HENRIQUE ALVES DE BARROS TAVARES
52 RAISSA BENOCCI THIBES
53 GABRIEL GUARANY DE ARAUJO
54 TIAGO FONSECA ALBUQUERQUE CAVALCANTI SIGAHI
55 RODRIGO DOS REIS SANTOS
56 CAMILA CANATELI
57 BRUNO TODA GARCIA
58 PAMELA PUERTA LOPES
59 BRUNO MANSOLDO BRIOTTO
60 LETICIA BAPTISTA
61 PAMELA DE ALMEIDA TERNI
62 SAMUEL FREIRE ALKMIN
63 MARIANA BARALDI MAFRA
64 NICOLE ZALLI CIBELLA
65 HERINA SATIE TATIBANA
66 THAILLY CHRISTINA DA SILVA
67 BARBARA HELIODORA GUIMARAES DE OLIVEIRA
68 MELLINA DA SILVA CEROZI
69 PAULO LUIS DA SILVA NETO
70 ANA CAROLINA DE LIMA
71 FERNANDA PATRICIA COUTINHO AGUIAR
72 PAULO AUGUSTO MARQUES CHAGAS
73 JULIA CRISTINA FERNANDES
74 CYRO EDUARDO ARRUDA SENE JUNIOR
75 HENRIQUE FERNANDES SERICAKU
76 AUGUSTO FURIO BALULA
77 VINICIUS CHAN
78 BRUNO DAL ROVERE CONTESINI
79 LUDMILA PACHECO BEZERRA
80 GUILHERME SEITI ORIKASA
81 RICARDO AUGUSTO SPINARDI BUENO
82 FERNANDA THAIS VIEIRA RUBIO
83 CAROLINA SILVA CUADRADO MARTIN
84 FLAVIA SAYURI NAKAHARA
85 NINA MARCONDES LANDGRAF
86 GUSTAVO DA ROCHA ROBLES
87 MARIANE GEVENEZ LUDOVICE DIAS
88 AMANDA CRISTINA ZANGIROLAMI
89 OTAVIO AUGUSTO CHAVES
90 MARIANA LEPRI DE OLIVEIRA
91 CARLOS QUEIROZ PELAIO
92 CAROLINA DA COSTA VAZ
93 ANA CATARINA STENICO
94 VITOR KAZUYOSHI KOGA
95 GUILHERME JAQUES OGAWA

209 Engenharia Cartográfica – integral
Presidente Prudente

1 PEDRO HENRIQUE GUIMARAES DE OLIVEIRA VITAL
2 TARCISIO FAUSTINO BARBOSA
3 VINICIUS GUILHERME SIQUEIRA DE OLIVEIRA
4 FERNANDO AUGUSTO SCARAMBONI
5 LUIS OTAVIO TEZZAN
6 TALES SILVEIRA DE ANDRADE ROSA
7 JESSICA BORGES MARTINS
8 VANESSA SANTOS CARAMORI
9 RAQUEL MAMBLONA MARQUES ROMAO
10 FELIPE FACHIOLLI PEDRO
11 PRISCILA NEGRAO
12 JOAO EDUARDO PRADO ALVES
13 GUILHERME DOS SANTOS SEADE
14 HAGUITON ANTONIO DA SILVA
15 EVANDRO POZZATTI
16 FERNANDO PLANTIER MESSAGE
17 FERNANDO APARECIDO ROGERIO DE PAIVA
18 JESSYCA MARIA DA SILVA PESTANA
19 VITOR AGUIAR LIMA
20 FABIO BARBOSA DA SILVEIRA TOBAL
21 ALEXANDRE OMAR STOCCO RODRIGUES
22 PEDRO HENRIQUE QUEIROZ FERNANDES
23 MARIO AUGUSTO DOS SANTOS GUERRA MARTINS
24 JULIO KEITI UTSUNOMIYA
25 RODOLFO STOLF RIBOLDI
26 CAIO BALINI DELLA LIBERA
27 GABRIEL DE SOUZA STEPONOVICIUS
28 GABRIEL FERRAZ DE OLIVEIRA
29 CESAR AUGUSTO RUDGIO
30 MURILO JOSE GERMANO ZAINE

210 Engenharia Civil – integral
Bauru

1 LUIZ FELIPE ATHAYDE TAKAKURA
2 RAFAELA FRESSA ROCHA
3 MAIRA CAMPI
4 PAULO SERGIO MULLER FOGACA
5 OTAVIO POLONIO MULER
6 THOMAS CARRASCO WOOTTON
7 MATHEUS MARETTI SCOMPARIN
8 ANA CAROLINA ORTEGA ROMANO
9 RENAN RIBEIRO CORREA
10 THALIA SAMPAIO CUSIN
11 LAURA MAZETO THEOTONIO
12 RAFAELA SILVA COUTO TEIXEIRA
13 VITOR DORNFELD BICHUETTE
14 RODRIGO SANCHES DIAS
15 GUSTAVO CAMARGO JULIO VALINOTO
16 FELIPE RAMIRES BOICA
17 LETICIA PEDRIEL PARMEGGIANI
18 DANIEL TOISHIKAWA INOUYE
19 JOAO MANOEL ALVES RODRIGUES
19 MAURICIO TACONELLI
21 CONRADO IGNOTTI BARRIONUEVO
22 ISADORA OLIVITO BENEDINI
23 LUIS FERNANDO VIANNA NASSU
24 LEONARDO CARBONIERI BARROS
25 ANDRE KAZUO KUCHIISHI
26 JULIANA ALMEIDA CASERTA
27 MATEUS GONCALVES MICHELAN
28 LEANDRO LIMA MORIBE
29 HENRIQUE SIAUDZIONIS TAVORA PINHO
30 EDUARDO LIMA DONATO
31 FELIPE FABRIS STUDENROTH
32 ANDRE DE SOUZA CAMANHO
33 BRUNO ARAI MANTOVANI
34 DIEGO CESAR CORTE
35 ANDRESSA DE ANDRADE CRAVEIRO
36 VICTOR VOLPATO SUZUKI
37 GUILHERME LUCAS AZINARI
38 RODRIGO ARAUJO MONZEM
39 VINICIUS DELALIBERA TRINDADE
40 RAFAEL HAYASHI LONGO
41 BRUNO SEIKI CHINEN
42 EDUARDO HARTUNG DE ALBUQUERQUE
43 NAIA HORTELAN RIBEIRO
44 FELIPE DE LIMA CAPELLO
45 PAULO ROBERTO DE OLIVEIRA CARVALHO
46 MARIO HENRIQUE SPADA MACEDO
47 LETICIA PALLA FLOREZ
48 JOSE MATHEUS SANCHES CRUZ
49 FILIPE DE OLIVEIRA VERDE SELVA
50 CARLOS GUSTAVO MAZZZER RODRIGUES
51 PAULO HENRIQUE MENINO AZEVEDO
52 ERICA SAYURI VARICODA MAKYAMA
53 ANDRE AYRES BUDISKI
54 NAYARA YSHIHARA AMARAL
55 TAYANE WESTERMANN LOPES CASTILHO
56 MARA SARRO PEREIRA
57 GABRIEL SOARES MIRANDA
58 KLEBER BENEDETE PERES
59 ALINE FROES DE SOUZA MORAES
60 FREDERICO FRIGERI
61 ANDRE SENA PORTAPILA
62 NADIA VIEIRA BELINELLI
63 PEDRO AMARAL MARCONDES DE SOUZA
63 RODRIGO SHOITI MANTOVANI TAKANO
65 RAPHAEL ALEXANDER NEGRI PEREIRA
66 VICTOR MONTANDON RAMOS
67 TADEU NOVAES DA CRUZ
68 VITOR HUGO APARECIDO TRESOLDI
69 CARLOS EDUARDO GRANDE
70 MATHEUS FILETI ARRUDA
71 MARCELO EDUARDO FERNANDES DE OLIVEIRA
72 MARCELO DOS SANTOS ANGELO
73 GUILHERME LUPINO
74 LUCAS RODRIGUES WATANABE
75 FELIPE JACOMINI
76 VICTOR TORRES WITZLER
77 SERGIO HENRIQUE GRUTILA LISA
78 GABRIELA FARIAS DA SILVA BERNARDO
79 BRUNO DOUGLAS MOREIRA
80 ISABELA BERBEL VARGAS
81 LEANDRO LEMELLA DE OLIVEIRA
82 GABRIEL LANZA BRANCAGLION
83 OSVALDO ANGELI POMPEO
84 DANIELA MENDES LUZ ELIAS
85 LARISSA SILVA RIBEIRO HOMO 01
86 KATHERINE FRANCISCO SALLUM
87 GUILHERME FANHANI CAMARGO
88 LUCAS ZITTI GUARIGLIO
89 VICTOR HENRIQUE AGUIAR GUTIERREZ DUARTE
90 LUIZ OTAVIO PEREIRA MURADI
91 NATHALIA NUNES CARDOSO DA SILVA
92 DIEGO HENRIQUE MICHELON COSTA
93 FELIPE COSTA SEIXAS
94 FERNANDA VENTURINI
95 DAVI ROSSI MEZALIRA
96 JOSE GUILHERME SILVA AMATO
97 PEDRO AUGUSTO IZIDORO PEREIRA
98 ALVARO LUIZ COSTA
99 BARBARA HADDAD ALVES DE OLIVEIRA
100 ADRIAN GRASSON FILHO
101 CLEBER RODRIGUES VENTRONE
102 MARIA FERNANDA GARBIM AVELINO
103 LUCIA TRIVELLATO TOLEDO
104 ISABELA GOMES HENRIQUES DE OLIVEIRA
105 MARCOS ANTONIO DENARDI FILHO
106 FILIPE RICARDO DE OLIVEIRA
107 ANTONIO EUGENIO MACCHIONE GIOVANINI
108 CAMILA MAYUMI MATSUBARA
109 GABRIEL LUIZ DE FREITAS PEREIRA
110 JEFERSON SALGADO SINA
111 FLAVIA SILVA ARANEGA
112 GABRIEL DE MIRANDA FRAGOSO
113 JAMES OTAVIO BARRENA
114 ALEXANDRE SOARES FREIRE
115 JULIANA FERREIRA CERQUERA
116 LIVIA MAZZEI TONIOLLI
117 LUCAS PAIM DE MAMAN
118 FRANCISCO DENARDI MACHADO
119 GUILHERME BRANGER DE OLIVEIRA
120 AGUINALDO BRITO JUNIOR
121 ANDERSON TAKEO PEREIRA NAKAZAWA
122 GIOVANNA GONCALVES DE MISQUITA E SILVA
123 LUCAS COUTINHO VERONEZI
124 FELIPE MARQUES DA COSTA PAISAN
125 MARIA TERESA DE JESUS CHAN

211 Engenharia Civil – integral
Guaratinguetá

1 RAFAEL DA SILVA MORAES
2 WILLIAM JIN TAE KIM
3 BRUNA DA SILVA GARCIA
4 BRUNO SILVA LIMA
5 GABRIELA GOMES PELIZARI
6 VICTOR AUGUSTO SANTOS ALMEIDA
7 VICTOR JOSE TOFFANI
8 MAURICIO MASSAROPPI RATTICHIERI
9 GUSTAVO PICARO MANARA
10 MAURICIO AUGUSTO DE PAULA GONCALVES
11 ALBA BRUNA CINTRA DE GRANDI
12 FERNANDO HIROSHI MASTROCOLLA FUZII
13 MAYARA TURI GERIN
14 CAMILA ABRAHAO
15 ARTHUS PHILLIPE JOSE DE LIMA
16 LEONARDO BRESOLIN COPELLI
17 CYNTHIA BILLERBECK
18 CAROLINA DOMINGOS TAMURA
19 LUIS GUSTAVO COSTA DE CASTRO
20 MARIA JULIA LOMBARDO POLETTO
21 VITOR BERALDO DE CARVALHO
22 RAFAEL TAVERNARO FRALETTI
23 VICTOR YUDI LOPES KAWANO
24 JULIA MONFREDINI PERINA
25 ANDRE LEONARDO ALMEIDA SANTOS
26 LUANA MARIA DOS SANTOS
27 EVELYN DE HOLANDA ZANINI
28 CAROLINE OLIVEIRA NOGUEIRA ZARATTINI
29 DANIELLE DOS REIS MENDES
30 RAFAEL FONTEBASSO
31 FELIPE CORREA DA SILVA
32 RAMON LUIZ REBELO DA SILVA
33 VICTOR PECCIA SANCHEZ
34 VITOR ALEXIS YAMAGUTI
35 LUIZ FERNANDO PIRES BURJATO
36 JESSICA VICENTINO FERREIRA DA SILVA
37 JULIANA YURI TAMURA
38 GUSTAVO AUGUSTO CARVALHO CORDEIRO
39 PAULA SELIHEVIC
40 THAISA PRADO RIBEIRO
41 VINICIUS VARGAS BRANDAO
42 FELIPE CAMARGO PENTEADO PRADO
43 EDUARDO SCARPINELLI
44 RICARDO SANCHES
45 KAUE DE PAULA
46 RICARDO MARTINS FERREIRA NEVES
47 CAMILA SILVEIRA SILVA
48 RODRIGO DOMINGOS TAMURA
49 INGRID SILVA SAMPAIO
50 EDUARDO HENRIQUE BARIANI MARCELINO
51 WALACE PEREIRA DE SOUSA JUNIOR
52 JESSICA GOMES PACHECO
53 MATHEUS LUCAS PROFICIO SILVA
54 CAIO YAMAMOTO LEMOS
55 VINICIUS DOS SANTOS SGUERRI
56 FERNANDO MORETTO PINTO
57 THAIS A. CARVALHO
58 DANILO FRANCISCO DOS SANTOS
59 GABRIELLI BERTONCELLO BORGES DA SILVA
60 INGRID MARIANO
61 DANILO RICARDO MATSUNAGA MARCHIOTTO
62 MONICA KITAZUKA YOSHIMOTO
63 CIRO FERREIRA DE OLIVEIRA
64 LUCAS AKIO WATANABE GODOY
65 TALES FERNANDO PEGORARO LIMA
66 FRANCIANE BARROSO DAMASCENA
67 BRUNO BARIOTTO PELLICANO
68 BRUNA DE MELO FRANZAO
69 OTHON HENRIQUE NOVAES
70 BRUNO SANTOS SIMOES
71 LUCAS PASSOS SANTANA
72 MARCELO TOREZAN
73 CAMILLA DO AMARAL OLIVAL
74 PATRICIA MISSAE TAKAKI
75 GABRIEL DO NASCIMENTO RIBEIRO
76 GUSTAVO ZELMANOVITZ CIULLA
77 LAIS TIEMI ONO
78 ANGELO CRISTANTE NETO
79 JOAO VITOR ROSA GOMES CORREA
80 HENRIQUE TEAZIS DA SILVA
81 VINICIUS SADAO CANEL TAKEMOTO
82 THIAGO MEDINA
83 MATHIAS SEQUEIRA RAPP
84 THIAGO CAMACHO BOSCO
85 GIOVANA MARA ARAUJO OLIVEIRA
86 LEONARDO LUIZ DE OLIVEIRA MEDRANO
87 DANIEL CHICARINO DO NASCIMENTO
88 LUCAS DOWNEY DE CASTRO
89 ANDRIY ROQUE SZYMANSKYJ
90 VICTOR VALENTIN MENEGUSSI
91 RAFAEL CORSINI QUILICE
92 ANDRE FELIPE FONTOURA QUINZEIRO
93 MARIANA TOME DA SILVA
94 WALMIR LOPES DE OLIVEIRA
95 ISABELLA DILONARDO
96 RODRIGO GOMES DE CARVALHO BORGES
97 AMANDA ROCHA MAGALHAES
98 KARINA MIYUKI KUNIYOSHI
99 LUIZ MARCOS BAPTISTA SANTOS
100 MATHEUS RODRIGUES DANZI SALVIA

212 Engenharia Civil – integral
Ilha Solteira

1 ANDERSON ERIVELTON DE MORAES DA SILVA
2 RAFAELA SOUZA SCHIAPATI
3 VICTOR PORTELA DE OLIVEIRA
4 RAPHAEL CAPUZI FREIRE
5 VICTOR ROBERTO VERGA MENDES
6 GABRIEL DE ARAUJO CONCEICAO
7 DOUGLAS GODOY TAKAZONO
8 BRUNA AMBROSIO
9 ROBERTO SARDINHA JUNIOR
10 ADRIANA TAKAOKA LINHARES
11 RAFAEL BARROS CLEMENTE PEREIRA
12 THALES ALEXANDRE ROSIN
13 LUIS OTAVIO BRAS TENANI
14 ANDRE HENRIQUE TAMOS GOMES
15 ADRIANO FERREIRA LEME
16 JULIA ORLANDI DE ANDRADE
17 THAIS TONELLI MARANGONI
18 MICHEL MIRANDA MANTOVANI
19 JULIANO SUMAN CURTI
20 LEANDRO LUIS COLLI
21 FRANKLIN UTIDA BARROS
22 MURILO CASSEB GUIRADO
23 RENAN KURY DA SILVA
24 GABRIEL ALONSO DE MELLO TRINDADE
25 THAIS DURAN
26 AFONSO GALVAO SERRA
27 SIMONE HAMADA
28 LUIZ ANTONIO PICCO JUNIOR
29 CAIO CRISTOVAO CARVALHO
30 PEDRO HENRIQUE CALADO
31 NEIO LUCIO FREITAS NASCIMENTO
32 RICARDO FELIX BONFIM
33 PEDRO HENRIQUE FREIRE DA PALMA BURLAMAQUI FARACO
34 CAIO EADI STRINGARI
35 JOAO MATHEUS DYONISIO DOS SANTOS

213 Engenharia de Alimentos – integral
São José do Rio Preto

1 FLAVIA GIACOMETTI CAVALHEIRO
2 JOAO ALEXANDRE SANCHEZ PALENCIA ROVEDILHO
3 DEBORA OLIVEIRA ANTUNHA GARCIA
4 AUGUSTO CESAR NUNES
5 BRUNA LAIS CASTRO MANGOLIN
6 MARIANA BARRETO CARVALHAL PINTO
7 HELOISA QUINALIA ZAGATI
8 MARIANA FAVARO
9 EDUARDO DE BARROS FERREIRA
10 BEATRIZ DONG TSYR WEN
11 BRUNO KAIQUE TORIBA RIBEIRO
12 JULIANA ARAKAKI TAKEMOTO
13 NATALIA SANTOS CORREA DA SILVA
14 STELA NORIE BRILHANTE TAKEHARA
15 BEATRIZ CALASANS DOS SANTOS
16 NATALIA DE CAMPOS FURLAN
17 TASSILA NAKATA SUNAKOZAWA
18 PATRICIA AMARAL MASUNO DA SILVA
19 CAROLINA BASSI SAMEL
20 RENAN GREGORINI VENTURA
21 RODRIGO HOKAMURA
22 CATARINA TADAYESKY PIETROPAOLO
23 DEBORA DE CARVALHO POSSETTI
24 GISELY GODTSFRIEDT DOS REIS
25 FERNANDA PALUDETTO PELAQUIM
26 ANTONIO GABRIEL BINI AUGUSTO
27 AMANDA FERNANDES FALEIROS
28 KEILLIN AYUMI MAEDA
29 BRUNA BARBON PAULO
30 ELOANE CANALI SILVA
31 HEITOR ANISIO COZERO
32 MARINA DE FARIAS SILVA LORENZETTI
33 NATALIA QUEIROZ VOLTAN
34 THAIS CARVALHO BRITO
35 ALESSANDRA MARIKO YAMANAKA BRUNO
36 CAMILLA UODA CHINONE
37 HELENA RIBEIRO GIOIELLI TEIXEIRA DE CARVALHO
38 RAFAEL GRASSI DE ALCANTARA
39 ANA CLARA MANARELLI GASPAR
40 RAFAELA GUILGER BUCCI
41 YANN FERRETTI
42 EDUARDO CAVALHEIRO KOMODA
43 LAIS PEREIRA DOS SANTOS
44 VALERIA MARTINELLI RAMOS NUNES
45 ISABELA MARTINS CHAUD
46 BEATRIZ PIOVESAN GENARI
47 RENATA BARBOSA DE OLIVEIRA
48 JULIA KOURY MARQUES
49 BRUNA LETICIA MARTINS DA SILVA
50 BARBARA BERTIN MENTE
51 MONICA BALZANO FERREIRA
52 DANIELA ABUD PUTINI
53 THAIS HITOMI KIRITA
54 MATHEUS SEILER PINHEIRO GOYOS
55 MARIAH RAMOS GUIDA MOTTA
56 FELIPE BEZERRA CORRADI
57 IRIS DOS SANTOS TEIXEIRA
57 LAIS RAVAZZI AMADO
59 LARISSA VALVANO GALDINI
60 LORENA ANDRADE PERANDIM
61 MARCELA MARINHO MURARO
62 GETULIO CANOVA R DA SILVA
63 BRUNA MARTI TREVISAN
64 PEDRO DE FREITAS VENDRAMINI
65 ROBERTA MORELLI MARTINS
66 MURILO COELHO GONSALES
67 MARINA VICENTINI DE OLIVEIRA
68 NAYARA SAYURI SASAKI
69 JULIA PACETTA RAMOS
70 TAINA ELISA DE MELLO LAZARINI
71 PAULO CEZAR CURY SEARA
72 AMANDA TREVISAN DE AZEVEDO
73 KAREN MIKUNI RODRIGUES ROCHA
74 CRISTIANE NATHALIA RIBEIRO FARIA
75 PATRICIA FLAVIA BALACHI
76 EDUARDO DENNY CARVALHO ALVES
77 GABRIELA NUNES SILVEIRA
78 ANDERSON KINTARO TAKENOBU ICHIBA
79 LUCAS FALARINI PERRONE
80 LUISA LOPES FERREIRA
81 NATALIA RAPOSO BRAGA
82 CAMILA APARECIDA DE OLIVEIRA
83 ALESKA SANCHES MARTINS
84 ADRIANA ATHAYDE AUREO FERREIRA
85 JACKELINE MACHADO NOSSA

214 Engenharia de Materiais – integral
Guaratinguetá

1 ANDREA BORGES VIEIRA CAMPOS
2 DIEGO ANTONIO BARBOSA
3 DANIEL ETSUO MURASAWA
4 MARCELO MARTINI MAZZETTO
5 LAURA DE ARAUJO HSIA
6 JULIA SAVIOLI
7 JESSICA WOKURKA PERILLO
8 DANIELA MITSUKO SATO
9 MURILLO ROMERO DA SILVA
10 JANAINA KAWASAKI FERREIRA DE QUEIROZ
11 RODRIGO CASSAMATTA BRANDOLISE
12 MARINA NOVELLI
13 ISABELA DEL PASSO RAMIRES
14 THAIS DO NASCIMENTO ALMEIDA
15 FLAVIA CRISTINA PERES
16 EDUARDO T. S GANDINI
17 MARIANA CRISTINA PIRES DO AMARAL
18 AFONSO LUIS FACHINA
19 ANDRE DE ALMEIDA LUCIANO
20 MONICA SATIE ASADA YAMAZAKI
21 JOAO PAULO VENTURINI F. DE ATHAYDE
22 JULIANA ALEIXO SCHMIDT
23 JESSICA MINA FUNAGOSHI
24 VITOR DEGHAID PEREIRA
25 FELIPE DA COSTA APARECIDO
26 DANIELA VIEIRA
27 MARIANA DE BARROS PENTEADO
28 VITOR PAULIN COAN
29 LEANDRO MIYOSHI MEYAGUSKU
30 JESSICA LEPKOSKI
31 RENATA MIRANDA DE ARRUDA
32 EDUARDO PALOU
33 LEANDRO KOJI KAYANO
34 MATHEUS YUKIO DE ARRUDA ITOYAMA
35 CAIO MARCO BARTKEVICIUS CREVELARO
36 IVAN LUIS NOGUEIRA DA SILVA
37 PAULO ABREU VIEIRA DA COSTA
38 ANA CLARA FERRARETTO
39 GUSTAVO KIYOMITSU SHIMABUKURO
40 BRUNO RUVIER SANTIAGO DIBBERN
41 THIAGO SARTORELLO SPINOLA
42 BARBARA PULCINELLI MARIANO
43 ANDRE RODRIGUES FELIPINI
44 CAIO MACIEL VIANA
45 GLAUCIA DOMINGUES
46 MARINA VIOLIN FRANCA FELIPE
47 GABRIEL TADACHI HIRATA
48 LUCAS LUCATTO PIZETTA
49 MAURICIO MOURAO MINGUINI
50 GABRIEL ORTOLAN FIANO
51 KYRLA OLIVEIRA FOGACA
52 DANIEL AUGUSTO INOCENCIO
53 FELIPE MORAES RIBEIRO BOZZA
54 NICOLLE GORLA FONSECA
55 VINICIUS CLAUDIO DOS SANTOS
56 YGOR MONTEIRO LINO DE SOUZA
57 DEBORA MIYUKI TAMURA
58 DANIELLE DUQUE DOMINGUES
59 ESTEFANE BARBOSA SA
60 DANIEL OMAR SORIA SANTOS
61 FABIO ALVES ANDREOLI
62 ROSA HELENA BONATTO
63 RICARDO ARDITTI
64 WESLEY DANIEL GUSTAVO DOS SANTOS
65 LETICIA JI JIA LIN
66 THAIS DE ALBUQUERQUE RODRIGUES
67 BENJAMIM BARBOSA CANATO
68 HENRIQUE FRULANI DE PAULA BARBOSA
69 BRUNO MILANO PEDROSO DA SILVA
70 ANA PAULA CORREA
71 KAREN HONJOYA
72 GUILHERME AUGUSTO CANOSA
73 HENRIQUE SOUZA STEVANIN
74 MARIANA MAUREY FONSECA AFONSO
75 PEDRO HENRIQUE GOMES CARITA
76 LUCAS EDUARDO VIECK COSTA
77 JULIANNE SILVA BELLISSIMO
78 GUILHERME SCHMIDT MARINELLO
79 GUILHERME HENRIQUE MOREDO
80 KAROLINNE SILVA DIAS
81 BRUNA KAROLINA GREGHI FIEL
82 MARIANA BATISTA DE SOUZA
83 CRISTINA HELENA CAMPOS RODRIGUES
84 ALVARO HENRIQUE MELLO JOSE
85 THALITA BENUSSI GONCALVES
86 MARIANE DE BRITO SEPINHO APPARECIDO
87 ANDRESSA FERNANDA OGATA MORAES
88 NATHAN BRAGAGNOLLO NERY
89 ANA CLAUDIA SCHIAVON RIBEIRO
90 CARLOS EDUARDO VALDES DE FREITAS
91 NATHALIA ROMANZINI BASTOS
92 HALINE SANTANA BORGES
93 FERNANDO MASSARU YAMASHITA TAWATA
94 DANIELE CRISTINA DE OLIVEIRA FARIA
95 VIVIANNY SALES DA CRUZ
96 JULIANA PAIVA BATAGINI
97 ERIC SILVA PASCOAL
98 PAULA MORAES DE FREITAS OLIVEIRA
99 RODRIGO S. VICTOR
100 JOAO VICTOR SERAFIM PANCOTTO
101 ANA GABRIELA STORION
102 GUILHERME DE ALMEIDA MERLO CATALDI
103 MURILO DOBRI BATALIOTTI
104 LUAN PEREIRA CALIMERIO
105 LEONARDO SILVA MORGON
105 FELIPE OSHIRO CAPITELLI
105 JOAO CARLOS DA SILVA
108 MARIA EDUARDA ZANI
109 DIEGO DOS SANTOS GUEDES LIGABO
110 RENATO MARTIN DE ASSIS
111 ANA CAROLINA BORIN VITORASSO
112 JONAS EMANUEL LOPES FERREIRA
113 BRUNO DIAS MACHADO GUIMARAES
114 BRUNO ROSSATTI MOLINA
115 JOSE RENATO DORNELAS DE SOUZA
116 GERALDO MAJELA DAMIAO NOGUEIRA
117 CAROLINE CRISTINA BADINI PEREIRA
118 GABRIEL MINETTO CAVALHEIRO
119 VANESSA SHIBATA
120 RODRIGO MORETTI PEREIRA
121 BRUNO FERNANDES MATSUKURA
122 MARCELA GAGHEGGI MACIEL
123 CARLO HENRIQUE CARDOSO CAMPOS
124 TAINA ITACY ZANI DE SOUZA
125 GABRIEL KENJI UEMOTO TOLLER CORREIA
126 RENAN MOISES BONFA
127 CINTHIA MORETTI CAPELLATO
128 HELEN LAURYNOVIS MASSONI
129 ANA LAURA CICONI ZULIANI
130 PATRICK COSTA FERREIRA BISKAMP
131 LAIS AKEMI DE ALMEIDA SASAKI
132 THALES DE FARIA
133 JEFFERSON DIEGO CAMILLO
134 MICHELE BERNARDES DE ALMEIDA RIBEIRO
135 FELIPE CESAR BIANCHI

215 Engenharia de Produção Mecânica – integral
Guaratinguetá

1 VICTOR JUN IKEDA
2 ARTHUR SILVA POTIGUARA
3 RAFAEL RIBEIRO SELLI
4 ARIANE PASCHOALINO
5 GIAN VIOLA
6 MATHEUS BUENO DA SILVEIRA ENDLER
7 MARCELO RODRIGO RIVAS MARTELLO
8 NICOLE DE SOUZA RIBEIRO
9 LUIZ HENRIQUE ZANATA PINHEIRO
10 JONATAS ANDRE TAKARA
11 MURILO DE FREITAS BRAZAO
12 JESSICA MIRANDA DE FREITAS
13 JULIANA WINDLIN PENCINATO
14 GUILHERME RIBEIRO PAZ
15 VICTOR EMANUEL DA SILVA
16 CAIO GULLO DE MELO
17 LILIAN MARCONDES LUSVARDI TAVARES
18 GUSTAVO RODRIGUES BACCI LOTITO
19 ANNELIESE AMGARTEN DE ANDRADE
20 VITOR ALTOMANI PELLEGRIN
21 DIOGO YOSHIHIRO SATO
22 RUBENS MARCELLINO LYRA
23 MARCELO KENZO TAKAMORI
24 MARINA ANDREOTTI OGAWA
25 ANDREIA CRISTINA AKEMI HAMAMURA
26 NICHOLAS NATSUBORI SATO
27 MARIA EDUARDA DE ANDRADE PAIVA
28 CAIO AURICCHIO DIAS
29 RODRIGO FAGUNDES DOS SANTOS
30 CINTIA CRISTINA MEDEIROS TONIATO
31 FRANCISCO ANTONIO NETO DOS SANTOS
32 LUCAS SANTOS SORRILLO
33 CAMILA TAVARES REGIS
34 GUSTAVO DE OLIVEIRA MORAES
35 ALBERTO SOLERA ENGRACIA DEGIOVANI
36 MARCOS AKIHIRO MAKINODAN
37 GUILHERME ZUCAO BARBOSA
38 ISABELLA BARBOSA FLAVIO
39 ANDRE RUY DE SOUZA
40 ANA CAROLINA ABREU ARAUJO
41 LUCAS BARBOSA CANDIDO
42 LEANDRO FRAMIL AMORIM
43 MARCOS MATEUS ZITTI GUARIGLIO
44 VITOR GRAMANI SERRA
45 JULIANA MIKA MASUYAMA
46 CARLOS HENRIQUE BORDIGNON MARTINEZ
47 INGRID DA PAZ LAUTERBACH
48 ANDREIA MORAES FERREIRA
49 GIOVANNI VITALE MAZZANATI
50 CESAR CABRAL FARIA
51 RAUL ATIQUE RODRIGUES SILVA
52 VANIELE GUIMARAES CARVALHO
53 BRENORODRIGUES FELIX
54 DANIELA DE SALLES SILVA
55 FERNANDO HENRIQUE SACCHI
56 BERNARDO VICENTE SANTOS GARCIA
57 JOSE AUGUSTO NEVES DE MELLO
58 BRUNNO RICCOMINI SILOTTO
59 LIGIA MARIA MARTINS ALMEIDA
60 MARIANA DE GODOY MOREIRA MORUZZI MARQUES
61 MATHEUS CARDOSO DE FREITAS
62 MAYARA VENERANDO MARTINS
63 DIOGO DOS SANTOS RODRIGUES DA SILVA
64 NATHALIA MARQUES GUERREIRO
65 PAULA NAVES SILVA
66 ANDRE MARCATO FALCAO
67 EDUARDO ZUPPARDO LACERDA SABINO
68 MATHEUS HIDEKI NOGI
68 MARINA FERRARI
70 PAULA BUENO DE CASTRO
71 JOAO RICARDO INGLEZ
72 AMANDA SANTANA LEVADA
73 FELIPE SANTINI BARROSO
74 MARCELO PEIXOTO APPEZATO
75 VIVIANE SOUZA VILELA JUNQUEIRA
76 OTTO DE OLIVEIRA BRAUN
77 FREDERICO MIOTTI WIESEL
78 VITOR ELIAS SESTI ANDRADE
79 FERNANDA DE AZEVEDO SCHWARZSTEIN
80 TAMARA GIMENES
81 ANDRE ALCKMIN DE ABREU MONTENEGRO ZAMBONI
82 KAUE SEVILHANO WALTER
83 DOUGLAS RODRIGUES DA COSTA HOMO 01
84 OLIVIA MARIA SANCHES LUCIANO
85 ANDREIA CAROLINA BRICENO GERVASIO
86 PAULO CESAR DE OLIVEIRA JUNIOR
87 DIANA BAPTISTA DE SIQUEIRA
88 JULIANA LIE MENDONCA HATAKEYAMA
89 JOAO WILSON DE OLIVEIRA
90 JULIANO TEPPEI KUBO
91 BRUNO HENRIQUE DE FREITAS
92 MARIANA DE ALMEIDA VIANA
93 GUILHERME FERRARI PRADO LEITE
94 LUCAS DE GUSMAO NOGUEIRA
95 THAIS RODRIGUES ALVES VALLE LOPES
96 MATHEUS GULIN DE OLIVEIRA
97 LEANDRO JUKEMURA
98 RUANO FONSECA ARAUJO
99 THIAGO AUGUSTO COUTO FAVILLA
100 MONIKE COSSOTE KUMOTO
101 GUILHERME DE JESUS SARMENTO
102 MATHEUS ROMUALDO ALEXANDRE PEREIRA
103 EDUARDO AUGUSTO FROIMAN CARMONA
104 FLAVIA TEIXEIRA QUEIROZ
105 MELINA BIN
106 FELIPPE SEGRETTI DE AZAMBUJA
107 VINICIUS DE CASTRO CELESTRIN
108 DALTON GARCIA BORGES DE SOUZA
109 RODRIGO MIGUEL PEREIRA
110 ERIC MACHADO DO AMARAL PALMEIRA
111 RAFAEL TEIXEIRA DE BARROS
112 ANDRE OLIVEIRA DA PAZ
113 GUSTAVO NAGATA YOSHIDA
114 WILLIAM RODRIGUES SALOMAO
115 LUCAS ELIAS FLORIANO DE SA
116 MARINA GANEO CHUBA
116 LUCAS ZAMBONI TAVARES
118 RAFAELA MARTINS ALVARES
119 THIAGO NUNES DE SOUZA VILLELA
120 GABRIEL ANTONIO PAES LUCCA
121 GIOVANNA VALENTE LUCO
122 MARIA CLARA GIROTTO DE FARIA
123 MARCELO PLEC MANAO
124 VICTOR TADAO NOMURA
125 GRAZIELE LUCCA LONGO
126 NATHALIA CORREIA SCHERER
127 ALEXANDRE HENRIQUE TRISTAN MORATO LEITE
128 THOMAS OTTO SCHWARZMEIER
129 VICTOR FAYAD LINS
130 RODRIGO AKIRA MURAKAMI
131 MARIO AUGUSTO DE LIMA OLENSCKI
132 VINICIUS GAZZA DE OLIVEIRA
133 ANDRE SALGADO FELIX
134 RAFAEL ALVES REIFSHCNEIDER COELHO
135 LUCAS VILHENA PARENTI
136 GUILHERME NOGUEIRA MELE
137 JULIANA REGINA GALVAO REIS
138 AMAURI HIDEO SAIJO
139 AMANDA PERIN RIBEIRO
140 LUIZ FELLIPE GUIDUGLI
141 FRANCISCO MASSA DOMINGUES
142 MATHEUS ARAUJO VENEZIANI PASIN
143 MURILO RABELO MARTINS PEREIRA
144 GUILHERME YUDI AOKI
145 MAXWELL ALLAN GONZAGA DA SILVA
146 RAPHAEL AUGUSTO HISSASHI ABE
147 GUILHERME MORESI SEBE
148 VICTOR JOSE CARVALHO PEREIRA
149 HENRIQUE RHEINBOLDT LUTZ BARBOSA
150 ERICA MARTINS BINEMBAUM

216 Engenharia Elétrica – integral
Bauru

1 FERNANDO FERMINO
2 JULIO CESAR RUIVO COSTA
3 GUILHERME REZENDE BRAGA
4 BEATRIZ CRISTINA GONCALVES SBROGGIO
5 ANDRE FRAGALLI
6 DOUGLAS HENRIQUE PEREIRA
7 DIEGO LUZ SQUILANTE
8 ALAN PULTRINI INOUE
9 LEONARDO FELIX GOMES DA SILVA
10 HENRIQUE MINETTO BRABO
11 LEONARDO BERNARDI DE AVILA
12 INGRID VALK ROKISKEI
13 JONAS CANDIDO DO CARMO
13 OTAVIO DE REZENDE TANGANELLI
15 ANDRE BONTORIN FOGACA
16 GUILHERME GALBIATI SILVA FERRI
17 ISABELLE CHRISTINE FERREIRA DEVLOO
18 GABRIELA CRISTINA BACICHETTI
19 FILIPE DOS SANTOS MINUTTI
20 ARIADNE BITENCOURT FERREIRA DOMENE SCHNEIDER
21 LUIZ FELIPE DE CAMARGO
22 BRUNO NOGUEIRA LEAL
23 FELIPE EDUARDO BAZILIO
24 CAIO BRUNINI MORETO
25 EVANDRO MARCOS VACILOTO FILHO
26 RONAN PAPASSONI SANTOS
27 MARIA EDUARDA BARBOSA CARDILLO
28 DOUGLAS FONTAINHA DE SOUSA
29 MIRELE MARTINS ANDRADE
30 VITOR JOSE ROSSETO
31 LAIS MERCADANTE BENEVIDES
32 MARCELA BUENO DE MORAES
33 FREDERICO JULIO LUDOVICO
34 CAIO CESAR CAMPIGLIA DE MEDEIROS
35 FREDERICO NOVAIS COELHO
36 FILIPE CALDAS DE SOUZA DE OLIVEIRA
37 GABRIEL FRANCISCO DOS SANTOS
38 MARLON MILIONI DE CARVALHO
39 ALDELIR FORTUNATO RIBEIRO
40 THIAGO HENRIQUE DE SOUZA HOMO 01
41 GUSTAVO SANCHEZ GALLO
42 DOUGLAS DE SOUZA FERREIRA
43 MATHEUS RODRIGUES
44 PEDRO ANTONIO MENDES AMORIM
45 FERNANDO ENDRIGO BELEZIA POLETTO
46 RAFAEL ANDRADE DA SILVEIRA
47 CAROLINA DE OLIVEIRA
48 MARIO AUGUSTO KUSHIMA
49 MARX WILLIAM WANG
50 FERNANDO BENATTI
51 VINICIUS ANTONIALLI DE PAULA
52 FABIO YUKIO SHIMOURA
53 PEDRO PIOTTO
54 FERNANDO SEIKI MURAKAMI GERICKE
55 FELIPE CANELLA BARROS PIGNANELLI
56 HENRIQUE GUBOLIN TORRES
57 GABRIEL DA SILVA VOLPE
58 JOSE CARLOS CAZARIN FILHO
59 LUCAS SILVA CORREA
60 VICTOR HUGO ASSANO
61 HENRIQUE TADEU LAZZARINI
62 RODRIGO SARAI DOS SANTOS
63 TIAGO AKIRA NAKAYAMA
64 PAULA NEME SIQUEIRA
65 SERGIO AUGUSTO DE MORAIS FILHO
66 GABRIEL HENRIQUE MARQUES PEREIRA
67 FELIPE DARCIE PEREIRA
68 TAYLOR PATRICK DE OLIVEIRA
69 GUILHERME HENRIQUE PIRES TAVARES
70 RODOLPHO CURY IWANO
71 IRACEMA MONTEIRO ISHIKAWA
72 ANDRE GUSTAVO CARDOSO
73 DENIS MARCEL GOUVEIA DE SOUZA
74 GIANCARLO GEMBRINI
75 NICOLAS DE CASTRO PENHOLATO
76 GUILHERME DE CASTRO ANDIA
77 CHARLES APARECIDO DE ALMEIDA
78 LUCAS PISA CARNIO
79 GUILHERME DE MATTOS GOLINELI MARINI
80 LUIZ EDUARDO SANTOS DA SILVA
81 GABRIEL ORIOLE CORACINI
82 THIAGO FRANCISCO MARTINS
83 HELENA AYUMI AMANO
84 JOAO PAULO FERREIRA DE SOUZA
85 VITOR AUGUSTO MINETTO POMPEI
86 PAULO CHEN SIU
87 WELLINGTON LUIZ DORIAN VENEZIAN JUNIOR
88 CARLOS HENRIQUE DE ARAUJO BELLINI
89 GUILHERME AUGUSTO MONTANARI ANGELO
90 GIOVANA MIZIARA CASSETARI
91 LUCAS PINTO BRITO
92 GABRIELE CARVALHAL GUERREIRO
93 LUIZ CESAR CAMARGO DE SOUZA
94 RODRIGO DE SOUZA BENEDITO
95 RODRIGO VICK MOLINA
96 GUILHERME RODRIGUES ROZA
97 JOAO KLEBER MARCONDES DA SILVA
98 GINO OSTI ROCCHI
99 CAIAN CAMILLO
100 EDUARDO THOMAZ ARANTES STANCARI
101 JOSE AUGUSTO PADUA BONIFACIO
102 ANDRES REIS HLUCHAN
103 FELIPE CODATO POLAMARTSCHUK
104 RAUL GUILHERME SALLES VIEIRA
105 PAULINE TAMAROZZI JUSTINO
106 FLAVIO LUIS BERTOLA FILHO
107 MARCELO MENDES DA SILVA
108 GIANCARLO CAMPANHA DALMEDICO
109 CAMILA SOARES LIMOLI
110 MAISA CAMARGO DA SILVA
111 FERNANDO HENRIQUE RAMOS MENDES
112 RAFAEL PIRES DOMINGUES
113 JULIA DE CAMPOS SILVA
114 RODRIGO RAMALHOSO
115 FELIPE GAZZI SCUDELER
116 ALINE GABRIEL DE ALMEIDA
117 GUILHERME SCABOLI CALCIOLARI
118 RODRIGO UEHARA GUSKUMA
119 FELIPE SILVA JORGE
119 LAURA ELISA ISSA
121 FELIPE TOFFOLETTO DE ANDRADE
122 FELIPE DAROS FALCAO
123 FELIPE GUAZZELLI CASTANHO
124 MURILO AUGUSTO PINHEIRO
125 STEFFAN HARUO IMAMURA
126 RAFAEL MILANI DOS SANTOS
127 CLAUDIA HARUMI SAITO INAFUKO
128 MARINA BEZERRO CONSTANTINI
129 GUSTAVO ZANUNI
130 EDUARDO HENRIQUE TOZATTI PIOLA
131 LUIZ ORLANDO MOTA E SILVA
132 RENATO HILARIO FARIA
133 RAFAEL GONCALVES ALVES
134 LUCAS SIQUEIRA SANTANA
135 CLEUBIO IGNACIO DE ALMEIDA
136 ARTHUR NASCIMENTO BATARRA
137 MARCUS VINICIUS DOS REIS
138 RAFAEL HENRIQUE NOTARIO
139 ANDRE ABDO ALI SIQUEIRA
140 RAPHAEL TAVARES CALLADO
141 PEDRO ADMAR FURLAN JUNIOR
142 GABRIEL AUGUSTO DOMINGOS STUCHI
143 VINICIUS RIEMMA NOGUEIRA
144 DIEGO DE FREITAS MARINHO
145 DANIEL NASCIMENTO CHICONI
146 BRUNO BERTONI MARQUES DUARTE
147 RAFAEL VERGANI ABBADE
148 GABRIEL VINICIUS CACIATORE DE SOUZA
149 MANOEL MESSIAS ALVES SANTANNA JUNIOR
150 ANTONIO CELSO PEREIRA JUNIOR
151 FELIPE EDUARDO CORDEIRO CELEGATTI
152 RENAN CARLOS FERREIRA GODINHO
153 RAFAEL YOSHIMORI UNE
154 LUANA AVILA MATOS
155 MARINA DOS SANTOS SALVE
156 LUIZ DESUO NETO
157 PEDRO LUIZ FERNANDES CORASSINI
158 GUILHERME TAHARA BENEDETI
159 MATHEUS SARRETA ODA
160 FABIO YUDI ROMAGNOLI TANABE

217 Engenharia Elétrica – integral
Guaratinguetá

1 YUKA KYUSHIMA SOLANO
2 MARCIO ALBANO HERMELINO FERREIRA
3 LUIZ HENRIQUE VELOSO DE SANTANA
4 JANSEN PAULA VILLIBOR
5 SERGIO PANHOCA TOLEDO
6 RODOLFO TELLES DA SILVA VALE
7 CAIO CESAR PORTO
8 RAFAEL MARQUES PEREIRA DE SOUZA
9 NEWTON JOSE FOFFANO FILHO
10 PAULO VITOR GRILLO DE SOUZA
11 LUIS FERNANDO CAMPOS DE CARVALHO COSTA
12 JULIANO ALMEIDA BONFIM
13 AMANDA DOS SANTOS MATOS
14 GUSTAVO RODRIGUES RAPOSO
15 FELIPE STEFANI
16 LUIGI VIOLA
17 DANILO PROFITTI ASSIS
18 RAMON RAITO PHILOT MATHIAS
19 PEDRO HENRIQUE GENTIL LE
20 ANA CAROLINA CAVALCANTI DE MENEZES
21 RAFAEL BULGARAO COSMO
22 FELIPE KUEN HON CHOW
23 AUGUSTO CHIERICE VENERANDO DA SILVA
24 DOUGLAS TEIXEIRA GONCALVES
25 RODRIGO PRADO FONTES
26 FELIPE CEZAR SALGADO
27 CAIO AKIO YUASSA
28 MATHEUS ARMANDO MONTEIRO
29 MARCELA M. G. GUIMARAES
30 GUSTAVO ADOLFO ROHM DE MARCO
31 LUIS PAULO FASSIS
32 THIAGO CHACON DEZOTTI
33 JACKSON FARIAS FONSECA
34 CESAR AUGUSTO SOUZA DE MATOS
35 GEORGE SEIJI HIRATA
36 MATHEUS GALVAO MARTINS SOUZA
37 ERIK BUOZI FLEMING
38 JOAO OTAVIO NUNES ARAUJO
39 CAINA SAGAZ CORREIA
40 JANAINA DOMINGUES GONCALVES
41 CARLOS HENRIQUE CARNEIRO DOS REIS
42 MATHEUS RODRIGUES SIAN
43 GLAUCO FAGUNDES FERNANDES
44 RAPHAEL GUIMARAES ALLEGRINI
45 ALEXANDRE FORMOSO DELSIN
46 GLEISE SILVA DAVID
47 LAIS HELENA DA SILVA
48 MAURI MENDES DE OLIVEIRA JUNIOR
49 TIAGO DIADAMI PEREZ
50 BRUNO LEMES DE OLIVEIRA
51 RODRIGO MITSUO AOYAGUI
52 HEITOR MILANI NETO
53 DANILO LOSANO ALVES DE AZEVEDO
54 DANIEL PEREIRA FREITAS
55 BRUNO MIRANDA ARTACHO
56 MARCOS OLIVEIRA DE CASTRO
57 FABIOLA CANELLA CAMPOS
58 AUGUSTO GAGO SECCHIERO
59 ANDERSON OHTA
60 JOSE ANTONIO PANINI JUNIOR
61 JUNIOR VANDERLEI DE AGUIAR CASTRO
62 DANIEL DEMETRIO ALMEIDA BARBOSA
63 CLAUDIA ROMANINI PIRES DE SOUZA NETO
64 FELIPE BUZELLI AZEVEDO
65 PEDRO HENRIQUE CORREA KIM
66 LUIS OTAVIO DE SOUZA
67 DANIELA ROSA RIBEIRO
68 RENAN CINTRA DE SOUZA
69 LEANDRO CARVALHO DE OLIVEIRA
70 ANA JULIA PETERLEVITZ
71 SAMUEL CERRUTI GUARNIERI
72 ANDRE DE PROENCA FERNANDES LEMES
73 ARTUR GUSTAVO ROCHA DOS SANTOS
74 ALICIA TOLEDO DO COUTO
75 CAMILA DE JESUS ALMEIDA
76 RENAN IGOR MENEZES DA SILVA
77 GABRIEL RUFFOLO PIEROTTI
78 FELLIPE GOMES DA SILVA SIQUEIRA
79 PAULO RICARDO PAMIO LOPES
80 GUILHERME DE ANA BARREDO
81 GUILHERME DOS SANTOS LIMA
82 LEONARDO LOVATO
83 JOHANN ELLOVITCH LAUDA
84 ANDRE LUIS COBELLO
85 FILIPE AUGUSTO DE SOUZA FRAGOSO
86 RODOLFO EGON PERHS
87 ROBERTO SOUSA ROCCO
88 FABIANO TADASHI KAKUTATE OTA
89 RAFAEL AUGUSTO CAMPOS PAPALEO
90 RAFAEL AUGUSTO BRANDAO
91 GABRIELA MARQUES BISPO DA SILVA
92 PAULO VICENTE ZERBA
93 NADIA BAUMGARTNER
94 EDUARDO SEIJI AGUILERA NITO
95 CYNTIA MIDORI HIGA AKUTSU
96 LUCAS DE ANDRADE CRUZ
97 PEDRO HENRIQUE DA SILVA ROCHA
98 CAIO NUNES BUSTAMANTE REIS
99 CAIO HENRIQUE DOMINGUES FERREIRA
100 CARLOS HENRIQUE MANENTI DA ROCHA
101 THOMAZZO AVALONE DE SOUZA
102 FRANCISCO TACHIO NAKAO JUNIOR
103 ALEX JUNIO DA SILVA
104 CRISTINA SHIMABUKU
105 DANILO SOARES PERES
106 BRUNO ALVES DUENAS
107 LUCAS EMMANUEL LARAIA COUTINHO
108 EDEN LINS MARCHESETTI
109 GUSTAVO YAMARA
110 RAFAEL GARCIA BRAGA DIAS
111 PEDRO HENRIQUE MARTINS DE MORAES
112 PEDRO MOTTA CORREA
113 JOAO PEDRO OLIVEIRA FERNANDES
114 THIAGO MELLO BESERRA DA SILVA
115 GUSTAVO CARVALHO TEIXEIRA
116 RODRIGO VILELA HILARIO
117 REBECCA DOS SANTOS TEIXEIRA
118 YURI KUIVJOGI FERNANDES
119 LUCAS BATISTA
120 RODRIGO BORTOLUZE NICIDA
121 PEDRO HENRIQUE RIBEIRO KOGAWA
122 WILLIAN AKIO TANAKA
123 LUIS FERNANDO CABRERA CUNHA
124 ARTHUR HENRIQUE CONDE
125 ARMANDO MORE NETO
126 PIETRO CAMILO MARTINS
127 FELIPE VIANA LIMA
128 ANDRE BIANCHI LARAIA
129 NICOLAS VAN TILBURG BERNARDES
130 LUCAS AMBRIZZI MORAES

218 Engenharia Elétrica – integral
Ilha Solteira

1 NIKOLAI VIDAL TRIGO MASCHIO
2 JOAO RENATO REVOLTI
3 IGOR PETEAN TRAZZI DE SOUZA
4 MARCOS ANTONIO NOGUEIRA SILVEIRA FILHO
5 JEFFERSON CONCEICAO DE JESUS
6 PAULO HENRIQUE BAPTISTA BENTO
7 BRUNO POLATO SANCHES
8 JOAO CASTILHO NETO
9 PEDRO SPERCHI CAMILO
10 RAFAEL SANTOS MOLINA
11 MARCIO JUSTI LARANJA
12 PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA HOMO 01
13 EDUARDO CAMPOS CASONATO
14 KAIO VINICIUS PEREIRA GUSMAO
15 LUCAS JACON PEREIRA
16 BRUNO BORTOLUCCI MAIA
17 CAMILA YUMI YACHIRO
18 JOAO CARLOS MERLIM JUNIOR
19 LUIS HENRIQUE TRINDADE PEREIRA
20 CARLOS BRUNO PINTO ROSSATTO
21 JORGE EDUARDO FONSECA DONDA
22 JHONATHAN WILLIAN SOUZA DA SILVA
23 JOSE LUIZ JORGE
24 ARTHUR BRAGADINI FAUSTINELLI
25 RUBENS MARIANO JUNIOR
26 ANDERSON ALEXANDRE ANHUSSI
27 ERIC KANIN WU
28 GUILHERME FREITAS FLORES DE OLIVEIRA
29 RENAN ESCOQUI MEYER
30 VINICIUS FARACO GIMENES
31 RENAN AUGUSTO CARNELOS GODINHO
32 JULIO CESAR EDUARDO DE SOUZA
33 DEISE YUMI ASAMI
34 CAMILA SILVA GASPARINI
35 GUILHERME SAGGIORATTO
36 PEDRO HENRIQUE VILHENA
37 FABIO MARTINIANO SATO
38 LUIZ ANTONIO PAVAN NOBILE
39 JOAO VICTOR SECCHIN GRATON
40 DIEGO VINICIUS DRUMOND DA CRUZ

219 Engenharia Industrial Madeireira – integral
Itapeva

1 JOICE MARQUES DE OLIVEIRA
2 EVANDRO GUISARD SILVA
3 MARCELO OLIVEIRA MELO SILVA
4 OZIEL VIANA DE CARVALHO
5 FERNANDA MARIA ALMEIDA
6 IGOR JACINTHO VIEIRA
7 CARLOS ALEXANDRE SOARES CUNHA
8 AUGUSTO ESPELETA RODRIGUES FERNANDES
9 RODRIGO FERREIRA CAMPOS
10 RAYRA FLAVIA GRANDO BORZI
11 DIOGO BELEZIA DE OLIVEIRA
12 SARAH CAMARGO DE OLIVEIRA
13 ASHLE BALLONI BERGAMASCO
14 ALEXANDRE CASTELHANO
15 GUILHERME CACERAGHI DOS SANTOS
16 ALUISIO RODRIGO DA SILVA OLIVEIRA
17 MATHEUS PRADO ASSIS
18 MAURICIO DE FREITAS CARDOSO
19 PRICILA NUNES VELOZO RODRIGUES
20 VALERIA LOPES DA SILVA
21 ADONIS CARVALHO DOS SANTOS
22 PAULO ALEXANDRE DA SILVA HOMO 01
23 REBECA ABREU NASCIMENTO
24 FILIPE GOMES CARDOSO WAGNER
25 FERNANDO HENRIQUE LOPES

220 Engenharia Mecânica – integral
Bauru

1 ARTHUR NICOLINI CORAZZA
2 VINICIUS CESAR CRUZ COLLETI MENOZZI
3 NATHAN CAUM E SILVA
4 LEONARDO BRITO HERRMANN
5 LUCAS MONOGIOS KOLEFF
6 LUIS ANTONIO VIEIRA PELEGRINELI
7 ORION SOFIA DEMARCHI
8 BARBARA SARKIS SOLON DE MELLO
9 GIL DONATELLI BARBIERI
10 LUCAS CAIO SIQUEIRA
11 GUILHERME VILLANOVA CORREIA
12 AUGUSTO CHRISPIM MENGALLI GILBERTI DE ALENCAR
13 RODRIGO JUNQUEIRA DUARTE
14 OTAVIO AKIO MAEDA MATSUDA
15 MARIA FERNANDA STEFANOLI DE PAIVA
16 GUILHERME ULIAN DE OLIVEIRA
17 EDUARDO ASSALIM VILACA
18 LOURENCO TERCIO LIMA PEREIRA
19 RAFAEL ALVES FLOQUET
20 DIOGO JAYME GALLANI
21 PEDRO HENRIQUE PIETROBOM PUPIN
22 JOAO EDUARDO ROSSI
23 DANILO FONSECA MAZZO
24 EDUARDO PERIN FAVERO
25 GUILHERME ALTEMARI VAZ
26 PEDRO FLORES BASTOS
27 GUILHERME CHITTOLINA PETTAN
28 BRUNO YOKOYA KUBA
29 KHALIL DE CASTRO FARAH
30 RAFAEL VOLKART SALLES PENTEADO
31 VITOR EDUARDO BATTISSACCO
32 WILLIAN MINNEMANN KUHNERT
33 BRUNO BERNARDI COUTINHO
34 LUIS OTAVIO DOS SANTOS
35 ARLINDO PUCCIARELLI NETO
36 OTAVIO SOAVE GRIZOLA
37 ANNE BRITO INOUE
38 KLAUSS ALVES BARROS
39 CAIO AUGUSTO DE MOURA CAMPOS MARTINS RODRIGUES
40 MARCELO ZORZETTO FRANCATTO
41 DAVI DEGASPARI LEITE
42 PEDRO BENJAMIN GARCIA ADAS
43 FILIPE FALEIROS
44 ANDERSON SEIGO MISOBUCHI
45 HENRY KAZUYUKI ISHIZAKI
46 ALEXANDRE DE OLIVEIRA ZACCARIA
47 DANILO DE CAMARGOS RETUCCI
48 ERICK DEL BIANCO PELEGIA
49 MATHEUS ANTONIO SCUSSEL BORGES
50 VICENTE TROVO PALMIERI
51 DANIEL KWANG HO LEE
52 LUIZ MAURICIO BRUNO SILVA
53 HENRIQUE KAZUO UEHARA
54 MARCOS VINICIUS SUDANO
55 RAFAEL DE QUEIROZ CAMPOS
56 ANDRE MENGUE DE MENDONCA MENEZES
56 CAIO ALVIERI GAMINO
58 MARLON DYO FUKUDA KOGA
59 ENOQUE AKIRA SUGA
60 VINICIUS DIAS MARTINS
61 LILIANE GUARDIA OLMOS
62 VITOR MENEGUZZI GROTERHORST
63 MARCELO CARLOS ROCHETTO ASSALIN
64 ALUISIO DE SOUZA MARCELO
65 LAURA DE LIMA LOURENCO
66 RODRIGO TETSUO ARGENTON
67 HENRY YUJI NICHIATA
68 ANDRE LUIS DE OLIVEIRA AMELIO
69 TAMIRIS DE PAULA ANJOLETTO
70 LEONARDO MAGALHAES VERONESE
71 LUCAS MICHELE
71 GUILHERME HENRIQUE SANTOS SILVA
73 FLAVIO RIBEIRO ROCHA CHAVAGLIA FILHO
74 KALVIN SOUSA LEITE
75 RAFAELA MANZINI ZAMBONATO
76 MATHEUS GHOSSAIN BARBOSA
77 EDUARDO GOMES MAXIMILIANO
78 MATHEUS DE MORAIS BERNARDO
79 GABRIEL FERRARI
80 HENRIQUE CORRAINI ZINI
81 RODOLFO GIANTAGLIA
82 JULIO DE CRASTO FERREIRA
83 LAIS PESTANA MENDES DA SILVA
84 GABRIEL CARVALHO NASCIMENTO PINTO
85 LUCAS SANTOS CAIANO
86 HUGO MIAN NETO
87 ANDREI MOCHEUTI KRONKA
88 BARBARA CARVALHO MAFRA TERRA
89 EDUARDO FERREIRA AMORIM MOREIRA
89 LAIS NICOLETTI NEVES
91 ARMINIO FRECH JUNIOR
92 LUCAS VERONA MARTINIS
93 GLAUBER VINICIUS CORREA SALES
94 RENATO LUIZ SILVA
95 VICTOR CHEIDDE CHAIM
96 RAFAEL GOUVEA PINHEIRO
97 PAULO HENRIQUE SIMON IKEZIRI
98 BRUNO THEOZZO
99 JONAS DUARTE DE ALMEIDA
100 RAFAEL WALVERDE DE CARVALHO
101 MURILO FERREIRA BRANDAO
102 TATIANE ALBERTINI ORIOLI
103 MARCOS APARECIDO PEREIRA JUNIOR
104 MARCO TOSATI
105 MARCELO TAKABATA DE CAMPOS
106 RENAN PENEDO
107 ADRIANO AKIO YAMAMOTO
108 AUREO APARECIDO BELIGOLLI SALDANHA
109 BRUNO REBECHI
110 PAULO EDUARDO DE CAMARGO
111 LURIE CARNEIRO PEIXOTO
112 TAISA SANTOS DA SILVA
113 BRUNO CAVION DUTRA
114 PEDRO DEGHAID PEREIRA
115 RAFAEL DE SOUZA LEITE
116 NATALIA ROBERTA DA SILVA
117 MARCOS VINICIUS ZANELLA BETIOLI
118 GUILHERME SANTANA GARBER
119 GUSTAVO GARCIA PERES
120 DANILO ALVES DA SILVA BENEDITO
121 JOSE GUILHERME BRAGA DE CASTRO
122 MATHEUS DANIEL DE SOUZA LUCIANO
123 LUIZ ANTONIO GARCIA SILVA
124 JULIANO GUSTAVO STABILE
125 LEANDRO SINIGALI MARTINS DE NOBREGA
126 RODRIGO DE SOUZA RUZZI
127 FELIPE DELDUCA CILINO
128 VINICIUS SEMENZI PASCHOALI
129 FELIPE MACHINI MALACHIAS MARQUES
130 FABIO TRAWITZKI
131 GUILHERME HENRIQUE MARQUES RAPUCCI
132 GABRIEL SANCHES KANNO
133 MARINA MAGRO TOGASHI
134 SERGIO ALVES ROLIM CAMARGO
135 PEDRO OLIVATTO ZANUTTO
136 LUIZ PAULO SICHETTI MUNEKATA
137 VINICIUS MENDONCA SONEGO
138 THIAGO PIRES ROMANELLI VICENTE
139 MATHEUS TARANTIN
140 GABRIEL ZIVIANI VITIELLO
141 LUCAS BRAGA CARANI
142 MARCELO LOPES DE MENDONCA
143 PEDRO HENRIQUE WERKLING DOS SANTOS
144 RACHID ELIAS ARAB
145 ERION CRISCENTE
146 MATHEUS COCENZA QUINTILIANO
147 CAIO CESAR DE ALMEIDA ISQUIERDO
148 GASPAR ANDRADE
149 ANDRE PAVON PIRES
150 LUCAS CHIARINI SIMOES
151 LUCAS POLONI CORDEIRO
152 PAULA MIDORI KANEKO
153 MATHEUS COPPOLA DE CARA
153 HELDER GIRO LOPES
155 FERNANDA YUMI WAKIZAKA
156 VICTOR MANIERI SCHUTZER
157 MATHEUS PELICHEK BUENO
158 RAFAEL ALVIM REGATTIERI
159 GUILHERME ALVES AFONSO
160 RENAN LEONELLO CASTRO
161 HUGO HIGA
162 HUGO LIMA MONTEIRO
163 JOSE EDUARDO GASPAR DE OLIVEIRA CASTRO
164 RAQUEL MIGUEZ DE CARVALHO
165 LEONARDO SEIJI WATANABE
166 CAROLINA ARAUJO CURATOLO
167 RICARDO ZANINI LEMOS
168 ENZO SOARES VALENTINI
169 GILIARD SOUZA DOS ANJOS
170 LAIS MARINA CARONI
171 HUGO RIBEIRO DE CAMARGO
172 MYRIAN BRONNEBERG VELEZ
173 ANDRE LUIS FRANCO DE ARAUJO
174 FERNANDO AUGUSTO CASAGRANDE ASBAHR
175 WILLIAN FABEL DOS SANTOS
176 ANA LUIZA BARBIERI LAUTENSCHLAGER
177 RAPHAEL JOSE DA SILVA
178 JOAO VITOR MOLINA OGEDA
179 ANTONIO CARLOS GOMES DA CRUZ JUNIOR
180 HENRIQUE ALVES JUNQUEIRA NOGUEIRA BRANCO
180 GUILHERME MARQUES ZANUTO
182 ANDRE FERNANDEZ ROLIM DA SILVA
183 LUCAS MARRA
184 BRUNO PERES PEREIRA
185 FELIPE BOLINELLI CASTILHO
186 GUSTAVO FELICIO PERRUCI
187 DIOGO ESCANHOELA LEMES DA SILVA
188 ANDRE DE OLIVEIRA RAVAGNANI
189 MATHEUS SANTOS DE OLIVEIRA
190 LUCAS ROBLES PINHEIRO
191 VICTOR PONCHIO BORGHI
192 LEONARDO ANAYA
193 ALEXANDRE JUN KOBAYASHI
194 RICARDO CARDOSO CUNHA
195 LUCAS ALEXANDRE ZOTTI
196 RAFAEL CHAGAS SANTOS
197 HERI DIEGO ALECRIM DE LIMA
198 MARCEL RUBIO
199 ANDREI CARVALHO MAIA PINHEIRO
200 FELIPE BORGES DE OLIVEIRA FERREIRA
201 GUILHERME MORO BIGARAN
202 MATHEUS AMARAL CACCERE
203 VICTOR HUGO MENEZIO PINTO
204 LEONARDO PLACIDO RIBEIRO SOUSA
205 ANDRE LUIS DIAS SANTANA
206 FRANCISCO RAIMUNDO ZIGLIO
207 GABRIEL RAK ZANCHETTA
208 EDUARDO RODRIGO BOTELHO
209 ALBERTO DIAS PEGAS DA SILVA
210 GIULIA FRAGOSO GRIGOLI
211 IGOR PRATA ANDRADE MOSQUEIRA OLIVEIRA
212 GIOVANI LOPES DICCINI
213 ELIO SURACI PICCHIOTTI
214 RENATO LUIZ DE FRANCA
214 LEONARDO GROSSO BIANCO
216 LUIZ FERNANDO GASTALDI PICCOLO
216 DANILO DE CAMARGO DALBEN
218 LUIS FERNANDO DA COSTA E SILVA MOLLO
219 CESAR YUJI AKASAKA
220 LEONARDO ROSSINI PERTICARRARI

221 Engenharia Mecânica – integral
Guaratinguetá

1 JULIA DA COSTA QUEZADO RIBEIRO
2 MICHITO MORIMOTO
3 LEONARDO AUGUSTO PINTO VERGUEIRO
4 HENRIQUE MARIANO RODRIGUES FERREIRA
5 FELIPE VILLELA PELIZER
6 FERNANDO ALMEIDA ROCHA
7 LEONARDO DOS REIS MORIMOTO
8 VINICIUS PINTO MENEZIO
9 RAFAEL BARBOSA SILVA
10 RAFAEL DE SOUZA BEDRAN LEME
11 VICTOR HUGO LIMA GIUSTI
12 WANDER AUGUSTO ALVES DE ARAUJO
13 DIEGO DE SOUSA RODRIGUES
14 RAFAEL TAKAHASHI OKAMOTO
15 ALBERTO JOSE DOS SANTOS JUNIOR
16 MARCELO FERRARI
17 PAULO CESAR CRISPIM MIRABELLI
18 MARCELO ABREU DE MIRANDA
19 GUILHERME PARANHOS DE OLIVEIRA
20 VINICIUS CARVALHO FRANCO BARROS
21 ALESSANDRO NELSON DAOLIO
22 GUILHERME BATISTELLA CASTELLAR
23 NESTOR HIDETOMI SOKEN
24 LUIZ HENRIQUE TORRES DA COSTA
25 KASSIO ALVES FREIRE
26 MARCOS SATOSHI DE OLIVEIRA
27 RENATO GAMA BORTOLATTO
28 FERNANDO MANENTE PERRELLA BALESTIERI
29 MARCELO FERNANDES PEPE
30 ANDRE DONIZETI DE FREITAS OLIVEIRA
31 CAMILA GALVAO RAMOS
32 ALEXIS SHINJI AKAKI
33 LUIZ FABIO KENICHI YAMASHITA
34 HERBERT SOARES BERCKENHAGEN
35 BRUNO NANNI
36 MARCELO BARBOSA FERREIRA
37 NELSON ISAO NAUATA JUNIOR
38 ORIBES PERES DA SILVA JUNIOR
39 FABIO YOITI KAWANO
40 CAIO PEREIRA FIDALGO
41 GUSTAVO DIAS COSTA
42 JOAO OTAVIO ELEUTERIO SPERANZINI TOSI
43 RODRIGO KENJI KOMURA
44 FELIPE CARVALHO UETA
45 BRUNO SCIVOLETTO
46 MARIA EDUARDA DE ARRUDA LEME
47 YURI ANTUNES SALOMONI
48 FILIPE MORAES HORIY
49 ERIKA MONIQUE FERREIRA JANNUZZELLI
50 GUILHERME CARNEVALLI
51 CLARISSA PETRACHINI GONCALVES
52 DANIEL AKIRA NAGATA
53 CARLOS ALBERTO SPINA RIBEIRO JUNIOR
54 ANDRE LUIS GREGHI LIMA
55 AMILCAR BIONDI MENDES DA SILVA
56 FELLIPE SARTORI DA SILVA
57 VITOR ANDRETTO MARTINS DA SILVA
58 ERIC HIDEKI KUBOTA
59 PAULO VITOR QUINTAL LUCKE
60 FELIPE LIRA SANTANA SILVA
61 ERNANDES JOSE GONCALVES DO NASCIMENTO
62 VITOR TAKAO UTIAMA MENDES
63 LUCAS HENRIQUE PAES ZANARDI
64 RICARDO TOZZI PARANA GALHARDO
65 ALEXANDER LUCAS BUSSE
66 BRUNO AGUIAR LUZ
67 KELVIN CRISTOFALO DE MORAIS
68 PEDRO A. DOS SANTOS DE BRITO
69 LUCIANO SILVEIRA GOULART FILHO
70 CAIO CESAR MAFRA MARQUES
71 RENATO AMBROZIO GONCALVES
72 PAULA DE SANTI LOUZADA
73 MATHEUS ZAGUI TONEZER
74 NIVALDO HENRIQUE NUNES BONDANCA
75 ERICK MASSAO MIZOBUCHI DE OLIVEIRA
76 RENATO AZEVEDO DOS SANTOS CUCATTI
77 PEDRO OLIVEIRA ALMADA SANTOS
78 HEITOR AUGUSTO DE ALCANTARA PABON
79 THAIS OLIVEIRA DE ALMEIDA
80 RAFAEL AUGUSTO MARIANO
81 ELAINE BATISTA CORDOVA
82 LEONARDO CANDIDO
83 LEANDRO ITO RAMOS
84 WILSON KIOSHI ARAKI JUNIOR
85 PEDRO LOPES LUCAS DE AMORIM
86 THOMAS KOTANI
87 EVELYN EMCH
88 GUILHERME SILVA LIMA
89 LUCCAS FORNASARI
90 FERNANDA SA FREIRE NASCIMENTO LOFIEGO
91 ESTEFANO FELIPE SOARES
92 PAULO ROBERTO SALVADOR JUNIOR
93 FELIPE FERRARI DE OLIVEIRA
94 BRUNO GORGA ALVIANI
95 VANESSA SAYURI KOJIMA
96 AUGUSTO ARAUJO PERES GONCALEZ
96 ANDRE LUIZ AFONSO
98 JOAO HENRIQUE DE SOUZA GIACOMELLI
99 ALAN RODOLFO DE JESUS
100 VICTOR GUIRAL
101 SAMANTHA MAYUMI ZANELLA ODAKE
101 LUIZ CLAUDIO NUNES BALIEIRO
103 MARIANA MORAES NAVARRO
104 CAIO SENE DA SILVA
105 RENATO FUZARO MIOTTO
106 PEDRO PEREIRA LIMA JUNIOR
107 RENAN OYAKAWA ROSA
108 MARCELO DA SILVA YOKOMIZO
109 TENORIO ITIRO FUKUSHIMA FELICIANO DA SILVA
110 DANIEL ROSA SILVEIRA AMARAL
111 RICARDO HENRIQUE STRABELLI
112 YVENS DOS SANTOS SEBASTIANY
113 RAFAEL DOS SANTOS ROQUE
114 ALINE BIN CARDOSO
115 MATHEUS MIRANDA BRISOLLA
115 FELIPE MATHEUS MACHADO
117 BRUNO JORGE BASTOS ROSA
118 ALEXANDRE DE OLIVEIRA FERREIRA
119 DANILO PIRATELLO DE MACEDO SOARES
120 TALITA FERREIRA GUIMARAES BASTOS
121 EDSON ROBERTO NOGUEIRA JUNIOR
122 BRUNO PEREIRA TERUYA
123 RAMON CAMARGO MIRANDA
124 FERNANDO SHIGERU WAKABAYASHI
125 FERNANDO LUZ DOS SANTOS
126 KAIO MAX ARANDA
127 PEDRO HENRIQUE RABELO TOBIAS
128 LUIZ FELIPE D OLIVEIRA PINTO
129 THIAGO PIRES DA SILVA
130 FRANCISCO SAMPAIO RAMOS
131 THIAGO REIS DIAS
132 ANA LUISA DEGUER FUNKE
133 ANTONIO ROMUALDO DE LORENA NETO
134 GUSTAVO CHEREM CAMARGO
135 FELIPE DE LIMA MARSON
136 ERIC TAKEO NAGATA
137 RENATA MOREIRA GRASS
138 OLIVIO FERREIRA NETO
139 MARCO AURELIO DE ANDRADE
140 PATRICIA LOPES QUINA
140 DANIEL YUKIO FRANCA YAMADA
142 RUDY TETSUO MONIWA
143 BRUNO MANGUEIRA VICENTIN
144 BRUNO FELIPE DA SILVA
145 RAFAELA TREVISAN SILVA
146 CAIO HENRIQUE AKIYOSHI PADILHA
147 DANILO GIACOMIN SCHNEIDER
148 MARIANA WONG YOSHIKAWA
149 BRAULIO MANENTE DUTRA
150 FLAVIO DE LIMA OLIMPIO JUNIOR
151 LEONARDO JOSE DE PAIVA
152 VINICIUS MARTINIANO DE CASTRO SANTOS
153 CAIO DE ANDRADE AVELINO
154 RICARDO AUGUSTO ANTUNES CHIERATTO
155 GUSTAVO HENRIQUE COSTA
156 GUSTAVO PANAZZO LANDI
157 LEANDRO LEONIDAS AZEVEDO
158 FERNANDO ARAGON DOS SANTOS
159 IZABELA MARTINS PAULINO DA SILVA
160 LUCAS FARIA MONTEIRO
161 ANGELO JEREZ CHAVES
162 MARCUS VINICIUS DE GODOY NEGRI
163 ANDRE SEIJI TAMANAHA
164 LEON VICTOR CONZI MACHADO
164 ANA LUISA MAGALHAES FERREIRA MOURAD EL KHOURI
166 ANDRE LUIS DA CRUZ FARIA
167 LISIA GUM SO
168 FILIPE ALVES BARBOSA
169 JACLES MARTINS COELHO NETO
170 GUILHERME ALVES FERNANDES
171 ALEXANDRE VOSGRAU DE CARVALHO
172 TATIANE YUKA ARAKI
173 HEITOR DA HORA CARACIOLO FERREIRA
174 ANDRE LUIS BRAGA
175 RAFAEL NUNES MICHEL
176 RAFAEL DE ANDRADE GALVAO MACRIS
177 VLADEMIR CAETANO FERREIRA ALVES
178 GUILHERME ARANTES QUINTINO DOS SANTOS
179 VICTOR BONADIO DE MEDEIROS
180 FELIPE AUGUSTO NAKANO VARGAS
181 ALINE DE SOUZA HOMO 01
182 LUIS EMILIO GUAZZELLI
183 THIAGO ROSAMILHA LADI
184 MAURICIO KENJI HAMAOKA
184 ANDRE VIANA LIMA
186 KATHERINE MARIANE GALVAO DE CASTRO
187 GUILHERME DE MELO BASSO
188 HANNA BONIFACIO
189 LETICIA KEICO NOMOTO
190 HENRIQUE PEREIRA BRAGA
191 MARIANA OLIVA TOMAZELLA
192 DANILO MOURA DINIZ
193 ANDRE LEFEVRE GOLDENSTEIN
194 MARCEL GONZALEZ HOFSTATTER
195 RICARDO ANGST DEBIASI
196 MATHEUS CANHACI
197 RAFAEL TOLEDO LIMA
198 LUCAS AUGUSTO DE SOUZA SANTOS
199 ANDRE LUIS UCHOA
200 THALES RODRIGUES DE OLIVEIRA
201 RICARDO ARIZONO DOS REIS
202 LUCAS APARECIDO VIZIOLI PERLE
203 PAOLA FAMELI DOS SANTOS
204 THIAGO STABOLI SANCHES
205 PAULO ROGERIO DE LIMA CARVALHO
206 ADRIANE TSAO FARIA
207 RAFAEL VINICIUS BERNUCCI
208 LUCAS MASSATO SANNOMIA YANO
209 ADAMES TADEU LOPES JUNIOR
210 RAFAEL PEREIRA DA SILVA HOMO 01

222 Engenharia Mecânica – noturno
Guaratinguetá

1 DENIS FELIPE DE BARROS
2 JULYO CESAR TREBESCHI MAIA
3 JACKSON CARLOS LEITE RAMALHO
4 JOAO PEDRO MARINS BRAGA
5 VICTORIA MARIA MAIA BRAGA RUZZENE
6 MARCOS PAULO DA SILVA ROMAIN
7 RAPHAEL AUGUSTO OLIVEIRA SANTOS
8 LUIS ANTONIO ARRUDA BATISTA
9 WESLEY FELIPE FERREIRA MORA GIL
10 GERSON THADEU GONCALVES
11 JOSEPH ALLIANO DE FREITAS
12 LUCAS ORSI BEIHY MENTA
13 BARBARA BENATTI
14 MURILO HUNOLD MARTINHO
15 ALEXIS FERREIRA COUTINHO DOS SANTOS
16 FABIANO SERGIO ARAUJO TEIXEIRA
17 RAFAEL SCHULTZ ROCHEL
18 LUCAS FARIA REIS
19 RICARDO MILANEZ DE SIQUEIRA
20 GERALDO CESAR ROSARIO DE OLIVEIRA
21 FABIO KYOJI NAKAMURA
21 FERNANDA RIBEIRO ROSAL
23 LEONARDO RAMOS DO NASCIMENTO
24 FELIPE DE SOUZA BISPO DE OLIVEIRA
25 LEANDRO MARINO MANES
26 RAFAEL MATOS DE CARVALHO
27 ANDREW FILIPE MOREIRA LEMOS
28 VINICIUS GASPARINI BARDINI
29 ANDRE BLUMER SANCHEZ
30 JOAO ALBERTO DA SILVA PAZZINI

223 Engenharia Mecânica – integral
Ilha Solteira

1 GUSTAVO BUZO DE LIMA BELAO
2 GUILHERME VINICIUS MENDES
3 LUIZ FILIPE KOSAKI TOBITA
4 DIEGO RASSANO
5 VINICIUS YOSHIDA DE MELO
6 DAVI DE SOUZA CEZARIO
7 FELIPE DE MATOS GUIMARAES
8 GUSTAVO SEVALHO CORCAO
9 RICARDO HENRIQUE DE RIZZO
10 THIAGO CESAR ESCABIN
11 RAPHAEL SMECELLATO MARCARI
12 GUSTAVO CANTIERI CAVAZANA
13 MANUEL BERGEMANN PONTES GESTAL
14 NAYLA FERNANDA BATISTA BARCELLO
15 RENAN DELFINO RANZANI
16 MARIA EDUARDA SIMOES DIAS
17 HENRIQUE KATSUMI NAKASHIMA SINZATO
18 HENRIQUE BRICKS
19 LAIS DE ANDRADE SATO
20 RENAN SANDOVAL JUNQUEIRA MENDES
21 JOSE RODOLFO SILVA DE QUEIROZ
22 ANDREY EVARISTO CULIK
23 GUSTAVO SOARES SILVEIRA
24 ARTHUR JOSE MORALES ESCOLANO
25 MICHAEL WITKOWSKY SOUZA
26 RICARDO LUIZ PUGINA FILHO
27 ANDREI MARTOS BREGALANTI
28 ROBERTO DE ALMEIDA ANDRADE
29 LENNIKE OLIVEIRA TEXEIRA DOS SANTOS
30 MARIO UZUELI NETO
31 RENATO AFONSO ROCATELLI
32 IGOR RUIZ ATAKE
33 LUIS GUSTAVO COUTO GADIOLI
34 JOUDIMAR NAGAMINE CAVALLARI
35 FABIO AUGUSTO DE MELO OBERG E SILVA
36 BRUNO LOSCHI CEOLIN
37 CALEBE LOUBACK PARANHOS
38 VITOR BOTELHO COLTURATO
39 RAFAEL MARQUES DE OLIVEIRA HOMO 02
40 RAFAEL RIGHETTI PEREIRA

224 Estatística – diurno
Presidente Prudente

1 TALITA SOUZA RODRIGUES
2 TEODORO BALBINO CALVO
3 BARTIRA DE OLIVEIRA TAVARES
4 FERNANDA SAYURI AKIYAMA
5 ELIAQUIM ALVES DE OLIVEIRA SANTOS
6 INGRID LAGE SILVA
7 MATHEUS ZUNDT ALVES
8 DANIEL AMOS DA COSTA ALVES
9 BRUNO QUEIROZ TORRES
10 FRANCIELE KAREN NETTO
11 PEDRO HENRIQUE BONFIM DE CASTRO
12 CLEISSON NASCIMENTO CAVALCANTE
13 WELLINGTON DE SOUZA MASSONE
14 JULIANA FARKUH SCIVITTARO
15 ALEX LUIZ DE AVELLAR SARMENTO
16 RICARDO PAGOTTO PIAI
17 THIAGO BERTO JARDIM
18 THIAGO DESIDERI BEGNAMI
19 JENNIFER CORSINI
20 MURILO LUIS LIXANDRAO
21 UMBERTO AKIO TAKEMIYA SERUFO
22 LUIS FELIPE RUYS DE MELLO
23 GUSTAVO RONCOLATO SOARES
24 ARTHUR FERNANDES PAGAMISSE
25 LUIS MATHEUS DE LIMA BOCALON
26 GUILHERME DIAS MALVAO
27 LARISSA SOUTO ROSA
28 ARIANE CRISTINA RODRIGUES
29 MARIA CAROLINE GARCIA ALVES
30 LUIZ ANGELO CASTANHARO JUNIOR
31 MARINA CASARIN FERRETTI
32 RENATA AMORIM BISCARO
33 MARIANA DO CARMO SILVA
34 LARISSA YURI TANAKA RIBEIRO
35 MARCELLA COELHO MEIRELLES
36 LUCAS BASAGLIA NEGRUCCI
37 RAFAELA MASSON NERES
38 THAMYLA PRISCYLLA DE OLIVEIRA CORREIA
39 LUCAS DE TOLEDO LEME FERREIRA
40 AUGUSTO CARILLO FERRARI
41 THAIS GOTO BARRETO
42 TAMIRES FERNANDA COSTA DE JESUS
43 JOSE FERNANDES DE ALMEIDA JUNIOR
44 THAIS DE SOUZA ROMEIRO
45 MATEUS HENRIQUE PLATINETTI NANZER
46 MONARA PEREIRA DA ROSA CARVALHO
47 LEANDRO GABRIEL PETRI
48 MONIQUE CANDIDO WOPEREIS
49 FLAVIA DE OLIVEIRA GODOI
50 JORGE LUIZ FRONHO DE SOUSA
51 RENATA MARIA RAMOS PAVANI
52 ROSANA STEFANI MENDES
53 LUIS ANTONIO ACHUCARRO NADAL
54 PATRICIA DORIA DOS SANTOS
55 JEFERSON DE FREITAS MARTINS
56 ANA CAROLINA DE ARAUJO SANTANA
57 REGILENE VIEIRA INACIO
58 YAWEN PENG
59 SUZANA APARECIDA FERREIRA DE OLIVEIRA
60 DAYANE MARTINS DE OLIVEIRA
61 TAYRONI PINHEIRO SOARES
62 FABIANE DE SOUZA BUENO
63 MIKAELLY MARTINS DE SOUZA
64 JESSICA DA SILVA LOPES
65 SILMARA ANANIAS DE SOUZA

225 Física (Lic) – noturno
Bauru

1 RAFAEL BARRETO TAVARES
2 STEFANY PAULA RIBEIRO
3 ANA PRISCILA PANZA DOS SANTOS
4 MARCO AURELIO MINTO DALESSANDRO
5 JOSE MARCOS DE OLIVEIRA JUNIOR
6 DAVI RODRIGUES OLIVEIRA DA SILVA
7 FELIPE CHAGAS BONADIO
8 MAYRA FERNANDA BRUNO
9 ALAM MAIA DA SILVA VIANNA
10 RICARDO SERGIO FRASCARELLI JUNIOR
11 LEANDRO NACAMURA
12 LETICIA ALVES RODRIGUES MORAIS
13 ISABELLA MARIA DAVANCO
14 GUSTAVO NERI BENTO
15 LEANDRO DINIZ DE JESUS
16 LARISSA MEIRA RONCADA
17 DIEGO MAXIS DA SILVA
18 CRISTINA GABRIELA AGUILAR LARA
19 LEONARDO AFONSO DE GODOY FERREIRA
20 LEVY ALVARENGA GALINDO
21 GUILHERME DALALIO
22 IAGO BARBOSA AUGUSTO
23 RAFAEL MARTINS HOMO 01
24 MARCELA LUAN ROBATOM
25 LUANA CRISTINA DOS SANTOS
26 TIAGO DE OLIVEIRA
27 MATHEUS DE LIMA SILVA
28 ZAIRA FEITOSA DE OLIVEIRA
29 OSWALDO CORREA NETO
30 ROMULO AUGUSTO CAMPI MARQUES
31 GUILHERME DOS SANTOS ZAPOLA
32 VINICIUS MARQUES AMARAL TORRES SANCHES
33 JOSE LAILSON DA CONCEICAO
34 JORGE VICENTE OLIVA GONCALVES
35 TIAGO AUGUSTO BARBOSA

226 Física (Bac/Lic) – noturno
Guaratinguetá

1 RODRIGO TEIXEIRA FIGUEIRA
2 CLEBER RODRIGO DE SOUZA
3 PATRICK EDUARDO MOREIRA GUIMARAES
4 SERGIO HENRIQUE MATEUS DOUWENS DOS SANTOS
5 THALITA DE CASTRO CASTILHO
6 VITOR SIQUEIRA RIUL
7 NATHALIA ALVAREZ
8 MARINA APARECIDA PINTO
9 JOAO PICANCO BALTAR
10 MARIANE CARDOSO MEZA
11 LUIZ FELIPE DE OLIVEIRA
12 LAYDE TEIXEIRA DE CARVALHO
13 LEONARDO DE OLIVEIRA RODRIGUES
14 ANDRE LUIZ DE CARVALHO CAMPOS
15 DIANA SANTOS SOUZA
16 MARIANA ANTERO PALADINI
17 RUAN FELIPE DE OLIVEIRA NEVES
18 THIAGO DOS SANTOS
19 PEDRO AUGUSTO GOMES DE SIQUEIRA E SALLES
20 ALESSANDRO NASCIMENTO PAMPLONA
21 GABRIELA APARECIDA CUSTODIO
22 DANIEL DE SOUZA NUNES
23 AMANDA COUTINHO COSTA DE OLIVEIRA
24 VANESSA DE PAULA SALES
25 LEANDRO ROBERTO DIAS
26 FELIPE PEREIRA DE CASTRO ROSA
27 GUSTAVO HENRIQUE DOS SANTOS
28 VINICIUS GIRALDI GAMBETTA
29 MAYKON SOUZA ALMEIDA
30 GIANCARLO XAVIER NASCIMENTO DE SOUSA
31 ANA MARILIA LOURENCO
32 ADOLFO RODRIGO AGUIAR VALIM
33 DANILO ARAUJO LOYOLA
34 TAUAN CORTEZ GALHARDO
35 SAMANTHA PAULA NORTON
36 EMILIA GIRARDI
37 VICTOR HUGO LIMA DE OLIVEIRA
38 DORNELES JOSE DE SOUZA REIS
39 ANA CLAUDIA SILVA ARAUJO SANTOS
40 FRANCINE MARCONDES DA SILVA BENTO

227 Física (Lic) – noturno
Ilha Solteira

1 LUIZ CARLOS DE NOVAES JUNIOR
2 MONIQUE ANELLI MALLEU
3 WILIAN FERNANDO MONTORO SALVIONI
4 TAIS FERREIRA BRAIDA
5 GISELLI OLIVEIRA DA SILVA
6 ANDRE RAMALHO DOS SANTOS
7 MAYKON ANDRE MONTANHERA
8 GUILHERME DE AGUIAR MASTELINI
9 JOSE PAULO CODINHOTO
10 HUGO DE OLIVEIRA BATAEL
11 RAUL HENRIQUE DA SILVA
12 NANDA GUIMARAES FERREIRA DOS SANTOS
13 RAFAEL CANEVAROLI
14 MARIO MARCIO DOS SANTOS PALHARES
15 JOAO PAULO BRAGA
16 THAIS HERNANDES DO NASCIMENTO
17 ARTHUR HENRIQUE DA SILVA NUNES DE SOUZA
18 RENAN DELFINO
19 THIAGO TABARELI MONZANE
20 LUAN DE CASSIO CAZANTE LAVOURA
21 DIEGO DE ANDRADE SANTOS
22 ANDRE GALVAO EUGENIO
23 ALINE RODOVALHO DE ANDRADE
24 FREDERICO NISHI
25 GUILHERME AUGUSTO DOS SANTOS PAGLIOTTO
26 MAYARA DE OLIVEIRA SANTOS
27 GEORGE RINALDI LATTANZI
28 WILLIANS D PARRA ORTUNHO
29 CARLOS CESAR CASTILHO MACIEL
30 RENAN DE MARQUI CASCARANO
31 PAMELA CAPILHA LIMA

228 Física (Lic) – noturno
Presidente Prudente

1 DRIELLY CARVALHO MARASSI
2 LINARA ORTIZ FERREIRA
3 MATHEUS SAPIA GUERRA
4 AMANDA LIMA PERRETTI
5 BRUNA MESTRE SANTANA
6 CICERO AUGUSTO VIEIRA
7 LUCAS ALMEIDA COSTA
8 CAROLINE OLIVEIRA GRAZINA
9 ISAAC PEREIRA BENTO
10 JUDIA SUELEN ALVES PEREIRA
11 ANA CAROLINA DE SOUZA HOMO 01
12 MAYARA DE OLIVEIRA PRATES
13 TIARA RIGO DOS SANTOS
14 ADRIANO SANTANA
15 ROZILENE APARECIDA DOS SANTOS

229 Física (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

1 DIEGO PAIS DE LIMA
2 RAYSSA PEREIRA DO NASCIMENTO MENDES
3 ANDRE BANHATE SILVA
4 LUCAS FORATTO SILVA
5 MURILO BENVENUTO COSTOLA
6 GUILHERME TAVARES DA SILVA
7 VINICIUS AUGUSTO LIMA
8 BRUNO CESAR FANTINATI
9 RENAN FERREIRA DA ROCHA
10 ANA LAURA BOSCOLO
11 LUCAS CESAR GOMES SQUILLANTE
12 LEONARDO DOS REIS LEANO SOARES
13 LETICIA MARCONDES
14 RODRIGO MOREIRA
15 PRISCILLA ELENE SYLVESTRIN
16 ROGERIO AUGUSTO CAPOBIANCO
17 VINICIUS DA SILVA RODRIGUES
18 LEONARDO DI SCHIAVI TROTTA
19 THALITA BRAGA
20 CINTIA APARECIDA TAVARES NECCHI
21 ANA LAURA WEISSMANN LA SERRA TELES
22 KATIA SOUZA LEE
23 FLAVIO PINTO DE ALMEIDA FILHO
24 VITO ROMANELLI TRICANICO
25 LARISSA LOURENCO DE FARIAS
26 ROBINSON CLAUDIR PAVANI
27 ANA CAROLINA ROCHA HOMO 01
28 FLAVIO AUGUSTO DOS SANTOS PONTES
29 DIEGO SOARES AMORIM
30 MARINA MOLINA BUFFO
31 DANILO SILVA RANDO
32 BARBARA PINTO CARNEIRO
33 FABIO JOSE CASANOVA PENTEADO
34 DANIELE VIEIRA DA SILVA
35 ADOLF PEREIRA DA COSTA
36 RENAN MAURICIO DA SILVA OLIVEIRA
37 KARINA KAREN DE OLIVEIRA SOUZA
38 LUCAS IORIO
39 LUIZA VASCONCELLOS SAMPAIO RAMOS
40 MURYLLO ALBUQUERQUE LOUZANO
41 WELLINTON RAFAEL RODRIGUES
42 VERONICA PIZZOLATTO DUARTE NOVO
43 ANA MARIA MARINELLO ASSIS DE OLIVEIRA
44 ALEXIA DE CASSIA OLIVA COTAFAVA
45 LUIZ DUARTE RAMOS
46 FRANCIELE SOARES BALDUINO
47 ERIC GOLDSZMIDT GEREVINI
48 THIAGO FERRAZ CARVALHO
49 ARUAN TASSINARI DANTAS
50 RICARDO TOSHIYUKI LAZARO KAGUE
51 MARX FELIPE CABRAL PINTO
52 CAMILA VICENTIN LANDGRAF
53 LEONARDO LLOPART ESQUIN
54 MATHEUS HANSEN FRANCISCO
55 RENAN FELIX DOS SANTOS
56 CAIO VINICIUS BAPTISTA
57 BRUNO POLUHA
58 ANA CAROLINA BATOSTO VARGAS
59 IAGO QUENAZ DOMENES GOUVEIA
60 BRUNA PATROCINIO LIMA
61 VERONICA ALVES SERAFIM
62 JESSICA KEVANY RAMOS CHIODI
63 DIEGO AUGUSTO DA SILVA
64 MATHEUS H. MUSA DA SILVA
65 JOAO MARCANTE NETO
66 ADRIANO JOSE DO CARMO
67 GABRIELLA AURELIANO BRAZ
68 LEONEL GUISSONI
69 MATHEUS BIONDO
70 RAFAEL CARMO VITAL CONSOLO
71 FABIOLA MAGNO DA SILVA
72 GUILHERME VELOSO FETT
73 GUILHERME DOMINGUES PIMENTA
74 RACHEL DEBONI PAPA
75 DANIEL BENTO DE SOUSA LIMA
76 HUGO GABRIEL GIROLDO
77 NICOLAS BANDEIRA DOS SANTOS
78 LUCAS BARTHMANN
79 ARIKA BONETTO CABRERA PEREIRA
80 LUANA LIPPERT RICCI
81 FABIO LOURENCO ALBERGUINI
82 ANA CAROLINA PEREIRA HOMO 02
83 MATHEUS BOSSO BUENO CONSORTI
84 BRUNO CURY DE OLIVEIRA
85 MARIANE ELIZA CECCATO
86 GABRIELA BERNAVA BRAGA
87 BRUNA DOS SANTOS CANTELLI
88 RUBRIANA FRANCIELE TOZATTO
89 LEONICE MOREIRA DOS REIS
90 JESSICA ARANTES FERNANDES
91 FERNANDA TOMAZ SOUZA

230 Física Biológica – integral
São José do Rio Preto

1 RAFAEL DOS SANTOS LIMA HOMO 01
2 MARINA CURY TONOLI
3 RAPHAEL REIMER CARVAHLO SIMAO
4 VINICIUS GASEN DA SILVA
5 TIAGO APARECIDO NORONHA
6 MATEUS AUGUSTO PEREIRA
7 BRUNNO ARAUJO NAVARRO
8 CLAUDIA TOZZO GARCIA
9 KEITTY VILELA PREVEDEL
10 PAULO HENRIQUE DA SILVA
11 THABITA DEBORA ITSUE SHIMIZU
12 LOIANE CRISTINE GUEIROS
13 GUSTAVO ZANINI PENAS
14 CRISTINA LEAL SANCHES
15 MATHEUS ANTONIO DA SILVEIRA
16 FERNANDA APARECIDA SEVULSKI
17 FERNANDO BRUNO DA SILVA
18 LARISSA ANTUNES MUNIZ FERREIRA
19 PATRICIA ALVES DE SOUZA HOMO 01
20 GABRIELA DUTRA GESUALDO
21 ANGELICA PONTES DA SILVA
22 LUCINEIA FERREIRA DA SILVA
23 ANA LUISA ROCHA AZEVEDO NEVES
24 FELIPE RODRIGO QUIRINO
25 EDUARDO SANT ANA PETRACONI PRADO
26 NATALIA HIROKO ARAKE
27 EVERTON LUIS SOARES
28 CARLA CAROLINA DOS SANTOS
29 LARA LUCCHESE SILVEIRA
30 CAIO CESAR DOURADO SOARES
31 PATRICIA PENACHIO PEREIRA
32 GABRIEL MELLE BAPTISTA
33 ANA BEATRIZ ROCCA DE OLIVEIRA
34 ANA CLAUDIA ALVES
35 JENIFER FREITAS DA SILVA
36 JOICE CHEREGATO BENZI
37 MARIANA CASUSCELLI GROPPA
38 ESTEVAM HENRIQUE ORSI RIZEK
39 LUIZ GUSTAVO SILVA
40 CARMINO FABIANO T. PELUSO
41 ANA CAROLINA BOM CAMARGO
42 NATHAN PITELLI BRIGA
43 VIVIANE TEIXEIRA DE SOUZA
44 ADRIELE GOMES BEZERRA
45 GUILHERME SERAPHIM SOUZA
46 GABRIELA PEREIRA HOMO 02
47 GRAZIELA FARIA BAZON
48 ANA PAULA DE FATIMA AREDES
49 LUCAS TORRES LUIZ DE OIVEIRA
50 TIAGO HENRIQUE LIMA DOS SANTOS
51 GABRIELA MAZUTTI MARINS
52 PABLO STEFANINY SOUZA DA SILVA
53 RONALDO APARECIDO CASSIANO DA ROSA

231 Física Médica – integral
Botucatu

1 FELIPE CESAR DE ALMEIDA CLAUDINO
2 FELIPE GRILLI FREITAS
3 LUIZ CONSTANTINO ABRANTES CRONEMBERGER
4 ANA CAROLINA DOS SANTOS COSTA
5 FLAVIA MESQUITA CABRINI
6 LILIAN KELLY DA SILVA
7 ANA LUIZA CANALLI SANTOS
8 MATHEUS NUNES GOMES
9 ADRIEL CLARO DE FARIA
10 PATRICIA OLIVEIRA MELLO
11 THAMIRIZ APARECIDA BISSOLLI DA SILVA
12 BRUNO PINTO SERRANO
13 ANA BARBARA DO COUTO CASTANHEIRA
14 MAURICIO RICARDO GOLFETTO DOS SANTOS
15 GABRIELLA FURLAN NEHEMY
16 GUSTAVO MORLIN MORETTO
17 SARA DE ARAUJO FARIA
18 ROBERTA ROCHA NEGRAO
19 LETICIA BILLARRUBIA SAMPAIO
20 DIEGO DOS SANTOS MARCELINO
21 DEIVID |WILLIAM PIRES
22 FILIPE DANGELO TAVARES NOGUEIRA
23 RAVAN ABNER ROSA
24 VICTOR AUGUSTO BELLINI FRIGERI
25 YAGO DA SILVA SANTOS
26 FERNANDA BICALHO LIMA SILVA
27 CRISTIANO MARQUES FERNANDES
28 ARTUR CLARINDO PINTO
29 GABRIEL FERREIRA CARAN
30 HENRIQUE ALMEIDA DA SILVA
31 PAULO ITALO JORDAO DE LUCAS
32 MARIANA FUGA
33 DIEGO FELIPE VIEIRA RIBEIRO
34 CAROLINE CASTILHANO SAMPAIO
35 BRUNA FRANCIELLE DE OLIVEIRA SILVA
36 JULIO CESAR MIRANDA
37 LUCAS SANTOS BARRETO
38 SARAH JESSICA MAZARO
39 DIEGO DE ANDRADE SILVA
40 DANIEL SAES FRANCOSO CORREIA
41 MARIANA MARCONDES
42 ANSELMO AGOSTINHO SIMIONATO
43 THAIS CRISTINA DO NASCIMENTO BRITO
44 TIAGO LOPES DIAS
45 RODRIGO TEIXEIRA DE ABREU
46 ELOISA URZE
47 GABRIEL FERNANDO FURQUIM DA SILVA MAGALDI
48 CAIO SANTILONI CURY
49 CAROLINA CARIOLATTO YALY
50 FRANCINE SAYURI OKAWABATA
51 JANDERSON FERREIRA DA SILVA
52 WESLEY GONCALVES ZARESKI
53 JOAO VITOR GOMES LONGO
54 GUSTAVO DONISETE FIORAVANTE
55 JONAS VICENTE MARCOS DA SILVA
56 JESSICA RICHARD MIRANDA SILVA
57 MARINA OMOSAKO
58 CAROLINA CORREIA DO NASCIMENTO
59 THEREZA CRISTINA LOURENCO ALVES DE SA
60 LIDIA LURI ARASHIRO
61 GUILHERME EIJI MATSUNO
62 RAUL MESSIAS FELIX
63 JULIANE GARCIA FERREIRA
64 JOSE VITOR SONEGO
65 MATHEUS ARMELIN MONTI
66 JULIANA COSTABILE ZANFORLIN DE ALMEIDA
67 LUAN DE OLIVEIRA MONTEIRO
68 CINTIA DE ALMEIDA RIBEIRO
69 MARINA DE CARVALHO
70 JOAO PAULO RUIZ L. DE L. PARRA
71 VITOR HENRIQUE OKUBO SABATIN
72 LETICIA MEDEIROS SANTONI
73 PALOMA NATALI NARDI
74 GABRIELA RICARDO
75 THAMARA APARECIDA SILVA COELHO
76 NATALIA APARECIDA INOCENCIO PORTA
77 LAURA ZORZETTO FERREIRA
78 SANY ANIELLI CASTILHO FALEIROS
79 ARIANE CAMPOLIM CRISTINO
80 ANA GABRIELY CARDOSO BOTURA
81 CARLOS EDUARDO DA SILVA HOMO 03
82 PRISCILA MATTER BORGES
83 RENATA BENARIO GALVAO DE ANDRADE
84 FRANCIANE RIBEIRO
85 BEATRIZ ALVES DE OLIVEIRA
86 NATHALIA BAUMANN ELEUTERIO
87 TAINA PEREIRA DOS REIS
88 ISABELLA CANOSA
89 DENISE CRISTINA CRUCIARI
90 ANGELITA KERCHE CONSTANTINO GAZIRO

232 Geologia – integral
Rio Claro

1 MARJORIE MONTEBELLER
2 VICTOR GUIMARAES BERTONI
3 EDUARDO HANSEN NOGUEIRA
4 LUCIANO GRACIANI DOLCE
5 LUCAS MARTINS LINO AGUIAR DOS SANTOS
6 JOAO PAULO MONTICELI
7 JULIANA OLIVEIRA BARTOLOMEU
8 MARCO ANTONIO DE MESQUITA
9 ERIKA MARIANO
10 ANDREY LAFAYET BERTOZI SILVA
11 MICHELE ANDRIOLLI CUSTODIO
12 ARTHUR DIEGO VAN DER GEEST
13 EDUARDO PINHEIRO FELIX
14 JOAO RAFAEL CAMARGO BIANCINI
15 FERNANDO DANUBIO SOUSA LOPES
16 LEVI DE ZEN ITEPAN
16 VICTOR ARROYO DA SILVA DO VALLE
18 FERNANDA COSTA GONCALVES RODRIGUES
19 DIOGO ALBERTO ROQUE
20 CALEB CHEN LIN
21 SILVIA VELOSO LIMA
22 JULIO CHINELATTO BOSSI
23 GABRIEL SOUZA CRUZ
24 LUIZ GUSTAVO RIBEIRO DA SILVA
25 CARLA VANESSA DE SOUSA COELHO
26 EDUARDO CAMARGO MENEGHEL
27 THAMIRIS CRISTINA COSTA BASILIO
28 RODRIGO MALAGUTTI RUY
29 LUCAS CARLUCCI SATO
30 MICHELLE CRISTINA VENDRAMINI
31 NICHOLAS PEIXOTO DA SILVEIRA CAMPOS
32 LUCIANA WILHELM DE ALMEIDA
33 LUCAS CARVALHO TERMERO
34 GEDIEL DO PRADO
35 LUCAS PORTES SOARES DA SILVA
36 KAREN CRISTINA PAZINI
37 GREGORIO DO PATROCINIO PEDRO
38 CECILE CHRISTINE VAN DER KALLEN
39 GUILHERME MARTINS ALAYAO
40 HEITOR GARDENAL FIGUEIREDO
41 RAFAEL SCARPA
41 LAYS HELMER MENGAL
43 JOAO GUILHERME RIBEIRO
44 JULIO CESAR DE SIQUEIRA FILHO
45 RAPHAEL BIANCHI HUNGER
46 MARIO REZENDE BORGES
47 PEDRO HENRIQUE PERES CALDANA
48 BIANCA LEMOS ROCHA
49 GLAUBER MATHEUS LIRA VIEIRA
50 CARLOS ALBERTO SIMOES DOS SANTOS JUNIOR
51 MARCUS VINICIUS THEODORO SOARES
52 THAIS GRANDIZOLI MENDONCA
53 PIETRO CASTAGNARO
54 ANDERSON PAZIN TOLEDO
55 OTAVIO PIAYA MARINHO DE MORAES
55 GABRIELA HERNANDES VILLANI
57 FELIPE CEZAR MANTOANI
58 GABRIEL CAMARGO SIPIONATO
59 BRUNO PARIZOTTO JULIANI
60 DIEGO CARDOSO
61 DANIEL MAALOULI
62 FERNANDA FERRARI DE ARAUJO
63 DANILO DE A. ARFELLI
64 FELIPE ELDER DA SILVA GUILHERME
65 ESDRAS FILIPE DE OLIVEIRA LUIZ
66 DANILO DE PAULO AMENDOLA
67 LUCAS LIMA SCAGLIA
68 VITOR CARRARO CESAR DE SOUZA
69 GABRIEL GARCIA LEAL
70 MARCELA CAROLINA SILVA DE SA

233 Matemática (Lic) – noturno
Bauru

1 DENIZE APARECIDA VICENTE BARBOSA
2 FELIPE AUGUSTO AURELIANO
3 JOAO GUILHERME ROSSETTO
4 ANDERSON RAFAEL ALVES
5 REGIANE MARIA DE ANDRADE
6 DALTON POSO VOLET
7 ANA FLAVIA MARIANO DE SOUSA
8 CARLOS EDUARDO MASSINI LUPIANEZ
9 ADRIANO RIBEIRO BARBOSA
10 STEPHANIE LOSNAK RIGHETTI
11 LARA MARTINS BARBOSA
12 LAIS YAMAMOTO ZUCCARI
13 EVENILTON MARCOS TORRES
14 NATALIA GALDINO SOUZA
15 JESSICA GOMES FERRAZ
16 THAIS TAVARES DOS SANTOS
17 PAULO SERGIO GUIMARAES
18 LUCAS CARDOSO ROSA
19 CAETANO MASCARO NETO
20 MARIANA PIEDADE ZANINOTTO
21 MAURICIO RODRIGUES DE AMORIM JUNIOR
22 MATEUS AUGUSTO ROSSI
23 YURI GABRIEL DE OLIVEIRA BERGAMO
24 THIAGO TANURE ANDOZIA
25 JONATHAN CARLOS MOTA FIUZA
26 TALITA CRISTINA RODRIGUES
27 DIEGO CHIQUETTI
28 LUCAS SOUSA MACIEL PAREJO
29 CAROLINE ERMETIO DIAS
30 JOSE PAULO PETRI XAVIER

234 Matemática (Lic) – noturno
Guaratinguetá

1 YASMIN MANTOVANI
2 THAIS MILENA GODOI SILVA
3 OSEIAS MELO DE MORAIS
4 RENATA DUARTE VIEIRA
5 MARIANE MENDES LOPES
6 LUIS FELIPE DE PAULA SANTOS
7 ADRIELLI IZIDORO FERREIRA DA COSTA
8 ALINE CAMARGO DA SILVA
9 MILENNA MIDORI MIASHITA
10 MARIA ISABEL LIGABO ANDRADE
11 MARIANA DOS SANTOS GUIMARAES
12 DIEGO DO NASCIMENTO FERREIRA
13 GUILHERME DE FARIA EISINGER
14 NATALIA CORTEZ MACIEL
15 URSULA CAROLINE COMODO DE MELO
16 MAIRA JOVINA DA SILVA INACIO
17 JESSICA PEREIRA FARIAS
18 LUZIA APARECIDA DE PAULO COSTA
19 GUILHERME SILVA BRAGA
20 LUIS FERNANDO DALO WENDLING

235 Matemática (Lic) – noturno
Ilha Solteira

1 VAGNER DE ANGELIS JUNIOR
2 MELKA CAROLINA FARIA CATELAN
3 GUILHERME DIAS DA CUNHA
4 FABIANA DA SILVA SANTOS
5 MIRELLY CARVALHO NEVES
6 ADRIEL GALLINDO DE MATOS
7 ANDRESSA DA RUA FERREIRA
8 LUIZ CLAUDIO CANEVARI DE ALMEIDA
9 JOAO CARLOS NUNES CARVALHO
10 FELIPE RAFAEL DE FRANCA SANTOS
11 DOUGLAS GONCALVES LEITE
12 KRISJESSEY YAMAGUTI MOLINA
13 ANTONIO LUIS CALDEIRA JUNIOR
14 LARA IRIS DA COSTA SANTOS
15 RAFAEL CAMPIDELI SARAIVA MUNIZ
16 WELLINGTON MARCIEL MOREIRA CAVASSANI
17 MATHEUS CARDOSO DE CASTRO
18 EVERTON LOPES CAIRES
19 SANDRA REGINA DA SILVA DE OLIVEIRA
20 DANILO VILERA GOMES
21 FABIANA CRISTINA DE SOUZA DA SILVA
22 DOUGLAS FERREIRA DE OLIVEIRA
23 ADRIELI LAIS DE OLIVEIRA
24 JOCASTA FERNANDA DOS SANTOS CUNHA
25 KAROLINA MATHILDES DA SILVA REIS
26 JOSE CLAUDIO SIMONCELO

237 Matemática (Lic) – noturno
Presidente Prudente

1 TAIS LEITE PICCOLI
2 DANIEL ISHIBASHI SANTOS
3 LORAINE SUELEN LOPES DOS SANTOS
4 LUCAS DA SILVA TROMBETA
5 AMANDA FERNANDA DE ANDRADE SILVA
6 MARLUCE APARECIDA DE SOUZA
7 RAFAEL GOMES HESPANHOL
8 DIOGO RAMOS CORREA FAZIONI
9 BIANCA BARBOSA SANTOS
10 JOAO VICTOR SOMENSI DE ANDRADE
11 ALEX DE JESUS SILVA PONTES
12 MORGANA CRISTINA LOPES DA SILVA
13 JANAINA DA SILVA OLIVEIRA
14 KEILA ROCHA DA SILVA
15 PAULO HENRIQUE ALMEIDA DE JESUS
16 MIRIAM SAMARA LIMA CUSCHENIER
17 MONALISA ROMEO
18 SANDY DANDARA BORDA BELO
19 SAMARA FERREIRA FABRICIO SILVA
20 GRAZIELE RIBEIRO LUPIANHEZ

238 Matemática (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

1 DIEGO MARQUES MESQUITA
2 ANA CLAUDIA FERREIRA FERNANDES
3 MARLLON ALEXANDRE MACHADO BENTO
4 CELIA MAYUMI KUWANA
5 GUSTAVO HENRIQUE MENEGUIN JIMENEZ DE SOUZA VALENTE
6 GUILHERME DE LIMA COMETTA
7 LUIZ FELIPE CAVALCANTE ZUCHELLI
8 NATALIA BASTOS GONCALVES
9 JAQUELINE JANA DA SILVA
10 ALINE ALVES DINIZ
11 BRUNA CAROLINA DE THOMAZ
12 TARIANE DE OLIVEIRA QUINTILIANO
13 MARCIA RICHTIELE DA SILVA
14 DANILO MORAES TORLAI
15 MURILLO DA SILVA NASCIMENTO
16 MARIA CAROLINA PASQUOTTE DE LANES
17 WILLIAM HIDEKI OSHIRO
18 LEONARDO AFFONSO DE OLIVEIRA
19 CASSIA LIZANDRA SALVIANO DA SILVA
20 DIEGO WILCHENSKI MORAES
21 LIARA ALVES GENTIL
22 DIEGO LUIZ CECARELLI BARBOSA DA SILVA
23 FLAVIA GODO TARTARE
24 EMANUELE ANDRESSA ROBERTI MANCUZZO
25 RAPHAELA COSTA
26 MATHEUS PEREIRA SCAGION
27 VICTOR LUTHER KING NGUIOVANI MATA
28 HENRIQUE ALMEIDA GOMES SILVA
29 YURI NEVES STOCCO
30 DANILO BOZZA PAGANI
31 VALMIR APARECIDO DE ARAUJO
32 FELIPE NOGUEIRA
33 TAYNA GUSMAN TORNIZIELLO
34 JULIANA CECILIA DA SILVA TEIXEIRA
35 ANDRE IKUO NOGUTI OKAMOTO
36 TATIANA KAZUE YAMANOUCHI
37 MICHELE MARIA SIGNORETI PENSO
37 ADRIELE RIBEIRO DOS SANTOS
39 BRUNO VIANA DOS SANTOS
40 RENATA SOARES
41 JOSE RENATO BUZOLIN DE CASTRO JUNIOR
42 MATHEUS LIMA PEREIRA
43 TALITA LOPES FERREIRA
44 MAYCON ASBAHR
45 JULIA SCARDOVELLI CONSTANCIO
46 GIVANILDO DONIZETI DE MELO
47 ANA CAROLINA DUMAS SANTOS
48 OTAVIO HENRIQUE DE OLIVEIRA ALVES
49 CAMILA MIRANDA DOS SANTOS
50 JENNIFER HONDO RIZZO
51 PAULA MANZATO
52 DIEGO AUGUSTO MARTINS DIONYSIO
53 BRIGITTE TIENE BARBOSA
54 DANILO RODRIGO ALVES
55 MARCIO FERREIRA BATISTA
56 GUSTAVO SANTOS DE ESPINDOLA
57 ITILA MUNIQUE SILVA LIMA
58 ARTUR MOREIRA MARCONDES
59 JESSICA ROBERTA CELLO
60 CAIO CHIMIN
61 BARBARA MARTINS MARQUES
62 SAMUEL JANUARIO CLARO DE ARAUJO
63 RICHARD DONIZETE FERNANDES DE OLIVEIRA
64 THIAGO LOPES
65 TALITA BOMBARDI MARIANNO
66 LIVIAN CRISTINA DE CARVALHO
67 GABRIEL BARBOSA
68 MARIA OLIVIA MERCADANTI
69 FERNANDO HENRIQUE VINHA
70 JOAO GABRIEL FURLAN RENAL
71 THIAGO HENRIQUE CAPARROTTI DE LAVOR

239 Matemática (Bac/Lic) – diurno
São José do Rio Preto

1 JULIANA CRISTINA ARTUZO
2 JOSI MARA DA SILVA
3 CAMILA PESTANA SEVERINO
4 VICTOR HUGO JUNQUERIRA FERREIRA
5 ROBERTA FREGONEZI TORTELLA
6 ARTUR RICARDO HASSELMANN ALVES
7 RODRIGO LORETO DE SOUZA
8 ELTON GOMES AGUIAR
9 CAROLINE VOLPE BOSSA
10 PAULO HENRIQUE DE LATORRE LOMBARDI
11 LEONARDO OLIVEIRA ALVES DOS SANTOS
12 CLEUDINEYS DE OLIVEIRA COSTA
13 FERNANDO FELIX DE SOUZA
14 DANIELA ALVES PEREIRA HOMO 01
15 WENDER DOS SANTOS LAGOIN
16 MARIA TELMA COSTA DE FREITAS
17 ANA GABRIELA DA SILVA PIMENTA
18 ADRIANA DA SILVA
19 ADRIANO HENRIQUE CASTRO FIOCCO
20 GABRIELA GAMBATTI
21 WECKSLEY RENATO HERNANDES
22 FELIPE SANTANA BERGAMIM
23 BRUNA YUMI ORIDE
24 MIRANES MACHADO SANTOS
25 DANIELA OLIVEIRA DOS SANTOS
26 FRANCIELI THAIS BELUCCI
27 JAQUELINE APARECIDA PRATES CORREIA
28 PRISCILLA MARQUES S AZEVEDO
29 ALINE MAISA DE OLIVEIRA
30 GABRIELA ROCHA
31 CARLA APARECIDA RODRIGUES
32 DIEGO IKEDA DE SOUZA
33 MARIA JULIA NASCIMENTO HANSTED
34 DIEGO HENRIQUE CANTANE
35 EDUARDO SECCHIS DE FREITAS
36 PAULA MARTINS DE OLIVEIRA
37 LARISSA RULLI DE OLIVEIRA
38 ANA ELISA LACERDA SILVA
39 ANDERSON RAFHAEL FAUSTINO ANDRETA
40 ANA RUBIA PEREIRA ALVES
41 HELLEN CARLA PADOVANI
42 SARA APARECIDA LOPES
43 JULIA SAMANTA DE MELO CABRAL
44 CAMILA MARA NARDELLO
45 RODRIGO FREDERICO GREFF
46 MATEUS THEODORO DOS SANTOS
47 CAROLINE ISABEL SOUZA FERREIRA
48 BRUNA DOS SANTOS E. DA COSTA
49 LIZIANE CRISTINA DOS SANTOS CORREA
50 ROSANA DE CARLA MARTINELLI
51 JULIANA FERNANDA DE OLIVEIRA
52 VIVIANE DE OLIVEIRA GAGLIARDE
53 ANA CAROLINA MEDEIROS HOMO 02

240 Matemática (Lic) – noturno
São José do Rio Preto

1 CAMILA FERREIRA DOURADO
2 JESSICA ELIAS COTRIM
3 VIVIANE ROCHA FERNANDES
4 JOYCE CRISTINA DELGADO
5 RAFAEL SANCHES SCHUMAHER
6 RENATA NOVAIS
7 SIMONE APARECIDA FIORIN BARROS HIPOLITI
8 LUCAS ANTONIO GARCIA GARBIN
9 RAFAELA SOARES DE CARVALHO
10 TAMARA ROSSE CANDIDO
11 REGINA HELENA PAGLIUSI DAMIANO
12 TAIS BENVINDO MACIEL
13 DAIANI SALETTI DE SOUZA
14 JULIANA DE MELLO MORAES
15 ZIVERMAN KRAUNISK ALVES
16 LUCAS COSTA DOS SANTOS
17 JESSICA APARECIDA SEGURA
18 ALECIO CUMINI NETTO
19 JESSE MARINHO DE FREITAS BARBOSA
20 ADRIA CRISTINA MINARE
21 CRISTIANE ACAIABA RODRIGUES
22 TATIANE SILVA DE MELO
23 MATEUS ANTONIO GARDINO NETO
24 KARINA FERNANDES DE SOUZA
25 BEATRIZ LOPES PACHELLI
26 DENIS CESAR FARIAS JUNIOR
27 JONAS ALEXANDRE BASTIDAS MENDES
28 ANA CAROLINA CANDIDO DA SILVA
29 PAULO VICTOR FERNANDES MESQUITA
30 SABRINA CONCEICAO COSTA ROSALES
31 TAIZA BATISTA DA SILVA
32 THAMIRES GOMES SOUSA SANTOS
33 NAYARA LAISNE BERTOSO DOS SANTOS
34 SAMUEL AUGUSTO CHIAMPEZAN
35 DAIANE RAMOS BARBOSA

241 Química (Bac Química e em Química Tecnológica) – integral
Araraquara

1 GUSTAVO AVELAR MOLINA
2 LINEU GHAIASSO PARRA
3 YURI PORTELA VANZATO
4 LUIS OCTAVIO TARRAFIL SOUSA PEREIRA
5 MATHEUS ANTUNES BARBOSA
6 ANDERSON LOMBARDO NORONHA
7 GABRIEL LISCIA CATUZO
8 PATRICIA SAXER
9 VICENTE DE BRITO MARTINEZ
10 KAREN CRISTINA ALMEIDA FRANCISCO
11 CAROLINA WATANABE RODRIGUES
12 LEONARDO BARACAT CORREA
13 ARTHUR AMERICANO GODOY DE FREITAS RAMOS
14 DEBBIE CHANG
15 VIVIAN CURTO CARDOSO
16 HELOISA VERONESE GALESCO
17 ANDERSON ROSARIO PRADO
18 WILSON AKIRA AMEKU
19 GUILHERME AUGUSTO MARTINS
20 JULIA PEREIRA POSTIGO
21 PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA
22 HENRIQUE FAVORIN RODRIGUES
23 ARTHUR SERRA LOPES FERREIRA
24 ERIKA BORGES FERREIRA
25 GABRIELLE SEVERINO SARKIS
26 LUIS FERNANDO PAULATTI MAROSTEGAN
27 DIEGO MARQUES
28 YAGO GABRIEL MENDONCA PEREIRA
29 RAFAEL DERRADI
30 KLAUS LARA BERNAUER
31 CAIO RIBEIRO DE BARROS
32 DOUGLAS FRANCO DE SOUZA
33 THIAGO RAGO WRIGHT
34 THALITA DE PAULA KEZH
35 BRUNO CARNIELLI ABRANCHES RAMOS
36 DANIELA RUGGERI BARBARO
37 ARTHUR TEIXEIRA DE MELO
38 CAMILA USTULIN DE LOURENCO
39 CAROLINE MOREIRA DE AGUIAR
40 MILENA RUBIM
41 PAOLA DITTRICH CIRINO
42 FERNANDA SAYURI YONEHARA
43 ANA ELISA BASSI FORTES
44 TIAGO FERREIRA DOS SANTOS
45 PRISCILA AYUMI ITOKAZU
46 ALAN FERRAZ MARTINS OLIVEIRA
47 STACY FERLIN
48 IRIS RENATA RIBEIRO
49 GABRIELA CAROLINY SILVA BUENO
50 NADIA AGUIAR FERNANDES
51 THAIS SILVA DO AMARAL
52 DANIEL LUIS DO NASCIMENTO
53 GABRIEL MUNIZ MORAO
54 MICHEL FELIPE CORREA ASSUNCAO
55 JOSE AUGUSTO MOREIRA DE OLIVEIRA
56 EVERTON CUNHA DA SILVA
57 JULIANA ADOLPHO BRESSAN
58 RAFAEL HIROYUKI KANOMATA
59 ARIENNE YOSHIE KASHIMA TATSUMI
60 MAISA BARBOSA RANGEL
61 JOAO PAULO BASTOS PINOLA
62 LETICIA FERNANDA RASTEIRO
63 MARILIA NERES BUENO DE OLIVEIRA
64 MARIANE COSTALONGA
65 JACKELINE LETICIA MENDONCA
66 LUIZ CARLOS VALLI JUNIOR
67 BRUNO PASQUINI PIVESSO
68 ISABELA SALLES MARTINS
69 BRUNO ALVIM CHRISOSTOMO
70 MARCUS VINICIUS THIERS CALAZANS
71 TULIO BEGENA ARAUJO
72 JOSE HENRIQUE ROTTA
73 GABRIELA PAVAN BORDINI
74 MARIANA GUILHERME PEREIRA
75 LUCCA DE VINCENZO CACELLA
76 RAUL CRUZ PALEUCO
77 DOUGLAS MORISUE SARTORE
78 RAFAEL AUGUSTO BOTTEGA
79 FERNANDA CRISTINA MIASSI
80 GUSTAVO MORANDI RAHME
81 VANESSA LETICIA GALLO
82 RENATO HYUN JIN KIM
83 MARIANA PRECCARO
84 SAMARA FERNANDES DE SOUZA
85 RAFAEL GAIARDO PINHEIRO
86 CRISTIANE CAROLINA BEOZZO
87 RAFAELLA TOMAZINI
88 FLAVIA ANGARTEN LUIZ DA SILVA
89 LUCAS DE CARLO FEITOSA DA SILVA
90 GUILHERME DE CARVALHO MORNATTI
91 ALESANDRO RIBEIRO MARINS
92 ARIANE DE FRANCA MESCOLOTO
93 JOAO PAULO GOTARDI BEGIATO
94 SILVANA FARIAS GOULART
94 JORGE LUIZ PIGINI DE FREITAS
96 SAMELYN DA COSTA MARTINS SILVA
97 JULIANA FERREIRA RAMOS
98 JOAO PAULO DA SILVA ALVES
99 MAYARA PRADO DE OLIVEIRA
99 MARIANA REIS NOGUEIRA DE LIMA
101 NATHALIA NOSSI DAVANZO
102 THAIS VALENTIM SILVERIO
103 DENISE RODRIGUES DOS SANTOS
104 MARCELA ZANON MARQUES
105 RAFAEL ROVATTI PUPIN
106 RANIERY FERREIRA ROSA
107 ANNA CAROLINA TELATIN TOGNOLO
108 JESSICA BORTOLETTO
109 BRUNA FERNANDA DE OLIVEIRA ROSA
110 NATHALIA EHLERDING JABIR
111 PRISCILA PADILHA DE SOUZA
112 JESSICA MENDES MOCO
113 GUSTAVO PIVA DA SILVA
114 TATIANA PARRA VELLO
115 FELIPE DE SOUZA BARIONI
116 ROMULO RODRIGUES FACCI
117 RODRIGO DE SOUZA PENHA FIEL
118 ANDRE LUIS BALDO RIBEIRO
119 RAFAEL MAGATTI LEMES
120 DIEGO NUNES NAVARRO
121 ISABELA PEZZOPANE COBRA
122 TATIANE APARECIDA BUZANELLO JANKU
123 AMANDA MAYUMI TANAKA
124 VINCIUS MINORU RUSSO TARODA
125 ANA CAROLINA SANTOS MARAFIOTTI
126 BRUNA DA SILVA GUSMAO
127 MARINA PALHARINI
128 RAFAEL RODRIGUES ESTEVES
129 LUCAS FURLAN
130 PAULO HENRIQUE ZAVATTI CAPARELLI
131 EVANDRO SAMPAIO REZENDE
132 JOAO VICTOR BONALDO RODRIGUES ROCHA
133 JOSE RICARDO PEREIRA DE CASTRO
134 LUCAS CAOBIANCO TAKANO
135 RAPHAEL BEHNING
136 CARLOS HENRIQUE ANTONELLI
137 ROBERTA TEIXEIRA POLEZ
138 ISABELA DE QUEIROZ KOWARICK
139 EVELIN LEMOS DE OLIVEIRA
140 ANA CAROLINA FONSECA
141 DAYANE NUNES VIANA
142 CLAUDIO AKAMATSU
142 ORACI AMARO MANTOVANI
144 STEPHANIA CAPELLARI DE REZENDE
145 AUGUSTO BALCEIRO PASSARELLI
146 MARIANA SOARES VALENTINI
147 THALITA GUEDES SILVA
148 MARIANA BORDIN CAMPIDELI
149 JONATAS DE ALENCAR MELLI
150 ERICA RODRIGUES
151 LEONARDO RODRIGUES DOS SANTOS SILVA
152 LUCAS ROLIM MEDAGLIA
153 HELEN BIANCA BARBARINI
154 RODRIGO BERTI BEZANA
155 TIAGO JUNQUEIRA SCALI
156 PAULA ANDREA MAGNUSSON PIZZIRANI
157 FERNANDA CAROLINA RIBEIRO DA FONSECA
158 BRUNA ROQUE CALIAN
159 PAMELA DE LIMA NATAL
160 GUSTAVO TREVISAN DE AQUINO E SAGLIETTI
161 TALITA HATSUMI AMANO
162 JULIANA DA SILVA ROCHA
163 JULIA COLIKA FILETTE
164 FRANCIELLI LUIZE MARIANO
165 RAFAEL PEDRAZZI ZAQUEO
166 WILLIAN AGOSTINHO MACHADO
167 GABRIELA SILVA JORGE
168 GUILHERME PORFIRIO PADOVINI
169 DEBORA MARIA ALVES VIEGAS
169 RAFAEL MAGLIA DE SOUZA
171 JOAO ANTONIO BONACIM DITADI
172 GUILHERME TAKIGUCHI DE SOUZA LISTA
173 ANTONIO CANDIDO BARONE NETO
174 RODRIGO KENJI NAGAOKA NAKAMURA
175 GABRIELA CRISTINA SANTOS DE SOUZA
176 ANA FLAVIA ANDRADE TORRES
177 RAFAEL RODRIGUES DE FREITAS FERREIRA
178 WELLINGTON PITER MARIA
179 ROBSON CHIMIN
180 BRUNO TAVARES BIAGI

242 Química (Lic) – noturno
Araraquara

1 LARISSA VENDRAMINI DA SILVA
2 DANIELI CAMILO MARCATO
3 VITOR CALVANESE
4 MILENA PELOSI
5 CAROLINA PRISCILA FIORE GONCALVES
6 TATIANA APARECIDA MULINARI
7 MURILO PINESE
8 VAGNER ANTONIO MORALLES
9 LARISSA FLAVIA TRINDADE
10 RENAN PACHIEGA
11 VANESSA CRISTINA DE SOUZA
12 JANAINA CRISTINA DA SILVA
13 MURILO AFONSO SCHIAVO
14 CINTIA ROBERTA DE LIMA
15 CAETANA VICENTINI
16 MARIANA FREITAS NAPOLI
17 LUANE BARBARA RISSI
18 BRUNA DRIELEN FERREIRA
19 ANGELICA PENITENTI DE MARTIN
20 PEDRO HENRIQUE FERNANDES DE ANDRADE SILVA
21 ALINE BARRIOS TRENCH
22 REGIANE CECILIA PRIMONI
23 GABRIEL CESTARI PANAGASSI
24 STHEFANI BALERO DOS SANTOS PERIA
25 EVERTON FABRICIO ORLANDO
26 GILSON DONIZETE CATANIA
27 ANA CAROLINA PEREIRA LIMA
28 LUCAS MIRANDA FERREIRA
29 RITA DE CASSIA POMPEO
30 RICARDO BELLEGARD FARINA
31 CAMILA FERNANDA AMANTINO
32 FERNANDA CRISTINA CALIANI FRANCHINI
33 RAFAELA MASSON
34 RAFAEL PEREIRA DE CARVALHO
35 FABIO PEREIRA JUNIOR
36 GABRIELA CRISTINA BONAFIM CARDOSO
37 GRAZIELE PASQUALOTTO
38 CYNTHIA DE CARLI
39 ALEX SOARES CASTRO
40 LEANDRO LUIZ SOARES

243 Química (Lic) – noturno
Bauru

1 DRIELLE FRANCINE BARBOSA
2 THAIS FINI PREISSLER
3 JESSICA VIEIRA ROZA
4 ANDRE FELIPE RODRIGUES
5 GUSTAVO GERMANO ESTEVES
6 GUSTAVO TIEPOLO RIGOTTO
7 LUCAS ASTOLFI FRIAS
8 LIGIA FARIAS ARAGAO
9 JOSE EDUARDO ESTEVAM DA SILVA
10 AMANDA GONCALVES SILVEIRA
11 ISABELA ELOISA MENDES BARBOSA
12 ADRIELY FRANCINE DE SOUZA
13 BARBARA CAROLINA VEIGA DE CARVALHO
14 FABIOLA CRISTINA RICCI SPAZZINI
14 JESSICA CLEIDIANE PARAIZO MAGALHAES
16 LARESSA TASSA DA SILVA
17 BRUNO CESAR TOLEDO DA SILVA
18 MARTIN KASSIO LEME DA SILVA
19 ESTELA FERREIRA SANTANA
20 KEILA KARINE KAUFFMAN
21 VANESSA UEMURA FEITOSA
22 DANIELLA ROMANO DE CARVALHO
23 GABRIELLA ROCHA BAESSA
24 MATEUS GUSHIKEN PAULOZZI
25 RAFAEL ZORZIN CORNACCHIA
26 DANILO PIRES MACIEL
27 LUIS GUSTAVO SILVA SALMAZO
28 LARRIANE SALGUEIRO SPARAVIERI
29 NATALIA BIAZI TEIXEIRA
30 PAMELA DE OLIVEIRA ALVES
31 ALESSANDRO HENRIQUE CABRAL DE MORAES
32 CIBELE DE MORAES LIMA
33 DIEGO JOSE DA CRUZ
34 JACKSMEIRE DIAS DA SILVA FREITAS
35 CAMILA FAVARIN ANTONINI
36 GIOVANA CECHINATO DE CAMARGO
37 THAMIRIS SCARPARO CHIQUINATTO
38 GABRIEL CANEVAROLI DA SILVEIRA BARBOSA
39 ROSEANA MARCELA PEDROSA
40 GABRIEL CARDOSO

244 Química (Lic) – noturno
Presidente Prudente

1 PAULO YOSHIO VITOR TANNO
2 THIAGO ESTEVANS DA SILVA
3 LUANA PETRIS
4 ALUIZIO HENRIQUE LOPES DE ALMEIDA
5 DALILA PINHEIRO DE SOUZA
6 HELOISE DAIANE RIBEIRO DOS SANTOS
7 EMILIO THIAGO OLIVEIRA BORGES
8 BEATRICE CAROLINE DE SOUZA RAIMUNDO
9 ANTONIO CARLOS ALVES JUNIOR
10 DANILO BELIZARIO DA FONSECA
11 LUANA DARBEM
12 FRANCELI CRALCEV AZEVEDO
13 JESSIKA SOUZA GALVAO
14 FABIANO RAFAEL PRAXEDES
15 PEDRO URIEL MARQUES CARNEIRO
16 JESSICA SOARES DE AMORIM
17 ARTHUR HENRIQUE LOURENCO
18 DANIELLE DA SILVA SANTOS
19 FRANCIELE PEREIRA DOS SANTOS
20 LUMA ROBERTA PADOVANI NIGRE
21 REJUNIOR GUIMARAES DA SILVA
22 ARTHUR LUIZ CASSANDRE
23 SIMONE ROSA DE OLIVEIRA
24 WILLIAN MASSAO AOYAMA
25 JULIA BARBARA DIAS LEMOS
26 EVELIN CAROLINE MARTINS DOS SANTOS
27 VANESSA SILVA DA CRUZ
28 ROMULO CAMARA BARLETA
29 JESSICA VALESKA DA SILVA
30 RAFAEL JUNIOR GALBETTI
31 PAULO CESAR MARQUES
32 RONAIRA XAVIER STUCCHI
33 RAFAEL SOUZA SILVA
34 ANA LUCIA DE ARAUJO VIEIRA
34 ALINE DE JESUS PINHEIRO

245 Química Ambiental – integral
São José do Rio Preto

1 AMANDA LAIS DE SOUZA COTO
2 JESSICA FERNANDA ALVES DOS SANTOS
3 RITA ZANETTI
4 PAULO ZUTIM
5 JULIANE SOARES MOREIRA
6 PAULO HENRIQUE DESOGO
7 FERNANDA BRIGLIADORI
8 CAROLINE MARUTANI TAMASHIRO
9 LUCAS ALVES MARTINS
10 NADIA OLIVEIRA DRUZIAN DE CARVALHO
11 ISABELLA MARIANA MARQUES DE FREITAS
12 VANESSA DIAS PELICANO
13 JESSICA MAYRA ALBOLEA COLERATO
14 JULIANA SARAIVA MARTHES FONSECA
15 TAINA PILLOTTO DUARTE
16 TERESA BEATRIS RODRIGUES VENANCIO
17 CARLOS ROBERTO POLAQUINI
18 MILENA PEREIRA DE CARVALHO
19 HELLEN VANESSA ALVES DA SILVA
20 MARCELO DE CARVALHO PEREIRA
21 BRUNA DANIELE OLIVEIRA SANTANA
22 GUILHERME CAMACHO PEREDA
23 BRUNO DO NASCIMENTO LOPES
24 HENRIQUE JOSE DE MATOS FERRAZ
25 SUSANE NAIARA DE CASTRO
26 TAIS BATISTA MARINO
27 NATHALIA FURQUIM DO NASCIMENTO
28 MONICK IVANASKAS FERNANDEZ
29 DIOGO BUENO MENDANHA
30 GABRIEL PAVANIN DE SOUZA
30 BRUNO DOMINGUES GALLI
32 JAQUELINE CRISTINA SANTANA DE ALENCAR
33 MATHEUS LONGHI SIMAL
34 AYUMI LEA HANADA
35 FABRICIO RODRIGUES PEREIRA
36 DANILO VAZ CARODO DE SIQUEIRA
37 MAURICIO TIOKAZU OSHIRO
38 JULIANA REZENDE LUIZAO
39 PATRICIA ANGEL DA SILVA MOURA.
40 MARINA CORREA SANTOS

246 Sistemas de Informação (Bac) – noturno
Bauru

1 JULIANA SANTOS MATTOSO
2 JOSE EDUARDO GALBIATI DE GODOI
3 ROGER KENDI GIMENES ONO
4 HETHINI DO NASCIMENTO RIBEIRO
5 RICARDO GONCALVES DIAS
6 LARISSA YUMI MOCHIZUKI
7 FABRICIO JOSE DE SOUZA
8 HENRIQUE TETSUJI DINIZ
9 AMANDA DIAS SPADIM
10 SABRINA PRENHACA RIBEIRO
11 MARIANA DE OLIVEIRA NOVAES
12 GUILHERME THOMAZI BONICONTRO
13 LEANDRO BEZERRA SILVA
14 MARCIA GRAZIELLE BRAVO DA SILVA
15 YEN YU CHIH
16 FABIO ALEXANDRE CONTIERO
17 CLEDERSON VINICIOS ROSA
18 JOAO PAULO ALVES DO PRADO SIQUEIRA
19 MATHEUS FELIPE BARBOSA
20 ALISON RODRIGUES ITO
21 LEANDRO BISSON MOREIRA
22 ANA LUIZA GUSMOES MOITINHO
23 VINICIUS FERNANDES DE JESUS
24 ARIANE DUTRA VIEIRA
24 DANIEL KEIJI FUDO
26 LUCAS SORMANI GARCIA
27 LUCIANO ZAVITOSKI NETTO
28 ANDRE VICTOR DO VALLE IGUERA
29 NATALIA APARECIDA AMANCIO FURLAN
30 AUGUSTO YUJI ISAYAMA
31 ADOLFO PIZARRO DE SOUZA
32 RENAN SPIRANDELLI
33 ELIZIO AFONSO CARDOSO DE MENEZES
34 EDUARDO DA COSTA VALERIO QUAGLIATO
35 MARCELO SHOITI TAKUBO
36 VINICIUS FAIDIGA TOCHETE
37 IGOR TEIXEIRA NUNES FENANDES
38 TALISSA GASPARELI DE BARROS
39 EDUARDO BOCCATO PIRES DE CAMARGO
40 RAFAEL DA SILVA NAZARIO

301 Administração Pública (Bac) – diurno
Araraquara

1 IVO AMADEU NETTO
2 MANUELA PEREIRA LIMA CUNHA
3 VINICIUS DE OLIVEIRA CASTRO
4 BRUNO ALFARANO
5 LUDMILA DINIZ TRECHAU
6 FLAVIA KIMI MURAOKA
7 FERNANDO CAMPANHOLLI
8 VERONICA GOMES NOGUEIRA DE OLIVEIRA
9 MARIELE RIOS BORGES
10 MARCO ANTONIO CATUSSI PASCHOALOTTO
11 FELIPE VENERONI MARTINS
12 ARTHUR GOMES DE SOUTELLO VIDEIRA
13 FERNANDA CRISTINA SARTTORELLI
14 JULIO CESAR TSUJI ESCOBAR
15 MURILO FRANSCISCO MERLO
16 MARIA FERNANDA DE MORAES FERREIRA
17 FREDERICO VILELA PARDI
18 DANIELE MISSONO FUJINAMI
19 BRUNA ARAUJO OKAMOTO
20 DAIANE FRANCISCA SANTOS
21 GABRIEL QUEIROZ PINTO
22 NATHALIA KIYOMI ASSATO
23 ELAINE CAMILA MENDES DE OLIVEIRA
24 RAFAELA VIEIRA MASSA
25 VITOR MALDONADO TRUZZI
26 AMANDA MAYARA DE ARAUJO
27 RENAN DE PAULA LORENZETTI
28 LUISA SOARES CINTRA FARIA
29 ANDRE MAFRA CALDERAN
30 DANIEL AUGUSTO DOS SANTOS
31 MARIA ORTENCIA QUEIROZ ASSIS
32 MARINA TERLIZZI
33 RAFAELA CARDOSO SILVA PINTO
34 FABRICIO GABRIEL SIANSI
35 VICTOR PLACERES BORGES
36 FLAVIA FARIA GONCALVES LOURENCO
36 GIORGIO UMBERTO CATELAN MOSENA
38 CAMILA YUMI PINHO KAWAUTI
39 LUCAS SCARANELO RAMIRO
40 DANIELE PRANDI
41 LUCIANA LEMOS PRAZIAS
42 LUIZA MARSOLA MONTORO
43 TADEU JULIO SOARES FERREIRA
44 THAIS BRESSER KULIKOFF
45 THIAGO MARQUES DINIZ JUNQUEIRA
46 HENRIQUE HITIRO TAKEDA
47 NICOLE MARVEIS MARQUES
48 GABRIEL MONTEIRO DA SILVA GONCALVES
49 TATIANI YUKI ROSSI
50 BRUNA PASIAN CARDINAL
51 AMANDA ZANGIROLAMO
52 FELIPE IOAVASSO VIEIRA DOS SANTOS
53 FERNANDA CARVALHO DE OLIVEIRA HOMO 01
54 DOUGLAS CHABARIBERY CAPI
55 MARINA BALAU SILVEIRA
56 OLAVO FOGAGNOLO
57 CARLOS EDUARDO MATUGI
58 RAFAEL DE CARVALHO BEZERRA
59 CAIO HENRIQUE MARTINS LEITE
60 LUIZA CONTIN
61 PAULA TAMMY KATAYAMA
62 RAPHAEL TRIPOLI DE MIRANDA MATTOS
63 HELENA DE SOUZA MARCON
64 ALEXANDRE PARISE BELLINTANI
65 MARINA TIEKO ESMERELLES
66 LARISSA DE FATIMA BOSOLI
67 EMANUEL TERRA SILVA
68 CAMILA ZAVATIERI DA SILVA
69 EDUARDO OTERI FACADIO DE MELO
70 NELLY KEESE RIBEIRO DOS SANTOS
71 RENATO ANTUNES DE MIRANDA
72 IGOR DE CASTILHO ROCHA
73 ISABELA SILVEIRA PALLAMIN
74 GUSTAVO JOSE SALTARELLI TREVISANI
75 LAURA DA FREIRIA ESTEVAO TEIZEN
76 LIVIA COSTA CLARO MOLINA
77 RAFAEL FERNANDES TEIZEN
78 PAULLINE SOARES FERREIRA
79 ANTONIO JOSE CORREA DE PAULI
79 NATHAN KAMIYAMA MARQUES
81 ROGER BARBARA SILVA
82 DANIELA DE ANDRADE ALVES
83 ERIKA HITOMI NARIMATSU
84 MARCOS TAKESHI MIMURA
85 NATALIA SPARVOLI
86 VINICIUS AUGUSTO ANDRADE
87 LUCAS JOSE RAMOS FERREIRA
88 JOAO PAULO DA COSTA PALOMO
89 BARBARA SILVA CHIAPPA
90 JULIA MELO MACLUF BIBERG

302 Administração Pública (Bac) – noturno
Araraquara

1 LUIS FERNANDO DE CARVALHO GATTAS TANNURI
2 AARON EMMANUEL PARONETTO CAETANO
3 LUCAS IAMARINO MADUREIRA
4 VINICIUS AZEVEDO ZOCCAL GARCIA
5 LEONARDO PARICE DAMIANO
6 DIEGO VALERIO DE GODOY DELMONICO
7 ADA MIRIAN CUNHA BORGES GONCALVES
8 VITOR DOURADO ARANTES
9 GABRIEL GUARNIERI ROSO
10 CRISTIANO HENRIQUE TAMBORLIN
11 RENAN DO PRADO ALVES
12 JOAO ARTHUR NAVARRO DE MENDONCA
13 GUILHERME EFRAIM VERGILI
14 FELIPE PEREIRA DE MATOS
15 JANICE GUTT
16 FERNANDA MOREIRA DE OLIVEIRA
17 PAULO GALLO NETO
18 RICARDO FERNANDO FERREIRA
19 GIULIANA CAROLINA CARDONA
20 ANA CAROLINA MINEIRA DA SILVA
21 JOANA CHEN
22 ROBERTA PILEGGI GOMIDE
23 CAROLINA KIE MIYAMOTO
24 LAURA MAGALHAES GONCALVES
25 NATALIA SANTOS TOMASINI
26 RAFAEL RAMALHO CARMIGNANI
27 AMADEU BONFANTE
28 WENDELL TERUO KOGAWA
29 SAMUEL DE AZEVEDO ELIAS
30 JOAO FERNANDO GRECCA BAZZOLI
31 RAFAELA FOLGER DA SILVA
32 SALOMAO FREIRE RODRIGUES E SILVA
33 WAGNER RICARDO GALETE JUNIOR
34 ANA CAROLINA NOVELLI DE BAPTISTA BARBUI
35 VINICIUS DE MOURA BARBATI
36 CAROLINA DOS SANTOS CARVALHO
37 GRAZIELLE DA SILVA MARADINI
38 LEONARDO DA SILVA MOREIRA
39 HUMBERTO FLAUZINO GUIMARAES
40 NIDIANE APARECIDA DE SOUZA
41 LAURA DEMETRIO SALGADO
42 PAULO ANDRE DANIA FERREIRA
43 PATRICIA ROMANINI BARAO
44 NATANAEL NUNES VIEIRA
45 CAMILA ALVES
46 DANIEL DE BIAGGI JANUARIO
47 LAIS ELIAS MARTINS
48 MURILO HIROSHI INOUE
49 HENRIQUE POLYDORO BAZANI
50 MARILIA VASCONCELLOS MARSON

303 Arquitetura e Urbanismo – integral
Bauru

1 MAISA NEVES PIMENTA
2 LUCAS CORBUCCI CALDEIRA NASI
3 BEATRIZ CAROLINA DE SOUZA
4 BARBARA HELENA DE MORAIS
5 PATRICIA DA SILVA RIGOBELO
6 REYDI KAMIMURA
7 CAIO PAULA DE SA FERNANDES
8 AGNES YUMI KARUKA
9 BRUNA AZEVEDO LEITE
10 RAISA RIBEIRO DA ROCHA REIS
11 LUISA BRUNALDI DOS SANTOS
12 JULIANA REIS LIMA DIAS
13 LIGIA FERREIRA DE ARAUJO
14 JESSICA RAGONHA
15 MARCELA ONO UCHIDA
16 RAQUEL GAMON SONOBE
17 CLAUDIA GONCALVES DE OLIVEIRA
18 RENAN KENJI SANTOS HAYASHI
19 LARISSA AYUMI NAKAHATA
20 MAYSA DAMANTE TRAVAIN
21 ANA JULIA SILVA TEIXEIRA
22 SUSAN RITSCHEL
23 LARISSA CARRELLI MARTINEZ
24 MAURICIO CONTRI LAM
25 RAPHAEL PIGHINELLI STEFANINI
26 BRUNO HENRIQUE ROSSLER
27 IVY MACEDO RIBEIRO
28 JESSICA RODRIGUES TISEO
29 CAIO TRITTO DOMINGOS DE OLIVEIRA
30 GUILHERME ISERI DE BRITO
31 CLAUDIA AYUMI FUJIKAWA KAWAKAMI
32 AGATA GASPAR CAPRIOLI
33 GUILHERME MARTINS PIMENTA
34 ARTHUR VILARES
35 PEDRO IVO DO PRADO TEIXEIRA
36 JULIANA STENDARD
37 GLAUCO PREGNOLATTO MENDES
38 LETICIA OLIVEIRA KADRY
39 RENAN DE AGUIAR ZANELLA
40 BRUNA BERTUCCELLI FAGA DE MORAES
41 JESSICA ZACARIAS MITTERMAYER
42 MARCELA MAIA ARRUDA
43 LUNA GALLETTI DELAZARI
44 RENATA MIDORI KAWAKAMI
45 STELLA BRUNA ANANIAS AFFONSO

304 Arquitetura e Urbanismo – integral
Presidente Prudente

1 BARBARA CRISTINA BACCILI DA SILVA
2 FABRIZIO LUCAS ROSATTI
3 GEOVANA GEA NOGUEIRA
4 ALESSANDRA MARINHO RIBEIRO
5 ANA CAROLINA FOLINI
6 LEONARDO DI LAZZARO
7 BRUNA POLITANO
8 FABIANA DE FARIA LAINETTI
9 GABRIELA IASSIA FINATI
10 ANA PAULA ZIMIANI VICENTE
11 ANDRESSA MASTROLDI FERRAREZI
12 ANGELICA PORFIRIO DE SOUZA
13 MARIANA MURAOKA MARTIN
14 ESDRAS VELOSO DOS SANTOS
15 NAYRA ALBERICI PINTO
16 TERUMI ANNONI KAWAI
17 ALINE PASSOS SCATALON
18 MARCELA DE ABREU PESTANA
19 THAIS DA SILVA SANTOS
20 ANA PAULA ZONTA DE MELO
20 LUIZ GUSTAVO DA SILVA CHAGAS
22 GIORGIO MIYAMOTO MARTINEZ
23 JULIANA HAYACHIDA FRUTUOSO
24 THIAGO BRUNELLI SILVA
25 FERNANDA LIBERAL DE CAMPOS FEITAL
26 DIANA ALMEIDA TEIXEIRA
27 CLAUDIA MAYUMI TAKAI
28 BEATRIZ EMBOABA DA COSTA
29 ISADORA MARIA GALASTRI BARBOSA ROMAO
30 ERICA FAUSTINO DE OLIVEIRA CARVALHO
31 NAYARA CORREIA SANCHES
32 ANA CAROLINE DE LIMA SANTOS FAVARO
33 SOELLYN CORREA DE SOUZA
34 INGRID TAMARA TORRES RODRIGUES
34 LARA BEATRIZ MARCATO STEGANI
36 CASSIO HIDEO ONOHARA JUNIOR
37 ARIADNE INGRID ALDINS BUKVAR
38 FERNANDA TSUNEMI YAMASAKI
39 GABRIELA MUNHOZ SOARES
40 ANCELMO ANDRELLO M AZEVEDO

305 Arquivologia – diurno
Marília

1 SIMONE APARECIDA GONCALVES
2 NATACHA KAJIMOTO
3 DAIANE FERNANDA PEREIRA
4 DEBORAH JULIANA RIBEIRO
5 LUCAS LECATE ROSSI
6 CAMILA DE TOLEDO SPADOTTO
7 CAIO CLEMENTE DA SILVA EVARISTO
8 BRUNO GUSTAVO SILVA
9 RAFAEL NOLASCO
10 ALINE CRISTINA DOS REIS
11 JANICE PEREIRA DE ABREU
12 DANIEL MARTINS FERREIRA
13 ALVARO GARBIN
14 CAMILA STRAIOTTO PEREIRA
15 MARIA RAFAELA CAZULA
16 CAMILA FLORES STANGANINI
17 STEFANI DUARTE FERREIRA DA SILVA
18 LUANA LUIZA VILLELA
19 DEBORA BARBOZA PASSOS
20 ANA FLAVIA GONCALVES

306 Arte -Teatro (Lic) – matutino
São Paulo

1 JACQUELINE DA SILVA TAKARA
2 GABRIELA STRIANI PEREIRA
3 THIAGO MIGUEL LOPES RIBEIRO CUNHA SABINO
4 RAQUEL ZICHELLE
5 LAURA IZIDORO SALERNO
6 DEBORAH FERRAZ NEIVA GONTIGO
7 FERNANDA CASSOLA PALMA
8 JULIANA CRISTINA SILVEIRA BUENO GUIMARAES
9 LAURA NOGUEIRA TERRA
10 MAYRA COELHO DOS SANTOS
11 WILSON SARAIVA MORAES
12 KARINA MARIA ALVES PEREIRA
13 DANIEL WEFFORT SCHNEIDER
14 RAISSA PERSIANI DE CAMPOS
15 LAURA MARQUES DE SOUZA SALVATORE

307 Artes Visuais (Bac/Lic) – diurno
São Paulo

1 ANDRESSA DE FARIA SOUZA
2 AMANDA RACIELLE SILVA CORREIA
3 ANITA NOVAES PRADES
4 YARDENA DO BAIXO SHEERY
5 AKIRA TAKAHASHI SILVEIRA
6 AUGUSTO FERRAZ COSTA
7 RENAN TORQUATO GODINHO
8 JULIA CONTREIRAS
9 NATALIA YUMIE NOVALO
10 NATALIA REGINA GREGORINI
11 EDUARDO ROSA
12 IRIS UEDA KARPISCHEK SCHARDT
13 JORGE HENRIQUE BRASILIO DOS SANTOS
14 LUDMILA PORTO CIOFFI DE LIMA
15 NINA MITI TAKEDA
16 DEISE MARINS ALCANTARA
17 IGOR VINICIUS TEIXEIRA
18 ROSANA CORDELLINI
19 ADRIANA MORENO
20 JANINE BOTTOSSO PASSOS

308 Biblioteconomia – diurno
Marília

1 MARIANA FERREIR CRUDI
2 VINICIUS PESENTI
3 LAIZA RODRIGUES DA SILVA
4 ANA MARIA GOMES DE ALMEIDA
5 LUZIA APARECIDA FURTADO FERREIRA
6 IZABELA CRISTINA DE OLIVEIRA
7 MAYARA APARECIDA DOS SANTOS SILVA
8 LUCAS HAMMEL SOBREIRA

309 Ciências Econômicas (Bac) – diurno
Araraquara

1 RAISA VOCCE RUDZEVICIUS
2 TARCISIO MASCARENHAS JUNQUEIRA DA CUNHA SOARES
3 JULIA PEROCCO PAZETTI
4 GUILHERME LUIS BASSI ARCE
5 MARIA LUIZA BENACHIO BIANCHI
6 LILIAN NOGUEIRA ROLIM
7 CAMILA GONCALVES LEITE
8 GABRIELA DE SOUZA CAMPAÑA
9 CAROLINE BEATRIZ CUSTODIO DA SILVA
10 ANA BEATRIZ CAETANO ALVAREZ
11 GIOVANNA CONSIMO BORGATTO
12 CAROLINE CANDIDO
13 SAULO ROMERO SILVA
14 RENATA AYUMI HOKAMA PENTEADO ALVES
15 VICTOR CARVALHO DE FREITAS LOPES
16 RICARDO BOTTURA ALVES
17 NEWTON GUILHERME DA FREIRIA
18 ALINE APARECIDA CATALANE
19 GUILHERME MALVEZZI ROCHA
20 BRUNA THAIS GOMES
21 JAQUELINE SANTANA CARVALHO RODRIGUES
22 AUGUSTO RODRIGUES SIMONETTI
23 KANG YOUNG LEE
24 GUILHERME PALVO
25 PEDRO CARDENA CORNETTI
26 BRUNO TEIXEIRA SOUSA BARBOSA
27 BRUNO HENRIQUE DOS SANTOS
28 GABRIELA SANTOS DOS REIS
29 ALICE KIMIE MORI
30 RAFAEL NASCIMENTO SERRALHA
31 GABRIEL ARSUFFI GARCIA
32 EDUARDO SCHNEIDER BUENO DE OLIVEIRA
33 GABRIELA GALL ROSA
33 IURI LEANDRO DE OLIVEIRA
35 JULIA XAVIER ALVES DO NASCIMENTO
36 RIMON NAIM TENN
37 CAMILA FERREIRA CURCI
38 FELIPE MESQUITA FACIOLI
39 HENRIQUE NEMOTO NAKATA
40 MARCELLA ROSSI MOTTA
41 CAROLINA PASQUINI NOVELINI
42 BRUNO AUGUSTO NAVES AKASAKI
43 CLARICE AVANZI
44 RAQUEL CHIARINELLI LAURINO
45 DANIEL SILVA OLIVEIRA
46 DANIELA CRISTINA LI
47 TALITA SCHIAVON DE CASTRO
48 EDUARDO KELLER DA SILVA
49 GUSTAVO FUGA DOS REIS
50 GABRIEL ALVES DE PINHO
51 MATEUS DE CARVALHO SHIOTA
52 IZABELLA PIVOTO ABE
53 IARA MACHADO FROTA PINHEIRO
54 MURIEL PAVAN DOS SANTOS
55 GABRIEL SOUTTO MAYOR DE MENEZES
56 FERNANDA GEBRIM DAAMECHE DE OLIVEIRA
57 MARCOS TADEU SHIMABUKURO
58 LEANDRO CATOZZI BUENO
59 LUCIANA AKEMI KOTA
59 DANIEL HENRIQUE PRESTES BUN
61 EURICO CESAR BUENO JUNIOR
62 GUILHERME DEZUANI GIL
63 MARIA TEREZA BOADA MAXIMO PIMENTA
64 RODRIGO VERSOLATO DE FARIA
65 LARISSA TAYRA YONASHIRO
66 DIEGO VITOR PAZ
67 SABRINA TESCH DELORTO
68 ANA CAROLINA LOPES DE OLIVEIRA
69 DIEGO TAFAREL SILVA EGIDIO
70 RODRIGO GARBELOTTI BARSOTTI
71 ANGELICA CHUNG
72 VINICIUS STRINGHINI ONOFRE
73 VANESSA DE FIGUEIREDO FERREIRA
74 REBECA RIBEIRO VESPASIANO
75 CARLOS EDUARDO PULLIS VENTURINI
76 CHRISTIAN ROBIN CARNEIRO DE REZENDE
77 MATHEUS HENRIQUE FURTADO
78 JOAO GUILHERME GRANDIZOLI GOMES DOS SANTOS
79 MARIANA BOLINI DE OLIVEIRA LIMA
80 TATIANE TOMAZI
81 VITOR LOMBARDO SERRA
82 CAIO LEMOS RENAULT
83 NATALIA VIEIRA DE OLIVEIRA
84 LARISSA DOS SANTOS BENJAMIN
85 ANNELISE DE FIGUEIREDO CALILI
86 JOAO MARCOS JANUARIO
87 ALICIA PARDINI DE MELO
88 GABRIEL RIBEIRO NOVAIS DOS REIS
89 VICTORIA VILLELA NUNES ANTUNES
90 HENRIQUE DE BARROS BUENO
90 SERGIO HENRIQUE SALLES RIBEIRO
92 JOAO VICTOR ROSSI DE BLASCO
93 NICOLE CATOSSO COUTINHO
94 LEONARDO COLOMBO JACOMINI
95 THOMAS ZIMATH
96 MIRIA CASSIA DE PAULA
97 LUCAS SCALZITTI TOFOLI
98 LETICIA CARVALHO DENSER
99 ELINE EMANOELI
100 JULIANA CRISTINA FORNABAIO FLORENCIO
101 LUCAS DONKE SPITZNER
102 RICARDO ABREU CID
103 MATHEUS ALVES GERMANO
104 PEDRO CICCHI MOUTINHO
105 FELIPE CARLI DE FREITAS
106 CAIO FERNANDO VALLADARES RAMOS SOUSA
107 LUCAS NUNES PELLEGRINO
108 EMERSON MARTINS ALVES
109 GABRIEL PEDRO RAMOS
110 LUIS GUSTAVO BETTONI
111 GUSTAVO KRIECK FARCHE
112 LYANNE YUKARI FURUYA
113 SANDRO MASSANOBU ZAHA
114 AKIRA NINOMIYA
115 FABIANA TEIXEIRA GODOY
116 DANIELA OLIVEIRA BORGES
117 LUCAS VINICIUS FIGUEIRA
118 ALINE NUNES CAETANO DA SILVA
119 LUCAS SIQUEIRA DE CARVALHO
120 LUCAS CARDOSO PRUDENTE BERTOLINO
121 HENRIQUE SERGIO ALVES PALMA
122 JEFFERSON FERREIRA DOS SANTOS
123 TAMIRES KANAIANA
124 WILLIAM EDUARDO BENDINELLI
125 MARIA DANIELE KEIKO KAMIYA
126 SAMUEL MARQUES DA SILVA FRANCISCO
127 BRUNO CASTILHO BARRICHELO
128 KARINE ROSA DE GODOY
129 TALITA FERRAMOLA PINHEIRO
130 BEATRIZ MARIANO LEME
131 MATHEUS DE BARROS SANTA LUCCI E SILVA
132 DANILO COLARICCI TREVIZAN
132 WANG ZIYAN
134 BIANCA MORAES DE SOUZA
135 LETICIA PENHALVER JENSEN
136 PRISCILA RICO
137 ARISTEU FRANCO NETO
138 ISADORA MARIA ROSEIRO RUIZ
139 FELIPE JORGE MARQUES
140 JOAO PAULO BARBOSA ARAUJO
141 MILENA VIZONA MELCHOR CLAUDIO
142 RODRIGO VIEIRA DE SA
143 VINICIUS JACOVASSI TAVARES
144 RAYANE VALENCA PEREIRA CONDE
145 DIEGO BARRETO DA CRUZ ANASTACIO
146 MONICA MOREIRA DO NASCIMENTO
147 RAFAEL HONORIO CANDIDO
148 GUILHERME DE OLIVEIRA FREITAS
149 RAPHAEL GUILHERME ARAUJO TORREZAN
150 MICHELLE PINHATARI
151 VICTORIA DIAS DE ANDRADE LINS
152 LUCAS SENEME RUY
153 CAIO GONZALEZ BECKER
154 ALEX BRAGA RAMOS
155 RENAN SPRINGMANN DE SOUZA
156 LARISSA DA COSTA GOMES
157 AUGUSTO CESAR CASCALES
158 BIANCA DO PRADO RECHE
159 TIAGO SOUZA BRAGA
160 CAIRE DELBONE FIGUEIREDO

310 Ciências Econômicas (Bac) – noturno
Araraquara

1 GUILHERME BALSAMAO PERCEBAO
2 FERNANDA DE GOES PAIOLA
3 GUILHERME DE LIMA REGIO
4 ANNA CECILIA MATTIELO
5 LUIZ FERNANDO MEIRA FILHO
6 LEONARDO MARINHO VILELA JUNIOR
7 YARA COMMAR CURIA
8 MARINA CORSI SANTOS
9 OSCAR HIDEKI EGUCHI
10 FERNANDA MATIAS PINHEIRO DA SILVA
11 DYEGO DE BARROS MEDEIRO
12 VINICIUS TADEU DE MOURA BATISTA
13 RAFAEL FERREIRA DE SOBRAL MELLO
14 LUCIANA COSTA MARTINS
15 BRUNO LOURENCO DE CAMARGO025
16 ARMANDO MARQUES FERREIRA NETO
17 RAPHAEL DE MORAES DUTENKEFER
18 RENAN DA SILVA FONTANELLI
19 RAFAEL RODRIGUES CANOTILHO
20 JAQUELINE BONNY CARIZ
21 ALEXANDRE HARDY ARAUJO
22 ANDRE VINICIUS DA NOBREGA CASSIANO
23 FELIPE PINHATAR GONCALVES PRETO
24 ALINE FAGUNDES SANTANA
25 ALEX BRUNO DE CARVALHO
26 PAULO HENRIQUE DE SOUZA BARRETO
27 MARCELA DE GODOY
28 RAFAEL MACHADO
29 FRANCISCO BONADIO DE CARVALHO
30 JONAS HENRIQUE LYRA CAMPOS
31 ERICO SORIANO
32 ISABELLA ZAMAI LIRA
33 GILBERTO BATISTELLA DE MACEDO
34 TIAGO FIORENTINO BOLINI DE CAMPOS
35 LEANDRO TADEU DE ARAUJO LOPES
36 LEANDRO REIS BATALHA
37 CAROLINA TROVARELLI CANDIDO
38 HERNANE SANT”ANNA LIMA NUNES
39 JESSICA VERGARA AIELLO
40 RAPHAEL SERGIO MARIA
41 THAIS AMANCIO DE OLIVEIRA
42 KARINA ALENCAR ALVES
43 DANIELLE DE ALMEIDA MOTA SOARES
44 ADOLFO OSHIKATA MANIERI
45 RAFAEL ZAPATA LUSNI DE SOUZA
46 DARIO SANGES DE QUEIROZ
47 BEATRIZ CORDEIRO ARAUJO
48 JAKELINE ANDRESSA POMPEU VITUCI
49 LEONARDO FERREIRA MARASSI
50 MARIANE AMARO CANDIDO
51 MELQUIAS JOSE SOBRAL
52 ANDERSON NAKASATO DAMASCENO
53 BARBARA SILVA LEME
54 HENRIQUE ROBERTI DE ALENCAR
55 HENRIQUE VILHENA VERDI
56 CINTIA MARTINEZ COUTINHO
57 BEATRIZ DE ANDRADE BALTIERI
58 MARCELO JOSE VARELLA
59 JACQUELINE CORREA
60 HEDER JONAS DE ALMEIDA
61 LUIZ GUSTAVO DE SOUSA BRAVO
62 TATIANE ARTUNI BUJAN
63 VIVIAN TERUE KAWASIMA
64 DENISE HIROMI OKIDA
65 ALANA CARVALHO FERREIRA
66 LUANA CORTEZ DA SILVA
67 LEONARDO FERNANDO PIATO
68 LUCAS JOSE SANTOS SALOMAO
69 MARJORIE BALDIM
70 HENRIQUE CREMONESI TOLEDO
71 CLARA MARIA COBRA BRANCO
72 MELISSA SOUZA ARAUJO
73 KAIO AUGUSTO PINTO ALLI
74 FLAVIO DE MORAES NOVAES
75 GUSTAVO LUCAS HIGA
75 RUBENS GABRIEL JUNIOR
77 VICTOR CRISCI BERTONE
78 ANDRE FIALHO TORRES
79 LUCCAS ARAKAKI FARIA
80 THIAGO RODRIGUES MARCHETO DA SILVA
81 GABRIEL DE CASTRO FRANCA NUCCI
82 TIE MENDES TAVARES
83 LUCAS PETTO
84 VICTOR HUGO SANT ANNA
85 JULIANA CRISTINA DE OLIVEIRA PIMENTA
86 CAIO CESAR MARQUES
87 RAFAEL DANELON CORREIA
88 VITOR SANTANA SOARES
89 BARBARA BUCHWISER DE ALMEIDA BORGES
90 DOUGLAS MARCEL DE MORAES MATOS
91 MARIANA SILVA ERNESTO COELHO
92 EDUARDO ERNANDES FRANCA
93 BRUNO BORGES RUSSIAN
94 EDUARDO DE MORAES CORREA
95 ELIAS RICARDO VIEIRA LEITE

311 Ciências Sociais (Bac/Lic) – diurno
Araraquara

1 JULIANA ROCHA PASSOS
2 GIOVANA CAJUEIRO TOFFOLO
3 JULIA WOOD GELD RIBEIRO
4 MARIA RITA UMENO MORITA
5 PEDRO SPIGOLON BARBOSA
6 JULIA SILVEIRA SARMENTO
7 MARINA BALDINI CORREA
8 LUIZA DEL GRANDE
9 THAIS SILVA DOS SANTOS
10 LUCIANO DE MARCHI MELLO
11 FERNANDA NEMENZ VITORIO
12 HUGO PAVAN
13 GIOVANNA ISIS CASTRO ALVES DE LIMA
14 PRISCILA DE MENEZES PALADINI
15 THIAGO PEREIRA DOS SANTOS
16 THIAGO SERENO RICARDO
17 WILSON ALFREDO BARBIERI DE LIMA
18 NATALIA INNOCENTE RODRIGUES
19 BRUNO NONATO
20 DEBORA DE SOUZA SIMOES
21 BRUNO CHIARI FUKUHARA
22 MARINA TONIOLLO REIS
23 CAROLINA BRUNO MOTTA
24 FERNANDA FERREIRA GROSSO
25 MARIA ELISA DO CARMO VENEGAS
26 MARAISA GARDINALLI
27 MAURICIO REIS GRAZIA
28 JOSIANE SIQUEIRA DOS SANTOS
29 SAMIRA CHEDID
30 FLAVIA SARAGIOTTO MAGALHAES DO VALLE
31 MARCELO SANCHEZ NOCILLI
32 JULIA MICHELUTTI CHELIZ
33 SIMONE BRAGHIN
34 LAILA DE CAMPOS TAVARES
35 LUCAS PAOLILLO BARBOZA
36 SAMIR BORGES CESARETTI
37 ANGELINA MICHELLE DE LUCENA MORENO
38 FELIX ALVES MATOS
39 FRANCIMARA DO NASCIMENTO OLIVEIRA
40 RENAN DE ALMEIDA WHITAKER
41 VITOR URIAS DOS SANTOS
42 RAISSA LEMOS SILVERIO
43 MARIANA SHEREIBER NOGUEIRA
44 THAIS VEIGA
45 KARINA BIANCA D ANGELIS
46 SAULO FERNANDO ALARCON
47 FERNANDA APARECIDA FREDERICE
48 AMANDA VANESSA PRADO
49 LARISSA MONTEIRO
50 MARIA TEREZA BROTTO FERREIRA DE SANTANA
51 AMANDA REZEK VILLELA
52 ALCIDES MORENO SIQUEIRA
53 ADRIANE HERRMANN CORREA DE ALMEIDA
54 RAFAELA IWASSAKI
55 TOMAS MAURICIO ALMEIDA LIMA DA COSTA CARVALHO
56 WILDERSON AUGUSTO ALONSO NOGUEIRA
57 GUSTAVO BRAMBILA
58 FLAVIA CARVALHO DIAS DE OLIVEIRA
59 EMILY DE OLIVEIRA CORREIA
60 HEYTHOR SANTANA DE OLIVEIRA
61 RAQUEL GONCALO DE CARVALHO
62 NAYARA CRISTINA LIZARELLI
63 MANUELA CAPRIOGLI BELONI
64 RODRIGO DE OLIVEIRA MARCONI
65 CATARINA CARNEIRO DE ANDRADE LIMA
66 CLARA LETICIA ASCENCIO SILVA
67 PEDRO GUIMARAES FACIROLI
68 DIEGO HENRIQUE JOSE OLIVEIRA
69 RODRIGO RAMON FALCONI GOMEZ
70 MARINA FOGACA MORAES
71 AMANDA COELHO MARTINS
72 LUCAS FIORELLINI CUNHA
73 JULIA TAVARES ARGENTO
74 MARILIA FERREIRA DIAS
75 MELISSA CRISTINA CESTAROLLI
76 LAURA DE LUCA LEME
77 ANA LAURA DOS SANTOS ALVES
78 TEOFILO VLADIMIR PEREIRA
79 LIAN GUILHERME CASELLI MORAES
80 RICARDO CONSOLO DOS SANTOS
81 BRUNA CATOIA BARBOSA
82 JESSICA BRAGA CHIGANCAS
83 TAINA OLIVA DOS SANTOS
84 HELTON SAMUEL PENHA
85 CARLOS HENRIQUE SANTOS MARIANO
86 ANDRE LUIZ TOFFOLI
87 MARILIA DEARO MORAES
88 JULIA RIUL FERREIRA
89 FERNANDO PEREIRA DA SILVA HOMO 02
90 FELIPE DE CARVALHO VEIGA RODRIGUES
91 CLESIO APARECIDO PIRACOLI
92 JESSICA PEREIRA DOS SANTOS HOMO 02
93 VIVIANI REGINA MARCHI
94 ALLAN RIBEIRO SILVA
95 MARINA BRAGA FARINELLI
96 AMANDA GONCALVES SERAFIM
97 AYDEE MARIA MORAES ADELINO
98 ALEXANDRE RIOS LOPES
99 THAMIRES LAVAGNOLI DE OLIVEIRA CAMARGO
100 MURILO MASSUFARO GIFFU

312 Ciências Sociais (Bac/Lic) – noturno
Araraquara

1 DIANA NASCIMENTO MORAES NOVAES
2 CAIO FERNANDES DA SILVA
3 FRANCINE DOS SANTOS MARTINS
4 VICTORIA NENOW BARRETO
5 VANESSA APARECIDA NASCIMENTO SALGADO SILVA
6 DANIELE BATISTA DE PAULA
7 OSMAR GONCALVES PEREIRA
8 CAMILA BENJAMIM VIEIRA
9 JOYCE BUENO DA SILVA
10 PEDRO MAZON FRANZINI
11 VINICIUS DE FRANCISCO VIEIRA MARCONDES
12 JULIANA MAIRA DA SILVA
13 LICIA NARA FAGOTTI
14 WALLACE DA ROCHA MACHADO
15 LUCIANA PUCINATO
16 CARLOS RENATO SPRICAO
17 JESSICA VIEIRA MAGALHAES
18 DOUGLAS DELGADO
19 ALLAN FRANCISCO D´AGOSTA CAMARGO
20 MAURICIO RODRIGO FERREIRA
21 GEANDER BARBOSA DAS MERCES
22 FABIANA DE OLIVEIRA BENEDITO
23 RENATO BISSOLI
24 JESSICA ALINE TROIANO
25 FRANCISCO ANTONIO MACHADO JUNIOR
26 GRACIELA RECHE
27 MARIANA DE ABREU CAMPOS
28 THAIS SANTOS DE SOUSA
29 ANDREZZA APARECIDA GOUVEIA
30 KLEBER MUSSOLINI BERTOLINI DO NASCIMENTO
31 ANDRE APARECIDO CAZELLA
32 WILTON FERREIRA DE SOUSA
33 DANIELA SANTOS DE LIMA
34 ANANDA GRAF MOURAO
35 NAYLA NOGUEIRA CRISTOVAO
36 YARALIS ALBINO JOAO
37 EDUARDO SOARES DA SILVA
38 GIULIANA LUDUVIG DE FLORIO
39 DIEGO MANIERI DE CARVALHO
40 RAONI ZAVARELLI RODRIGUES
41 MARIANA SENO FLORES
42 MATHEUS FELIPINI FERNANDES DA SILVA
43 JULIANO CESAR LIGABO
44 MURYLO MULLER CESAR
45 NILTON JOSE SAVIO
46 VICTOR DUARTE FIORELLINI FERREIRA
47 MIRIAN LOPES DE SOUZA
48 RAFAEL VITURI SANTAROSA
49 GUILHERME FALAVIGNA DE LOLO
50 YAGO YAN CHECHI
51 CAIO ARAUJO ESTEVES
52 JOAO KMIECIK MOREIRA
53 GUILHERME GRACILIANO FELIPE
54 FELIPE ALVARES DA CUNHA
55 SERGIO BAETTA FERREIRA

313 Ciências Sociais (Bac/Lic) – matutino
Marília

1 JULIANE CRISTINE DA SILVA
2 ANNA CAROLINA CONCEICAO TARGINO DO NASCIMENTO
3 ANA CLAUDIA COSTA HOMO 01
4 ALESSANDRA NUNES COSTA LOPES
5 VERONICA PASCOETO ALMEIDA
6 FERNANDA RUSSO CIRILLO
7 GIOVANA CIABATTARI PAGNANO
8 ANA CAROLINA IGNACIO SEIXAS PINTO
9 ELLIS LACERDA CAVALI
10 ADRIANA DE SOUZA RONCHI
11 FERNANDO MAURO VICENTE
12 CAIO ROBERTO MOREIRA SELERE
13 ROSANGELA MARTINS DA SILVA
14 MAICON MARTINES DE OLIVEIRA
15 MARIA SOLYMAR DOS SANTOS NORONHA
16 OLGA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
17 MARCELLO DE CAMARGO E WALDOMIRO
18 RODRIGO LUIZ DA SILVA
19 BRUNA GABRIELA DA SILVA
20 DANIELLI ASSUNCAO CARDOZO

314 Ciências Sociais (Bac/Lic) – noturno
Marília

1 CINTIA GONCALVES TONETTI
2 BRUNA LARISSA SAMPAIO LOPES
3 MARIANA REGINA DEGIATO JOTTA
4 MARIANE RENATA ALVES
5 LUCAS MARINS NISHIKITO
6 LUCIANO EMANUEL SILVA
7 JULIANA RODRIGUES MESQUITA DE SOUZA
8 FELIPE WILLIAM RODRIGUES SILVA
9 MARILIA DE SOUZA ALVES
10 FRANCINE MACHADO ALVES
11 TERESINHA RODRIGUES LINDOSO
12 DEIVID PADILHA SCHENA
13 LUIZ FRANCISCO ANANIAS JUNIOR
14 VINICIUS REZENDE CARRETONI VAZ
15 ERIC BARROS OLIVEIRA
16 ERICA DE OLIVEIRA SIMAO FREIRE
17 CLAUDIA DA COSTA SALGADO
18 MARCELO HENRIQUE DOS SANTOS ARNAL
19 DRIELLY AYRAM BENICIO SOBRAL
20 JULIA MARIUSSI REDIGOLO

315 Comunicação Social (Jornalismo) – diurno
Bauru

1 REGIANE MARTINS FOLTER
2 LIVIA NEVES MELO
3 BEATRIZ BRANDAO HAGA
4 BARBARA FIGUEIREDO
5 MARIANA DE SOUZA DURE
6 ANA CARLA CHIAVEGATTI SAMPAIO CORREA
7 GABRIELA MALTA FELIX DA SILVA
8 BARBARA BRESSAN BELAN
9 JULIANA MAGYAR LOPES
10 FERNANDO ZORZETTO ANTONIALLI
11 RUAN DE SOUSA GABRIEL
12 ALISSON FERNANDO SILVA LOPES
13 ESTEVAO RINALDI PEREIRA
14 LUCIANA ARRAES DE ALENCAR ASSIS
15 MARIA ESTELA VIDORETTI
16 GIULIA ESPINA MARQUES DOS SANTOS
17 THATIANA RIBEIRO MARTINS
18 NATHALIA INNOCENCIO BLANCO
19 LUDMYLLA LOPES ROCHA
20 CAMILA FERREIRA KHOURY
21 RAFAEL AKIRA TAMASHIRO
22 GREGORIO JENHEI NAKAMOTOME
23 MARCIA TIEMI DA SILVA MATSUMOTO
24 GIOVANI VIEIRA MIRANDA
25 ALINE FERREIRA PADUA
26 JESSICA MEGUMI NAKAMURA
27 PAULA PINTO MONEZZI
28 BRUNA TASSO MAZZILLI
29 GABRIELLA SOUZA OLIVEIRA
30 DANIELA YUMI ASSADA CHIBA
31 PAOLA BARBOSA
32 JULIANA LEME GOMES
33 ANA BEATRIZ BERRO ASSAM
34 GUILHERME PEREIRA VANZELA
35 PAULA PERES ALMEIDA
36 AMANDA MELO LIMA
37 MONIQUE DOS SANTOS NASCIMENTO
38 ISABELLA PINZAN VENANCIO
39 KAREN DE VASCONCELLOS LIMA POMPEO
40 FERNANDO GASPAR BALDASSARI
41 MARCELA D ANDREA BUSCH
42 SAMANTHA SASHA DE ANDRADE
43 ALEXANDRE RIBEIRO DO VALLE NOGUEIRA
44 FABIANA YUKARI MIYASHIMA
45 BRUNO MARISE

316 Comunicação Social (Jornalismo) – noturno
Bauru

1 JESSICA LANE CUSTODIO
2 MARCOS VINICIUS SANTOS COSTA
3 CAMILA NEVES DE MELLO
4 LUCAS MEIRA ALONSO MARTIN
5 HENRIQUE VALENTE TOBIAS
6 JANAINA FERRAZ MUNIZ DA SILVA
7 MATHEUS RIBEIRO DE MOURA
8 CRISLAINE DE ALMEIDA
9 KALUAN BOARINI BERNARDO
10 NATALIA FERNANDA DARIO
10 ALINE SABBADINI
12 CAMILLA SCHERER LANGE
13 JADERSON DA SILVA SOUZA
14 MARCELA ELISABETE MALOSSI ANTUNES
15 EVERTON ANTONIO SYLVESTRE
16 OTAVIO CESAR FRABETTI
17 MARCELO BANHOS DE ALMEIDA SCAVASSA
18 JESSICA MOBILIO DA SILVA
19 LAIS RESTIVO SEMIS
20 FELIPE UNTERRICHTER RECHTENTHAL
21 SORAYA PIRES MOMI
22 FERNANDA EDA PAZ LEITE
23 NATALIA DOS SANTOS ALBERTI
24 NATHALIE TORRES
25 GIULIA FERRO DALLA MORA
26 RENATA DE FREITAS COELHO
27 LARISSA TOMAZINI MORTARI
28 FELIPE EUGENIO TROIANO DE GODOY
29 YURI WENCESLAU FIORAVANTE
30 JULIANA SOMOGYI CAVALCANTE
30 NATA CRIVARI

317 Comunicação Social (Radialismo) – diurno
Bauru

1 DEBORA REGINA TAÑO
2 FERNANDA GRISI BARBAN
3 RAQUEL FELDMAN BIELECKI PADOVANI
4 RENATO AUGUSTO GASPAROTO RODRIGUES
5 LIGIA CARLA MOTTA DE SOUZA
6 MARINA TAVARES BORDI
7 CAMILA NOGUEIRA FERREIRA SOUZA
8 THAIS TAMBASCO LUIZ
9 BEATRIZ ALVES GONCALVES
10 CAMILA SOUZA TOMAZ
11 ANA CAROLINA SA MARTINS DE SOUZA
12 AMANDA DE CASTRO MELO SOUZA
13 ANDRE FERREIRA SENE
14 RAFAEL DE OLIVEIRA GARCIA
15 ALLAN DUARTE
16 MARIA LUIZA FURATORI LEOPASSI
17 RAFAEL CORREA GOMES
18 GABRIEL KIMIO ENOKIHARA
19 BEATRIZ RUSSO MORETTI
20 MARIANA BARONE BELO
21 VICTOR HUGO RODRIGUES ROSSINI
22 BRUNA GOMES DO NASCIMENTO
23 SOPHIA CORDAZZO DOS SANTOS
24 JOAO VITOR BIGNARDE METZNER GRILO
25 CHELIDE FERNANDA TEIXEIRA
26 MELISSA RAQUEL ZANETTI FRANCHI
27 GUILHERME ALVES ROCHA HADDAD
28 ALBERTO CESAR FERREIRA DE ALMEIDA FILHO
29 TAMILY MITSUEDA PACHECO
30 ALEXANDRE REGIS ALLO LEITAO
31 CAROLINE RYE YAMASAKI
32 CAIO GUILHERME FIGUEIREDO
33 CAROLINA GAESSLER AFFONSO ARAUJO
34 CASSIA MENDONCA CONTI
35 LUIS FERNANDO DE SOUZA MENDES

318 Comunicação Social (Relações Públicas) – noturno
Bauru

1 JULIANA LJUBISAVLJEVIC CHAGAS SOARES
2 GIOVANA RAMOS ALEIXO DE SOUZA
3 BIANCA CESARIO DA SILVA
4 MARIANA RIBEIRO PRADO
5 ISABELA MARIA SILVA LAURENTI
6 RAISSA FERNANDES PINTO
7 MARIANA PAZZINE DA SILVA
8 CARINA PILA PEREIRA
9 LIDIA CATELAR WAGNER
10 CARINA FERNANDA NOGUEIRA MARTINS
11 BARBARA QUAGLIATTO GOES
12 THAIS JULIANE GIRASOL
13 POLIANNA NEGRI MANCHON
14 NAYARA SILVA OLIVEIRA
15 MARIANE BUENO DE MACEDO
16 BRUNA BARBOSA REQUENA
17 ANDREIA DEODATO SILVEIRA LEITE
18 RAISSA FERNANDA RODRIGUES DE MORAES
19 MILENA SAYURI MARTINEZ SHOJI
20 BRUNA HELENA DIAS DE OLIVEIRA
21 PRISCILA FIORELLI CANO
22 ANA PAULA MIWA SHINZAKI
23 MATEUS HENRIQUE DO NASCIMENTO
24 ISABELLA ASTOLFI FERREIRA
25 LETICIA SCANTABULE BENINE
26 AMANDA ALLEGRINI
27 TAMIRES TIEME UIETE DA SILVA
28 ISABELA SANTOS COSTA CARVALHO
29 YASMIN VIDAL KOBAYASHI
30 MAYRA HIRAOKA CATANI
31 BRUNA COSTA MARQUES SANTOS
32 GABRIEL BARBOSA PAES
33 DAIANE SILVA SANTANA VANDERLEIS
34 ERIKA SAITO
35 ANA FLAVIA SCORSATTO CORREA
36 JOSIANE GOTHARDO
37 ANA FLAVIA SILVA PIZZOLIO
38 LAIS RIBEIRO THOMAZ
39 ISABELA ZANUZZI BRAGA
40 BARBARA CLE ALVES DE MOURA

319 Design – diurno
Bauru

1 DANILO FERNANDES DA SILVA
2 JESSICA GARCIA HOMO 02
3 HEITOR CURY REIS
4 JULIENE IVY FIGUEIREDO MOREIRA
5 FERNANDA OLIVEIRA AVILEZ
6 CAIO MARTINS DE ALMEIDA ROCHA
7 DANIEL SOARES CARNEVALE ITO
8 VITOR VENTOLA BRAVIN
9 SOFIA AMARANTE ITAPURA DE MIRANDA
10 CAROLINE SANTOS ALVES DE LIMA
11 NAIARA DE FREITAS GARCIA
12 SAMUEL NICOLUCI BOHN
13 CAROLINE SILOTO GOULART FIGUEIREDO
14 KAORI YORADO YAMAZAKI
15 NILSON SHINDY ISHARA

320 Design – noturno
Bauru

1 CAROLINA BITENCOURT DOS SANTOS
2 VERONICA MARTINS PRADO BONFIM
3 THIAGO ZACCARIA PIEMONTE RIBEIRO
4 MAIRA GOUVEIA ALONSO
5 DIEGO PIRES DE NOVAES
6 GUILHERME GOUVEA DE OLIVEIRA
7 FERNANDA GABRIELE KUHNE DE OLIVEIRA SPONCHIADO
8 MURILO GONCALVES PRIETO
9 LEONARDO ALVAREZ FRANCO
10 NATHALIA MALDONADO CABRAL
11 MANOEL RICARDO PEGORER DE BEM
12 ADRIANA DO PRADO LISBOA SIQUEIRA
13 GUILHERME FERNANDES HASS
14 RAFAELA BARCHA PICCIN
15 NATALIA ROZENDO
16 GIULIANA MAZOTA
17 ARTHUR NAOKI FUJII
18 NATALIA FONTANA FRANCISCHINI
19 GIOVANNA DE ALMEIDA LIMA
20 PAOLA RODRIGUES DA CRUZ

321 Direito – diurno
Franca

1 ALINE CICALISE SILBERSCHMIDT
2 PEDRO HENRIQUE BIELLA MASSOLA
3 RAFAEL ZANCHETA RICARDO
4 THILIE FABRI MANCINI
5 MARCOS KAZUO FUJIKAWA
6 ALINA MIYAKE
7 ANDRE OBERG LEMOS
8 GABRIEL JORDAO DE FARIA
9 ARIEL ENGEL PESSO
10 NATHALIA CASSOLA ZUGAIBE
11 MARIA LUIZA DE MIRANDA GERALDI
12 GABRIEL FARIA VIEIRA
13 KARINA LIE YOSHII
14 RAUL GARBINO RAMOS DE LIMA
15 MARCELO SALVITTI PETITI
16 ANA CAROLINA SALVADOR GRONINGER
17 JOYCE JENNIE GARI SILVA
18 MARINA CAMPOS CORREA
19 NAYARA FERREIRA ARAUJO ALVES
20 FAUSTO MORALES NETO
21 KALED NASSIR HALAT
22 CAMILLA PESSONIA CORTEZ
23 PEDRO EURICO DE SOUZA CRUZ TEIXEIRA
23 VICTOR SAAD CORTEZ
25 JOSE ARNALDO GODOY COSTA DE PAULA
26 GABRIEL CARETA DO CARMO
27 DANIELLE OLIVEIRA PENICHE
28 NELMA KARLA WAIDEMAN FUKUOKA
29 NICOLE ABUD GAZONATO
30 EDUARDO PRIGENZI MOURA SALES
31 DENISE ENOKIBARA
32 LUCAS OQUENDO FLORENTINO
33 JOAO GILBERTO BELVEL FERNANDES JUNIOR
34 ANA CAROLINA RODRIGUES PARREIRA
35 JULIANO GONDIN PAIVA PENNA
36 RODRIGO SILVEIRA AVELAR
37 ANDRE CORREIA TREDEZINI
38 MARINA BISCUOLA PAVAO
39 LUCAS PROCOPIO DE OLIVEIRA TOLOTTI
40 JOAO PEDRO DE OLIVEIRA DE BIAZI
41 HELOISA TARCITANI VARANDAS
42 HELIO FERNANDES DA SILVA SOARES
43 VERONICA DE PAULA BETTA
44 PEDRO SEORRA ANDOLFATTO
45 LIGIA MENDONCA MEGALE
46 GABRIEL FRIAS ARAUJO
47 MAYRA CAROLINA FUTEMA
48 ANA CAROLINA CARLUCCI DA SILVA
49 GABRIEL MOURA AGUIAR
50 AUGUSTO CEZAR LUKASCHECK PRADO
51 HELOISA DEBONI DUTCOSKY
52 MARINA LISSA ODA HORITA
53 AMANDA CARNEIRO LIMA MELO
54 FERNANDA TATO RIBEIRO
54 VICTOR HUGO MARCAO CRESPO
56 ISABELA RAMALHO DE SOUZA
57 VICTORIA VIGNOLI MALZ
58 LUIZ FELIPE DA COSTA SANTOS GUIMARAES
59 MARIANE DESTEFANI DE SOUZA
60 FELIPE RAINATO SILVA
61 ANA CAROLINA DE MORAIS COLOMBAROLI
62 IGOR LONGO FABIANI
63 EDSON MICHELANGELO CASTELLUCCI FILHO
64 CAIO AUGUSTO OLTREMAR
64 JULIANA SAYURI ISERI
66 RAISSA SOUZA SANTOS
67 FERNANDO ANTONIO OLIVEIRA
68 ANDRE LUIZ GARDINAL SILVA
69 LEVIO OSCAR SCATTOLINI JUNIOR
70 MONIZE MAIOLI CAETANO
71 LETICIA VIEIRA DE JESUS
72 FELIPE ALMGREN
73 JULIANA FERRETTI LOMBA
74 NINA CHAIM MELONI
75 THIAGO CERQUEIRA DE OLIVEIRA
76 BARBARA LUVIZOTTO
77 MARIO GAMALIEL GUAZZELI DE FREITAS
78 CLINEU HENRIQUE DE ANDRADE
79 MARIA LUIZA SINOTTI CAMPOLINA
80 CARINA SARTORI
81 ROBERTA SATI CASSOLI
82 RAFAEL MAROLLA
83 FERNANDA CANGUSSU BOTELHO
84 TATIANA PUGLIESI GARCIA
85 CAROLINE PEREIRA OLIVETTI
86 CAIO MIMESSI FRANSANI
87 NICOLE PALUCCI MARZIALE
88 KARINA CARVALHO ANDRADE DO PRADO
89 MARCEL SANTANA DESTRO
90 PAULA GRILO DE LIMA
91 GUILHERME PINHO RIBEIRO
92 KAWE KAWASHIMA VASCONCELOS
93 GABRIEL MEDEIROS CAIRES
94 ALINE MAYUMI HONDA RAMPAZZO DEL VALHE
95 CATIA VIEIRA MORAES
96 AMANDA SOUZA DE LUCCA
97 LUCIANO TAKEZAWA MARTUSCELLI
98 HENRIQUE NIMER CHAMAS
99 VINICIUS VENANCIO COSTA
100 YLIAH CAVALCANTI SARDINHA
101 CAMILLA FERNANDES CARDOSO MARCELLINO
102 ANDRE QUEIROZ BARBEIRO LIMA
102 FRANCISCO ANTONIO NIERI MATTOSINHO
104 MARJORIE DO CARMO ROJAS
105 RAFAEL IWAZAKI GREGO
106 LUCAS DANTAS YOUSSEF
107 JOSE ANTONIO ASSAD E FARIA JUNIOR
108 AMANDA MORAES E BUENO
109 ANA BEATRIZ MONTEIRO BARBOSA
110 RICARDO FAVERO KAIRALLA
111 IGOR FERNANDES PINTO
112 KARLA MELLO RODRIGUES LEITE
113 RAFAEL FERNANDEZ
114 ARMANDO PANTOJA MARCOS GIASSETTI
115 LORENA QUEIROZ FURTADO DE MENDONCA
116 FELIPE ASSIS DE CASTRO ALVES NAKAMOTO
117 KARLA ERIKO MIZU KOSHI
118 FELIPE MARQUEZI VALENCA
119 IZABELLE TYEMI NAKASATO SOUTO
120 MARIANA LASTRUCCI FRANCA
121 MARIANA BECHER DOS SANTOS SILVA
122 VICTOR WALLER DOMINGUES SADALLA
123 LEONARDO JOSE DE ARAUJO RIBEIRO
124 RENAN FERNANDES DUARTE
125 LARA GONCALVES MONTEIRO

322 Direito – noturno
Franca

1 LARISSA ASSIS BATTISTETTI LIMA
2 JOSE VINICIUS CABRIOLI
3 ANAMARIA ANDRADE BALASTEGHIN
4 GUSTAVO DE ALMEIDA NOGUEIRA
5 LUIS FERNANDO CARRARA RIBEIRO
6 MARINA DRUZIANI ARAUJO
7 PATRICIA DE PAULA QUEIROZ BONATO
8 LUIZ RICARDO DE OLIVEIRA CANDIDO
9 HENRIQUE TATSUO TANAKA
10 PEDRO HENRIQUE RICCO VERZEMIASSI
11 PHELIPE ALMEIDA TEIXEIRA
12 ANDRE GUSTAVO DUARTE PAES PRADELLA
13 RUY FIGUEIREDO DE ALMEIDA BARROS
14 NATHALIA ITO ABE
15 LUCAS POIANAS SILVA
16 KARLA LUIZA PASTRO RODRIGUES
17 LUCAS FRANCISCO MARSOLA SANCHES
18 MARYLIA ALICE SOUZA PEGORER
19 DANILO BARCHA LONGO
20 MARCOS VINICIUS BATISTA FERREIRA
21 GUILHERME DURAN GALLASSI
22 ABNER HENRIQUE TAVARES DELLADONA
23 VINICIUS MOURA DUTENKEFER
24 MURILO ATILIO TAMBASCO BRUNO
25 THAIS BAESSO DE OLIVEIRA
26 GUILHERME MANTOVANI COLI
27 JULIANA APARECIDA MARTINS MORENO
28 RODRIGO DINIZ DE PAULA BARCELOS
29 ANDERSON GRACIOLI DE QUEIROZ
30 JOAO YGOR BOZOLAN
30 RENAN SANCHES CARDOZO
32 ISADORA PINHEIRO CAMPOS
33 RICARDO BORGHI DOS SANTOS
34 LARISSA CRISTINA NUNES VITAL
35 NATAMI SARRACINI
36 PAULA KAWANO SILVA
37 JESSICA LUANA AGUIAR DA SILVA
38 BRUNA DE SILLOS
39 DANNYLO TEIXEIRA DE SOUSA
40 GABRIELLA LUIZA HERRERA
41 BRUNO PESSUTO CALLEGARI
42 FERNANDA ANTONIOLI CARDOZO
43 FELIPE TROVA CUBA
44 INGRID FOLTZ HANSER
45 GUILHERME NOVAES DE CARVALHO
46 THALITA MALDONADO KONISHI
47 RENAN THOMAZINI GOUVEIA
48 JULIANA MAMY SUZUKI
49 ANA PAULA DE ANDRADE
50 NATASSIA AKEMI MANFRON
51 AUGUSTO OLIVEIRA GOEZ COSMA
52 RENAN AUGUSTO BRUMATTI MARQUES
53 BRENO BENDER DE ABREU BAERE
54 TULIO FELIPPE XAVIER JANUARIO
55 MATHEUS RUFINO GONCALVES DE OLIVEIRA
56 GUSTAVO NERONI FERNANDES
57 ANDRE CESAR S. A. COSTA
58 FELIPE BRANDAO RIBEIRO
59 MARCELLE DE SOUZA PORTO
60 RAPHAEL PEREIRA DOMINGOS
61 JONATHAN JORGE MIAN
62 RAQUEL GUTIERREZ DE AZEVEDO
63 MICHELE GIAMPEDRO
64 CINTIA BIMBATO DE MENEZES
65 MARIA EUGENIA ARAUJO
66 FERNANDO RAFAEL EUFRASIO JUNIOR
67 ADRIEL BORBA PIRES
68 JOSE ARTHUR FERNANDES GENTILE
69 TAISA MARA PINHEIRO SILVA
70 KATIUSCIA BORSSATO CORTAPASSO

323 Educação Artística (Lic Artes Plásticas) – noturno
Bauru

1 MARINA LANZONI LOUZADA
2 RUAN R. B. DE S. PUGA
3 DANIELLI CRISTINA PIMENTA MAGIONI
4 SERGIO DE CAMPOS OLIVEIRA
5 ALINE FERREIRA SIMAO
6 MAYARA BERGAMO BIAGIOTTI
7 CAROLINA DA SILVA DONDA
8 MARTA MARIA DE ALMEIDA
9 RENATA MARIA COSTA DA SILVA
10 MERIZA CRISTINA DA SILVA ALCIDES
11 MARISA PEREIRA DA SILVA
12 JESSICA FERRARI CERVANTES
13 FRANCIELE DA SILVA LUNA
14 ANDREY TAMAROZZI LIMA
15 FERNANDA AUGUSTA DE MORAES MELLO
16 MARIANA APARECIDA DA SILVA
17 ANA FLORA GOULART DA SILVA
18 GRAZIELA MARIA APARECIDA ANTUNES
19 BRUNO FONTANA
20 EDEMILSON MAUCH

324 Educação Musical (Lic) – diurno
São Paulo

1 BRUNO SILVEIRA DA MOTA NOTARIO
2 STELLA DAMARIS BETTONE
3 VICTOR GAGETE VERISSIMO DE MELLO
4 VANESSA DOS SANTOS RIBEIRO HOMO 01
5 GILDO ANTONIO DE CARVALHO
6 GUILHERME MARIN DA SILVA GARCIA
7 EFRAIM SANTANA DOS SANTOS
8 BRUNA DE MATTEO BENEVIDES
9 LUCIANO JAILTON FROES
10 CATARINA SCHMITT ROSSI
11 ANDRE LUZ COLETTI
12 GLEICE LUCIANI TROTTA
13 RICARDO BIGIO CALADO
14 IRIS SALVAGNINI
15 MURILO VILAS BOAS
16 IGOR MORAES SILVA
17 TAMIRIS SOLER CERCAL
18 FLAVIO TEIXEIRA SILVA
19 INAUE TAIGUARA MONTEIRO DE ALMEIDA
20 ELIANA INHASZ
21 LARISSA PEDROSA MISAEL
22 TALITA ARAUJO RODRIGUES
23 FLAVIO AOUN SAPIENZA
24 BRUNO INACIO DE SOUZA
25 ANDRE TELES ALVES

325 Filosofia (Bac/Lic) – noturno
Marília

1 WELLINGTON GONCALVES DE MELO TEIXEIRA
2 HENRIQUE NASCIMENTO GUIMARAES
3 PEDRO VINICIUS FERNANDES MARTINS
4 JULIANA SILVA GARCIA
5 BRUNO JOSE ABREU GASPAROTTO
6 RAFAELA DE MELO PEREIRA
7 MARCELA ALVES CALEGARI TIZO
8 ENOS OMETTO PEREIRA BURGO
9 WAGNER ALEXANDRE MARTINS JUNIOR
10 ELIZABETH BORGES FIGUEIRA
11 JULIO CESAR SERNAGLIA GREGIO
12 MARCOS VINICIO MENA
13 JEAN BROGIO VIEIRA
14 DANIELI GERVAZIO MAGDALENO
15 JULIO CESAR RODRIGUES COSTA
16 ANDREY HENRIQUE CRESPAM
17 LUCAS BENEDITO GONSALES ROSA
18 DANIELI COSTA
19 FERNANDO APARECIDO CARNEIRO CARDOSO
20 RAFAEL ARAUJO DOS SANTOS
21 BRUNA DE JESUS SILVA
22 CLEBER DE ALMEIDA MENDONCA
23 BEATRIZ BARBARESCO SILVA
24 PAULA MARIANA CARAMEZ
25 ROSIANDRA DE FATIMA TOLEDO
26 CRISTIANE ALINE MELLADO
27 JULIO CESAR DE CARVALHO MONTA
28 VINICIUS MANTOVANI CAZALINI
29 ROBSON MATHEUS SIMAO
30 CELSO CAMILO DOS SANTOS
31 PAMELA VILA NOVA
32 JULIANO FABRICIO DE OLIVEIRA MALTEZ
33 ELIAS GUSTAVO COUTINHO PEDRASSINI
34 MICHELE KARINA GARCIA DE VASCONCELLOS
35 JEFFERSON CARNEIRO DA SILVA
36 BRUNO AUGUSTO CORDEIRO DA SILVA
37 DIONIO FRANCISCO DA SILVA
38 LAIS DIAS RAMOS
39 BRUNO CARDOSO DE MELO
40 LENAYE VALVASSORI SILVA
41 MARIELLE BELLA SACCO
42 ANDERSON RAMIREZ KALTNER
43 FELIPE GALHARDO RUIZ MARINHO
44 RODRIGO ABDALLA CONDE ALMEIDA
45 PEDRO ANDRE ALVES DOS SANTOS

326 Geografia (Bac/Lic) – matutino
Presidente Prudente

1 LEANDRO CUBA BRANDAO
2 ELLEN TAMIRES PEDRIALI COLNAGO
3 CARLOS HENRIQUE SANCHES CORTE
4 LORENA IZA PEREIRA
5 DANILO FRANCA ALMEIDA
6 MAISA FERNANDA MOREIRA DA SILVA
7 TALITA LOPES RUANO
8 RAPHAEL AMARAL DE ALMEIDA
9 CAROLINA GUARIZZI SANCHES
10 BRUNO SANDRIN NASCIMENTO
11 LAIS VIUDES MODESTO
12 DIEGO MIRANDA COUTINHO
13 JOAO PAULO BERNA ALVES
14 MATHEUS RABELLO MONICO
15 ROGERIO LUIS LEITE
16 MARIANE MAGNOSSAO
17 MILENE FELIX DA SILVA
18 JOELMA FIGUEIREDO GOMES
19 CAROLINA KAROLL BATTISTAM
20 MARIA LUIZA ARRUDA MONTEMOR FLORIANO DE OLIVEIRA
21 PATRICIA INAGUE
22 JONATHAN BRUNHOLI DO NASCIMENTO
23 DANILO GERALDES LIMA FRANCISCO
24 CASSIA APARECIDA RIBEIRO
25 ANA PAULA CLARINDO
26 WELDER ASKOWIKS FAGUNDES VANDERLEI
27 LUANA C. CAMARA SERNI
28 FLAVIA PINHEIRO DE PAULA MARTINS
29 JOYCE MILENA HONORATO DA SILVA
30 ALLINE JESSICA DE SOUSA
31 GUILHERME FISCHER
32 EDWIGES INACIA DE LIMA
33 YARA CANCHE
34 LEANDRO DEZORDE DE GOUVEA
35 LUANA DE OLIVEIRA ZARPELAN

327 Geografia (Bac/Lic) – noturno
Presidente Prudente

1 GUILHERME DE MENDONCA ABREU
2 MURILO FERREIRA MORENO
3 ANDREA SERVELIN BATISTA
4 DIOGENES RABELLO
5 LUIZ HENRIQUE LOPES DA SILVA
6 CASSIO EDUARDO FAZIONI
7 RENAN COLNAGO CAVALCANTE
8 JAYNA DE MELO SANTOS
9 IONE APARECIDA ALVES RODRIGUES
10 DAIANE BARBOSA GIROTO
11 JO RIBEIRO
12 ANDRE RODRIGO DA FONSECA OLIVEIRA
13 FABIOLA APARECIDA AMARO FAILI
14 ALICE MARTINS DE FARIAS
15 GIOVANE FELITE
16 WASHINGTON PAULO GOMES
17 JHONATAN LASZLO MANOEL
18 ADRIANO DA SILVA OLIVEIRA
19 TALITA FLORIANO CAMPOS
20 LUANA APARECIDA SANTANA
21 ALLAN ELIAS DA SILVA
22 FELIPE AGUSTINI ALBORGHETE
23 ALINE BARILLI DE MATTOS
24 CARLOS EDUARDO DE ALMEIDA LIMA
25 TIAGO FERREIRA LOPES MACHADO
26 ELIEZER MACHADO DOS SANTOS
27 ELOIZA RODRIGUES NESTA
28 HENRIQUE MATOS DO SANTOS
29 ISABELLA AZEVEDO NASCIMENTO
30 NADIA MANFRE COMITRE

328 Geografia (Bac/Lic) – integral
Rio Claro

1 FLAVIA DE PAULA RIBEIRO DA FONSECA
2 THIAGO ROGERIO YAMAGUCHI
3 MARIANE FAGANELLO CAMARGO
4 PEDRO JOSE BARRIOS DANTAS
5 GUILHERME DUARTE
6 LUIZ HENRIQUE ANDRADE
7 GABRIELA MAZZA DE SOUZA
8 ISABELA TAICI LOPES GONCALVES HORTA
9 JESSICA CARDIN ARAUJO
10 GUSTAVO CARVALHO MORI
11 TAYANA MOTTA TEIXEIRA
12 ERIKA SANTANA DA ROCHA
13 ARTHUR CAYETANO JAULINO
14 JOSE DONATO DA SILVA
15 NATASHA RIBEIRO FABIANO MAGIOR
16 BRUNO LIBANIO
17 LUCAS COUTINHO MARCELINO DA SILVA
18 RAFAEL DI FRANCESCO COELHO DE SOUZA
19 VINICIUS FILIER
20 MATHEUS DE SOUZA SIMEDAN
21 JESSICA CRISTINA DA SILVA HOMO 01
22 GABRIEL PIRONCELLI KAZUKAS
23 LARISSA PAULINO OKUMURA
24 GIZELE DA SILVA FONSECA
25 JESSICA CORGOSINHO MARCUCCI
26 LAIS PIMENTEL PEREIRA
27 GUILHERME VIEIRA DE FREITAS
28 CAIO TOLEDO PIZA TOSCANO
29 JULIANA ONUMA AVILA
30 RAFAEL NOBREGA MARTINES
31 FRANCISCO TADEU LIMA GARCIA
32 DIEGO LUCIANO DO NASCIMENTO
33 BEATRIZ MARQUES GABELINI
34 EDUARDO PRIULI DE ANDRADE
35 PEDRO ALEXANDRE PRUDENTE DE OLIVEIRA
36 CAMILA FELIPPE FARIA
37 VINICIUS PAES DE ALMEIDA TORRES PINTO
38 LUIZ HENRIQUE BOCALINI DE LACERDA
39 JONAS DOS REIS NOGUEIRA
40 VICTORIA FERRAZ DIAS
41 MATHEUS MASTRODOMENICO
42 MARCOS OCTAVIO LEITE DA SILVA
43 MATHEUS DA CUNHA MOREIRA
44 WENDEL SANTOS DA CRUZ
45 FERNANDA CAROLINA SANTOS DE ALMEIDA
46 MARIANA MORILA OLIVEIRA
47 RICARDO DA SILVA FRANCO
48 GUILHERME DE OLIVEIRA TEIXEIRA MARCIANO LEITE
49 BLUMA FERNANDEZ DE BONA
50 FELIPE QUEIROZ MIANO
51 LAIS DUARTE BRANCO
52 KAUE CLEMENTE MOMI
53 LIDIANE ANDRADE DA SILVA
54 RHAYSA DUARTE ZAPPA
55 JOAO PEDRO ANDRE PORTEZANI
56 ISABELA GAGLIARDI ORTIZ
57 MELISSA ZANETTI
58 LUCAS MANFIO FERREIRA
59 ALINE PORTO DA SILVA
60 ALEXANDRE MAGNUM LEME
61 CLAUDIA DA SILVA TORRALVO
61 TIAGO EVANDRO PINTO
63 JEFERSON JOEL MORAES OSMARI DOS SANTOS
64 FREDERICO ZILIOTI AMORIM
65 CAIO MARTINS HOMEM ESQUIOGA
66 YAN FILIPE CAVALCANTE LOBATO ALVES DA SILVA
67 GABRIELE MESQUITA PEIREIRA DO CARMO
68 ROGER RICARDO PINTO
69 LEANDRO LOPES ITALIANO
70 RAPHAEL COMISSARIO MELO
71 BRUNO DA SILVA PEREIRA HOMO 01
72 VANIA MARIA DE OLIVEIRA
73 GUILHERME LONGO LICIONI
74 BRUNA STRAMANDINOLI DEAMATIS
75 GABRIEL ROSA MAGNI
76 MARIANA LAZZARINI
77 THIAGO CAMPOS CARELLI
78 THAIS MAIARA VIEIRA
79 GABRIELA ZILIOTI
80 AMANDA ALVES GOMES

329 Geografia (Lic) – noturno
Rio Claro

1 ROLVER BERNARDES COSTA
2 THIAGO RANCHERT MARQUES
3 MARCOS HENRIQUE BERTONHA JUNIOR
4 RICARDO LUIZ CAVALHEIRO
5 ISABELA FERREIRA ROSA
6 MONIQUE FERNANDA SETIN
7 GISELE MARIA VOLLET
8 NATALIA GOLDSCHMIDT GUIDETTI
9 FELIPE PORTO SILVA
10 NILTON CESAR RODRIGUES ALVES PIRES
11 GIL FERREIRA MIRANDA
12 ARTHUR HENRIQUE CAPOTE MARTINS DIAS
13 HYANK ALBERTO PINTO
14 CHARLENNE SUELLEN BONALDO
15 ANTONIO MARCOS FREIAS DE SOUZA
16 RACHEL CAROLINE BATISTA SILVA DA COSTA
17 LETICIA SEVERINA DE QUADROS
18 FELIPE BUTION DE OLIVEIRA
19 CHARLENE FERREIRA
20 PEDRO IVO GOUVEIA VILAS BOAS
21 ALINE GARCIA HOMO 01
22 SAULO SAID CHUKR
23 LUCAS FLAVIO VIEIRA
24 NATHALIE APRIGIO DE ASSIS
25 EVERALDO DE QUADROS
26 CECY MEIRA ROSA DE SOUZA
27 WILIAM C.M DOS SANTOS
28 LUIS HENRIQUE DOS SANTOS DA COSTA
29 RENAN OEHLMEYER DOS SANTOS
30 VANESSA ANTUNES DE SOUZA
31 GUILHERME WILLIAM DE CAMPOS CEREBEL DA COSTA
32 NATALIA APARECIDA PEDRO DA SILVA
33 MARIA INES QUEIROZ ARENA
34 CAROLINA GARCIA DE OLIVEIRA
35 LEIDIANE GOMES DE SOUZA

330 História (Lic) – matutino
Assis

1 GUILHERME ALEIXO PAVANELLO
2 PEDRO LUIZ PIMENTEL PEREIRA
3 RAMON CAMARGO PRETO
4 CAMILA CAVALCANTI BARBOSA
5 MARCELLA SATURNINO CASARI
6 NAOR FRANCO DE CARVALHO
7 MARLON FRANCISCO LUCIANO
8 LIGIA PAULA DA SILVA TOSCANO SAES
9 LUCAS MATEUS VIEIRA DE GODOY STRINGUETTI
10 BRENO GIROTTO CAMPOS
11 ARIANE DOS SANTOS PEINADO
12 SIMONE BATISTA DE SOUZA
13 FILIPE ZAPELLA GIRIBOLA
14 VITOR ARRAIS TIBOLA
15 CAMILA SILVA SANTOS
16 RODRIGO MARTINS BERSI
17 BRUNO TADEU ALBINO
18 MAIRA MAYUMI AOKI
19 WANESKA ONISHI GOMES DA SILVA
20 MARIA EUGENIA KACA ZILIOLI
21 ANDRE GATTI ARIGA
22 MARINA CORDEIRO ROIM
23 ISABELA ALVES HERNANDES
24 LOANA CRISTINA MARTINS DO NASCIMENTO
25 WILLIAN AUGUSTO ROSSETTI
26 LUCAS BIOTTO MACHADO
27 MARCOS ALEXANDRE BERNUSSO
28 JOHNNY BRANDI SANTELLO
29 ELIAS BORGES JUNIOR
30 DIEGO KOZEN NAKAMOTO
31 ANTONIO CARLOS TAVARES MOREIRA
32 KARINA ANDREIA MARCILIO DO AMARAL
33 ANA PAULA MARTINEZ PIRATELO
34 ANGELO RODRIGO FERREIRA JUNQUEIRA
35 BRUNA NAIARA DE ALCANTARA GOFFREDO

331 História (Lic) – noturno
Assis

1 ALESSANDRA TORRES PEREIRA
2 RICARDO AUGUSTO SOARES FERREIRA
3 MARCELO HENRIQUE LEITE
4 JARBAS ARRUDA DE SOUZA
5 DOUGLAS SANCHO FERNANDES ESTEVES
6 ATLAS ALMEIDA FONSECA
7 ERIVELTON DE JESUS GOMES
8 ARIELLE CRISTINA DOS SANTOS BARBOSA
9 SUZANA FABIANE DE ALMEIDA
10 ANDRE DE LUCAS OLIVERO
11 JOSE RICARDO DE CASTRO
12 RENATO DOMINGUEZ DE MORAES
13 HILTON PEREIRA DA SILVA JUNIOR
14 DANIEL CARLOS LUPINO
15 CARLOS MATEUS MOREIRA BASTOS
16 LUCAS JOENDER CARIOLANO SALVIA
17 CINTIA ANDRADE DA COSTA
18 ANA HELENA RODRIGUES BARBOSA
19 ANDERSON J DA SILVA
20 MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA HOMO 01
21 JOSIANE DOS SANTOS PEREIRA
22 MARCELO DE GOIS BARBOSA
23 ALINE DOS SANTOS SILVA
24 JESSICA CRISTINE DE LIMA BATISTA
25 WILLIAM CORREA FURTADO

332 História (Bac/Lic) – diurno
Franca

1 LEONARDO PESSONI CAPEL
2 RAUL CORDEIRO CASSONI
3 MAITE HENRIQUES LEMOS ALVES
4 BRUNA PENELUPPI MELLO
5 GABRIEL ALBERTO BELINTANI FERREIRA
6 ANDRE LUIZ BOVO
7 CAMILA MANSUR DE BENEDETTE
8 JOAO VITOR CARAMANTI
9 LUCAS FERNANDES MISU
10 GUILHERME NISHINA FORTES
11 THAIS SANCHEZ VAUGHN NAKAYAMA
12 TAINAH LARA LEME
13 ANA CAROLINA CAVENAGUE NAPOLITANO
14 ANDRE LUIS CARDOSO PINTO
15 EVANDRO CRUZ SILVA
16 ELSON GRANZOTO JUNIOR
17 LARISSA AKIKO HUZIWARA SARILHO
18 RUBENS BALDINI NETO
19 BARBARA URSINI NOVELLI
20 GIMAYMA LOPES KHOURI
21 GUILHERME DAMASCENO PASSOS
22 TATIANE SIMON ROSA
23 TAINA DUTRA DE ALMEIDA
24 FERNANDA NEVES REMEDIO
25 GABRIEL SILVEIRA
26 NAYET BARBOSA FERNANDES FURLANETTO CUNHA
27 LUIS ALFREDO PADUANELLI GALENI
28 NATHAN DE MATOS ONHA FERREIRA
29 RAFAEL DE OLIVEIRA BONFA
30 RAPHAEL RODRIGUES SILVERIO
31 SUZANA VANSOLINI SOLDADO
32 RICARDO CRUVINEL COSTA
33 ADRIEL BOCCI PETEAN
34 JHONATA EMILIANO PEREIRA MAIA DA CONCEICAO
35 LUCAS VENTURA MARTINELLI
36 ANDREA PILAR PIQUERI PIZZAIA
37 ROMULO NETO PIRES
38 PAULO GUSTAVO OLIVEIRA PINTO
39 GUILHERME PEREIRA COCATO
40 GUILHERME CARRENHO REZENDE
40 SERGIO HENRQUE CERCHIARO PEDROSO
42 JOAO AUGUSTO RODRIGUES SILVA
43 RAFAEL MARTINS PIZA
44 RENATA DE OLIVEIRA SOUZA
45 MELISSA FACCI LOPES
46 MARCIO MONTENERI
47 LORENA JADE OLIVEIRA DOS SANTOS
48 MARINA OLIVEIRA JUSTINO
49 ANNA CAROLINA M M DO VALLE
50 THIAGO ALVES CAVALINI
51 LETICIA MAYARA PAIVA
52 DANILO FORMENTON
53 LAIS PELKA BARRIOS GONCALVES
54 ANDRE ALVES NOGUEIRA
55 TOMAS JOSE GARCIA RANGEL
56 MAURICIO DIAS DUARTE
57 LETICIA CHRISTMANN
58 FERNANDA DEMETRIO MARQUES
59 BARBARA SCHNEIDER DE FIGUEIREDO
60 LORRANE CAMPOS RODRIGUES
61 VERIDIANA ALVES SILVA
62 RENARIO RESENDE
63 MONIQUE MOURA
64 FREDERICO MALAGUTI GOMES
65 CLARA BRAZ DOS SANTOS
66 DAIANE REGINA MARQUES
67 VANESSA MAGALHAES SPIRLANDELLI
68 WELLINGTON RENAN TELES DE ATAIDE
69 VITOR OLIVEIRA DO NASCIMENTO
70 NELMO GARBELLINI DE CARVALHO
71 BRUNO LOPES DE PASSOS
72 DANILO PEREIRA DA SILVA
73 PEDRO FELIPE MINHONI
74 MARCELA SOARES MOURA
75 ROBERTA BAESSA ESTIMADO
76 MONICA ISRAEL TEODORO
77 IZA DEBOHRA GODOI SEPULVEDA
78 ALINE MARIN DE FREITAS
79 JULIANE GRANUSSO DE CAMPOS
80 NATHA HENRIQUE FERREIRA
81 JULIANE SUELLEN MOREIRA BORGES
82 DANILO LOPES PIRES
83 RAFAEL BARREIRO
84 MARIANA BARROS DE SOUZA
85 ANA GABRIELA DA SILVA
86 FILIPE FERREIRA PODOLSKY BALLESPI
87 JESSICA DOS SANTOS SANCHEZ
88 BRUNO MARTINS MIRANDA VIANA
89 TAMIRES DOS SANTOS
90 CAMILA DE MATOS SILVA
91 LAURA BARCIA DE CARVALHO GONCALVES
92 THEODOMIRO CELESTINO NETTO
93 THAIS RIBEIRO MORAES
94 MARIANA DE ALMEIDA HOMO 02
95 LAYNI PRAXEDES NOBRE
96 MARCUS VINICIUS GUARNIERI DA SILVA
97 JANINE PRINCESA DE BARROS
98 FRANCIS SOUSA SILVA
99 LUCAS MENILE SILVA
100 FELLIPE GONCALVES BASILIO
101 GUILHERME HENRIQUE SANTOS SACILOTTO
102 MARIANE DE ANDRADE MACHADO
103 LUIS AUGUSTO RODRIGUES SOARES RUZENE
104 DANIEL TORRES MARTINS
105 SANDRO JOSE VIEIRA EPIPHANIO
106 FLAVIO APARECIDO COLI MARTINS
107 NATALIA RODRIGUES DOS SANTOS
108 LARISSA MAIRA DE PAULA
109 MONICA CRISTINA PIERRE DE OLIVEIRA
110 GUILHERME OLIVEIRA BRAZ

333 História (Bac/Lic) – noturno
Franca

1 ELVIS DE ALMEIDA DIANA
2 CESAR AUGUSTO DE ALMEIDA
3 JOSE GUILHERME BOMFIM BAGIO
4 GABRIELA MARQUES AMARAL
5 FILIPE PIMENTA CAROTA
6 GISELLA GONCALVES PEREIRA
7 RAIANY SOUZA DE OLIVEIRA
8 PRISCILA CANDIDO
9 ALEXANDRE OLIVEIRA NOVAES DE MATOS
10 WELTON JOHNY DILIO
11 CAIO MARCUS DALAGO DE ANDRADE
12 VANINA WETZEL
13 KELVIN GUILHERME BARBOZA
14 TIAGO VINHOLES JACOMELLI
15 DANILO PINHEIRO DE AVILA
16 TAMIRES LIDIA CARREIRAS
17 TATIANA MERINO VIZU MAGRI
18 CAMILA CAROLINE LIMA DE OLIVEIRA
19 GABRIEL DE BARROS AMSTALDEN
20 CRISTIELE DAIANE SANTANA MARTINS DE OLIVEIRA
21 ERIKA DO CARMO BERGAMO MARTINS
22 JOAO CARLOS OLIVEIRA ANDRADE
23 ANA PAULA DUARTE
24 GISELE SAVANHAQUE DE CAMPOS
25 ANDRE SILVA RANHEL
26 THIAGO DE OLIVEIRA VIEIRA
27 JAQUELINE STAFANI ANDRADE
28 LEANDRO DA SILVA
29 ABRAAO RODRIGUES CINTRA
30 MARIANA RODRIGUES
31 ANTONIO EURIPEDES AMBROSIO ALEXANDRE
32 DRYELEN KAROLINE REIS
33 TIAGO MATHEUS NORDI
34 JOSE GILMAR RIBEIRO JUNIOR
35 RUAN IVES FERREIRA DA SILVA
36 FABIO AUGUSTO RODRIGUES
37 RODRIGO APARECIDO DEMACQ
38 MARIANA CRISTINA DA SILVEIRA MORAIS
39 MAYARAH AMBROZIO RAVELLI
40 NARA FERNANDA DA SILVA NASCIMENTO

334 Letras (Bac/Lic) – diurno
Araraquara

1 ANDRE LUIZ CIAVARELLI DE ARRUDA
2 BRUNO JOSE PEREIRA
3 PATRICIA ORAGGIO
4 BRUNA OLIVEIRA SILVA
5 CHEN LIJIN
6 BEATRIZ SPINELLI GOBBES
7 AURELIO ZARA BERTTI CRUZ
8 LARISSA MARIANO DA COSTA
9 HANNAH CAROLINE SABETAY OLIVEIRA LEVY
10 BRUNA FERNANDA ABREU
11 YASMIN MARMO DOS SANTO
12 LARISSA DE PAULA FERREIRA
13 GUILHERME AUGUSTO MARIGO RODRIGUES
14 GABRIEL RODRIGUES TEIXEIRA
15 KARENIN DE OLIVEIRA JURAITIS
16 MARIA ALICE PAVAN SABINO
17 LEANDRO ANTOGNOLI CALEFFI
18 SAMIRA BEWIAHN SABA
19 LEANDRO RIBEIRO DA COSTA
20 ANALAURA BUSSAMRA PASQUALI
21 LETICIA SERPENTINO
22 FERNANDA DAVID
23 MARCELLA CRISTINA CARVALHO SANTOS
24 PIETRO BASILE NETO
25 DAVI DIAS DOS SANTOS
26 MARIANA MORAES SETTI DOS SANTOS
27 AMANDA GAZOLA TARTUCI
28 ANA CAROLINA BORGATO
29 ANDERSON MARQUES DA SILVA
30 CAROLINE CAMPOS RODRIGUES DA SILVA
31 EDUARDA RIMI RAMOS
32 VERONA IRIS BEZERRA
33 THAIZA DO AMARAL BARROS
34 LAIS GIOVANNA PASCHOAL
35 MAIARA BOVELONE QUAGLIO
36 MARIA JULIA DE OLIVEIRA CARMINATI
37 KATIA CRISTINA STAMBERK
38 CAIO OTAVIO BRIGANTI RIBALDO
39 POLIANA CRISTINA TRINDADE MAPELI
40 MICHELLI DE GODOY DELMONICO
41 JESSICA FRANCESCHINI
42 LUCIANA DE PAULA QUEIROZ BONATO
43 JOAO VICTOR MUZZETI
44 EWERTON DE OLIVEIRA MERA
45 LIVIA FERNANDA RIBEIRO
46 LUCAS RAYEL
46 DENISE TEBALDI DE OLIVEIRA
48 GABRIELA STELLUTI GARCIA
49 GABRIELA ANICETO
50 LAIS CAMPAGNA
51 MAIARA RAQUEL QUEIROZ PEREIRA
52 ANA RAQUEL BUASSALI DO AMARAL
53 MARCELA PAPA PENTEADO
54 CARLA CONSALVI PIGNOCCHI
55 LUANA VILAS BOAS
56 FLAVIO EDUARDO CRISTINO DA COSTA
57 IGOR FERNANDO RUY
58 EDUARDA RITA NICOLETTI CAMARGO
59 JULIA LELLIS CHIOVETTO
60 ROBERTA MACIEL
61 VANESSA ALMEIDA DE PAULA
62 LILIANE BONAGAMBA DE ALMEIDA
63 CAROLINA REATO COMIN
64 JULIO DE ARAUJO ALVES
65 ELEONORA NUNES MIOTO
66 AMALIA VISIONI CASETO
67 THIELE APARECIDA NASCIMENTO PIOTTO
68 PAULO DE TARSO FENANDES
69 FILIPE RODRIGUES DOS SANTOS
70 LUIS CARLOS VIANA JUNIOR
71 THAISA MARCOMINI DE ALMEIDA LEITE
72 JULIANA COETTI BASSO
73 DAVID PEREIRA HENRIQUE
74 CAROLINA SPADINI SANTILLI
75 KELLEN DA SILVA NASCIMENTO
76 JAQUELINE CRISTINE DE OLIVEIRA
77 DIEGO PERIM
78 MARIA JULIA BALDIN
79 JULIO CEZAR SOARES SANTANA
80 LETICIA COLEONE PIRES
81 JESSICA GIOVANINI SILVA
82 CAROLINA CARDOSO DE OLIVEIRA
83 GABRIELA CUBAYACHI
84 FERNANDA ALVES LUCCHIARI
85 LUCIANA MAYUMI YAKUWA
86 JAQUELINE ESTEFANO MARTINS
87 NAWIRA CURRALO SCARANO
88 TARCILA SANTOS DE SOUZA
89 LUIS CARLOS MOURA SANTANA
90 ANDREA FUNCHAL LENS

335 Letras (Bac/Lic) – noturno
Araraquara

1 LAIS DE AQUINO HERRERO LOMAS
2 OLIVIA FARIAS DE ORNELAS
3 FABIO FELIX CAGNACO MONTEIRO
4 GABRIELLE CRISTINA BAUMANN SALVATTO
5 TIAGO PEREIRA RODRIGUES
6 ESDRAS SOARES DA SILVA
7 GIOVANNA ANDREO ROMANO
8 NALU BAPTISTA DE SOUZA
9 BRUNO VITUZZO MATHEUS
10 NUBIA M. DE SOUZA INFORSATO
11 GLAUCO FATTORE
12 MARIA BEATRIZ MOREIRA
13 PAULA CAMARGO BOSCHIERO
14 IUNA TUANE SANCHES
15 ARIANE SOARES DE SOUZA
16 MARINA TREVISOLI GERVINO
17 RAFAEL RODRIGO FERREIRA
18 ALINE CRISTINA SOLA ORLANDI
19 NATALIA TEMPONI SANTOS
20 ALINE MARIA JERONYMO
21 BARBARA EL KHALIL
22 ALAN GEORGE ZANELLA RODRIGUES
23 SERGIO TIAGO DA SILVA
24 ALISON CESAR ROSA
25 JULIANA SANTOS DE MOURA
26 VICTOR VICENTINI
27 VINICIUS GOMES
28 SHEILA ASSIS DE CASTRO
29 TAMILA SCARPA MAGALHAES
30 MARIANA MASOTTI
31 LIVIA DUARTE DE QUEIROZ
32 HELTON MARLON MARTINEZ
33 JUAN SARDELLA DINIZ DE ALMEIDA
34 RAFAEL VASCONCELOS DE AGUIAR
35 BRUNO EMANUEL DA SILVA RAMOS
36 VINICIUS GIRO TEIXEIRA
37 BRUNO HASS DO NASCIMENTO
38 KELEN CRISTINA GINI
39 GLAUCO FERNANDES
40 JOSE LUIS HORTENCI JUNIOR
41 ROBERTA PACHECO PIVETTA
42 MAURICIO GOE LOZANA
43 VITOR PEREIRA GOMES
44 MARCELA ARANTES MEDEIROS SOARES
45 GRACE MARCIELLE GOULART
46 MAIRA ASSIS DOS SANTOS
47 REBECA APARECIDA MEGA
48 MARINA GONELA SCARELLI
49 ANDRE BATISTA DE SOUSA
50 MAYARA DE PAULO RODRIGUES
51 REINIVALDO SANTANA DA SILVA
52 RAQUEL CRISTINA DOS SANTOS HOMO 01
53 ALESSANDRA MARA SANTOS
54 BRUNA MARIA MONTESANO
55 MAIRA MARIA E SILVA BARBA
56 ANDRESSA BEATRIZ DA SILVA
57 JESSICA FARIAS MENDES
58 NAYARA THOMAZELLA
59 CAMILA CRISTINA CANTELMO
60 LUCAS PORTOLANI DE ARAUJO
61 PATRICIA ANANIAS DA SILVA
62 ALINE CRISTINA IGNAN DE CAMPOS
63 GLEDSON SOARES DE CARVALHO
64 ALINE ROSA MAXIMINIANO DE SOUZA
65 MONISE PRISCILA SILVA
66 EVERTON HENRIQUE ELEUTERIO FARGONI
67 LETICIA ELLEN NOGUEIRA
67 QUEZIA BARROS DE SOUSA
69 ANDERSON JOSE THEODORO PINTO
70 RODRIGO DA SILVA COELHO

336 Letras (Lic) – matutino
Assis

1 HELOISE MARQUES SABATINE
2 VINICIUS DE OLIVEIRA MUSA
3 GUSTAVO BARBOSA SILVA
4 GISELE MELO DE CARVALHO
5 PRISCILA SCHERCH ZIMERMAN
6 TALITA NEVES DIONISIO
7 KELL MAZZINI RIBEIRO DE CAMARGO
8 VASTY DA SILVA ALEXANDRE
9 RUDIERY GOMES BATISTA
10 CLARISSA MEYER BARRETO
11 DANIELA APARECIDA DE OLIVEIRA
12 GRAZIELI MARIA LOCATELLI

337 Letras (Lic) – noturno
Assis

1 GUILHERME MAGRI DA ROCHA
2 PAULA CRISTINA ELSNER
3 MAIARA PILAR PALMEIRA DA SILVA
4 BRUNA BAIONI DO NASCIMENTO
5 LETICIA HELENA LISBOA FORNE
6 HELLEN HALIVERCY DE SOUZA JANEGITZ
7 TANIA NAVARRO DE SOUZA
8 ANGELICA DE ROSSI QUAGLIO
9 RODRIGO CARAVAGE DE ANDRADE
10 TABATHA ROBERTONI
11 SARA DE ALMEIDA SELINGARDI
12 LILIAN CRISTINA GODOY
13 MARINA DE PAULO NASCIMENTO
14 YASMIN SAID AURABI
15 LEANDRO CESAR DA CRUZ
16 LUCAS CARVALHAL TROPARDI
17 CAMILA GREGORIO DA SILVA LIMA
18 ANA CAROLINA RIBEIRO
19 MARCELO RODRIGUES LADEIA
20 GRAZIELA MARTINS DOS SANTOS
21 CASSIA ALESSANDRA BATISTA FAGUNDES
22 EDUARDO GIROTO SANTOS
23 CAROLINA GUIMARAES ANTUNES DOS S. BORGES
24 RAFAEL MIGUEL TOBIAS
25 GISELE MARIA DE OLIVEIRA
26 JAQUELINE MAZZO CORREA
27 DANIELE RODRIGUES SILVA
28 FLAVIA REGINATO SANTANA
29 ISABELA FRANZOTTI GUBOLINO
30 DOUGLAS GARCIA ERNESTO

338 Letras (Bac Tradutor) – integral
São José do Rio Preto

1 CAMILA FAGUNDES TORRES
2 LAIS CRISTINA PECORARI
3 ALINE FELIX DOS SANTOS
4 NAYARA PIMENTA FERREIRA
5 GEAM HIRO YAMAGUTI MATTOS
6 LUDMILA PEREIRA MANTOVAN
7 KEITH DOMINGUES RUSSO
8 MILTON ALEX DE CARVALHO
9 LARISSA CAMPOI PELUCO
10 GABRIELA BRUSCHINI GRECCA
10 ISABELA SANCHEZ
12 MARIA CECILIA DOS SANTOS MARCOM
13 BRUNA MALACRIDA CRUZ
14 NATALIA GALINDO CESTARO
15 MARCELA RIBEIRO BASSO
16 ANA CAROLINA ROCHA HOMO 02
17 RAFAEL OLIVEIRA ONGARO PIRES
18 JORDANA GUTIERREZ HAFFNER
19 JULIANA MONTEIRO SILVA
20 BEATRIZ JODAS ALBANO

339 Letras (Lic) – diurno
São José do Rio Preto

1 STEFANIA BARBAIS ARAUJO
2 FLAVIA CAMBI ALVES
3 LARIANA CORREA CAMACHO
4 THAIS ALVES COSTA
5 ANA PAULA GARCIA GAZARIAN
6 LETICIA FERREIRA DOS SANTOS
7 EDUARDO HENRIQUE BEZERRA DA SILVA CAVICCHIOLLI
8 ISABELLA KFOURI FAVERO
9 IASMIN HARO PRACCHIAS
10 MAYARA CRISTINA CASAGRANDE
11 ANA LUIZA TEIXEIRA DE SABOIA
12 MARILIA BOTELHO SOARES DUTRA FERNANDES
13 CAROLINE MARION ALVES DA SILVA
14 BARBARA ASSIS LOUREIRO
15 ADRIANA LULHO RONCALHO

340 Letras (Lic) – noturno
São José do Rio Preto

1 MARIANI APARECIDA DA SILVA FERREIRA
2 DANIEL HENRIQUE DOS SANTOS SOUSA
3 MARIA NILZA DA COSTA RODRIGUES
4 LEISE RAFAELLI NAVAS FIM
5 DEBORA CAROLINE MARQUES DE SOUZA VOLPI
6 BIANCA ESTEVAO RIVOIRO
7 BRUNA MARIA CASALE
8 UENDERSON RODRIGO DE ALMEIDA
9 JONATAS GUIMARAES DE MELLO
10 NANCI AP. DA SILVA CARREIRA
11 JESSICA AKEMI KUBO
12 GLEIVANIA PEREIRA DE BRITO
13 TAILA TAMIRES MAZINI
14 NATALIA CRISTIANE CARRARA
15 GUILHERME AUGUSTO LOUZADA FERREIRA DE MORAIS
16 JONATAS DAVID MARQUES DA SILVA
17 FRANCIELE NAIARA EGEA
18 JULIANA MORAES AVANCO
19 RAFAELA GLORIA RODRIGUES
20 JESSICA FRANCISCO DOS SANTOS
21 TATIANE DE FREITAS HENRIQUE
22 LAIS GALIACO SILVERIO
23 THOMAZ GUILHEN FERREIRA
24 PRISCILLA TAYLLOR FERREIRA DA SILVA
25 NADJA KELLY DA SILVA SANTOS

341 Música (Bac Canto) – diurno
São Paulo

1 VICTORIA DE SOUSA REAL
2 ROSEANE SOARES DE SANTANA
3 BEATRIZ PARONI MARQUES DE GOUVEIA
4 NATALIA GRAZIEL BIM
5 NICOLAU VILA MAIOR JUNQUEIRA DE BIASI
6 TAMARA ALVARENGA CAETANO
7 RAFAELA PEDREIRA MARTINS
8 VITOR DA MATTA VIVOLO
9 MARCOS ROBERTO FERNANDES
10 VIVIAN TAKAHASHI CARDOSO

342 Música (Bac Composição ou Regência) – diurno
São Paulo

1 SUED GABRIEL BARBOSA RODRIGUES
2 CINTIA CAMPOS SANTA CRUZ SANTANA
3 GABRIEL MULLER BARBOSA
4 RAISSA NAIARA ENCINAS
5 GABRIEL DE OLIVEIRA HIDALGO
6 AFFONSO HENRIQUE JOVANE MARQUES
7 RODRIGO REIS RODRIGUES
8 GUSTAVO LEM KOIKE
9 LUIZ FRANCISCO GOMES DE SOUZA
10 CAUA POLICHETTI LOPES MARANHAO
11 ALEXANDRE CUEVA DE MORAES
12 MARCELO RODRIGO GOMES DA SILVA
13 BRUNO CAIO MAIORINO
14 SELMA DELNERI PETEAN
15 ALEXANDRE M. LIMA

343 Música (Bac Instrumento: Cordas) – diurno
São Paulo

1 GABRIELLY SANTOS DE OLIVEIRA
2 GUILHERME CARDOSO BOMFIM
3 DOUGLAS PEEIRA
4 DANILO ALVES DA SILVA
5 JULIO CESAR MARTINS PELLOSO
6 WELLINGTON RAMOS
7 RUTHE ZOBOLI POCEBON
8 DANIELLE GREGORIO BALOGH
9 VLADIMIR HELENA SASSERON
10 LEONARDO HENRIQUE MARQUES FERREIRA LIMA
11 WANESSA NUNES DOURADO
12 RODOLFO DE CASTRO NOGUEIRA INOKAWA
13 LUCAS SOARES FAGUNDES
14 TALITA CRISTINA CEZAR COELHO
15 JONATAS RODRIGUES REIS

344 Música (Bac Instrumento: Percussão) – diurno
São Paulo

1 YARA MARQUES PAULA DE OLIVEIRA
2 ICARO KAI MELLO
3 JOSE GONCALVES DE CARVALHO
4 JESSICA ADRIANA DOS SANTOS ORNAGHI
5 RENATO R. LELLIS
6 ANDRE LUIZ LEAL AVELINO DA COSTA
7 CARLOS FELIPE PALEROSI

345 Música (Bac Instrumento: Sopros) – diurno
São Paulo

1 VINICIUS RODRIGUES SILVA RAIHER
2 PATRICIA CRISTHINA ALONSO
3 PATRICK SEVERO VIGLIONI CABRAL
4 JOANNA BARBOSA
5 JENNIFER VENDIMIATTI CARDOSO
6 GUSTAVO NUNES JUVENTINO
7 LUCAS RAMOS POSSANI
8 BARBARA REGINA CORREA GALLI
9 CARLOS EDUARDO DA SILVA HOMO 01
10 SARAH GOMES DE OLIVEIRA
11 ANA CRISTINA BERNARDES
12 FLAVIO BATISTA DE SOUZA JUNIOR
13 LEANDRO BORGES VIGINOTTI
14 LETICIA CATARINNA DE CASTRO SILVA
15 LETICIA RAMOS LEITE
16 JAQUELINE POURA COSTA
17 FERNANDA PAULO MARQUES

346 Música (Bac Instrumento: Teclados) – diurno
São Paulo

1 LARISSA DOMINGUES MONTANHA DE OLIVEIRA
2 JESSICA CAMPOS DO PRADO
3 THIAGO PONTUSCHKA
4 MARCELO GALESSO FERRETTI
5 LETICIA OLIVETTO MARANHAO BROETTO
6 BEATRIZ SOUZA DE OLIVEIRA
7 FELIPE APARECIDO DE MELLO
8 MARISA MILAN CANDIDO
9 CELINA HENA LEE
10 KAREN LYN MENEZES DE SOUZA
11 RONNIE MARCO ZANELLA
12 VICTORIA DO KYUNG LEE
13 KEFAS CASTAGNA HAASPER
14 THYLLENSCK JISEPHINY FERREIRA DA SILVA
15 VANESSA CAPISTRANO SILVA
16 MIDIA ARAUJO ALVES

347 Música (Bac Instrumento: Violão) – diurno
São Paulo

1 EMERSON LUIZ SILVA CORDEIRO
2 RAFAEL PEREIRA BRIDES
3 ALEX ANDRADE BETTUZZI
4 PIERO QUIRINO CANDIDO
5 EDUARDO UBIRAJARA LINS MENDES CARDOSO
6 FELIPE LUIS NOVO ROCHA
7 WELLINGTON DA SILVA SALES
8 DIEGO RAMOS BARBOSA
9 EDILSON DOS ANJOS SANTOS JUNIOR
10 DEBORA SILVA FRACAROLI

348 Pedagogia (Lic) – diurno
Araraquara

1 ELIANA SANCHES DA SILVEIRA
2 MARIANE PEDRAZZANI
3 ARIANE CRISTINA DAS NEVES RODRIGUES
4 SARA CALUZ DA SILVA
5 MARCELA FIGUEIREDO CARRARA
6 PATRICIA CRISTINA DE GOUVEA
7 VERONICA MOBIGLIA LEONARDO
8 SILVIA CRISTINA BARBOSA DA SILVA
9 BRUNA DELGADO MAESTRI
10 MARIANA TOMBOLATO
11 THAIS DANIELE CEREDA GALE
12 ANA LAURA ULIANA
13 CARLA MENEZES SILVERIO
14 PRISCILA SANTOS DA CRUZ
15 TALITA MARIA LEIVA
16 HARON BARBERIO FRANCELIN
17 PRISCILA CRISTINA DA SILVA HOMO 02
18 CAMILA LARIANE G BELGAMO
19 THAISE DA SILVA BERTOLAZZO
20 LETICIA FERREIRA BICUDO DA SILVA
21 PAULO RICARDO DOS SANTOS AMBROSINO
22 JESSICA MARA RIBEIRO BIZARRI
23 EDUANA RITA PEREIRA DE MOURA
24 JULIANA CRISTINA DO NASCIMENTO
25 TALITA MANCHINI VAROLI
26 LAURA MANTOVANI
27 JESSICA CABRERA GARDIM
28 ISABELA JORGETTO
29 JESSICA BEZERRA DA SILVA HOMO 01
30 JAQUELINE RODRIGUES DE OLIVEIRA
31 MARIANE MENDES DA SILVA
32 LIVIA MARIA MORI
33 FERNANDA DE ANDRADE PRATAVIEIRA
34 DANIELE CRISTINA BONZAKE
35 JULIANA FERNANDES BALA
36 AMANDA GONCALVES
37 MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA
38 PATRICIA APARECIDA RODRIGUES VIRGILIO
39 JULIANA DA SILVA ROZAO
40 AMANDA PRISCILA DA FONSECA BAPTISTINI
41 FERNANDA APARECIDA DA SILVA E SILVA
42 MARIELLE CRISTINA GONCALVES
43 GRAZIELA CRISTINA DE BARROS KAWACHI
44 BRUNA MADRUGA ESPORTE
44 JESSICA STEFANIA PERISSOTTO
46 DALILA DE FREITAS GOUVEIA
47 NATHALIA GODOY DE QUEIROZ
48 SORAIA PEREIRA DA SILVA
49 VIRGINIA BARBOSA DE SOUZA
50 ARIANE CONDE
51 THALITA VIEIRA DE OLIVEIRA
52 BRUNA LAYS NASCIMENTO CAMARGO
53 JANAINA MENDES
54 FERNANDA FULVIA GONCALVES SANTIAGO
55 NATALHA FERNANDA GOMES
56 MARIANA FIGUEIREDO SILVA
57 MATEUS ANTONIO DE CARVALHO
58 ALINE GRASIELA COSTA
59 MAIARA APARECIDA DA SILVA
60 ERICA PATRICIA LEMES
61 MICAELA CARLA CARVALHO FATORE
62 FLAVIA CRISTINE CHAGAS
63 TAYSE SANTANA BRITO
64 KEZIA CIBELE PEIXOTO ALVES
65 MARIANA SERRANO DE MACEDO
66 CAMILA MARIA FINENCIO
67 BRUNA CAROLINE DOS SANTOS PINTO
68 DAIANE CRISTINA DA SILVA HOMO 02
69 RENATA MOTIH ABDEL FATTAH
70 MICHELE CRISTINA PENTEADO INNOCENTE
71 JESSICA FARIA DE FREITAS
72 ANGELICA JACY DE OLIVEIRA
73 NAYLA ADRIELLE BORIM
74 BRUNNELISE ROMERA
75 BRUNA ROBERTA PEREIRA
76 ESTEFANE BORGHEZAN DE MORAES
77 GIOVANNA ROSSETI IBELLI DE ARAUJO

349 Pedagogia (Lic) – noturno
Araraquara

1 KELLY FERNANDA CABRAL
2 DEBORA ALVAREZ MALMEGRIM
3 DANIELE DA SILVA MENDES
4 TATIANE MARTINS MELHADO
5 AMANDA RODRIGUES DE SOUZA
6 CAROLINA TEIXEIRA GOES
7 ELOISA CRISTINA SILVA SANTOS
8 ANA PAULA DECARIO
9 ELLEN CRISTIANE FRANCISCO
10 DAIANE DA SILVA PAIANO
11 ANA CAROLINA ESTRELA
12 NADIA DOS SANTOS ALVES
13 LETICIA DE CASSIA LOVATO
14 PRISCILA PEREIRA DIAS
15 MEIRE ANDREA CANEVAROLI MARTINS
16 ESTEFANI CRISTINA GUILARDI
17 VANESSA DA COSTA
18 JESSICA GONCALVES DA SILVA
19 ELLEN NAYARA DALPRA
20 CAROLINA ZAMBONI
21 TAMIRIS APARECIDA FACHINETTI
22 BEATRIZ APARECIDA CABRAL
23 JESSICA CAROLINE ALVES
24 BIA NICOLETTI DE PAULA
25 ANDRE FELIPE DOS S. LOPES
26 FRANCISLAINE APARECIDA POIANO
27 JULIANE CALAMANTE
28 JOICE SABRINA DE SOUZA
29 RAFAELA GRACIANO ULPRIST
30 JULIA BENASSI MESSIAS

350 Pedagogia (Lic) – noturno
Bauru

1 JESSICA KEILA DUARTE
2 ANALU FERREIRA DE LARA
3 MIRELA CAMPOS GONCALVES LOPES
4 ALMARA CAROLINA DA SILVA FRACASSO
5 FERNANDA LOPES AMORIM
6 ADRIELE MIRANDA
7 DAMARES TREVISAN TERADA HADER
8 VANESSA HELENA PILEGGI
9 THALITA PEREZ BARBOZA
10 GISELDA SANTIAGO
11 ANA CLARA RAMOS FARINELLI
12 KATIA REGIANE RODRIGUES OLIVEIRA
13 MAYARA DOS SANTOS HOMO 02
14 KELLY FERNANDA PAIXAO
15 MARINA BETTO
16 PAULA CAMILA ARGENTI
17 MARIZA SOUZA DA SILVA
18 NATALIA RODRIGUES GRACIANO
19 AMANDA TOMAZ MAIA
20 TATIELE CRISTINA MUNSIMBONI CAETANO
21 MARIA SALETE CAMARGO PEREIRA
22 VALERIA SANTA CRUZ DE SOUZA
23 DEBORA MIRANDA NASCIMENTO
24 BRUNA DA COSTA SCOTA
25 EDVALDO DE JESUS MONTEIRO JANDRECHE
26 JULIANA DE FATIMA JUSTINO FERREIRA
27 FRANCINE NAIARA BOIS
28 SUELI DOS SANTOS SILVA AFONSO
29 JULIANA BRAGHIN SIQUEIRA
30 KARLA MARIA MURADOR

352 Pedagogia (Lic) – noturno
Marília

1 ELAINE CRISTINA DA SILVA
2 SILMARA DE OLIVEIRA CHAVES
3 SUZANA MARIA DA SILVEIRA SANTOS
4 LILIAN DE ABREU PEREIRA
5 THAIS ELAINE TEJERO
6 JESSICA VIEIRA RODRIGUES
7 INGRID ELISA CERIBELLI
8 FRANCIELE DOS SANTOS GOMES
9 DAIANE APARECIDA LAJUSTICIA
10 PATRICIA SANTOS DA SILVA
11 JESSICA CRISTINA DA SILVA HOMO 05
12 ELISETE SILVA SANTANA SANTOS
13 NAIARA REGINA RODRIGUES FRANCO
14 MEIRE CRISTINA DAENEKAS
15 FERNANDA DE ROSSI
16 LUANA MARIA DOS SANTOS DOURADO
17 NATALIA SILVA GOMES
18 FERNANDO HENRIQUE RUSSO FERNANDES
19 FLAVIA VIEIRA DOS SANTOS
20 JAQUELINE MIRANDA GUANDALINI
21 ANTONIA MARCELINA BARBOSA RIBEIRO
22 BRUNA DA SILVA GONCALVES
23 LARISSA ALVES GARCIA
24 TERESA APARECIDA MARTINS MELO
25 EDENILZA NUNES MOREIRA BONFIM
26 CELIA REGINA D´ANGELO
27 DALVA JOSE DE DEUS
27 ALINE DE CASSIA ZANARDO
29 CAMILA PIRES VALIM
30 MARIANA SCARABELI BARBOSA

353 Pedagogia (Lic) – noturno
Presidente Prudente

1 PAMELA TAMIRES BELAO FERNANDES
2 KATIELE JOYCE GUERRERO
3 MARIA BEATRIZ SOARES DE MELLO SANCHEZ
4 REBECA TRINDADE LIMA RAMOS
5 CLAUDIO OLIVEIRA DE ARRUDA
6 RENATA MARTINS DA SILVA
7 ILDA PEREIRA DE SOUZA
8 HELLEN MAYRA DE ASSIS
9 GABRIELA CRISTINA DOS SANTOS SOUZA
9 JESSICA PERUCI ANDRADE DE SOUZA
11 ALEX MATHIAS PEREIRA
12 ISABELA DINALO PORTES
13 JACQUELINE CRISTINA GARCAO
14 MARCELA BARRANCEIRA RAIMUNDO
15 NADIA APARECIDA BATISTA SANTOS

354 Pedagogia (Lic) – vespertino
Presidente Prudente

1 JESSICA FRAHIA BERGAMASCO
2 ROSANA CRISTINA DO NASCIMENTO
3 LETICIA DOS SANTOS COSTA
4 BRUNA CARLA PEREIRA DA SILVA
5 ALESSANDRA DUARTE SOARES ALVES
6 CAMILA RIZZOLI GONCALVES
7 ANA PAULA GIANFELICE
8 CAMILA CRISTINA GERALDO
9 TAMMY DANTAS VIDA
10 LUANA PINHEIRO VIEIRA
11 CAROLINE OLIVEIRA CORAZZA DOS REIS
12 THAIS GARCIA RIBEIRO
13 MAYARA BIANCHI
14 ROBERTA VIEIRA FAQUINHA
15 JULIANE GARCIA E SILVA
16 FERNANDA ENGELS ORTEGA
17 ANA PAULA SOUZA RIBEIRO
18 PRISCILA ACORSE RIBEIRO
19 FABIOLA CRYSTINA MOREIRA DE SOUSA
20 LAIS FERNANDES AMADO
21 BENEDITA LOURENCAO PEREIRA
22 IVONE SILVA DE SOUZA
23 IRANI CORREIA SILVA
24 CELINA APARECIDA DE MORAES
25 TAMISA MOREIRA PEREIRA

355 Pedagogia (Lic) – noturno
Rio Claro

1 JULIANA SORIANO
2 CAROLINE ROSA DE CAMPOS
3 MATHEUS AGOSTINHO VALIM RAMOS
4 ANGELICA LOPES DALAVILLA
5 NATHALIA MERIA DA SILVA MUNIZ
6 KELCILENE GISELA PERSEGUEIRO
7 TAILINY MARQUES SILVA
8 SABRINA FAVERO DE FREITAS
9 LETICIA CRISTINA BORGES
10 ELIANA LAZARA FRANCISCO
11 TAYANE NEGRO
12 LARISSA PAOLA ALVES DE SOUZA
13 CAMILA NUNES MENDONCA
14 VALERIA CARVALHO GOMES
15 CARLIANE PARREIRAS
16 DANIELLI SOARES LAVORENTI
17 FLAVIA CAMARGO ZANCHETTA
18 JESSICA OLIVIERI
19 MARIANA NASCIMENTO DE LIMA
20 MARILIA DEGASPERI PAULOZZO
21 JULIA NICOLLETTI
22 JESSICA FERREIRA LOPES
23 TATIANE AGUILAR DE CAMPOS
24 NATHALIA CRISTINE NABARRETTI
25 BRUNA DE OLIVEIRA HOMO 01
26 NATTANY RIBEIRO DE MORAIS
27 GABRIELA MAIA ALTAFIM
28 JULIANE LOUISE BESSEGATTO
29 JOAO FERREIRA DE LIMA NETO
30 PATRICIA CAROLINA TONON
31 LAIANE DALILA FARIAS ALVES
32 FABIELE LORENA MARTINELLI
33 TELMA RENATA SALLES RODRIGUES
34 DAIANE TRUGILIO
35 PATRICIA CARLA FILOSO

356 Pedagogia (Lic) – noturno
São José do Rio Preto

1 ISABELA FERRARI
2 MARIA ANTONIA DE CASTRO MARQUES
3 ELAIZA SANCHES
4 DAYSE KARINA DE LIMA
5 CINTIA BRANDEMARTE POLETTO
6 GISELE CRISTINA SANTIAGO LOPES
7 DIOLANDA ZOLANDINA PINHEIRO
8 BEATRIZ ALCANTARA DE PAULO
9 EDINALDO DA SILVA NASCIMENTO
10 TAMIRES MOLONHE
11 TAMIRES LIMA DA SILVA CAPOVILLA
12 GRAZIELLY FRACOLA ELENO
13 LETICIA CALIXTO DE FRIAS BARBOSA
14 RAFAELA PINHEIRO ALVES
15 JAQUELINE DA SILVA MEDEIROS
16 NAYARA FERNANDA SILVA COMAR
17 DENISE SAYURI SHIMABUKURO
18 EDUARDO CARMONA DE SOUZA
19 ALINE RANGEL PEREIRA
20 BRUNA NAIR PRATES DA SILVA

357 Psicologia (Formação de Psicólogo) – matutino/vespertino
Assis

1 BEATRIZ BACCARIN
2 CAMILLE TRUJILO PIRES
3 RAFAEL ROSO BUENO
4 NATHALIA SENGER MEDEIROS
5 MARIANA GONCALVES TEODORO
6 FERNANDA MARIA MAZONI DOS REIS
7 BEATRIZ ZOCAL DA SILVA
8 CAROLINE SCHIEVENIN SPERANDIO
9 MELINA GARCIA GORJON
10 ISABELA RIBEIRO DA SILVA
11 NATHALIA ALEXANDRA VILLALOBOS SILVA RODRIGUES
12 ANDRE AKIO MACHARELLI
13 LUISA MILANO NAVARRO
14 JESSICA TONIATTI DA SILVA
15 MARIANA LIMA VALENTE
16 CLAUDIA CELEBRONE
17 EDUARDA BRANDAO BRITTO ALVES DE CASTRO
18 CAMILA DUARTE
19 DOUGLAS LINHARES COELHO
20 TIAGO FERREIRA CERVO
21 BARBARA YASMIN ALMEIDA SOUSA
22 PATRICIA PASSARINI DARIO
23 BARBARA GEORGIA ZANFOLIN
24 BRUNA CURIONI
25 GIOVAN WILLIAN RIBEIRO
26 BIANCA PAES
27 CAMILA MENDES PRADO
28 VICTOR K GRIGGIO
29 HELTON MARQUES
30 DANIELA MIRANDA BRESSAN

358 Psicologia (Formação de Psicólogo) – vespertino/noturno
Assis

1 CRISTIANE BONATO SIMOES
2 HUGO FAGUNDES DE MORAES
3 MARINA HENRIQUES DE ANDRADE
4 TATIANA DE OLIVEIRA GUERRA
5 MATHEUS VIANA BRAZ
6 ARNON FREIRES NEVES
7 DIEGO TENORIO BATISTA
8 DHAYANNE DE SOUSA SILVA
9 NATHANA RISSENA DA SILVA ALVES
10 MAYARA CORAZZA RODRIGUES
11 RAFAELA ROQUE MARCAL
12 MAYARA COLLETI
13 HUDSON HENRIQUE FERREIRA DEPICOLI
14 ANNA PAULLA ARTERO VILELA
15 POLIANA CLAUDIA DOS SANTOS
16 JOAO GUILHERME TRABUCO PINCINATO
17 JESSICA PARTICELLI GOBBO
18 ALINE RENARA BORGES
19 JOAO LUIS CARDOSO DE OLIVEIRA
20 MARIA GUINEZA BOLZANI BORGES
21 LIVIA DE SOUZA CARLOS
22 ELIZABETH BORGES DE CARVALHO
23 JULIA NUNES DE GODOY
24 CAMILA FERNANDA DIAS PAVANELI
25 JULIANA VALIM DOS SANTOS
26 TACIANA FERREIRA DE PAULA
27 JULIA THAIS DE OLIVEIRA
28 ANA PAULA CAETANO FRANCISCO
29 BRUNA DE MELLO TRAVENSOLI
30 PRISCILA LEITE BUNDUKI
31 TAICIA CAMILA ANTOLINI
32 BRUNA NAYARA STURARI DE SA
33 MARINA CIZOTO BOZZO
34 ARIADNE TORRESIN
35 GIOVANA DE OLIVEIRA LEAO

359 Psicologia (Formação de Psicólogo) – integral
Bauru

1 PAULA THAIS ANTUNES PEREIRA
2 ANA CAROLINA PEREIRA DE CAMPOS
3 BARBARA LEOCARDIO JACOMINI MENIN
4 ISABELA NOGUEIRA MALIZIA
5 CAIO AUGUSTO COLOMBO
6 NATALIA GOMES CASTANHO VIEIRA
7 MAIRA GONZALEZ DE BABO
8 MARIANA ISABEL OLIVEIRA DA SILVA
9 PEDRO ALVES ZANOTO
10 LUCAS DOS SANTOS LOTERIO
11 GISELE CRISTINA SHIKAKO
12 THALES DE ALMEIDA NOGUEIRA CERVI
13 GABRIELA GOBBO DONADON
14 ANGELA VENDRAMETTO QUARTUCCI
15 VINICIUS DE CARVALHO CARREIRA
16 LILIAN HARUMI YAMAGUCHI
17 FELIPE BULZICO DA SILVA
18 BRUNA VIEIRA VON ZUBEN
19 PATRICIA LUIZA NUNES
20 JESSICA CRISTINA STADLER
21 RENATA GOSCIOLA VIZEU
22 RICARDO MARTINELLI BONDIOLI
23 FERNANDA SILVEIRA DE SOUZA
24 IRENE MONTEIRO FELIPPE
25 CAMILA MELLO AYRES CHUFALO
26 VICTOR ANDRADE GODOY
27 JULIA BOSCO FERREIRA
28 RENAN GONCALVES PASSOS
29 JULIANA PEZZUTE LOPES
30 CARLA CATARINE MOURA QUEIROZ
31 CAMILA REGINA LOTTO
32 MAURICIO FERNANDES DI FRAIA
33 BRUNO OLIVEIRA HERLING
34 DANIELA DE OLIVEIRA RIBEIRO
35 ALINE DE MARCO DA SILVEIRA
36 SERGIO DELBONI MARTINS
37 PAULA GOMES REIS
38 JULIANA FERNANDES
39 CAROLINA GABRIEL OHLSON
40 MARCELA DE FREITAS FIGUEIREDO
41 LIGIA BARBOZA MOREIRA
42 YURI BORGES GLAUS LEAO
43 LARA ROSA COBUCCI
44 RAISSA ISHIDA SANFELICE
45 RAFAEL KENJI KATAYAMA
46 LUISA GUIMARAES CHOW
47 BRUNA DOS SANTOS RODRIGUES
48 CARINE RAMOS DE OLIVEIRA
49 ANA CAROLINA DOS SANTOS SOUZA
50 BEATRIZ LOGE HASHIMOTO
51 NICOLAS DE FREITAS ZANLUCHI
52 ISABELLA LARA MACHADO SILVEIRA
53 PATRICIA DE RIZZO TOLEDO
54 FERNANDA LONGHINI
55 LIGIA MARINA YAMAMOTO KANO
56 MAITTE HARUMI ARAUJO MATUDA
57 CAROLINA ROCHA CORREA
58 LUCAS ANTUNES PRIZOTO
59 JONATHAN CREIMER REICHHARDT
60 MAIRA BITTAR GALDI
61 HELENA CURI PENNA
62 CINTIA PINCELLI ASSATO
63 GIOVANNA ELEUTERIO LEVATTI
64 ADRIANA YAMAMOTO KOBAYASHI
65 ANA PAULA MANGONARO
66 JESSICA ELENA VALLE
67 STACY CARRERI ALVES
68 FERNANDA RIBEIRO DE ARAUJO
69 WESLEY FERNANDEZ ARAUJO
70 JULIANA MALTONI NOGUEIRA

360 Psicologia (Formação de Psicólogo) – noturno
Bauru

1 DAYNNA MARIANE CAPALDI
2 LUCAS WILIAN DE LIMA
3 NAYANE LIBERATO MILHOCI
4 BRUNO MARTINS DE ABREU
5 VITOR VILLARES
6 LUCAS NISHIAMA DO VALLE
7 JADER CRUZ BRIAO
8 BRUNA CAROLINE FERREIRA HOMO 02
9 ANA RITA PRONUNCIATTI PAILO
10 VERONICA CARDOSO MASSAROLO
11 VICTOR HUGO SILVEIRA SIMOES
12 JULIANA GOBBI CAMPANELI
13 ALBERTO MARCONDES BOUGLEUX NETO
14 TEODORO BELDA GUIAO LEITE
15 GUILHERME AUGUSTO NUNES CAETANO
16 PATRICIA LOPES DA SILVA
17 MAIARA VICTOR DA SILVA
18 IZABELA DE SOUZA GUSMAO
19 ROMULO NUNES DE JESUS
20 DIEGO PEREIRA ALVES DA SILVA
21 JESSICA SANTOS LORUSSO
22 ANELISSA ROBERTO
23 THIAGO VINICIUS PAIM BALDONI
24 GISELE TEREZINHA GOMES DA SILVA
25 CAMILA BELTRAME BENEDICTO
26 INAIARA GOMES DE BARROS MORAES
27 JOSIMAR JOSE DA COSTA
28 BRUNA DANIELA BALBINO DE SOUZA
29 LANA BRUNA DA SILVA
30 EVELYSE DE CASSIA VICENTE

361 Relações Internacionais – noturno
Franca

1 TUANY PEIXOTO DA SILVA
2 GRACCO LOPES
3 CAMILA SANTOS DE MATOS
4 GABRIELLE NOBREGA OLIVEIRA
5 JOICE DE OLIVEIRA SANTOS DOMENICONI
6 GERALDO ALEANDRO DE SOUSA JUNIOR
7 JESSICA LAINE SANTOS DE PAULA JACOVETTO
8 LUISA DE FARIA MARTINS
9 DANIELLE ALINE DE ALENCAR HERNANDES
10 NORBERTO JORGE PINTO FILHO
11 NATALIA VILLA FINCO
12 ANA JULIA MAZUTTI PAPINI
13 ERICA PUNGI LIPPI
14 HENRIQUE NETO SANTOS
15 DAVID ROCHA CUNHA
16 LUARA CARDOSO FERREIRA
17 DIMITRIA ALEXIA CESAR LEITE FELIX DE LIMA
18 IVELISE YAMASHITA YAKABU
19 MARIO BARBOSA NETO
20 NATHALIA CHRISTINA CORDEIRO
21 LUCAS NOBREGA PORTO
22 MARINA PAVAN FRITOLI
23 GERMANO DE SOUZA MARTINIANO
24 TAMARA ABDUCH SPIGUEL MASELLA
25 LAIS SIQUEIRA RIBEIRO CAVALCANTE
26 PEDRO BONESSO DE CARVALHO E SILVA
27 LUCAS MONTEIRO CALDEIRA
28 FABRICIO VIEIRA DA SILVA
29 RAFAEL GOMES CAMPANELLA DE SIERVI
30 FELIPE SCAQUETTI
31 ADOLFO JOSE DE OLIVEIRA
32 JESSICA SACCHI RIBEIRO
33 ISABELLA JULIAO ALVES DE OLIVEIRA
34 TAMIRES MORENO CARVALHO
35 LUIS HENRIQUE POLIZEL LIBARDI
36 BRUNA CAVALLARI
37 ANNA LAURA CONSTANTINO FRANZON
38 ANA CLAUDIA FERRARI LEVORATO
39 THIAGO NOGUEIRA CYRINO
40 FLAVIA HELEN MOREIRA DA SILVA
41 LEILA BARBOSA DE OLIVEIRA NETA
42 CAMILA SAYURI VASCONCELOS SHIBATA
43 THIAGO PINHEIRO MARTINS
44 LUARA SANTOS PEREZ DA CUNHA
45 ANA JECELY ALVES PEREIRA LIMA
46 RODRIGO MONTEIRO OLIVEIRA
47 ANGELICA SALADO
48 ANA PAULA FERREIRA DE SOUZA E SILVA
49 FELIPE AKIRA SUZUKI DE SOUZA
50 FILIPE CALEGARE DE OLIVEIRA
51 DANILO GUEDES DE AZEVEDO BEIDER
52 ANDRE SILVA GOES
53 RICARDO MORAES PAROLIN
54 RENAN GONCALVES DOS SANTOS
55 LUCAS RAFAEL GERALDINI
56 ELISA FINOTTI FAZENARO
57 PEDRO HENRIQUE DE FIGUEIREDO MATHEUS
57 FLAVIANA JUNQUEIRA DE OLIVEIRA
59 JUAN E CORTEZ
60 TACIANE BORGES PEREIRA
61 THAIS JESSICA COSTA MELENDEZ FARIAS
62 KAROLINE PEREIRA DA COSTA
63 CAROLINA DE MIRANDA MOTTA
64 MARIANNA DE MORAES GONCALVES
65 JULIA CAROLINA CAMPOS CARDOSO
66 DIOGO PEREIRA YOSHIDA
67 MARIANA PAULA SILVA DE RESENDE
68 ALICE DOS SANTOS DIAS DA FONSECA
69 FABIO NASCIMENTO RUIZ
70 VERIDIANA DI FELIPPO GINATO
71 DANIEL RIBEIRO HILGEMANN
72 CAIQUE DE CARVALHO MARTINES
73 EUZEBIO JOSE DOS SANTOS JUNIOR
74 HEITOR CARVALHO JORGE
75 AMANDA A. AMARAL
76 MAURILIO DE JESUS SILVA FILHO
77 MAYARA GADELHA
78 TULIO NARDACCHIONE ESTEVES
79 CAMILLA DENELCI VIEIRA PIRES
80 VICTOR TARIFA LOPES
81 GABRIELLE DE ALENCAR TONELLO
82 LIVIA CRISTINA PEREIRA
83 LUCAS GUSTAVO DE SOUZA FERREIRA
84 PEDRO HENRIQUE GIOLO MOREIRA
85 JOAO PAULO PERACINI CARDOSO

362 Relações Internacionais – vespertino
Franca

1 JOSE VICTOR DIOGO
2 DEBORA REGINA SERTORI
3 VITOR ROCHA DE ARAUJO
4 MILENA CARREIRA MOITA
5 NATALIA LIMA DE ARAUJO
6 JOAO GUILHERME BENETTI RAMOS
7 JULIA SILVA ABRAHAO
8 OLIVIA RAMOS POLLI
9 MARIANA PAULA SALVADORI
10 FERNAO KASTRUP PRATES
11 LUISA NUNES TEIXEIRA
12 STEPHANY OLIVEIRA BASTOS
13 ANA CLAUDIA RECCHIA
14 JOICE BARBARESCO
15 BEATRIZ RODRIGUES SANCHEZ
16 JULIANA MARTINS DA SILVA
17 PEDRO LODDER AGRA GALVAO
18 VANESSA LIGIA MARTINS GREGORIO
19 CECILIA PACHECO LEMES
20 LUIZ FERNANDO GIANESE QUAGLIANO JUNIOR
21 VETRUVIO ALVES JUNIOR
22 CHRISTIANE TAVARES FERREIRA DA SILVA
23 MARCOS VINICIUS FAVERO
24 BEATRIZ AKIKO MIYASHIRO
25 CARLOS GABRIEL OLIVEIRA CASTRO PEIXOTO
26 VANESSA CUACHIO LOURENCO
27 SAYONARA REIS AZEVEDO
28 MATEUS BANUTH
29 FELIPE LANDIM RIBEIRO MENDES
30 AMANDA GOMES TORRES NORONHA
31 JULIANA YUMI FARIA IMAMURA
32 ERICH PEREIRA CASTRO
33 THIFANY VENTURA LIMA
34 SAMIR LUNA DE ALMEIDA
35 FERNANDA DE CARVALHO GEIGER
36 VINICIUS COSTA MANTOVANI
37 MAYARA SOUSA TEORO
38 PATRICIA BOCARDO BATISTA PINTO
39 ANA FLAVIA NAVARRO PAIVA NILO
40 AMANDA DE LIMA SANTANA
41 ANA CAROLINA SILVA ARAUJO
42 LAIS DAVI MEDOLA
43 JULIETE DA SILVA
44 HELENA NIEDZIEWSKI DE RESENDE
45 SEAN LUCAS SANTANA DAWSEY
46 ALEXANDRE DE CARVALHO TORRES
47 GIOVANNA JANNIS LUCHETTA
48 ISABELA DE OLIVEIRA KALUF
49 RENAN LOPES MEIRA
50 HELOISA CASTELLI CELESTE

363 Relações Internacionais – noturno
Marília

1 GIULIA FERNANDA BORIN GARCIA
2 AUGUSTO CAZAL TRISTAO
3 BIANCA AMORIM
4 ANA CAROLINA DOS SANTOS SECCATO
5 FABIANA MANUERA RAIMUNDO
6 DANIEL SANTOS DE CARVALHO
7 ARTUR SCHNEIDER LARIOS
8 DIEGO MIGLIORINI NETO
9 ANDRE RODRIGUES RAMALHO
10 LUIZA ROCHA RIBEIRO
11 LEON TERCI GOULART
12 LUCAS RAMOS DOS SANTOS
13 TSAI PING YEN
14 LUCIANO VAN WINKEL
15 FABIO HENRIQUE BUGATTI
16 BRUNO SANTANA DOS REIS
17 NAYARA BACCAN PEREIRA
18 DANIEL LUIZ COELHO BAIA SALES
19 CAROLINA DE SENAS FALCAO RODRIGUES
20 MARIANA VALIM BUK
21 FERNANDA ANGELI ANDREAZZI
22 CAIO CESAR BERTO TONON
23 CARLOS ALBERTO CAIRES SERRADURA
24 THAMIRIS BOTT BUZATTI
25 RITA MARIA GUARDINI PACHECO
26 LILLIANE CRISTINE RIBEIRO
27 EDUARDO MACENA CAMILLO
28 ISABELA MICHELETTI PADOVAN
29 VINICIUS SOARES LIMA
30 ARTHUR KARABACHIAN LEMOS
31 VICTOR TORRES ANEQUINI
32 AMANDA GUIMARAES GERMANO SOUZA
33 INAISE DA SILVA RODRIGUES
34 JULIANA PESTANA DOS SANTOS
35 GUILHERME AUGUSTO RAMOS ALVES
36 AMANDA LOBO MACHADO
36 VITTOR GOMES MELO
38 TAIAME SILVA DE SOUZA
39 SILVIO DORIA VILLABOIM DE CARVALHO
40 BRUNA SANTIAGO AJEJE

364 Serviço Social – diurno
Franca

1 MARIANA ROQUE PEREIRA
2 AMANDA BATISTA DA SILVA
3 VIVIAN PORPETO MARTINS
4 LAURA CRISTINA GOMES
5 THAYANE CRISTINA DONATO LIMA
6 FRANCISLAINE CAETANO GARDIANO
7 ELOA FERNANDES DE SOUZA
8 LIGIA DOMINATO BOAVENTURA
9 LIVIA DOMINATO BOAVENTURA
10 CAMILA RODRIGUES SARTI
11 FELIPE HENRIQUE DOS SANTOS FREITAS
12 ANNA FRIAS
13 THAIS CRISTINA DA SILVA
14 SUSAMARA PEREIRA NUNES
15 LIGIA MOREIRA DE ANDRADE
16 DOUGLAS HENRIQUE MOREIRA
17 RENATA PUCIARELLI DE SOUZA
18 THAMIRIS CAROLINE CANUTO
19 KARYNA MENDES BORGES
20 ANA LEA MARTINS LOBO
21 MAISA COUTINHO SANTIAGO
22 KARINA FRANCOSO DE CARVALHO
23 PRISCILA MAZA DE ALMEIDA
24 LUCIANA CHICONE
25 PRISCILLA MONTEIRO
26 DANIEL SILVA DE PAULA
27 MAIARA RAVAZZI VENDRAMIN
28 RAQUEL ALVES DA SILVA
29 MONISE FONTES BAIAO
30 MARCOS FERNANDO MALAQUIAS
31 MARCELA RODRIGUES PICININ
32 JESSICA PEREIRA FERREIRA
33 MAYARA ELEUZA DE SOUZA
34 GABRIELA SILVA OLIVEIRA DE SOUSA
35 DEBORAH ESTEVAM DOS SANTOS LIMA

365 Serviço Social – noturno
Franca

1 JENIFER APARECIDA NUNES
2 QUEILA CARVALHO PASTI
3 EDINA HELENA DE MORAIS FERRACIOLI
4 CECILIA STEPHLLAY MARANGONI
5 FELIPE RODRIGUES BASQUES
6 ANA PAULA BARBOSA DOS SANTOS HOMO 02
7 VANESSA RODRIGUES MELO
8 NATHAN HENRIQUE ALVES PEREIRA
9 ANA BEATRIZ ZONETI
10 NOEMI MENDONCA LACERDA
11 ISABELA FONSECA MONTEIRO
12 MARINA CASTRO LURO
13 TATIANA CRISTINA CRISPIM
14 LARISSA AZEVEDO DOS SANTOS
15 NAYARA SOUZA MURRA
16 JOSIANE CRISTINA BONTADINI
17 NATANY CRISTINE DA SILVA
18 BRUNA CAROLINA MARINO RODRIGUES
19 ANELISA SPINELI PEIXOTO
20 JULINA AUGUSTA VIEIRA
21 PRISCILA SAMPAIO DOS SANTOS
22 LARISSA BERNARDES DE SOUZA
23 ARIANE APARECIDA MARQUES VILAS BOAS
24 VERONICA MIRON ALEIXO
25 MARCIA MARIA FARIAS
26 ANA FLAVIA CHINARELLO VAZ
27 CRISTINA DO COUTO
28 REBECA MARTOS OLIVEIRA
29 MILENA MARIA PANICIO CARDOSO
30 DANUSA APARECIDA DOS SANTOS MOURA

366 Turismo – diurno
Rosana

1 ROBERTA DIAS DE MORAES RIBEIRO
2 ADILSON MESSIAS JACOMINI
3 SHEILA RESENDE DE SOUZA SILVA
4 TAIS TIMOTEO MACIEL
5 ANDREW JOHN HAMILTOM
6 MARINA OLINDA CALORI DE LION
7 FLAVIA CAROLINA SILVA SANTOS
8 GABRIELA ELAINE VITAL ALVES
9 PRISCILA SANTOS COSTA
10 DOUGLAS ANDREAS TAVARES FORTE
11 NADER CHEBARO
12 RYULER FERNANDO DE ARAUJO
13 WILSON CARLOS TEIXEIRA
14 LUCAS HENRIQUE MOSSANEGA
15 JAQUELINE VITORINO CORNACCHIONI DELCI
16 DEBORAH FERNANDA DA GRACA REBELLO ARAUJO
17 RODRIGO SALGADO RIBEIRO PESSANHA
18 DAVID DONIZETE DOMINGUES
18 WALLACE NASCIMENTO PEREIRA
20 LUCAS RICARDO
21 PATRICK DOS SANTOS DAMASCENO
22 LORENA DOS SANTOS LOPES DA SILVA
23 GIOVANI MARCHESE DE OLIVEIRA
24 TULASI CONTIERI CERVENKA VIEIRA
25 LEILAINE DE CASTRO LIMA
26 ALVARO ROBERTO MAGALHAES FERREIRA
27 THAIS FERREIRA DA SILVA
28 RODRIGO HERZER
29 ROBERTO FERRARI NOBREGA
30 JOAO CAMILO FERNANDES DE ALCANTARA VEZZI
31 AMADEU DE FARIA LOCCI
32 RAIANE PRISCILA DE ALMEIDA
33 JOAO VICTOR PEREIRA
34 ANDREIA YURIKO SATO
35 RODOLFO RUI BARCELOS SCHOTT
36 IGOR FERNANDES SILVA
37 LAIS DE OLIVEIRA BORATO
38 JESSICA ROSA DA SILVA HOMO 02
39 MARCELE COSTA ANDRADE
40 RUTHIELLY SILVA DELUCA
41 EVELYN KATIUSCIA MARTINEZ
42 JESSICA AUXILIADORA DA SILVA VIEIRA
43 JULIANA SOARES RODRIGUES
44 THIAGO RIBEIRO RAMOS
45 EDGAR ROSSETTO
46 LUANY ALVES ARAUJO
47 FERNANDO MUNHOZ DE AGUIAR
48 LUCAS MAFFEI PEREIRA
49 FERNANDA HERNANDES STRAFORINI
50 CAIO DA SILVA SOUZA HOMO 02
51 JULIANA CRISTINA DIAS MARQUES
52 DENISE GOMES DOS SANTOS
53 ROSIVANE DE PAULA SANTOS
54 ANA BEATRIZ GALVAO BOLANDIM
55 TATIANE APARECIDA DA SILVA
56 PALOMA DANIELE LOPES DINIZ
57 CAROLINA CREPALDI
58 FELIPE CARDOSO LAZANHA
59 FLAVIO DE ASSUMPCAO DALL AGLIO
60 RAFAEL DOS SANTOS PORTELA














2 comentários em “Lista de aprovados (convocados) Unesp 2010

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *